Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моника,  мама золотая, не обрыдаться ну никак нельзя))))

Изменено пользователем badgerm
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настя, солнышко, держись...даже не могла себе это представить...думала перелом и все...не могу подобрать какие-то слова...если будете собирать деньги, то сообщи номер счета или телефон...терпения тебе Настя, не опускай руки, и ещё раз - держись.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

сладкая:), Настя, сил тебе! Тоже очень хочется помочь тебе!

Моника, супер! не обрыдаться невозможно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настя, не раскисать - это хорошо, конечно. Но к бодрости твоей хотелось бы ещё добавить поддержку. Какую, ты можешь выбрать сама. Обнимаю тебя.

 

Марина, ты очень красивая, с детками - волшебная просто. Будьте здоровы и счастливы.

 

 

Моника, я плакала)) текст, правда, плохо слышно, но припев убивает наповал)))

Ещё так приятно, что песня на русском..

 

.

.

У меня комп сломался. С телефона неудобно. Когда починят, не знаю пока.

У меня тоже новости не особо хорошие. Софья перестала говорить. Врач сказал, такое бывает, особенно с её анамнезом. Занимаемся теперь..

Изменено пользователем ·٠•● NaNa ●•٠·
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

решение о том быть лечению, и какому именно, должно быть принято мамой, не тобой.

спасибо, для меня это важные слова. я, тоже, на этом настаиваю (тем более, зная предысторию). но, конечно, маме, легче переложить все на меня. пока, уворачиваюсь...

Рак чего у нее?

молочной железы 4 степени (предполож.) с задеванием лимфоузлов и повреждением костной ткани (ранее писала, почти всей).

Делай, что должно и будь , что будет...

а кто определяет "что должно"? для одних, просто, приехать 1 раз в больницу - это уже подвиг. а для других, отдать последнее - совсем не подвиг... тут сейчас очень сложно... особенно, в свете многих лет нашей с ней жизни... пока, я делаю всю физ.-организационную работу. правда, ее тетя у нее в сиделках днем. но это до конца месяца. потом у той огород. но бросить все я себе не представляю возможным.

а ей так нравится то чувство, что я привязана. что обязательно приеду. конечно, многие скажут, всем в больнице хочется, чтобы с ним побыли. но, для моей мамы, это достижение заветной цели - все вокруг нее. ей очень понравилась идея, что я к ней перееду, чтобы ухаживать - меня, аж, передернуло... за что мне это все?

вчера вспомнила одно дежавю, от которого мурашки по телу. несколько лет назад мне позвонили и сказали, что мама в реанимации (я думаю вы помните некий каламбур, когда мы с мужем отдыхали в Крыму весной). мне казалось тогда, что я съеду с катушек, ведь я за 5 часов от нее, а нужны, срочно, препараты. тогда это оказалось, типа, шутка. наверное, кому-то, смешная. и вот прошло несколько лет, март месяц...

спасибо, всем за поддержку и ваше виденье ситуации. за предложение помощи, вообще, ОГРОМНОЕ спасибо (и здесь, и в личке)! я сейчас в прострации. делаю, что говорят и наблюдаю. пока, решили делать операцию. но, для операции, плохие анализы . пытаемся улучшить белок. начало след. недели решающее. а там уже стратегии будут + развернутый анализ биопсии (с чувствительностью).

вот, спасибо за позитив!

грустно так говорит - мама, а не получится из меня золушки. почему, ласточка? так я же готовить не умею!!

:girl_in_dreams:

такой золушкин талантище пропадает :hohot:

уж очень это все серьезно, и совсем ни па деццки.

можно я скажу, только не серчайте, я из опыта. может, где-то по другому. проф. спорт это сильно большие нагрузки на организм и здоровьем, уже, не пахнет. редко встретишь проф. спортсмена без серьезной травмы :confusion:

лично меня, это пугает. и когда-то отвадило от большого тенниса...

 

а мне ОЧЕНЬ понравились косящиеся в вашу сторону глазки. так тянет МАМАААА и глазками, глазками :love:

а еще платьишко :confusion: . прям, воплощение детской мечты... настоящая леди!

 

Софья перестала говорить. Врач сказал, такое бывает, особенно с её анамнезом. Занимаемся теперь..

:think1:

надеюсь. ничего страшного?!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пока ничего серьёзного.

Она болтает по-тарабарски, но вообще перестала говорить слова. А их было много уже. Мама, вава, баба и т.п. - осознанно. И повторяла иногда новые. Уже больше недели не говорит и по некоторым навыкам будто откатилась назад..

Назначили терапию, пока легкую. ЭЭГ показывает задержку на 1-2 мес. А так никакого криминала. Просто, наверное, устроила каникулы)

Мы ещё диспансеризацию проходим, дурдом этот)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:),  Настен, тебя ждут очень непростые времена, но их ни на кого не переложить... Надо собраться и пройти через это.... Я не могу добавить тебе веры в лучшее ( у меня своя история с раком и нет никакого внутреннего ресурса, чтоб говорить о вере и всем таком). Надо принять, что легко не будет. И еще - ей в 100 раз хуже чем тебе. В каждую единицу времени, когда тебе кажется, что все плохо, она задолбала и ты очень устала- ты должна понимать, что ей хуже , чем тебе. И поэтому, только ты должна сцепить зубы и идти дальше, несмотря ни на что. Ну и муж тебе в помощь ( хотя бы в моральную).

