Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

Моника, тю... а я так вообще до сих пор попу мою в раковине ему.. я больна. И вот хоть убей но этот метод не про нас. Ибо он не писал через 10 мин и не какал через 15... Он это делал без времени...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за комплименты Левке) че-то ночи у меня дурацкие идут- я потом полдня в коматозе) почитаю вас, поулыбаюсь, а сил самой писать нет...

Сладкая, концерт был в театре, то есть арендовали маленький зал и там вот такой задник- вся сцена черная. Наверное, можно своими декорациями это как-то украшать, но вот у нас выступления на таком фоне было)))

Следующее выступление в феврале - у Левы роль шмеля) говорят сценка аж на 10 минут))) но мы ее дома играем что-то намного быстрее....)))) Причем там главная роль - собачка, ее не Лева играет. Но дома он -Собачка, я Лягушка, а папа Шмель))))

 

 

сладкая:),  ты знаешь, как я ко всему происходящему отношусь. Все воздастся, я уверена...

 

[quote name=сладкая:)' timestamp='1422521489' post='14104988]

 

а еще, я поняла, что хочу быть, только, с мужем. не поеду я никуда без него...

ой, Насть, вот именно в тяжелые минуты и понимаешь, кто на самом деле дорог и что имеет значение. У нас с мужем год был непростой ( точнее уже полтора года- авария, его здоровье, суд). И я вот в этом нервяке и осознала , что мы семья, что мы друг у друга единственная надежда и опора. Все это так сплачивает и как -то на передний план выходит главное и настоящее. Мне иногда кажется, что для нашей семьи ( именно семьи) если б этих проблем не было, их стоило бы выдумать...

 

Моника,  спасиб за инструкцию по каканью... Как только я смогу найти сил на осуществление инструкции по сну, то перейду к правильным какам))))

 

Мне тоже кажется, что выступления на сцене -это очень полезно. Но муж говорит, давай-ка делать акцент на математику и физику))))

 

 

Еще у меня вопрос. Стоит ли ждать от ребенка 3х лет сопереживания? Объясню- Лева по утрам орет"мама я проснулась" и требует только меня. Сейчас я вообще не высыпаюсь, моя мама пытается договориться с Левой, что она сама с ним сходит в туалет, поиграет, но он спецом начинает орать дуром, громк, чтоб точно меня разбудить. Бабушка в возмущении и считает это ненормальным. Как думаешь, Мон, что делать?

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

badgerm, а можно я вместо Мон. Я считаю что он ревнует... ему тебя именно в этот момент не хватает. Он не понимает что ты занята с младшеньким, точнее понимает. Но не понимает почему? а как же я? У меня так было, из -за отслойки я Егора не поднимала... он орал что только мама , только с мамой... а потом только папа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Следующее выступление в феврале - у Левы роль шмеля) говорят сценка аж на 10 минут))) но мы ее дома играем что-то намного быстрее....)))) Причем там главная роль - собачка, ее не Лева играет. Но дома он -Собачка, я Лягушка, а папа Шмель))))

мимимими

шмель и Левка - завораживающее зрелище :girl_in_dreams: (они, явно, схожи)

а вот ваше трио (скоро еще одно наземное подтянется ;)), я бы, с удовольствием посмотрела :D ! это явный восторг!

 

Все воздастся, я уверена...

быстрей бы... бо говорят, не ровен час...

вот никогда не думала, что войны, заварушки и митинги это чьи-то подготовленные "спектакли", а сейчас, мы с мужем, легко угадываем ключевые моменты и сценарии :think1: . это было бы смешно, если бы не решало наши судьбы... а ведь все это кому-то нужно ("танчики" в масштабе 1:1)

 

Мне иногда кажется, что для нашей семьи ( именно семьи) если б этих проблем не было, их стоило бы выдумать...

наверное...

 

кстати, все забываю спросить, муж полностью восстановился после аварии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama,  у него это было и до рождения братика. Ор по утрам "я проснулась" ( в женском роде) и только мама имеет право вытащить из кроватки и сопроводить в туалет... Главное, что он орет, чтоб я точно проснулась. По фиг ему на то, что мама спит/ устала/ не может.

 

сладкая:),  у мужа одно ухо не фурычит- вот смотрим варианты операций. А в остальном, вроде не жалуется.

