Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

вдруг все же удастся паспорта получить. блин. как подумаю про российское посольство, аж в дрожь бросает(((

а паспорта очень долго меняют, да?! это "на родине" можно и за неделю сделать?!

 

)))))))))))))) настя, у меня была бурная, насыщенная событиями жизнь до того как превратилась в матрону и добродетельную мать)))

моя прекрасная, Мон! нынче, замечательная мама и хранительница очага, ранее, гроза мальчишек и любительница замутить! я, ни в коем случае, не олицетворяю твой облик с памперсами и детскими площадками. и прекрасно понимаю, что таки да, нам есть о чем поговорить :Crazy: . и не один день, и не на одной лавочке/ тихом сквере/музее/кафешке... просто, о многом ты говоришь, хотя бы, вскользь. а вот 2-е замужество, как-то, ни разу не упомянуто на страницах, уже 2 днева! вот и рисует мой моЦК одну из 2 картинок - либо, это совсем не важно, мимолетно, типа, бесшабашное увлечение. либо, лучше и не вспоминать :confusion:

 

да я еще ничего пока. я же с никой в октябре на пять дней в мексику летала. так что пока держусь)))

а можно еще один вопрос?! любопытство, ага, опять :D

почему вы так мало ездите куда-то отдыхать?! все наши други, имеющие возможность, каждые 3-4 месяца покоряют какой-то курорт/вершину/крепость. и мы, конечно, очень хотим побывать в 150-ти местах нашей прекрасной планеты (или, хотя бы, регулярно мочить свои кости на каком-то курорте)

а теперь все в зад вернулось. парень испытывает мамино терпение на прочность, глубину и ширину)))

:malicious:

мальчики, они такие мальчики :D

а с гениальными генами и подавно!

расскажи за умелки Санька! он же, регулярно вас чем-то радует ;)

и там, очень скоро, выступление Ники?! :strashno:

Вот и занимается наша дочь теперь за 80 баксов в час за результат, и за 45 баксов просто для удовольствия)))) родители хоть как на деньги попадают)))

:girl_haha:

как же быстро взрослеют дети!.. а Ника, так подавно! помню, еще по детской площадке ее умозаключения.

 

блин, последний выходной! :anger:

как у вас сил на все хватает?!

я вчера пала без сил, ровно, в 10 вечера. мой благоверный, впервые, предложил меня в кровать перенести (на 2 этаж!) - видать, совсем я кефирчиком была...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"мама, а ты знаешь. а мне с джоном заниматься может быть даже больше нравится, чем с джеком"

поздравляю :flower: Одной ногой в отрочество шагнули.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в среднем на год хватает запасов отпускных.

))) о да, я понимаю, о чем ты говоришь)))...и согласно этого правила, мои силы должны кончиться в июне...а дальше буду двигаться на автопилоте...я вот всё мечтаю, чтобы какой-нибудь добрый человек у нас в России соединил майские праздники, и мы бы отдыхали с 1 по 9...вот было бы круто... в новый год поотдыхать, и потом ещё в мае так же ...

Моника, здОрово как получилось с гимнастикой! любой другой ребенок выбрал бы Джека, не задумываясь, но только не Ника))) она не ищет лёгких путей))) ей оказались нужны оба тренера... так отлично дополняющих друг друга...и я не удивлюсь, если Джек постепенно от вас отвалится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох, боль моя.. чтобы узнать как долго будут менять паспорта нужно в это самое консульство физически попасть. внутрь заведения всмысле. и глянуть в глаза человеку за стойкой.

:girl_wacko::anger:

сочувствую, очень!

 

вот и жду пока дети подрастут, а потом у меня в планах много всякого)))

:girl_in_dreams::class:

 

"мама, я о музыке задумался... и написал"

:D:m0591:

 

в общем, держу пальцы крестиком)))

и я, и я!

c9Gnw3uGeMM.jpg

 

минут сорок мне точно удалось не метаться как обычно)))

:love:

 

концерт это круто! еще и сами (вернее, уже сами, да?!)