Ну и если что-то надо пиши, ты знаешь- чем могу, помогу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

·٠•● NaNa ●•٠·, пока, не знаю. нужно понять, что делать. а для этого операция и биопсия.

мама думает, что главное, вернуться домой! а я понимаю. что обследовать ее могу, только, в больнице. с 4 этажа при запрете нагружать обе ноги, я ее не смогу спускать туда-обратно безопасно.

Ссылка на это сообщение

Моника, :D принимай и мои слезы сопли :D так трогательно Ника спела))) и так старательно, молодец малышка! вот у неё определенно есть талант и на этом поприще тоже))) сложно же вам будет определиться с выбором основного занятия :Dмне вот, например, сильно жалко будет, если Ника из плаванья уйдет...и из танцев, и из фигурного катания...это тоже танец, только на льду+спорт, конечно ...а, ещё же гимнастика...всё, я молчу... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я бы не хотела Софе участи профессиональной спортсменки. Очень много боли, труда, разочарований - невероятно много.. Травмы вообще отдельная тема.

У меня муж от спорта получил много хорошего, но травмы всё перекрывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

MrsRed, СёПаСьКа, badgerm, БЖ,

Наталья1с, сладкая :), pyshistajmama, Наисчастливейший таракан, Matasha,

·٠•● NaNa ●•٠·,

девчата, спасибо за комплименты моей певунье :flower: :flower: :flower:

спела она справедливости ради скажу, что не самый лучший вариант.

на репетициях было почище. и хорошо так получше)))

а тут голосочек местами почти срывался)))

но тут ведь главное для меня было, что она вообще вышла и спела перед таким большим залом.

у нее не особо есть опыт единоличных выступлений перед публикой с табуретки))

 

и я думаю, что наша учительница музыки нику поставила петь соло не столько из-за навыков и голоса, сколько потому что характер.

с такими маленькими ведь заранее не скажешь, что они могут выкинуть.... расплачется, да убежит... там одна малышка из хора так сделала.

их уже поставили на сцену в "выступательном" порядке, а она расплакалась. ну папа ее со сцены снял и унес.

а я переволновалась до шума в ушах))) я во время выступления вообще не слышала как ника поет))) у меня скрдце в горле стучало и шум в ушах стоял)))

дело в том, что за одну песню до ее соло, она пела в хоре песенку. и там припев "кап, кап, кап..." после куплета повторяется один раз, и только в конце повторяется дважды.

а мою девочку чего-то клинануло)))

и вот после первого куплета и припева, моя так звонко "кап, кап..." в тишине почти. однаиз всего хора.

и смотрю. бох мой. она так смутилась. думаю, ну все. щас заплачет. плечики уже повело. губки поползли вниз....

но собралась она с силами. я только выдохнула - после второго куплета она снова ошибается)))

короче, одни нервы)))

я щас видео выложу с этой песенкой. там папа сбоку снимает, лица не видно, но по фигуре понятно))) весь драматизм девочка плечиками показала)))

 

 

Врач сказал, такое бывает, особенно с её анамнезом.

слушай, а какой у вас анамнез?

 

зы. ты молодец, что сразу реагируешь.

главное, что проблема (если есть), то под контролем.

Изменено пользователем Моника
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток, Моника,  и девочки.

"Кап-кап" это нечто. Ника просто молодец, очень быстро справилась с волнением и смогла получить удовольствие от песенки.

На "золотой маме" я сама хлюпать носом начала :)

Мамочки, какие же трогательные детки! И как переживать утренники?

У нас однажды сотрудница перепутала даты и не попала к сыну на утренник. А утренник был посвящен 8-му марта. Малыши в конце дарили мамам подарки, а ее сын подарил свою поделку воспитательнице, потомучто к нему мама не пришла. Сотрудница навзрыд плакала, когда это рассказывала. Теперь я ее понимаю.

Я вон сегодня слезы умиления глотала, когда дочь впервые пустыху себе в рот засунула, а на выступлениях и от волнения и от счастья вообще ничего не увижу, наверное :)

 

сладкая:)

Любые слова от посторонних - это просто слова. У Вас прозвучало, что мама хочет жить. Это очень важно! Поддерживайте в ней это желание. И, наверное, самое правильное решение Вы уже нашли: делай, что должно и будь, что будет.

Мой отец, к сожалению, после постановки диагноза жить уже не захотел. Ушел через полгода после биопсии и результата. Онкология печени.

Изменено пользователем Счастливый Вареник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника,  как трогательно Ника поет! Не стушевалась от ошибок, не потеряла ни ритма ни слов! Умница просто. А от мамы золотой просто слезы на глаза наворачиваются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника,посмотрела оба видео последних,сижу с умиленной улыбкой,смахивая слезинку ) )),присоединяюсь к предыдущим пятидесяти отзывам,девочка ваша чудесный,харизматичный ребенок.Молодец,хорошо держалась на соло,а в хоре тоже,всетаки в 5 лет нужно определенное самообладание иметь,чтобы не стушеваться в подобной ситуации.В общем привет малышке и обнимашки карапузам от нас с Олежкой) ))

 

Санек молодчина,а он прям осознанно сказал "я здесь"?

pyshistajmama,Егор красавчеГ)))

 

Вы костюмчик готовый покупали?Так хорошо сидит.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моника, спасибо за комплименты нашей не скромной персоне)))

В кино сходили и на таких креслах посидели - я вам немного завидую))) Я вот о кока коле мечтаю... не то что о кино))))))

саша прелесть))) Скоро стихи будет разговаривать)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...