Ссылка на это сообщение

badgerm, помнишь, когда Лева не хотел укладываться в свою кровать, вы придумали ритуал (еще и мультик смотрели, вроде)? думаю, нужно проделать, что-то наподобие и в этот, только другому человеку. создать новый приятный ритуал, которого он будет ждать. ну или вообще без человека (а с мишкой, машинкой еще чем-то)

а так, да, почему его привычное мероприятие изменилось?! согласна с его возмущением :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, я даже думаю что это и не ревность. У меня так же Ромка, только не сутра. Он может, если счита ет что ему делают не то что надо, громко орать, хоть ты зашипись на него... Ситуация: дед приходит с работы и отсыпается... Мы идем мыться, он хочет побегать и проораться, причем в коридорчике перед спальней... Увести в дальнюю комнату или побегать молча не вариант... У него же сценарий :sorry: Утром в выходные меня спасает только то, что Рома предпочтет с дедом поиграть, чем меня домогаться... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БЖ, привет, анют :Hello::kiss2:

 

[quote name=сладкая:)" post="14104988]

угумс. я это, тоже, заметила. но "не модно" такое озвучивать ;)

более того иногда просто "опасно")))

 

[quote name=сладкая:)" post="14104988]

но знаешь - так хочется жить! и пусть наши позитивные мысли (всех нас) дадут силу все разрулить :udachi: а еще, я поняла, что хочу быть, только, с мужем. не поеду я никуда без него... так что, я счастливый человек, мне есть кем дорожить ;)

буря эмоций... :kiss2::girl_cray::almirena::heart::molitva: :molitva: :molitva:

 

И вот хоть убей но этот метод не про нас.

))))))))))))))

ну нет ничего абсолютно универсального.

я ж спорить не буду.

как вам хорошо, так и прекрасно :smilie_girl_321:

 

ой, Насть, вот именно в тяжелые минуты и понимаешь, кто на самом деле дорог и что имеет значение.

*кивает, молчит. снова кивает.*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, знакомо, у нас Макар тоже от девочек тает! ;)

Буду ждать, когда прийдет время "маму гладить", а то получаю сейчас по-полной. Я понимаю, конечно, что это от переизбытка чувств, но он такой сильный у меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

потом можно с вечера приготовить сюрприз какой-нить маленький. и снова "а давай-ка заглянем, а что там у нас...?" на завтрак что-нить запретно сладкое дать)))

тоже хотела добавить примерно такое же... У меня Ромка очень любит что-нибудь взрослое учиться делать сам. В данном случае для утра: приготовить кофе, сварить кашу, сделать бутерброд... Вот прям душу готов продать за любое дело :D Если ему позволить вылить в кастрюльку воду или крупу засыпать- ему не надо будет никого будить... В части каши он уже сам (из готового стакана, конечно) залить воду, высыпать крупу, кофе почти все сам делает, кроме как достать ингридиенты из холодильника и непосредственно придавливания кофе, ну а из бутерброда икру сам накладывает :sorry: Вчера поклялась ему что научу масло намазывать, до утра не забыл :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мужики они с живота мужики. Точно говорю!!!! Столько у мну отличий от двух мужских беременных и третей женской... Прям кардинально беременность перевернула мир))))

Вот какое сообщение мне вчера из живота пришло:

- главное в жизни три вещи, 1. хороший сон, 2. теплая ванна 3. основательный пилинг и крема побольше))))

Что приходило от мужчин моих :

- мясо!!где мясо? есть хочу , вставай!!!! Почему первого не было сегодня??? тыж тыж тебя.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мужики они с живота мужики. Точно говорю!!!! Столько у мну отличий от двух мужских беременных и третей женской... Прям кардинально беременность перевернула мир))))

Вот какое сообщение мне вчера из живота пришло:

- главное в жизни три вещи, 1. хороший сон, 2. теплая ванна 3. основательный пилинг и крема побольше))))

Что приходило от мужчин моих :

- мясо!!где мясо? есть хочу , вставай!!!! Почему первого не было сегодня??? тыж тыж тебя.

:D :D :D хочу, хочу, хочу тыж, тыж! :malicious:

или пилинг))... да, лучше пилинг и крема)) :class::JC_goody:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama,  о, я пропустила- у тебя девочка? Во круто!!! Мои поздравления)) а в меня девочка теперь будет только если внучкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, Мон! Привет, девочки!

 

Мон, я давно хотела спросить, а какими фразами ты объясняешь ребенку, что что-то нельзя? Нельзя трогать розетку, провода, нельзя бить маму по лицу?

 

Когда дочка лупит меня по лицу, я говорю "маме больно", и показываю, что можно гладить меня по лицу. С розетками и проводами стараюсь отвлекать: игрушками, книжками. Но я вот думаю, правильно ли я делаю?

 

З.Ы. у моей дочери страсть к проводам и всевозможным верёвочкам. И с проводами "нельзя" не прокатывает, всё равно продолжает :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, я вот думала над этим... но вот, а как быть с тем, что она может решить, что если с этим проводом можно играть, то и с другими можно? Или не будет такого? Она поймет, что вот это её провод - с ним можно играть, а вот с этими нельзя? Вот об этом я думаю... :think1:

Ссылка на это сообщение

→ Мелисса ∞, постою послушаю. У нас сейчас та же проблема. Уже задавалась этим вопросом в дневнике у MrsRed.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...