Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

сладкая:), меня в 20+ таааакой депресняк накрывал иногда, что и двигаться и жить не хотелось.

мне сейчас проще и легче. несравнимо проще.

вот любой аспект прктически возьму и понимаю как же мне сейчас легче живется)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

BonneyR, а представляешь какая я-то буду умная!!! и куда весь этот кладезь??)))

куда-куда... внуков еще не меряно будет... :D ну и книга опять же.... :sorry:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Моника, повеселила тебя барышня, спасибо ей за ее - "улыбаться лучшей улыбкой для солидных клиентов)))" - хоть на прощание... :D :D :D

 

ты нам Санька запишешь, а? так хочется твои "будни" подсмотреть и умилиться :confusion:

 

а ты не рассказала, какая чаша весов перевесила? я за школы. или вы оставили это на потом?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

BonneyR,  имя в удостоверении совпадает с именем на кредитке) барышня решила, а вдруг, кошелек украден вместе с содержимым?)

 

Моника,  первое мое место работы было в фирме, которая занималась продажей элитной мебели. Я в офисе секретаршей сидела, но иногда в салон наведывалась. Салон мебельный - цены зашкаливают, покупателей нет, продавцы сидят и скучают. Входят редкие посетители, так продавцы взглядом окинут и даже не подходят, а иногда к совсем , на мой взгляд, невзрачным и неярко одетым людям с широченной улыбкой и подобострастным желанием помочь кидались. Вот они были профи- всегда отличали реально платежеспособного клиента от выряженного в шмотки на последние деньги. Я тогда не понимала разницу, сейчас чаще секу, чем нет. У мужа есть друзья - но очень богатые люди. Ни одного лейбла на виду)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника,  Лайки закончились(

Мон, у меня тоже спина финты выдает при взятых на себя сверхобязательствах. Выздоравливай, отмороженная ты наша))))

Какие .... милые...гусенички...

Села смирно ждать Санькино видео.

Изменено пользователем MrsRed
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника,ну вот,позанималась переездом((И Санек,кг 10 наверное уже?Береги спину,мать.

Я так рада,что вы эту школу выбрали!Ты когда описывала вторую,что дети там вышколенные(выдрессированные),мне немного не по себе стало.У меня к детскому послушанию особое отношение,наверное, от меня в детстве его очень много требовали и я имею возможность наблюдать его негативные последствия теперь(

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

отмороженная ты наша))))

я малость напряглась от этой фразы , потом такая * ах тыж , там Сибирь жеж * :D

Моника , бабочки красивые , а Ника спокойно к этим предбабочкам - червям относится ?

Изменено пользователем LaDanKa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У наших друзей девочка тоже этими куколками бабочками увлечена.Только ей уже 14)А что,интересно)Так,мерзковато чуть,но сами бабочки прелесть))

Чарлик,вон,тоже понимает толк))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, привет! я к тебе вот с чем: у меня тоже зверски болит спина. Сочувствую и очень тебя понимаю.

А ещё ты, кажется, была права. У Софьи аллергия на КБ. Трындец. Извините за мой французский(((

А ещё, судя по результатам анализов, довольно сильная реакция на кукурузу и гречку. Ууууу, не зря америкосы её не едят))))

Пересматриваю теперь рацион..

Надеюсь, это всё же такое физиологичное, детское.. И перерастётся со временем.

И ещё благодарю всех богов, что когда-то встретила информацию о том, что детям до 3х лет рекомендуют не давать цельное молоко.

 

Кстати, Софа снова заговорила, пока только 2 слова вернулось, но всё же.

Везде понемногу ясность проступает.

Отпускает немного)))

Ещё бы компьютер починить..)

 

Девчонки, привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мон, гусеницы премерзкие -ты героиня, что ими вообще занимаешься. А бабочкам не темно в шкафу? А у вас что нету слуги по упаковыванию вещей в коробки? у нас можно заказать специально обученных людей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну после консультаций с инсайдерами и внутрисемейных дебатов чаша весов все же склонилась к новаторской школе. дай бох, чтобы решение было принято правильно

Дай Бог) Пусть Нике будет приятно и интересно учиться в этой школе! *ой я прям пальцами дрожу уже про школьные темы*

Читаю я про Санька и вспоминаю Ясика) Один-в-один твои рассказы) И свободолюбие, и открытость, и подвижность, и жесты, и даже история про пальчик у нас была)))) Тоже терпеть не мог давать свою руку пока до меня не снизошло попробовать давать ему палец, чтобы он сам контролировал процесс ходьбы))) Мальчики...такие мальчики)))) Обнимаю вас всей семьёй) кроме червебабочег)))) :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Моника, держись, мать! Здоровья тебе! У меня тоже спина и к врачу некогда пойти...

MrsRed, что-то мне подсказывает, что у меня такой же мальчик! :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
нету у меня слуги по упаковыванию)))

 

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: . Я тоже прочитала сначала, а потом поняла, что буква "у" не к тому слову прилепилась :hohot:

 

Привет, Мон! Привет, девочки! Я вас читаю, а времени самой писать чо-та нет. Так что я ещё один подписанный читатель в кустах :sorry: .

 

А доче сегодня годик.

Изменено пользователем → Мелисса ∞
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

→ Мелисса ∞, вау!!!

с днем рождения большеглазое солнышко!

пусть в жизни у этой милой прелестницы все происходит легко и радостно!

и еще я поздравляю мамочку этой чудесной девочки - отличная работа, мамочка! можно повторить))))

:flower::heart::girl_dance::kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

→ Мелисса ∞,  с годиком красавицу Миланочку! Пусть растет здоровой и счастливой и радует мамочку!

всех с праздником!

 

·٠•● NaNa ●•٠·,  дай обниму! Мы тоже аллергию на КБ пережили... тяжело поначалу было, потом втянулись. Каши варили на козьем молоке, пить давали овсяное, рисовое или миндальное молоко. Я строго следила, чтобы ничего молочного и близко не было, кефир, масло, сметана, все под запретом. Я и говядину-телятину долго не давала. Пока грудью кормила, эти же продукты и у себя исключила. Главное, что уже в 2 годика мы могли понемногу молочку пробывать, а в 3 полностью пропала реакция по крови! Осталось с яйцами тоже пережить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Моника, Нике передай что я на счет гусениц полностью с ней согласна, в данном своем возрасте))) А в детстве я бы и их дрессировала)))))) Вместе с головастиками, червечками и всякой живностью что помещается в ладонь. А сейчас бррррр

→ Мелисса ∞, с годиком Миланочку!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...