Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет :Hello:

все же буду считать, что это было совпадение)))

:D не, это не совпадение))) это они так завоевывают себе место под американским солнцем))) это ИХ мокрый песок, ИХ яйца, их еще что-нибудь...их территория, например... :D;)

СёПаСьКа, пусть всё получится :molitva:

санек не может просто идти. он бежит. в припрыжку. и еще он размахивает ручками и все время что-то радостное выкрикивает на своем тарабарском. останавливается, пританцовывает, приседает, размахивает ручками, и всему улыбается до ушей. сегодня люди останавливались и смотрели как сашка играет с ветром: был ветерок небольшой. санька личико ветру подставляет, жмурится, фыркает, носик морщит, смеется...

Моника, покажи, а?))) ну хоть что-нибудь из перечисленного....хотя бы как бежит и размахивает ручками :love::kiss2:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama, значит, не убегалась за день так, чтоб только голову на подушку- и отчалить в мир грез))) в общем, на Сашку я возлагаю большие надежды в плане ухайдакивания мамы до состояния, когда дырка в голове затягивается сама собой)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мне иногда такие странные в голову мысли приходят: что вот надо было еще одну стимуляцию выдержать. а что если бы была здоровая як. и у меня бы родился саша (!! я не хочу ребенка другого. я хочу, чтобы это был именно саша).

Моника, вот читаю тебя и мысленно задаю вопрос...можно задам вслух? А если бы нет...если бы это был не Саша? Другой столько же прекрасный ребенок, но не Саша...как тогда...как же ты без него...

И дальше ты пишешь, что не хочешь другого ребенка, ты хочешь именно Сашу. Но, прости, ведь он у тебя уже есть! Зачем тебе хотеть, чтобы он у тебя был (т.е. чтобы он появился)?

Ты мне не отвечай. Считай, что я сама с собой поговорила. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, и я возлагаю. ))))))))) :D

 

Matasha, это просто мысли, мысли которые крутятся в голове. как факт. они не дают покоя. Не обязательно брать Мон, тех же усыновителей, тех же мам которые потеряли детей, тех же просто людей у которых что то случилось за пределами разумного. Это мысли. Здесь не стоит цель получить ответ на эти вопросы, а что если. Цель научится с этим жить. А с этим жить будешь всю жизнь . Как не крути. Мысли угасают, но со временем, они могут всплывать время от времени (открываться дыры в голове, оживать тараканы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем! И тараканам тоже. Вы так здорово пишете про мальчишек, Моника и Марина бадгерм... шладко так! И бегущий с подпрыгиваниями Сашка и режиссер Лева... красота. У нас тоже был период различных ролей, тоже весело было. А про дырку в голове девочки правильно написали. Сашка уже такой. И был бы он таким при других обстоятельствах, неизвестно. Скорей всего нет, то есть точно нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а сейчас просходит странная вещь.

я абсолютно обожаю этого мальчика. я чувствую, что он мой всей кожей, всем телом... вот знаешь, как на руки берешь своего ребенка и чужого... и свой как пазл вкладывается. вот как будто по меркам твоих рук он сделан...

но при всем при этом. как же мне мешает моя голова. как мне поперек мозги стоит знание, что он ... нет не "не мой"... не знаю даже как и сказать-то...

мне иногда такие странные в голову мысли приходят: что вот надо было еще одну стимуляцию выдержать. а что если бы была здоровая як. и у меня бы родился саша (!! я не хочу ребенка другого. я хочу, чтобы это был именно саша).

Саша бы уже не родился. Родился бы Вася, Марина, Серж, но не конкретный мальчуган. Они бы тоже были замечательные и по меркам рук, но не факт, что они были бы. Сколько ты всего прошла. Заключения докторов. Обманутые надежды каждый раз. Каждое разбитое ожидание - как по рукам надавали, когда тянулся к такому близкому и такому далекому своему материнскому счастью...

Но знание будет всегда. От него никуда не деться. И оно почему-то имеет свойство всплывать в определенные моменты жизни. У меня так уже 10 лет в этом году. Просто с этим знанием нужно...подружиться. Принять его и...поговорить с папой :think1: (как вариант, конечно) своим папой, который полюбил девушку с животиком в сибирском поселке (могу искажать факты), но который любит всю жизнь свою дочь - свою Монику, которая ложилась в руки строго по меркам, как пазл.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Моника,я бы тоже Сашку хотела потрогать-потискать))И немножко получить брызг энергии неуемной,радостной,чистой)))Все еще жду фото)

По-поводу дырки в голове..Есть такое:от добра добра не ищут" и смирение..и данность.Ты надумала себе это,а теперь силой мысли зашпаклюй дырку обратно и живи себе счастливо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

BonneyR,  дорогая, с Днём рождения тебя!

Ссылки скрыты.

