Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

час! отвечала! подробно! и все пропало

там же вроде автосохранение есть... если на рамку нажать, то последнее сохраненное выскочит... А то совсем обидно :) ну и отправлять периодически тоже хорошая идея... оно ж само добавляет в предыдущее сообщение...

 

ну если это разовая акция, то я бы списала все на магнитые бури и пятна на солнце. бывают у людей плохие дни.

я так и решила что это концерт по заявкам был... Сейчас зрители на даче, так я нарадоваться не могу на ребенка...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а что рассказывать. жопа кругом. только дети радуют. Егору вырубила все мультики. и он стал человеком. Анфиса держится за дверь морозилки и карабкается на верх холодильника.

 

А чего Мон беременна?)))) ыыы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, Никуся супер откатала и ещё более уверенно в сравнении с предыдущим выступлением, молодец малышка!!! Фотки классные, пасиб :kiss2:

Моника, а сколько раз в неделю у вас занятия по фигурному катанию и сколько по времени длятся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Хочу поделиться как Рома меня удивил в пятницу... Мы всем семейством ходили на свадьбу моей двоюродной племянницы, Рома, соответственно с нами. Я его неделю морально готовила что это за мероприятие (помним да? про нежную душевную организацию:))) Так вот он меня раз 100 спросил точно ли его не заставят петь или танцевать? В итоге как музыка заиграла и мы пошли танцевать, Рома просто отжигал... Нет, ОТЖИГАЛ! Я так понимаю он проникся призами-шоколадками и мы во всех конкурсах участвовали :D Не было мне покоя... Потом вышли на процедуру пойматия букета невесты, он со мной автоматически :sorry: Невеста запихала свой букет в клетку от попугая... Рома спрашивает: Зачем?? Я ему говорю: Наверное как-то будем сейчас вытаскивать... :think1: Рома сгребает клетку с букетом и тащит ко мне... Народ выпал... Кстати, там учесть еще надо что все подружки невесты мне в дочери годятся... Вероятно, я там была за буйную тетку :D Когда я, скажем так, ...выдохлась и мы уехали, Рома страдал что не натанцевался еще :D Но в кровать упал и отрубился моментом.... Потом спрашивал когда следующая свадьба... Может конечно свою роль сыграли светящиеся кроссовки... :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="16262561]

Моника, я, просто, растворилась в ваших фотках! у тебя чудо-малыши, ты же в курсе, да?!

ох, спасибо, настюша :flower::kiss2:

 

Моника, Поздравляю с выступлением ! Умницы все) Детки очень красивые!!!

спасибо, натик :love::girl_dance:

 

И вместе стоят, брат с сестричкой, сплошное очарование!

леночка, спасибо, дорогая :heart::love:

 

если на рамку нажать, то последнее сохраненное выскочит...

жмала, жмала на все рамки... ни фига не выскочило.

девственно чистый экран.

может, я чего не так делаю, конечно :anger:

 

Сейчас зрители на даче, так я нарадоваться не могу на ребенка...

вот так вот)))

ларчик просто открывался)))

 

А чего Мон беременна?)))) ыыы))))

аж поперхнулась в этом месте...

 

Моника, а сколько раз в неделю у вас занятия по фигурному катанию и сколько по времени длятся?

мы два раза в неделю ездим на каток. больше не получается. далеко это довольно, да и заняты все дни чем-нибудь. включая и субботу и воскресенье уже.

но эти два дня мы забили по полной:

в понедельник у ники 60 мин урок с основным тренером и 30 минут с другой она занимается. там именно на скольжение больше, танцевальная техника. и потом еще примерно минут 30 ника сама катается практикуется. и все. потом лед заканчивается.

 

а в пятницу ника сама с полчаса катается, потом у нас 3 урока по 30 минут с разными тренерами. потом перерыв минут двадцать. и еще час групповой класс.

так что, получается пара часов в понедельник на льду, и около трех часов в пятницу.

 

этого мало, конечно.

надо побольше, если рассматривать фигурное катание серьезно. но мы все еще не очень готовы к этому)))

 

сейчас бы уж скорее год закончить. сил уже никаких.

как меня бесит балет. вы не представляете.

я просто в бешенстве всякий раз, как туда захожу.

