Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

Моника, я бы тоже не сдержалась! 100%! Хотя наверно мудрее уйти... У нас тоже цветных хватает, они действительно наглые в большинстве своем. Не смотря на это, у меня есть очень хорошая знакомая, вьетнамка, милый человек! А вообще неадеквата полно и среди "своих", время что ли такое...

Изменено пользователем БЖ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девы, привет горячий :Hello:

 

а у меня ника с мужем в мексику улетели сегодня.

каникулы у девочки. а папе просто отдых нужен.

вот и совместили приятное с полезным)))

а мы с сашенькой на хозяйстве остались.

так мы с ним душевно сегодня день провели))) вдвоем.

столько радости и нежности мой мальчик дает. обожаю его.

чудо что за малыш. вот смотрю и так безумно хочется запомнить, запомнить, запомнить... каждое движение, каждый поворот головы, выражение мордашки... так стремительно все меняется. растет мой мальчик...

 

такой он интересный ужасно. совсем другой. не такой как ника.

независимый очень. и самостоятельный такой.

и радостный. и открытый... и шило)))

сегодня пошли гулять возле дома. по нашему... как сказать-то по русски... по округе чтоли.

в общем внутри нашего огороженного района)))

и есть у нас живая изгородь там. как раз вдоль одной из пешеходных дорожек.

ее этак аккуратно подстригают стеночкой. плотной. не пройдешь через нее.

а вот внизу там есть сантиметров тридцать, куда некоторые ловкие дети могут проскочить в погоне за птичкой.

как же я не люблю бегающих пернатых.

в общем под этими кустами птичка решила схорониться и заодно мальчику лаз показала.

до этого он благополучно мимо этого живого забора ходил.

а тут. опаньки. сколько же тут неизведанного-то. грязь, например. там оказывается вода от поливалок дольше стоит.

если нырнуть туда быстро пока мать клювом щелкает, то можно успеть подальше отползти.

в общем, мать седня юного орнитолога из кустов выцарапывала.

минус свитерок от лакосты, и штанишки чудесные из атлеты. баксов пицот примерно.))))

 

MrsRed, знаешь, вот хорошо ты сказала "мир не идеален".

вовремя, я бы сказала.

потому как навело это меня на некоторые размышлизмы)))

я начала копаться в том, что вдруг случилось с моим таким прекрасным миром.

ведь ну ни разу не было у нас с никой (или у нас с сашкой) такого плана конфликтов.

и пришла мне в голову народная мудрость - где тонко, там и рвется)))

я поняла, что некую часть (может быть даже и не малую) этой нашей пасторали я в каком-то смысле сама делала (вот этими вот ручками))).

то есть, гуляя с дочкой в парке, я всегда была... опять забыла как по русски блин... on top of things... в смысле, как бы контролировала ситуацию, следила за изменениями.

это же происходит практически непроизвольно.

смотришь как игра развивается, какие детки подходят, как их "вписать" в игру, как предотвратить (избежать) конфликт из-за игрушки... как отвлечь, как изменить направление игры... вовремя уйти, если надо...

и тут. ведь если бы я была одна с никой, то я скорее всего подошла бы к этим детям, завела разговор, похвалила их строительство... блаблабла... и спокойно бы все разрулилось. вроде как и само собой.

но в этот раз у меня был еще санек.

от которого глаз отвести невозможно))) буквально. его нельзя ни на секунду оставить без присмотра. этот ребенок стремительный во1х, и абсолютно беспечный и бесстрашный во2х.

комбинация еще та)))

так вот. поскольку я не могла подойти к ним с санькой (точто бы диалога не вышло))) он бы им все сломал в секунду.

и оставить его даже на пять минут, чтобы спокойно с детьми наладить контакт, я тоже не могла.

вот и сложилось несколько факторов в кучу дерьма.

 

Потом в голове ругаю и себя, и их.

