Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

BonneyR,  говорить с Левой по телефону с информационной точки зрения еще проблематично) мы разговариваем и по скайпу, но все равно дома все сложнее будет. Одно дело он был в гостях, совсем другое- дома без мамы... про братика я не разговариваю почти с ни , но наверное, все остальные говорят.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы привет! Всех с прошедшими праздниками!!!

 

badgerm, Тебя с рождением еще одного сыночка!!!! Все будет хорошо,точно приточно!!!

Сегодня сына-то отдали?

 

Моника, тебя с первым годом Саши!!! Ты у нас вообще мега-мать.Ага,и если ты понимаешь некоторых свекровей,то за себя вообще молчу,страшно было бы даже подумать.Все таки Бог видит кому и какого полУ детей раздавать.

Ну я так думаю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух, сколько я пропустила!

 

Моника, с годиком Санечку!!! Шладкий, прешладкий мальчик, здоровья ему, открытий и успехов. Не могу на вас троих налюбоваться каждый раз!!! Лично для меня ваша семья - эталон и стимул. Пусть у вас все будет исключительно в радужных тонах!!!

 

Badgerm, йохоу! поздравляю! Уже и сыночек с тобой! С каждым днем будет все лучше, легче и приятнее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Melissa Bloom, *Зюзя*, zhulik, Matasha, Наисчастливейший таракан, BonneyR, Наталья1с, pyshistajmama, сладкая :), привет, девы :Hello:

 

Все сын со мной. )) папа посмотрел, имени нет, надеюсь через пару дней выпишут

вооооо, вот это разговор)))

имя малыш тоже скоро выберет. вот увидишь. и оно тебе понравится)))

 

ну ты же не настолько жестока, чтобы не поделиться, правда?)))))) расскажи нам о своём опыте в этой роли, ну расскажи-расскажи-расскажи!)

а и расскажу. чо.

только в другой раз.

мне сегодня простительно. я там мильон фоток выложила в профиль.

времени на болтовню не осталось)))

 

Notka*has2babies*, привет))) да ладно тебе... эталон-и-сттимул... ага...)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Моника, прощелкала я ваш хеппибездник))))

С прошедшим годовасием!!!

Ссылки скрыты.

 

Сашка, вылезающий из коробки, супер!!! :applause:

Николь всегда и во всем очаровашка :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, спасибо! От фотографий веет домашним теплом, любовью и праздником! Сашунька такой милый! Николь-прелесть! С таким достоинством и женственностью она держится! Расскажите, что за наряды у девочки?!

Ссылка на это сообщение

Моника, фотки супер!!! отмазалась))))

вы все очень красивые, Никуша очень подросла, а Сашка всё равно ещё совсем малыш))) особую страсть я питаю к курносикам))

Чарлик подстрижен, бедняга..)) что-то про Снежка давно ничего не слышно.. как у него делишки?

Ссылка на это сообщение

Моника,  обворажительные дети!!!!! По Сашку не скажешь , что он такой уж хулиган, по-моему, добряк- миляга) а Ника, конечно, принцесса, такая женственная с длинными кудрями... А мне раньше как раз она казалась сорванцом. А тееерь все- прошли те времена, прям девочка-девочка))))

Ну и ты, мамочка, чертовски классно выглядишь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, реально, простительно! :class:

знаешь, потерялася я в уютном местечке под вашей елочкой... можно, я немного посижу, я не буду мешать... так уютно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мон, какой у Николь красивый цвет глаз, я только сейчас заметила! Красотка у тебя растет!!!

Ну а Санечек просто лапуля маленькая. :class: пупс-карапуз из детских девчачьих кукол :sorry:

Больше всех мне понравилась последняя фотография - такие вы там...близкие и доверяющие, рука в руке :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самое удивительное при приезде домой -это наскольковырос Левка. Он мне теперь кажется совершенно взрослым, "просто огромным".

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ника пришла вчера из школы с темпой.

сашка начал вдруг жидко какать. но темпы нет.

сегодня у ники тоже жидкий стул.

"подумайте какая связь?"(с)

спрашивается, это из одной серии или случайное совпадение?

 

потом приду, девы, поболтать.

сейчас чего-то сил нет.

спали оба плохо. а я еще хуже.

Ссылка на это сообщение

Моника, с огромным опозданием поздравляю тебя с Сашиным годовасием! Фото просто обворожительны! Они такие разные, но оба такие прехорошенькие. А Ника такая взрослая, основательная. Ни разу не вертихвостка. Особенно на последней фото.

 

Badgerm, поздравляю с рождением сыночка! Думаю, вы отлично справитесь с кардинальными переменами: и мама, и папа, и Левушка.

 

Девочки, привет! У меня сейчас режим завсегдатая ночных клубов - в 2-30 спать ложимся, в 14-30 просыпаемся. Ни дня нет, ни ночи :( Только читать временами успеваю.

 

ps в профиле пара фото. Заходите посмотреть :)

 

Пока отправляла сообщение - появились новости. Моника, выздоравливайте скорее.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...