через неделю с небольшим ника выступает в спектакле. и все. я забуду этот балет, как страшный сон. четыре года, блин.

 

Потом спрашивал когда следующая свадьба...

)))))))))))))))))))

мать, ну ты уж порадовала бы сына - вышла б замуж чтоли))))

 

хотела вот потрындеть, поделиться чем-нить.

а потом обнаружила, что забыла никину форму балетную.

дурында, блин.

теперь придется домой возвращаться, а потом снова в школу ехать. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

как же трудна жизнь дебила :anger: :anger:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

этого мало, конечно.

надо побольше, если рассматривать фигурное катание серьезно. но мы все еще не очень готовы к этому)))

мы - это ты, мне кажется))) ребенок, который катается столько времени, не просто для удовольствия это делает, думаю, у нее уже есть цель ;) осталось мать убедить))

 

через неделю с небольшим ника выступает в спектакле. и все. я забуду этот балет, как страшный сон. четыре года, блин.

Как все? Совсем все? совсем-совсем? с балетом заканчиваете? или каникулы/перерыв/отпуск?

А девочка дала добро оставить балет? в пользу льда, я полагаю))

 

как же трудна жизнь дебила :anger: :anger:

:D а может, правда Мон беременна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня ребенок уронил машинку в шахту лифта, я еле сдержалась от слов "Я же говорила!". Мысленно помолилась что не ключи от дома-самый большой мой кошмар... Он любит ключ взять и идти с ним от домофона до квартиры... Поэтому и ключи от машины не даю пока из подъезда не выйдем... Дала прореветься... Начал настаивать чтоб срочно ремонтников вызвала... Сказала что если лифт исправен, то они не приезжают. Но если вдруг приедут, то попросим вытащить... Обсудили с ним как выглядят ремонтники и что делают... Я еще и виновата осталась что не настояла на пакете. :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Начал настаивать чтоб срочно ремонтников вызвала...

:Crazy: ни хо-хо себе!

Я еще и виновата осталась что не настояла на пакете.

настоящий мужик :anger:

у них это на генном уровне передается, чтолЬ? :girl_in_dreams:

Моника, держись, друХ. нелюбимые мероприятия всегда вызывают кучу ненужных хлопот :m0591::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="16289384]

у них это на генном уровне передается, чтолЬ?

это учитывая, что каждый раз я советую пакет взять, ведь удобнее будет нести машинки...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

мы - это ты, мне кажется))) ребенок, который катается столько времени, не просто для удовольствия это делает, думаю, у нее уже есть цель ;) осталось мать убедить))

не только мать, но и отца убедить тоже)))

ему это фигурное катание нравится еще меньше, чем мне.

 

Как все? Совсем все? совсем-совсем? с балетом заканчиваете? или каникулы/перерыв/отпуск? А девочка дала добро оставить балет? в пользу льда, я полагаю))

совсем! совсем мы оставляем эту конкретно студию :malicious: :malicious:

я от них в таком бешенстве, вы себе не представляете :anger:

у меня желание - рвать и метать :bat:

ну и еще плакать хочется(((

 

:D а может, правда Мон беременна?

это было бы интересно, конечно)))

но все проще гораздо. у мон мозги начинают отказывать :Crazy::think1::girl_mad:

вот в прошлую среду, например, я реально испугалась, девы.

я накануне, во вторник, забыла никину балетную форму (я писала об этом)

в среду я забыла фен. и ребенок с плаванья ехал с мокрой головой.

еще я забыла контейнер с порезанными, приготовленными на выход фруктами (никин перекус).

а потом. потом произошел эпизод, который меня просто напугал.

я была в спортзале на тренировке. а договорилась с тренером свою следующую, пятничную тренировку передвинуть по времени. например, с 10 утра на 11.

и вот вернулась я домой, стою в душе, возвращаюсь мысленно к разговору с тренером.

и хорошо помню, что тренировку следующую я перенесла. а вот зачем - не помню.

совсем. как корова слизала. чернота и пустота в этом месте.

я и так и этак, мозги пытаюсь хоть "по касательной" настроить... перебираю варианты, и ничего не всплывает. абсолютно. мне аж нехорошо стало.

