Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

Моника, а я все время думала хорошо что не в три школы доки подали)))))))))))))

 

БЖ, так я тож овен. ))) и для меня главное что б вода в кувшине была))))))))) ;) а у моего это не ритуал. если б был он - то тут легче. проснулась мама, разбудила егора, почистили зубы сварили кашу. неее-эт легко. Проснулась мама, подумала будить ли ей егора, проснулся егор, подумал что сказать маме. Каша на сегодня? неееее. бутер? нееее. банан хочу!!!! нет банана? тогда все равно хочу банан!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pyshistajmama, и я овен :D у нас то же самое :sorry: хотя так-то ребеночек сообразительный... может и правда скоро пройдет... я все пытаюсь приучить что если не заказал что-то заранее, то ешь что дают... :)

Ссылка на это сообщение

BonneyR, ну и как процесс заказа заранее?)))) Слушай а вы до каких в коляске на улице ездили? мой на ручках или в коляске, прям вообще не самостоятельный мальчик в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, мы как-то как с турции приехали в 2.2 так больше коляску и не пользовали... через полгода в москве еще в цирк ходили на коляске, но так там тащиться надо было из Пушкино вот ему и повезло... а с прошлой весны мы на беговеле передвигаемся... Если далеко, то на машине... а на ручках :blym: это ты героиня... я с года не таскаю... Если просится на ручки, я сажусь и беру на ручки... Как сидеть надоедает идем дальше...

 

Я коляску еще не продала, если бы отдыхать поехали может и взяла бы....

Изменено пользователем BonneyR
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

BonneyR, беговел - нам нельзя. у нас машинка такая. из-за нее мог развиться вальгус((( Да я тоже так же сажусь. Если не спешим куда ниб. А если спешим то я беру дедушку или папу. А так да..мы ручные... Со мной он спокойно в коляску садится. А вот если дед и папа - то он кричит что б только на ручки. Хочу обычный велосипед ему. Посмотрим как дело будет продвигаться.

Ссылка на это сообщение

девочки, я не знаю, что вы там про раков выдумали

у меня муж водолей. И вот я могу ему рассказывать про кого-то: "он такая зануда, даже больше, чем ты"

и муж отвечает "даже больше, чем я? да ладно, такого не бывает"

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, слушай, ну с толокара еще могу представить что ноги как у гусара на лошади. Но беговел это тот же велосипед, только без педалей. Надо ножками бежать...

Ссылка на это сообщение

badgerm, о бозе, какая прелесть (или какой). Такой сладкий улыбашка!

Ты выглядишь лет на 20, правда. :flower:

 

Лёва на тебя похож очень. Такой кареглазик сладкий! :heart:

Я вот, тоже, кареглазая и темноволосая, а дочь копия отца - и глаза у нее серо-голубые. Надо будет родить кареглазого сына....потом....как нибудь..... :Crazy:

 

Последняя фотка порадовала: все дружно маму оседлали :Crazy:

Ссылка на это сообщение

badgerm, ты прекрасна! Такая умиротворенная. Мальчики, действительно, разные, а сначала показалось, что Миша очень похож на Леву.

Ссылка на это сообщение

Девочки, теперь я буду знать, что отсутствие сна, усталость и тд , меня молодит и выглядит умиротворением)))) то-то муж не проникается моими жалобами, что я устала)))

Спасибо вам огромное, очень приятно, когда хвалят деток, ну и меня тоже)))

 

Последняя фотка порадовала: все дружно маму оседлали :Crazy:

Лева как-то вообще принес подушку, положил мне на ноги ( я так же в кресле сидела и Мишу кормила) и уснул.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...