у нас, тоже, есть День матери (видать, с вашей страны слизали), но он итак не очень активно празднуется, а тут еще и 8-9 мая, было о чем подумать...

я, вообще, ревой-коровой стала, только подумаю о войне, о том, как люди выживали и неба чистое было за счастье, а кусок хлеба и подавно... слезы рекой! и стыдно как-то, что забываем иногда эту самую цену жизни...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
в россии и так оооочень много праздников
Моника, ну помечтать то хоть дай)))

Никусе удачи на выступлении!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

он вполне себе связно события излагает. для его 2г и 4м, по-моему, впечатляет)))

и меня впечатляет... Рома как-то предпочитает не излагать ничего... Сначала долго НЕ ЗНАЮ, а потом может и расскажет что-то...

Вчера Рома устроил капец что просто... Ну может и я не права была... Сначала все мирно было: из садика забрала, в магазин заехали, договорились около дома немного на квадрацикле прокатиться и домой (я после работы. как минимум хочу кушать и погода отстойная, снег тает ветер холодный). Пошли в гараж, сели на квадрацикл и... ехать не решился... Сидел мялся: а вдруг педалька западет, а вдруг выключить не успею, а вдруг, а вдруг... Стояла рядом подбадривала, обещала рядом идти, в случае чего выключить и т.п. Долго мы там мялись и руки целовали и тянулись к выключателю... Нет, не поехал... хотя в прошлом году гонял... Потом я сказала: ну, тогда домой идем? Согласился, мы пошли забрали из машины сумки с покупками, на пути к подъезду ребенок взвыл!!! Нет, ВЗВЫЛ!!! "Я же погулять хотел!!!!" Я уже в предвкушении теплого ужина почти дома... Ну и раз воешь, я не согласна на прогулку... (в садике я с улицы его забирала, т.е. немного погулял). В итоге тащила домой, а соседи из дверей вылазили такой ор стоял... Еще около машины пообнимались немного (я с пакетами, не могу же я вечно там стоять, звала дома дообниматься).. Вердикт бабушки: довела ребенка до истерики... Согласна с тем, что и не хотела гулять... Одета не сильно по погоде, т.к. на работу на машине добираюсь. И кушать охота. Ну и когда ехали домой договорились что в связи с этим только пару кругов вокруг двора сделаем...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

представляешь, насть, записалась я на прием документов. на 19 октября!!

:mamamia:

сколько ж узбогоительного нужно выпить, чтобы стойко перенести замену паспорта!!??

(вопрос риторический)

а у вас время если закончиться (старого паспорта), ничего страшного? или вы успеваете?

да я американское гражданство к этому времени уже получу

эть точно! :Laie_:

не могу, насть. вот не могу я об этом. так горько.

:bye2: :bye2: :bye2:

спасибо им! и вечная память!!! :heart:

мы снова в поиске

:girl_wacko:

тут я вспоминаю, только, причинно-следственные связи... но, ты ведь и сама в курсе

 

а потом с таким вздохом бормочет "всем места хватит, всем места хватит..

:love:

аж прослезилась (еще раз)

блииин! всем места хватит - зачет!!! :class:

и медаль маме, как всегда :orden:;)

 

для его 2г и 4м, по-моему, впечатляет)))

:malicious:

еще как!

 

Сначала долго НЕ ЗНАЮ, а потом может и расскажет что-то...

наш сын такой же. и с возрастом все больше "не знаю".

но, мы стараемся задавать другие вопросы - типа, какую программу в этот раз изучали. а где тебе модель самолетика дали, а ты сам собирал, а что еще делал, а с кем был там-то.

на такие вопросы слишком нагло ответить "не знаю", вот и отвечает более понятно. если видим, что какая-то тема ему приятна, дальше продолжаем ее раскручивать.

мне кажется, это склад ума такой. сам мальчик очень нейтральный в своем поведении и всплески эмоций редко бывают, отсюда и прострация на что делали. нет в мозгу яркого события и он теряется

 

а, еще, папа поощряет отдельно, когда на вопрос - хочешь/будешь/чем займемся, сын отвечает что-то понятное, а не "не знаю".