спускаюсь вниз и говорю няне "так и так, я перенесла тренировку в пятницу. ты не знаешь зачем?"

она мне спокойно "так ты же сашенькино плаванье на пятницу на утро перенесла"

и тут все встало на свои места. я действительно сашу не повела в бассейн во вторник, приболела чуток. и перенесла урок на пятницу. и получается, что я об этом помнила.... до разговора с тренером... а потом забыла.

чего-то меня это тряхануло как-то ни па деццки(((

может, к доктору бежать пора? провериться на признаки какого-нить альцгеймера?

 

Обсудили с ним как выглядят ремонтники и что делают...

и что говорят, когда их вызывают на спасательную акцию "вытащите машинку"))))

 

зы. ромчик приобрел невероятно ценный опыт я щитаю. всего ценой машинки)))

а вот если бы ключи упали, то опыт бы приобрела мама)))

 

[quote name=сладкая :)" post="16289384]

Моника, держись, друХ. нелюбимые мероприятия всегда вызывают кучу ненужных хлопот :m0591::Crazy:

держусь, насть.

из последних сил буквально. мне так охота им ревью написать. вот аж руки чешутся)))

 

это учитывая, что каждый раз я советую пакет взять, ведь удобнее будет нести машинки...

а в след раз можно предложить ромчику взять ненужные машинки. чтобы не жалко было, если опять упадет чего)))

 

санька вчера строил "красоту" из блоков. много всяких понаставил. пыхтел, пыхтел, всю коробку здоровую использовал. даже не сломал в конце)))

позвал папу, нику. всем показал с гордостью.

сегодня только няня на порог, он ей "я из кубиков строил!"

а няня ему "а пойдем мы вместе построим еще что-нить. гараж, например"

он ей "нееет!! там же блоков больше не осталось"

 

а разговаривает санька ну ужас как смешно.

у него забавные обороты речевые есть.

типа "эй, постой меня!!" (значит, подожди меня)

 

а еще у нас завелась опять калибля.

махонькая птичка свила гнездо на ветке клена, прямо за санькиным окном. отложила пару яичек. сидит, высиживает.

от окна сантиметрах в двадцати.

я теперь окошко не открываю, чтобы не пугать ее)))

но дети бегают смотреть. надеюсь, птичка как-то учитывала это при выборе места жительства)))

Изменено пользователем Моника
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

а в след раз можно предложить ромчику взять ненужные машинки. чтобы не жалко было, если опять упадет чего)))

не поверишь- у него ВСЕ машинки нужные :) У него новая волна любви к Магформерсу, строит и строит. Докупила еще деталей на Алиэкспресс... Абсолютно ничем не хуже, а стоит дешевле в 3 раза точно :D В выходные прилетают племянники, я добавляю своего и запираем их всех на даче... Спаси Боже нашу бабушку!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
а еще у нас завелась опять калибля. махонькая птичка свила гнездо на ветке клена, прямо за санькиным окном. отложила пару яичек. сидит, высиживает. от окна сантиметрах в двадцати. я теперь окошко не открываю, чтобы не пугать ее))) но дети бегают смотреть. надеюсь, птичка как-то учитывала это при выборе места жительства)))

покажи, а? гнездышко у нее тоже махонькое? и папа-колибрь принимает хоть какое-то участие вообще в жизни семейства?

просто у нас на лоджии в новой квартире, там где ремонт идет, тоже перинатальный центр открылся, только удовольствия он не приносит, ща покажу)))

Ссылки скрыты.

разница между фотками 2 недели, т.е. растут и размножаются голуби ваще неподецки! Но рука не поднялась вынести гнездо с яйцами у мужа, помиловал. Теперь все какахи мне убирать((( С зарплаты будем стеклить лоджию, а то моего терпения еще на один выводок не хватит.

 

Вот такие они ужасные и страшненькие - голубята))) кстати, оперяются и становятся полноценными голубями (такими, которыми мы привыкли их видеть на улицах) очень быстро.

 

И это счастье на 16 этаже!!! долетают же! а что на перилах делается - не передать словами. К голубице, которая сидит на яйцах, прилетает команда поддержки (которая какает дружно не переставая), они улюлюкают громко, сидят просто ровным слоем, обнаглели до такой степени, что нас уже не боятся! даже не улетают, когда мы выходим на лоджию.

