Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не нравится если ты не удовлетворен сейчас, завтра ты будешь неудовлетворен еЩе бооооольше!

до слёз смеялась. Мальчиков не сконфузила ситуация ?

Ника прелесть, этот ребенок землю перевернет со временем.

Саша большой какой стал, парень :)

Изменено пользователем LaDanKa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в воскресенье вот ника с папой улетят на гавайи на неделю.

ну, дык, вот! этого, чо, мало????

гаваиииииииии :love:

пусть оттянуться как нужно!!!! за всех нас ;)

 

санек пронзительно вопит "не надо меня преследовать!!!"

:hohot::class:

 

в общем, серьезно парень к делу подошел.

угу! крутецкий парень! как всегда рассудительный :heart:

 

санек деловито "мама. ты не беспокойся. ника уже накормлена"

:kiss2:

зацеловала бы! мимимимими! очень славный парень! уже так много от него интересненького можно услышать, увидеть, получить!

 

ты там как, держишься? или во все тяжкие обнимашки-целовашки пускаешься всякий раз?! :Crazy:

 

снова мы брасс выиграли. с хорошим отрывом. плюс, она еще и время свое улучшила. в этот раз за 32,34 проплыла 25 метров. и кстати попала в рекорды бассейна. они статистику ведут с 2010г (с момента открытия). так предыдущий лучший результат был в марте 2014г. вот мы его побили)))

упала в зад себя! блин! горжусь вами! и все это так, не принужденно (ну, если не брать настойчивость Ники и "загнанность" мамы ;) ) :D

 

в общем, 50 метров она у всех ммальчиков выиграла))) жаль результат не учитывается)))

:blym:

маладца деваха!!!! :flower:

 

LaDanKa, прикольная у тебя цитата получилась :D

 

ПыСы, у нас жара и типО лето. в понедельник +18, в пятницу +32, мои мозги плавятся и офигевают...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="16369888]

LaDanKa, прикольная у тебя цитата получилась

ага, бывает .

[quote name=сладкая:)" post="16369888]

ПыСы, у нас жара и типО лето. в понедельник +18, в пятницу +32, мои мозги плавятся и офигевают...

да в кое-то время этого году.

Похвалюсь, вчера плащ убрала, надеюсь до осени .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

привет, девочки!

Моника, Никуся супер чемпион! молодец!!! представляю, как ты там кайфанула, мамочка)))

Сашуля прелесть, накормил сестру, заботливый какой)) :kiss2:

 

СёПаСьКа, Катя совенка, может в зоопарк определить ...или что-то типа того...питомник, птичник...это он щас совенок, но ведь не ровён час, он совой станет))...хищный птиц как никак)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

предыдущий лучший результат был в марте 2014г. вот мы его побили)))

в общем, 50 метров она у всех ммальчиков выиграла)))

ничего себе! Поздравляюююююю!!! Это серьезные достижения!

 

санек пронзительно вопит "не надо меня преследовать!!!"

:D

деловито "мама. ты не беспокойся. ника уже накормлена"

Вот это брат и помощник! Вот это я понимаю!

Так интересно сейчас детские ролевые игры наблюдать.

Варя племянника (8,6 лет) накормить не может. Он не Ника, терпеть не будет. Зато курочкам, щенку, куклам и пока еще терпеливо-безмолвному младшему племяннику (0,6 года) достается и еды, и питья Варюшиной любви по полной :sorry:

 

Домой взяли, а чем кормить? Как часто? Как учить летать его?

не ровён час, он совой станет))...хищный птиц как никак)))

Напомнило реальную историю, которая с моей знакомой приключилась.

Подарили ей сову (она с животными на "ты", вот ей и обломилось счастье). Жила та сова в квартире. Кормила ее знакомая лабораторными мышами (мертвыми), купленными в зоопарке. Хранились те мыши в морозильной камере на поддоне. И приехала к знакомой этой мать её. И захотела мать дочери покушать приготовить. пока ребенок на работе. И открыла мать морозилку. И нашла там поддон с мышами.

