Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

санька пошел у нас. вот уж пару недель как.

:novgod: :novgod: :novgod:

все, теперь не "кабачок", окончательно! встречайте сильного, упертого, самодостаточного и капецки обаятельного, Александра :flower:

 

З.Ы. А моя дочь говорит только "бух", подкрепляя это слово действием

:flower: :flower: :flower:

прекрасное умение "разговаривать" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

К мысли что нас много привыкала долго

 

ха! для меня дико звучит то, что у меня вообще есть дочь))) пару раз спрашивали - дети есть? - и я застывала на мгновение: у меня есть ребенок?.. у меня есть ребёнок!))))

в наших паспортах она до сих пор не вписана. По новым правилам это почему-то делает миграционная служба, и ради этой формальности терять кучу времени мы пока не готовы.

Ссылка на это сообщение

badgerm, эээ, я не мама, но скажу тебе из своего ремонтно-сумасшедшего образа жизни - это нормально! конечно, то, что ты не сделала сейчас, придется делать удвоенными темпами потом, но это не так критично, мое имхо. есть глобальные вещи, в нашем случае - ремонт, в твоем - рождение. и от этого, ни ты, ни я, никуда не уйдем, уже. а есть мелочевка - у нас, куча аксессуаров, штор, побрякушек, стильных штучек и хреней для пущего удобства. в твоем - одежка, кроватка, место сна и все такое. но ни в моем, ни в твоем случае, последнее никак не остановит и не ускорит первое. а значит можно и не париться.

а еще, я давно заметила очень замечательную фишку мозга. например, хотим мы резиночку для волос оригинальную. даже, идея есть, какую. но ни магазины с резинками, ни варианты приобретения последней, нам не попадаются. и время на поиски резинки, как-то, не по хозяйски выделять. и тут тебе нужно, обязательно, заехать за посылкой в новое место (например) и пробегая к месту отгрузки, вдруг, заметила тот самый магазинчик с резиночкой, "как мечтала". мечта сбылась!

наш мозг, получая задачу, работает над ее выполнением, даже, в "спящем режиме", не требуя от нас особых затрат ;).

и да, не насилуй себя "нАдА", отдыхай - опять это тебе получить еще не скоро...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не помню, как возиться с младенцем.

есть вещи, которые от нас не зависят.

badgerm, не переживай, беременной все равно не останешься... :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с первыми шажками!!!!А то что не говорит, я уже считаю это к лучшему!!!!

мой говорит много.... и по телефону бабушку (не родную ) довел до обморочного состояние...

он ей :

-пивет! как поживаешь?

- какой то ответ

- боже мой, че ты там говоишь то?

 

badgerm, тебя накрыло!!!! Это я тебе говорю как постоянно беременная))На протяжении 6 годов)))аххаххааа

 

·٠•● NaNa ●•٠·, а мы до сих пор егора в паспорт не прописали.... и так до фига доков собирать, а потом еще и в миграционку идти-сил не оставалось...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, спасиб, подтвердила мои мысли. Ну а как не позагоняться, не попереживать??? Это ж святое дело, пока коляску катишь ))))

 

Насчет Саньки и его речи.. Мой пупс общается так же. Слоги "ма-ма" он просто проговаривает, а если реально нужна мама, он ко мне подойдет ))) Зато присутствует крепкое "ненене" и "дать", потому что нужно обозначить свое несогласие и получить что-нить. Короче, слов мало, но самые необходимые )))

 

С первыми шажками!!! Такие ж милахи ))

 

badgerm, я буду такая же потеряшка. Хотя чем больше пупс, тем меньше желание увеличивать нашу семью ))

Изменено пользователем Peach
Ссылка на это сообщение

но у тебя в семье что-то глубоко не так....

 

что-то?))))) У нас всё не так. 3й день не разговариваю с мужем. А он со мной разговаривает и делает вид, что не замечает. Красота. Не жизнь, а сказка.

ничего, это ж не навечно.. время всё расставит на свои места, - я всегда в этом убеждаюсь.

 

 

 

 

басисто-разливистое "нэнадо!" :D

 

:D :D :D

слова "сися" у нас в лексиконе нет. Но и других не будет. Ровно в 1 год и 1 день заканчиваю ГВ. Решено.

Подруга 1,5годовалого отучает, баааааааааа.. столько проблем, слезы, истерики.. мне кажется, Софа и сейчас могла бы спокойно обойтись без груди, но мне что-то совестно так рано заканчивать. Один раз на ночь как.. да как развлечение, мне кажется. Потому что это давно уже никакая не еда, и даже не общение с мамой. Она крутит ногами-руками, параллельно теребит кошку, "разговаривает" с папой или просто телепается туда-сюда, переворачиваясь.

Но при этом она ещё сильно кусается.

 

 

девочки, делюсь с вами находкой. Заказала через СП липкий ролик, который в ТВмагазине рекламируют. Только там он стоит в 3-5 раз дороже, естественно. Короче, крутая вещь!

Не знаю, насколько его хватит, я только несколько раз попробовала (он моется под водой). Но счас он просто наикрутейше отчистил диван от волос. Бумажный ролик с этим делом не справляется вообще, у нас ткань типа мешковины, в ней волосы застревают. А этот зверь прям ррррррррррраз! и всё почистил.

Ссылка на это сообщение

·٠•● NaNa ●•٠·, у нас такой ролик был, раньше дешево стоил... еще был для одежды из ткани. про грудь, зависит все от ребенка, и в большинстве случаев - девочкам на сиськи матери параллельно -ибо свои вырастут! а вот мальчикам сисям оч необходима!!!!))))) при чем пожизненно!!!! :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мон, вам же скоро годик, так что идете по графику) и теперь идете в прямом смысле этого слова.))

 

Вчера заключила контракт на роды, познакомилась с врачом, в общем, вышла на финишную прямую

Изменено пользователем badgerm
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да что-то муж стал нервничать и взял все в свои руки))))

 

:Crazy: , представляю эмоции мужа. Жена с огромным пузом на сносях, а рожать будто-бы и не собирается :Crazy: . Всё будет хорошо :isnegzima: , появится малыш, всё решите - и где спать, и как спать, и когда есть (главное, чтоб не ночью) :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ненавижу хоккеистов!!!

 

И ваще - где взять запасной миокард??

Этот уже весь в рубцах...

 

Зы. Дочь моя катается...

Как выживают мамы дельтапланеристов??

Изменено пользователем Моника
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Нет!

Мы отдали в фигурное катание.

Но практикуемся во время "открытого катания"

А каток для фсех блин!

Тут и фигуристы и хоккеисты.

Вот последних я сильно не люблю.

Носятся кони педальные...

Сами все в своем обмундировании... Им чо

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...