Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моника,  я уже писала где-то : наша преподаватель как раз говорит, что то, как дети собираются на сцене в случае ошибки и продолжают выступать дальше - это самое дорогое и есть. Преодолеть себя, не заплакать, не стушеваться, а собраться с духом и продолжить - это не каждый и взрослый способен. Тем более на сцене. Молодец Ника!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Моника, привет! я опять удачно зашла :) Ника такая умничка, так трогательно это все! и Саня уже заговорил - молодчина!

 

pyshistajmama, Какой у тебя красавец вырос! такой взрослый, серьезный, особенно на первом фото!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
саня сегодня внятно так сказал "я здесь!")))))

Главные слова, между прочим. Теперь уж ни за что не потеряется :)))

 

pyshistajmama

Парень у Вас обалденный! Очень приятный молодой человек. И костюм ему очень к лицу.

Изменено пользователем Счастливый Вареник
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет,Моника и девочки.

У нас продолжается ремонт. Надеюсь, что это уже некие финальные его аккорды. И я с малышкой уехали к маме на время работ. Это месяца на полтора по заявлению строителей.

У мамы же на весенних каникулах гостит племянник-первоклашка.

Девочки, я только тут поняла, как же это сложно разруливать ситуации грамотно, чтобы не обидеть парня, чтобы все было красиво и правильно, как в теории.

У парня ревность и тоска по маме + нетерпение к издержкам от присутствия младенца. У меня неоправданные ожидания взрослого поведения от семилетки. Я просто одергиваю себя и напоминаю себе постоянно, что он маленький нахохлившийся воробышек. Ему страшно, обидно и очень хочется к маме. Но как же это тяжело не скатиться в нотации и ругань, когда ночью при нытье малышки мне предлагают пойти на улицу и поплакать там.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливый Вареник,  да, непросто быть с ребенком, не приученным понимать других. Но то, что ты не скатываешься на ругань, это круто. Каникулы всего две недели, нужно выдержать. Да и он, наверное, привыкнет немного. Сил тебе и терпения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый Вареник, это да... мы тут как то поднимали вопрос, что вполне себе можем мудро разруливать конфликты возраста своих детей, а вот если ситуация подкидывает более старших-проблема:) такой вит парадокс

 

Растем вместе с ними

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СёПаСьКа, эх, кать... вопрос прямо в голову контрольный...

в субботу, с яйцами этими я промолчала, только глазами похлопала. вслед.

уж очень быстро они уносились. поджарые желтолицие женщины.

да и потом, они начинали так верещать и фотографировать своего ребятенка с этим отнятым яйцом, что как-то скандалить не хотелось.

и конечно, то, что санька спокойно реагировал.

наверное, если бы он заплакал, то я бы вышла из себя,а так... у нас еще было что-то в запасе и он продолжал мебе играть.

 

а вот в парке я не сдержалась...

там ника почти расплакалась. очень она расстроилась.

ну и я нахамила этим тетушкам((

сама, блин, расстроилась. не ожидала что у меня совсем выдержка отсутствует.

 

pyshistajmama, вздыхаю...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Моника,  а и правильно. Ну вот не придерживаюсь я понятия "стукнули по одной щеке, подставь другую", да простят меня глубоко верующие девочки.

А у меня наоборот - последнее время ругаю себя, что вовремя не сумела собраться и ответить человекам, как они в тот момент того заслуживали. Потом в голове ругаю и себя, и их.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, так не приятно, когда кто-то (тут, даже, можно сказать - черт знает кто!) портит идиллию!

у нас нет азиатов, но картина та же. найдется сучка или сучок, которые, по своей сучьей натуре, если не тявкнут, то проживут день зря!

но, больше всего, конечно, мне не нравится, что я реагирую на это... где-то, говорят, есть "дзинь" в котором все по...

:flower:

 

(я, правда, не встречала...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, их полчища! рать! вот как в мультиках показывают волна накатила и после них пустая выжженная земля... Я не понимаю как Европе не поняла (да и Америка), что они не собираются принимать обычаи того места, куда приехали... Они со своим самоваром прутся внаглую... У нас так же... Я как бы ничего против нормальных людей не имею, и к религиям нет предупреждения... Но у нас вот всегда около мечети собираются полчища верующих, которые не помещаются на территории, поэтому стоят на дороге (огороженной бетонными блоками-типа пешеходам там вообще нельзя находиться) и как только главный завоет они хряпаются на дорогу и ВСЕ! Пусть весь мир подождет... На этой дороге и так всегда пробки... Это нормально? Они так поступают, дети их вряд ли по -другому поступят

 

И вообще я с возрастом злая становлюсь... сильно :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

BonneyR, с возрастом, я с возрастом только научилась хоть немного молчать)))))) а про хряпнутся на дорогу - это да(((( и они уже в большинстве своем, ибо у них детей от 6 штук....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, а и правильно. Ну вот не придерживаюсь я понятия "стукнули по одной щеке, подставь другую"

тоже самое.Я не сдержалась бы уже на 1 серии.Т.е. на том,что мальчик хотел на руку Нике наступить.

BonneyR, у нас Слава Богу мечеть отгородили наконец-то.Хряпаться им за пределами теперь полиция не дает.Не влезли? Ну так валите домой там и хряпайтесь.Надо сказать начали влазить.Теперь порядок.

 

а желтолицых у нас нет.Слава Богу я щитаю,есть несколько штук из Вьетнама родом,но они тихие ,бродят как тени.

Изменено пользователем Наталья1с
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

желтых у нас много, но они гадят тихо... берут землю в аренду и что-то выращивают... выгнали таких лет 5 назад за применение химикатов... так теперь поле голое, даже сорняки не растут.... Ну какой Байкал им в аренду???

Ссылка на это сообщение

Моника,эх,Моника,на вашей планете тоже не все идеально((

У нас любого цвета неадекваты попадаются.Пофиг на них,вообще-то.Что с них,неадекватов взять.Но,когда малыши огорчаются,тогда грустно(

Никуська уже не расстраивается из-за этого инцидента? Как ты ей объяснила произошедшее?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, ха-ха, прочитала ваши "желтые" новости))) а ты спрашиваешь, почему не уезжаем. А куда?))) вон и белой "богатой" части США приходит каюк.)))

 

Шучу, конечно. Но очень поддерживаю, что ты не стала ругаться ( по-настоящему), а ушла и детей увела. Неадекватов надо обходить стороной. Здоровее будешь.

 

И еще, мне кажется, что увести от такой ситуации своих детей, это лучше чем начать выяснение отношений и препирательства. Потому что так быстрее все это забудется.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

стою я возле клумбы этой. достаю яичко. кладу возле саши на расстоянии десяти сантиметров от него. он тянет ручки и тут у него из рук практически взрослая женщина(!) с воплями радостыми "смотри, мими, тут еще есть!!" выхватывает это яйцо и кладет в корзинку своему ребенку. вот как??? она не видит, что я со свои ребенком играю?? но даже если так, и предположить, что она думает, что это яйцо "там всегда лежало", все равно мы стоим рядом, мой ребенок уже тянется к нему... и ладно бы один раз. а то три разных человека. взрослых. и один ребенок. на глазах у мамы своей, которая все видит.

ааааааа я в шоке)))) такое бывает??!!))) ужас и кашмар))))) вот сижу и думаю, много всяких мыслей мелькает, а как бы я отреагировала, будь я на твоем месте))) а в конечном итоге мне их так жаль стало))) бедненькие они))) - это ж они тааак сильно хотели заполучить эти яички, что отняли их у маленького мальчика!!!)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...