Ну ты поняла - мужика тебе хорошего))) желаю, остальное - красота, счастье, здоровье у тебя есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, Спасибо! :)

А мы начали ходить в бассейн по выходным. Рома плавает в наручниках и с пенопластовым поясом (палку такую пенопластовую вокруг него завязываю). Лицо в воду опускать пока не соглашается, но под душ встать согласился, ибо холодно :D Но скоро нас пускать туда перестанут потому что с мамами можно только до 4 лет... :sorry: а один он не справится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника,  прочла все на одном дыхании! Санечка - классный мальчишка! А у тебя прям ни минуты без дела - жизнь кипит!

А правда, если вещи самой в боксы упаковать, а для погрузки-разгрузки-перевозки привлечь обученных людей? Зачем же самой надрываться?

 

Да, а вот Саша плавает в спасательном жилетике? Или с тобой на ручках?

Ссылка на это сообщение

BonneyR, странно что после 4 без мам, а трениры там есть?

Моника, Санек прелесть)))Умный растет !!!! Как все детки у твоих гостей в дневе))))))))

 

А мои мужчины в Курске, я то думала скучать будут!!!Наивная. Не вспоминает вообще!!!!!!!!!! Звонит мне пару слов скажет и говорит пока, выкл скайп. Звонит опять и говорит ну че еще? и выкл опять))))))))))) На мои вопросы не отвечает!!!!Полный игнор)))Мужики на свободе - смотрели у друзей хоккей принесли домой ружье!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Это как мысли у усыновителей, а вдруг я его не люблю, вдруг раздражаюсь на него из-за того что он не мой.

да я не сомневаюсь вот ни сколько, что я его люблю.

и не раздражаюсь...

я боялась. да. ведь, меня например ребенок подруги раздражал жутко.

и я все думала, а что если я буду так же чувствовать к саньке?

я ж сдохну от чувства вины.

но бох миловал. нисколько он меня не напрягает, не раздражает.

даже если шкодничает, или упрямится.... посмотрю на шшшшладную мордочку))) и не могу на него сердиться)))

 

[quote name=сладкая:)" post="14514215]

но, мне кажется, с каждым вашим совместным днем, это становится таким не важным...

ты права.

для меня это уже стало совсем не важным.

я боюсь...ммм... вот как бы сказать-то, а... за него я боюсь (и за себя в каком-то смысле).

что если ему это будет важно?

что если он не поймет всей вот этой сложности своего повления?

понимаю, что вопросы в воздух вообще.

ничего заранее нельзя ни предусмотреть, ни предугадать.

и вот хочется, чтобы как в сказке. само как-то разрулилось)))

чтобы этого факта, этого моего знания не было. совсем.

и тогда все так легко и просто: вот я, вот мой сынок. и никаких подводных камней...

 

Вскоре все эти неприятные занозы будут сплошь вытеснены Сашенькиным "Мамочка, я тебя так люблю! Ты самая родная)))"

хачу.

хачу именно так)))

 

вот +стопицот. Мон,ты уже такой огромный путь проделала,что еще чуть чуть и дырка в голове затянется наглухо.

жду. жду когда затянется)))

 

Моника, покажи, а?))) ну хоть что-нибудь из перечисленного....хотя бы как бежит и размахивает ручками :love::kiss2:

я постараюсь, наташ.

но тогда надо пойти гулять с няней)))

мать не может себе позволить отвлекаться. даже на видеозапись.

ловок и быстр сын мой.)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Моника, у этих детей другое мышление))) и для него думаю не будет шоком или еще что то такое появление на свет)))) Сама ж говорила - мы боимся того чего не будет вообще))))))))))))) ;) (как то так)

Ссылка на это сообщение

BonneyR, странно что после 4 без мам, а трениры там есть?

вдуш с мамами до 4х. а тренеры там с 5 лет, но все дело в душе...
Ссылка на это сообщение

Весь этот текст надо произносить без запинки))))

оооххх, дай лапу друг)))

у нас это беспрерывный процесс.

мать должна быть вовлечена в процесс. и все время кого-то изображать.

и угадывать задумки режиссера.

и отрабатывать мизансцены. формализм не прокатывает.

страсти должны быть неподдельными, а все эмоции искренними)))

ника у меня тот еще сам себе режиссер. и мне тоже.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, Мон! ))

С большим удовольствием читаю про Санька,ну просто красавчеГ))Шустрый и радостный)И очень смышленый)

Как там Никуся?Когда возвращаются?

Удачи с переездом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, а зачем Сане рассказывать результат его появления на свет?

 

Вот например усыновленным рассказывают,чтобы вроде как никто посторонний не в мешался и не сделал это до родителей.Ну и детям этим наверное может быть обидно что био родители по каким-то причинам его бросили,ну и т.п.

А Санька он вот весь ваш.Никто его не усыновлял,он с самого рождения ваш и только ваш.Так что не пойму я к чему ему рассказывать.

Ну мож чего незнаю или не понимаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...