Больше самодеятельностью в дочкиной квартире не занималась. А дочери лишь выдала: "Совсем со своими собаками с ума сошла" (дочь известная заводчица пуделей в прошлом)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Санёк кадр)))) посмеялась от души)))

 

Мон, просто надо немного отдохнуть. Почему у вас нет совсем перерывов? Чтобы ВСЁ не посещать? скучнааа?))))

 

Софа тоже смешно говорит. Вместо "сломалось" - ой!малось!))))) вот как дети чувствуют язык, это же чудо чудесное

 

Вот ещё мы с ней долго уже живём вдвоём

и папа при встрече больше половины не понимает, что она говорит

видимо, дикция и артикуляция до сих пор сильно хромают, а я привыкла и понимаю

так вот как привлечь её внимание к этому? я прошу, говорю - посмотри на меня - произношу по слогам

она максимум 2 раза повторит и отвлекается

не срастётся у нас, да?))) мелкая она что ли ещё?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

·٠•● NaNa ●•٠·, а если тебе "не понимать"? мне кажется заставлять за собой повторять много раз не сильно эффективно. А если ты не понимаешь, то она старается сказать понятнее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наисчастливейший таракан, ну я и говорю что просить повторить вообще толку нет-ребенку просто это не интересно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

·٠•● NaNa ●•٠·, а если тебе "не понимать"? мне кажется заставлять за собой повторять много раз не сильно эффективно. А если ты не понимаешь, то она старается сказать понятнее...

я иногда специально делаю, а иногда реально не понимаю. Она повторяет хоть сто раз

но если я произнесу правильно, она говорит - да! и всё

а правильно не повторяет

 

просто врачи говорят, что, если родители понимают, значит всё нормально

я с ней живу и почти все понимаю

придется подождать ещё, наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну я этам мстительно про себя подумала "как скоро мы при своей удаче вашего тренера из строя выведем?" и конечно согласилась. а чо? интересно же, что с этим тренером случится)))

и смешно и грустно в одночасье! ну, что за нах?

так хочется, чтобы все у вас сложилось :kulachki::udachi:

 

а чо й это ты в такой час тутА, а?

 

и это, про школу - вы учитесь до сих пор? у вас нет таких доооооооооооолгих каникул, как у нас?!

 

кроме того, ситуаций "я не могу тебя понять" и так возникает довольно много. их даже искусственно создавать не надо.

эть правда :anger: , угу

 

девы, а чего, никого нет? я б пообщалась. а тут никого, блин

я есть!яяяяяяяяяяяяя есть!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody:

 

про Санину макушку - это у меня такой прикол по жизни, все время подлажу к мужу в самый не подходящий момент :Crazy: . или нос сую тогда, когда опасно. ну, а чо? мне же интересно :D . перепадает, иногда, непадецки :confusion: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="16380380]

а чо й это ты в такой час тутА, а?

так мои на гавайях.

а я тут.

санька спит.

а мать завтра пожалеет, что променяла сон на поболтать)))

но оно ж завтра только

 

[quote name=сладкая:)" post="16380380]

и это, про школу - вы учитесь до сих пор? у вас нет таких доооооооооооолгих каникул, как у нас?!

не. у ники школа 10 июня закончилась.

а теперь каникулы.

кэмп - это лагерь типа такой. я ей тут подыскала классный лагерь.

она там даже уроки верховой езды будет брать))) как без уроков-то?))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а мать завтра пожалеет, что променяла сон на поболтать)))

угу, знакомо! :flower:

 

она там даже уроки верховой езды будет брать))) как без уроков-то?))

:girl_wacko:

 

я чувствую себя унылым г... блин, столько всего и такого разнообразного! молодцы вы!

я ленива стала, капец, усталаааааа. аж от самой себя тошно :girl_mad:

 

а у нас жара. нет, не так - пекло (адский огонь)!

мы кончаемся и ничего не можем, не хотим. в понедельник были дома, с утра позавтракали творожком с фруктами, в обед кофе и только в 7 вечера поужинали нормально -вАпще ничего не охота, жарень.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="16380418]

я ленива стала, капец, усталаааааа. аж от самой себя тошно :girl_mad:

насть. ты только не говори никому.

как я тебя понимаю.