сидят сверху на козырьке, на подоконнике, на перилах. Просто голубиное царство какое-то :mamamia::anger::shok:

Изменено пользователем СёПаСьКа
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

СёПаСьКа, ;жесть... я снимала квартиру в Москве с незастекленной лоджией... как я тебя понимаю... я даже не выходила на балкон... и окна не открывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Ох, девушки, это повальный захват балконов, близстоящих деревьев птицами? У нас тоже на балконе свили гнездо вот такие красавцы

 

gorikhvostka-chernushka22.jpg

Я, наоборот, старалась в начале чаще дверь открывать и на балкон выходить, думала, что передумают, в другое место улетят гнездо вить, но нет, остались. Теперь у них уже кто-то большой целыми днями кричит, а может и несколько.

 

Эта, птичка, кстати, как колибри может в воздухе зависать. Смешно когда мы с ней нос к носу сталкиваемся.

Изменено пользователем Пустыня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

не поверишь- у него ВСЕ машинки нужные :)

так в том-то и смысл)))

 

покажи, а? гнездышко у нее тоже махонькое? и папа-колибрь принимает хоть какое-то участие вообще в жизни семейства?

гнездышко махонькое ага.

а яички ну совсем какие-то игрушечные)))

там в гнезде как минимум парочка.

насчет папы не знаю. вроде одна птичка летает. а может вахту несут, просто похожи как две капли воды.

фотки покажу. да.

муж сфотографировал.

 

зы. сочувствую насчет голубей.

терпеть не могу эту кошмарную птицу.

я даже не выходила на балкон... и окна не открывала

а у нас еще в том доме как-то птица, типа голубя, но поменьше размером.

я ее почему-то горлицей обозвала. как зовут на самом деле не знаю.

так вот облюбовали они вить гнездо на верхушке колонны балконной. это у нас был небольшой болкончик, который из моей спальни выходил.

но мы им не пользовались. просто декоративный этакий атрибут дома.

и вот пару-тройку лет эти прекрасные птицы там гнездились.

а потом я как-то зашла на балкончик этот.

мамадарагая! эти маленькие птицы оставили тонну дерьма после себя. квартиранты хреновы.

но потом произошла печальная история, и они перестали там селиться.

сначала кот наш нашел путь к их гнезду через крышу. причем и жрать-то птенцов не стал. просто разорил. я потом неоперившихся птенчиков нашла внизу.

так на след. год эти птички гнездо в другом месте сделали.

у нас там была лампочка и декоративный плафон, который сверху открыт. так вот они в этом плафоне и разместились с удобствами.

а выключатель от этого света внутри дома, возле двери.

так мы этот выключатель аж скотчем заклеили, чтобы не включил никто случайно (лампочка-то греется).

и ведь все равно кто-то (я на уборщиков грешила) включил однажды свет.

ну и яички эти поджарились(((

и больше птички не селились там.

этому факту я скорее рада, но все же до сих пор жалко, что такой ценой мы их выселили.

 

Смешно когда мы с ней нос к носу сталкиваемся.

ага. смешно.

колибри, например, нападают.

очень неожиданно))) этакий камешек в тебя летит резко.

я пугаюсь всяк раз)))

 

я ж пришла про балет таки рассказать.

у меня еще минут 20 есть, наверное.

начну писать. а там уж как успею.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ох, девушки, это повальный захват балконов, близстоящих деревьев птицами? У нас тоже на балконе свили гнездо вот такие красавцы

gorikhvostka-chernushka22.jpg

я тоже, все хочу написать пару строк и никак :m0591:

у нас такая же птичка поселилась - горихвостка называется, если правильно погуглила.

и да! место она выбрала "самое подходящее" - с тыльной стороны дома проходит газовый стояк со счетчиком и редуктором. все это закрывают 2 короба, так вот, это чудо-птичка свила гнездо в ящике с газовым редуктором :Crazy: . и все бы ничего, но газом там пахнет регулярно, не говоря уже о чем либо еще.

муж заметил ее расположение после того, как с неделю подряд, идя смотреть показания газового счетчика, какая-то птичка кружила вокруг него и прикольно так чирикала.