 

BonneyR, как по мне, ничего ты не довела. просто, он сильно расстроился, что желаемое катание (видеться мне, он не первый раз его предвкушает и может, всю зиму ждал этого, вспоминая предыдущее лето) не получилось. мозгами он с тобой согласился (что домой пора, холодно и т.п.), но эмоции взяли верх. короче - "понять и простить" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="16240195]

"понять и простить"

да я -то что... поняла, простила, пообнимались и вроде нормально все... кроме того что бабушка за вечер и утро выела мозг мне...

вопросы да, задаю не "что было", а с кем ты сегодня дружил, за что звезду получил... Но все равно "Не знаю" :D

Погодка у нас... На День победы снег выпал, сейчас ливень...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Погодка у нас... На День победы снег выпал, сейчас ливень...

:girl_wacko:

у нас, тоже, оригинальная весна. +25/+10 и холоднючий ливень! итак по кругу! то сгораем (условно), то замерзаем. по большому счету, как не одевайся, все равно, мимо погоды будешь :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BonneyR, у нас такой же партизан :-) и наводящие вопросы не всегда помогают, потому что - не помню-не знаю-не хочу говорить-забыл-мама, ну хватит вопросов :-) А вот историю придумать тут же, рассказать, почему и как у него двигатель работает, где и как стучит и т.д. - это пожалуйста :-) об этом просить не надо :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, у меня чуть глаз не выпал, когда твой ник увидела :-) Привет!!! Как дела? Как твои замечательные детки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что с Badgerm? Кто в личке общается, все у нее хорошо? Просто пропала она как-то резко и молча. Я прям переживаю, может, помощь какая нужна человеку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, мы все в трепетном ожидании ваших новостей! :kiss2:

даже, Пушистик пожаловала (хоть и не в курсе всех последних событий :D )

да... Маринки не хватает! этЬ факт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, я, просто, растворилась в ваших фотках! у тебя чудо-малыши, ты же в курсе, да?! :malicious:

и только не говори нам, что ты не самая счастливая на свете мамочка :m0591::flower:

выступление Ники, явно, сильнее, чем в предыдущий раз! респект вам и уважуха! вы совладали с собой и Ника, просто, большая умница!

:love::heart::kiss2::girl_dance: (как-то так!)

Ps. Саша вылетая фотомодель ;)

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, спасибо за фотки! Я с первой же сразу сдохла, такой серьезно-спокойный ребенок стоит, смотрит на тебя глазками-бусинками :-))) прелесть!!!

И вместе стоят, брат с сестричкой, сплошное очарование!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девы, ну что за нафиг, а???

час! отвечала! подробно!

и все пропало :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

 

у меня есть еще минут 15. пошла заново по укороченной программе :anger:

Вчера Рома устроил капец что просто...

ну если это разовая акция, то я бы списала все на магнитые бури и пятна на солнце.

бывают у людей плохие дни.

 

[quote name=сладкая:)" post="16240195]

сколько ж узбогоительного нужно выпить, чтобы стойко перенести замену паспорта!!??

да нисколько)))

можно не нервничать вообще. все равно бесполезно)))

 

А вот историю придумать тут же, рассказать, почему и как у него двигатель работает, где и как стучит и т.д. - это пожалуйста :-) об этом просить не надо :-)

прелесть какая!!

 

pyshistajmama, вааааль, это ты???

а ну-ка покажись еще раз, а то я глазам не верю)))) :embrace::kiss2::girl_dance:

 

pyshistajmama, у меня чуть глаз не выпал, когда твой ник увидела :-) Привет!!! Как дела? Как твои замечательные детки?

ага, ага. лен, ты справа заходи, а я слева. мы пушистика в клещи возьмем и все узнаем.

а то ведь опять сбежить на годик-другой)))

 

Девочки, а что с Badgerm? Кто в личке общается, все у нее хорошо?

катюша, думаю, что марина взяла паузу от виртуального общения.

все же, жизнь-то она в реале главным образом проходит. надо успеть и ничего не пропустить)))

[quote name=сладкая:)" post="16259297]

да... Маринки не хватает! этЬ факт!

и мне. не хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...