ага. я тоже потом ругалась в голове))) столько всплыло всякого чего можно было бы сказать)))

 

[quote name=сладкая:)" post="14474133]

Моника, так не приятно, когда кто-то (тут, даже, можно сказать - черт знает кто!) портит идиллию!

вот точно.)))

не надо мне мою идилию портить! не люблю я это)))

 

И вообще я с возрастом злая становлюсь... сильно :D

вот и у меня возраст видимо)))

 

и они уже в большинстве своем, ибо у них детей от 6 штук....

ой и не говори, валюш.

они плодятся по-моему простым делением. даже девять месяцев не нужно.

 

есть несколько штук из Вьетнама родом,но они тихие ,бродят как тени.

когда их мало, они все по стенке жмутся)))

хотя знаешь, мне вьетнамки нравятся.

я знаю несколько. очень приятные.

 

Как ты ей объяснила произошедшее?

да как? как есть)))

сказала, что они не правы.

но воевать мы не будем)))

 

вон и белой "богатой" части США приходит каюк.)))

)))))))))))))))))))

ага. желтая угроза. кроме шуток.

они стремительно ареал расширяют.

 

а в конечном итоге мне их так жаль стало))) бедненькие они)))

вот саша тоже с недоумением смотрел)))

 

А вообще неадеквата полно и среди "своих", время что ли такое...

ну вообще говоря, ты конечно права.

к цвету это не имеет прямого отношения.

всяких людей хватает.

все же буду считать, что это было совпадение)))

мне такая картина больше нравится)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мон, привет! Привет, девочки!

 

так мы с ним душевно сегодня день провели))) вдвоем.

столько радости и нежности мой мальчик дает. обожаю его.

чудо что за малыш. вот смотрю и так безумно хочется запомнить, запомнить, запомнить... каждое движение, каждый поворот головы, выражение мордашки... так стремительно все меняется.

 

Мон, прочитала я это, и расплакалась.... Вот, прям ты так это описала, такие же чувства я испытываю с дочкой )))) Реву )))))

 

 

 

минус свитерок от лакосты, и штанишки чудесные из атлеты. баксов пицот примерно.))))

 

 

 

 

:Crazy:

Ну ты, мать, нарядила своего щёголя на прогулку )))) :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну ты, мать, нарядила своего щёголя на прогулку )))) :Crazy:

ха. это мать сама принарядилась)))

и хоть эта одежда и считается casual и подается как active-ware (типа на все случаи жизни), но кусты живой изгороди ее победили.

это я мальчика своего из-под куста вытаскивала. он там какими-то личинками разжился и приноравливался пополдничать. пришлось действовать быстро.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ха. это мать сама принарядилась)))

и хоть эта одежда и считается casual и подается как active-ware (типа на все случаи жизни), но кусты живой изгороди ее победили.

это я мальчика своего из-под куста вытаскивала. он там какими-то личинками разжился и приноравливался пополдничать. пришлось действовать быстро.

 

А я подумала, что это Санька так одет был )))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение

СёПаСьКа, неееее, я саньке такую дорогую одежду не покупаю.)))

экономит мать на ребенке.

но он и без того хорош необычайно))

 

это я свои обновки оплакиваю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

СёПаСьКа,  удачи!!!!

 

 

Моника,  да, нелегкая мамская доля... в кусты да в колючки. ..а также на горки, качели и т.д. Я поначалу горок боялась, потом привыкла. Сейчас уже не надо никуда лезть . А чего вы вместе не поехали в Мексику? Ты же свободный от работы человек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дума вот моя:

А зачем огораживать детей от неадеквата? Мон ты Нику огораживала (забирала ее, или направляла игру) потому что она тебе это давала делать!!! А вот с Сашей я думаю по другому будет.