я себя в последнее время регулярно ловлю на том, что мне охота на чего-нить пожаловаться. и вообще поныть....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моника, вопрос не в говорить, а вопрос - что с этим делать?!

не думала, что 31 это тот возраст, когда диван милее всего! не, мы не валяемся сутками перед ТВ и т.п. но, если нас спросить, как бы вы хотели провести выходной - ничего не делать! тупо! вАпще! смотреть прикольные передачи по ТВ (ненавижу, когда в мой единственный выходной нечего смотреть, вообще!), иметь миску приготовленного хавчика под рукой и ничего, вообще-вообще, не делать :m0591:

а это у нас нет еще детей! ааааааааа! я же говорю, я становлюсь уг! вот она, старость - подкралась незаметно :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="16380418]

утра позавтракали творожком с фруктами, в обед кофе и только в 7 вечера поужинали нормально -вАпще ничего не охота, жарень.......

щас от зависти сдохну.

у нас тоже жара.

хоть бы аппетит пропал чтоли :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тебя это не касается, ты герой, в априори! один ваш день расписан так, как у нас неделя :Crazy:

ПыСы, где там пАдружки, на время отдыха мужа?! срочно - время розыгрышей и веселья (Дуэт имени Чехова)

 

хоть бы аппетит пропал чтоли

:hohot:

это не на долго (пропажа аппетита, в смысле). знаешь во сколько мы ужинаем, обычно? в 11 ночи!!!! а в 12 идем спать (ну в час) - как на таком рационе будет не расти задница?! фсё, я в печали :girl_in_dreams:

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="16380476]

ПыСы, где там пАдружки, на время отдыха мужа?!

вчера приходила подружка.

мы с ней грустно зажевали мороженого. и по шоколадке. да.

и проблему растущей жоппы тоже обсудили....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мы с ней грустно зажевали мороженого. и по шоколадке. да.

:D

жестко у вас там! ничо не скажешь!

и проблему растущей жоппы тоже обсудили....

:hohot:

о сей проблеме говорят не во время лакомства, а, уж, после... как зеркало или вещи на горизонте маячить начинают :girl_in_dreams:

 

а мы пытаемся устроить девичник, ужО, 3-й месяц :D . и Асти Мондоро заготовлено и желание есть, но такие мы клуши, без мужОВ никуда, а с ними, какой тогда девичник.

хотя, в прошлый раз (в марте), перед моей командировкой в Киев, так хорошо и душевно посидели, раздавив бутылочку вина.

 

кстати, о вине - звонит мне подружка с маркета и спрашивает - какое вино взять. ну, обсудили, договорились. пока она ехала, у меня возникла мысль - а подумала ли пАдружка и штопор прихватить?! приезжает и с порога - я тут подумала, а у тебя штопор есть?! встретились 2 дамы :hohot:

я грю - не бзди, ща что-то придумаем (забыла, правда, что через ботинок, ударяя об стену, можно было все легко открыть :anger: ) - шарю в кладовке (мы на работе) в поисках чего-то подходящего и попадается мне саморез, см 15-18! о, самое то! ввинчиваю саморез, но делать дырку не гламурно, для дам, нужно открыть бутылку! и я это сделала, вытащила пробку с помощью самореза за 3-4 раза где-то. в глазах подружки я была героем :girl_haha:

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

сладкая:), насть в моих глазах ты тоже герой.

но не из-за самореза.

этим не удивила. это логично в общем.

но вот этого

[quote name=сладкая:)" post="16380536]

забыла, правда, что через ботинок, ударяя об стену, можно было все легко открыть :anger: ) -

я вообще себе не представляю.

и слышу в первый раз.

а как бы я хотела это увидеть. ты не представляешь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ммм... вот знаешь, у меня например нет уверенности в таком подходе

в-общем-то это подходит когда ребенок начинает дико вопеть чтоб поняли вместо того, чтоб говорить словами... а правильность речи... так я до сих пор исправляю, но не настаиваю на многократном повторении. Некоторые слова так вообще мне кажется говорит потому что считает, что оно лучше отражает суть предмета :D типа Кружинка (вместо пружинка)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...