Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

badgerm, поздравляю! Все хорошо будет, посмотришь и имя придумаешь, может Лева приедет и подскажет :) знаков не было около рд? Тогда может и не эвакуируют;)

 

Моника,&nbspо проо игру- так и лежит пока на балконе у нас пока опять жд дорога в фаворе.:) научила их делить паровозики пополам. Теперь сами делять, но я должна все равно подойти и подтвердить, что поделили да, справедливо :D

про Peach. Год и три хороший возраст я не знаю логика ли действует, но Ромка орать начал в поликлинике где- то с 3 мес, когда сдавали первую кровь и перестал спать всегда и везде. Где- то до года орал что ничего не помогало. А потом можно было уже разговаривать. Да и ходить реже стали. Медитировали мы долго, но к 2 годам уже без воросов к доктору заходили, даже выдавливали привет и пока. Доктор была в восторге. Мы еще измеряться дома тренировались, так как к палке вставать рост измерять он тоже не особо хотел. Так что действует может и не логика, но помогает что- то:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

badgerm, ваау, Мариночка, поздравляю!!! Не доходила чуть-чуть ;-)

Новость суперская! Восстанавливайся скорее, сыночку здоровья много-много!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, :novgod: :novgod: :novgod:

это чудо чудное и диво дивное!!!!

81(1).jpg

пусть все перестороги врачей быстрее пройдут, твое состояние чудным образом улучшиться и вы с прекрассным мальчиком (имя которому вы обязательно придумаете ;)), окунетесь в такую привычную, но такую неповторимую жизнь! :flower:

и да, это волшебная страничка исполнение желаний :malicious::D

хочу, хочу и снова, хочу!!! (да, я такая)

 

тоже прослезилась... :confusion:

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BonneyR, Моника, спасибо за советы, вроде бы также думаешь, но раааз в общении и всплывают некоторые мелочи, которые кажутся намного логичнее. :flower: :flower: :flower:

 

badgerm, поздравляю с рождением сына!!!! Сейчас и гормоны долбят, и шов побаливает и сын в кювезе, но помни, что это все временно! Вы обязательно скоро поправитесь и вперед в мамские приятные заботы! А имя выберешь самое лучшее! Классно, на одного мужчину на Земле стало больше! :novgod: :novgod: :novgod:

 

сладкая:), лови http://www.babyplan.ru/forums/topic/59619-otnosheniya-otchim-i-pasynok/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, Мариночка! Поздравляю! Стресс пройдет скоро и у тебя, и у сыночка! Здоровья вам и сил! Скоро старшенькие мужчины приедут и все наладится! И я плачу... Чудо ведь! Ровно 9 месяцев назад такое же переживала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина!!! Поздравляю! Условному Петьке здоровья! Тебе - терпения и здоровья! Всё уже хорошо и будет ещё лучше!

Уррррррраааааааа! Ещё один малыш!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вот весь день думаю о Марине. Как там с питанием в роддоме? Ведь завтра-послезавтра нужна диетическая еда. Кроме мужа, надеюсь, есть еще кто-то из друзей, родственников...

Ссылка на это сообщение

badgerm, Марина, поздравляю тебя с рождением сыночка!!! Здоровья вам огромного с малышом. Скоро уже будете дома, а дома как говорится и стены помогают. Наверно, твоя мама приедет к тебе на подмогу?

И прекращай на себя наговаривать))) ты супермамочка, твой Лёвушка тому подтверждение)))

так что расскажи потом, как ваше знакомство с шахматами прошло.

)))я дело в общем в долгий ящик не стала откладывать)))...но решила таки начать с шашек))) показала, как ходить/рубить, как правильно расставить шашки на доске...до конца мы ,конечно, не доиграли))) у него кончилась нужная доля усидчивости и внимания (он перестал смотреть на игровое поле, стал вертеться, болтать ногами))))

я сразу свернула игру, отпустила егозу бегать))) но думаю, что периодически буду его доставать этим))) с шахматами повременю. подожду пока шашки в голове улягутся)))

Моника, слушай, а мне наоборот кажется, что у Ники пойдут шахматы. Просто она у тебя с таким энтузиазмом берется за все новое...попробуй))) оставь их на столе (как советовала Ирине про стетоскоп)))) они Нику заинтересуют это точно)))

Сынок твой молодечик))) даже если забросил, всё равно, навыки этой игры наверняка ему пригождаются в жизни...

Моника, расскажи, как у твоего внука дела (сорри, я забыла как его зовут...или ты не писала об этом...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

про Peach. Год и три хороший возраст...

не буду спорить.

я просто на своего мальчика смотрю.

ему год, конечно всего, но такое впечатление, что нам до логики не три месяца и пару лет, как минимум)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Badgerm, поздравляю!!!!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек. Все будет хорошо у вас, роды такая вещь, которая редко проходит по плану. От этого ты растеряна немного. А завтра и папа ваш с Левушкой приедут, тебе сразу спокойнее станет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

дальше последовала грустная история одинокой полярной звезды

:D прелесть какая :D ....я однако не смотрела с этой стороны))) ну, думаю, что если у него начнутся фантазии на тему шахмат, то дам вдоволь наиграться с ними...без правил и всего остального))) но только на доске...в машину загружать не разрешу)))

 

Привет, девочки :isnegzima:

badgerm, отличные новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хотя сейчас я очень понимаю некоторых свекровей...)))

 

ну ты же не настолько жестока, чтобы не поделиться, правда?))))))

расскажи нам о своём опыте в этой роли, ну расскажи-расскажи-расскажи!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

badgerm, Маринка! Прекращай хандрить! Всё будет хорошо!

Лева с папой поближе сойдётся, пока наедине, а ты отдыхай, пока можешь) С малявочкой всё в порядке? Имя выбрали?

Ссылка на это сообщение

Наисчастливейший таракан,  малыша из кювеза в реанимации перевели в интенсив, мне вроде завтра обещали отдать. Ну как обещали, сказали, что возможно... Здесь держат максимум 7 дней ( а при нормальном раскладе нас выписали бы завтра, как с Левой, на 4 сутки). В общем , 7 дней это максимум, затем или домой или в больницу ( о таком даже думать не хочу....) все его проблемы связаны с КС, ну не собирался он еще на выход...

А так он 3380 гр и 52 см роста. ( точь-точь как был Левка в 41 неделю, а этот уже такой в 38,5).

Кормлю сцеженым+смесь, это все для меня дико... Сцеживаюсь с трудом. В общем, поводов для депрессии масса, но пока держусь. Хочу уже положительных эмоций. Ляльку в руки, Левку обнять

 

·٠•● NaNa ●•٠·,  малявка без имени, папа завтра посмотрит и назовет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...