У нас есть во дворе Миша, это реально неадекват... он может взять лопатку и убежать с ней на др площадку, он может не дать качаться на карусели (когда сидений там много), может взять коляску (обычную) и покатать ее и родители его поощряют. Старше нас на год. Егор с ним подружился, оградить ни как не могу. И вот они зимой орали вместе на всю улицу - что это моё. Заболел в этот же день. Егор видя маму Мише спрашивает: где мой друг Миша?, при виде его радуется! В общем что ограждать то? Если Егор дружит с ним, ругаются но дружат)))))) Мне правда хочется убежать в кусты, особенно когда Миша с папой гуляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Я по-прежнему без компьютера

 

слушай, а какой у вас анамнез?

У Софьи сочетание нескольких рисков: двойное тугое обвитие пуповиной, внутриутробная гипоксия, немного жидкости в голове в 2 месяца, гипертонус длительный. Сейчас по ЭЭГ небольшие нарушения в развитии. Типа она была кандидатка в ДЦПшники, но обошлось вроде как.

 

так безумно хочется запомнить, запомнить, запомнить... каждое движение, каждый поворот головы, выражение мордашки...

 

 

они плодятся по-моему простым делением. даже девять месяцев не нужно.

В точку! И то, и другое.

Про мгновения - я всё время об этом думаю, пытаюсь впитать, но, кажется, всё равно забываю(((( очень это удручает((

 

Про деление. Мне нельзя на подобные темы говорить. ПосОдют)) но, если толерантно, то сухие факты: у нас в соседях кто-то из них. Пара десятков человек в одной квартире, одна постоянная семья. Женщина всегда беременна, дети растут, как по волшебству. Всегда были в нормальных формально-соседских отношениях. Недавно соседи-мужики прессанули мужа этой вечнобеременной за то, что он её избивал прямо на улице. А она на моих глазах пнула котяру, переходившего ей дорогу. Дети при виде моей мелкой псины прыгают друг другу на голову с криками "боюсь".

Подумала я, и больше с ними не здороваюсь.

Моё внутреннее убеждение такое: где родился - там и пригодился. И, если в таких сплоченных народах образуются неугодные, они их отрыгивают в другие страны. Поэтому у нас складывается такое дурное представление о них: достойных людей в таких странах берегут, а к нам отправляют недостойных.

Ну я не настаиваю, это как бы ИМХО

 

СёПаСьКа,  удачи! Всё сложится!

Изменено пользователем ·٠•● NaNa ●•٠·
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СёПаСьКа, удачи тебе!

Моника, оооооооооооооо Мексикааааааа,Господи океааааааанннн.

Люди,как хотя бы до майских дожить,чтоб малеха передохнуть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а дедок мне снова "ну так у меня русские соседи. я слышу как мать с детьми разговаривает. и дети с ней. очень резко звучит язык. а у вас все же другой какой-то" короче, сошлись на том, что это, наверное, диалект))))

мне, всегда, как-то не по себе от этого... такое чувство, как вступил в какашку... а, обиднее, у нас тут этого в разы больше... иногда, сходил в магазин, как в г*не искупался. зато, когда что-то приятное, все же, произошло - праздник души, прям :D

мммм... да санек у нас пока еще невыездной. мы ему паспорт не сделали. только на гавайи можно было бы полететь. а там все же не такой уровень сервиса, как в мексике. ну в общем, покрутили-покрутили ирешили, что так будет проще. и отправили наконец-то доки на саньку. так что, в след раз он у нас тоже поедет)))

эххххххххххххх...

какая же ты счастливая!!! вот, до невозможности рада, что Саня стал для тебя воплощением самого солнышка (правда, я и не сомневалась, но слышать это с твоих уст - очень трогательно и безмерно радостно)!

пусть такие мгновения, все продолжаются и продолжаются, и продолжаются.... :flower:

 

Люди,как хотя бы до майских дожить,чтоб малеха передохнуть?

:think1:

найдешь ответ, плиз, поделись ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="14513940]

выходные, хуже будней :Crazy:

да

 

[quote name=сладкая:)" post="14513867]

вот, до невозможности рада, что Саня стал для тебя воплощением самого солнышка

это да.

мне бы еще дырку в голове проделать в одном месте, которое меня сташно раздражает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...