он глядь, а там гнездышко... приходит такой, весь на крыльях - у нас птичка, махонькая, только тсссссс :D .

ну и бегали мы значиЦо туда глазеть на эту птичку

потом появились "у нас" птенчики. 2 штуки. рассмотрели мы их с трудом, потому что, всякий раз. когда мА-мА поднимала кипишь, птенцы замирали и даже глазками не моргали (гы). а чо там в том гнезде, 5*5 см смотреть? серой что-то, перья какие-то! короче, птенцов оказалось два и муж мой был "горд собой" :Crazy: .

а когда вы здесь подняли тему за пернатых и я хотела написать вам о нашем соседстве, произошел конфуз - я вечером к гнезду, а меня никто не атакует... и в гнезде никого нет... как так? не понятно. кошки залезть не могли - гнездо цело и отверстие для лаза очень маленькое на высоте более метра. ничего нигде никак не указывает на какое-либо происшествие.

надеюсь, птенцы очень быстро оперились и вылетели с гнезда, что дало возможность мА-мА свить новое, в более благополучном месте... но осадочек остался...

Эта, птичка, кстати, как колибри может в воздухе зависать. Смешно когда мы с ней нос к носу сталкиваемся.

угу

я на огороде когда тусила, птичка над травкой так парила, я и не видела такого раньше от обычных птиц.

 

ну и яички эти поджарились(((

сори, ржу :Crazy::m0591:

 

у нас очень странная "весна" (ах, да, уже лето!!!! а мы и не заметили)

не помню ни одного такого года на своей памяти. к сведению, на календаре 14.06.16, я сижу на работе в колготках и средней плотности костюме. если дневная температура, местами, поднимается выше 20-25 грн, то ночная, стабильно, 10-15 (даже, 8 была на прошлой неделе). для статистики, с середины мая (в лучшем случае), у нас сплошное лето, обычно - +20-30 днем и +15-20 ночью. в июне мы, ужО, изнемогаем от жары. а тут, не спрятал вещи потеплее и нормуль - не прогадал! :Crazy: про летние, пока, молчу, бо и неделя, реально теплых дней, с трудом наберется, за эти 2 месяца. чо это??? ни зимы, ни лета? сплошная веснаосень?

 

Моника, мне очень жаль, что вам все это пришлось ощутить на собственных шкурках. обидно, что и платежеспособность не гарантия добротного и позитивного отношения к тебе.

и самое не приятно, что "какая-то горечь и тяжесть осталась. жалко. очень жалко..."

Никусе привет! она маладца :flower:

что там с вашими отпусками? кто куда и когда едет? я приготовилась завидовать радоваться за вас и изучать, таким способом, мирррр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)' timestamp='1465891150' post='16355807]

надеюсь, птенцы очень быстро оперились и вылетели с гнезда, что дало возможность мА-мА свить новое, в более благополучном месте...

Оказывается, они очень быстро подрастают: 10 - 12 дней и добро пожаловать из гнезда. За лето может быть 3 выводка у пары. Наши тоже уже исчезли, но родители иногда прилетают, вот не пойму, то ли по-новой собираюсь обосноваться толи нет. У нас было 3 птенчика.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой, с птицами прям беда какая-то в этом году. Вот подружка нашла в парке совенка, вроде уже подрощенный, но выпал как-то и летать не умеет еще.

Что вот с ним делать-то теперь? В парке оставлять не вариант - замучают дети. Домой взяли, а чем кормить? Как часто? Как учить летать его?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Моника, привет! а вы же в южной стране, типа!? значит у вас есть опасные пауки (не маленьких размеров)? а как вы с ними боритесь? или, просто, живете и стараетесь не пересекаться?

у нас вчера обнаружился южнорусский тарантул на террасе. я в шорохе, панике, переживаниях... теперь я знаю, что норки в огороде диаметром 3 см не просто так... и не жабки это вовсе... я бАюсЯ, честно :strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BonneyR, я почти...

это я обуваться в галоши собиралась, чтобы лилию пойти сфоткать - хорошо, хоть не в обуви он был, а то бы, точно, не от укуса, так от шока полегла...

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...