Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

Говорю, давай Мультяшка в дверь первая войдет, девочек пропускаем

лучше бы это папа проговаривал, пропуская маму :)

Кто что планирует на лето?

мы поедем на местные соленые озера отдыхать... Из садика заберу в середине июня... А потом пойдем в новый садик в августе, нам место дали наконец-то... Мне страшно... как привыкать будет ребенок...?

 

А еще нас посетил наш папо. Под предлогом передать мне подарок на ДР. Ребенку не принес ничего, но хоть поговорил немного про его машинки, не испугался...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

BonneyR, ну и как все прошло? с ребенком? Ты как-нормально перенесла?

 

Notka*has2babies*, у меян Лева все время хочет быть первым (входить-выходить и тд и тп). Я не спорю. Благо, он ведется на мысль, что мы все тут первые)))))

 

на один месяц едем на море -а июнь и август пока без планов.... Левка будет продолжать ходить в свой садик, благо там ничего не меняется летом.

 

Монику вижу забегающую в вопроы. Причем пишет там мало и резко. Видать, времени нет, чтоб тут со всеми поздороваться и подробно отписаться... Ну бум ждать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

badgerm, да нормально все прошло... дядька и дядька... Рома любит мужиков... показал ему все свои игрушки... но он это всем показывает :) Я тоже нормально.... Если меня раньше.. эээ... обижало пренебрежение ребенком, то теперь вроде и не трогает... :sorry: заставить я не могу заставить любить-общаться... Говорю: представься хоть ребенку как-нибудь, а то: ОН, ЕМУ... Представился по имени...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

BonneyR,  а слона-то я и не приметила! У нас папа и пропускает, и дверь открывает, но естессно не озвучивается все это. Наверное надо акцент сделать и на дочке, чтобы он и Наилю пропускал, а я папу хвалила. Надеюсь, Крош подтянется следом!

 

А может и хорошо, что именем представился, пришлось бы объясняться с ребенком?

 

badgerm,  и я бы пропускала, мне не жалко :))) они просто оба сначала толкаются у двери, потом начинают отдирать друг друга, а потом уже и до драки может дойти. В этот момент они ничего не слышат, задача намбер ван первым прорваться, а потом победно кричать: я первый зашел, бе-бе-бе (тут должен быть смайл, бьющийся головой об стену)

 

badgerm,  а куда на море, если не секрет? Мы смотрели Грецию в этом году, ценник на 10 дней нереальный :((( а так тоже хочется на море, ищем альтернативные варианты

Ссылка на это сообщение

Notka*has2babies*,  я опять на Майорку. Но, конечно, дорого все.

 

 

pyshistajmama,  вау, вы родились!!!! Мои поздравления! Нет, я с Мишкой сплю вместе. Нет у меня силы воли и возможности пережидать крики ночью) но он спит лучше, чем Левка спал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

pyshistajmama,  класс! Поздравляем вас!

 

 

badgerm,  Здорово! У нас в этом году из нашего города прикрыли много прямых перелетов, поэтому выбор очень ограничен, остались Греция, Турция, Испания. Через Москву с двумя детями не рискну лететь. Будем искать какой-нить хитрый вариант :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как говорит доча моей подруги, доблый день, деички))))))))

 

pyshistajmama, мои поздравления!!!))))))))) Урррррра, товарищи, новому человеку Анфисе!

 

я тоже подумываю на море. Вероятно, в Болгарию. Всё не очень, всё КОШМАРНО дорого, но сил моих больше нет.

В июле уезжаю на Волгу. Только я и моя собака. А в августе, возможно, на море. Очень хотелось бы.

 

Меня уволили с обеих работ (не помню, жаловалась или нет))), оба предприятия ликвидировали. Короче, как и ожидалось, пришла огромная пятая точка. Моя борьба заключается пока в том, чтобы назло всем этим событиям))

реализация пока мне представляется смутно, как говорится, война план покажет.

 

Моооон! :Hello::girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

·٠•● NaNa ●•٠·, начни с того, например, что на протяжении 28 дней не жалуйся ни на что ;)

психологи утверждают, что такие люди чувствуют себя счастливее (проводили эксперимент с браслетиком )

 

жаль, что закрылись предприятия :(. у нас салон закрыли, теперь я дизайнер в каморке на втором этаже 6х3 метра :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

привет, девы!

 

ночь у нас.

и голова раскалывается.

и спать охота. но и вроде поговорить тоже жуть как хоцца.

но надо "попасть в ноту". как-то вступить)))

задайте мне вопрос чтоли, я начну отвечать и потянется ниточка глядишь.

 

голова болииит, блииин.

ну вот что такое, а?

 

видео в профиль кинула.

гляньте на моих карапузов.)))

 

Ну и для призыва участников к дискуссии, как думаете, как можно младшего приучить к тому, что девочек (как минимум сестру) пропускают вперед, уступают им дорогу и вообще оберегают. В Кроше слишком силен дух конкуренции, никогда никуда никого не пропустит. Везде хочет быть первым.

а нельзя ему игру предложить - кто первым пропустит мультяшку? или кто первый поможет маме? или кто первый мультяшке дверь откроет?

 

Мооооооооон!

здесь я)))

 

опять забанили что ли?

нет пока.))

 

[quote name=сладкая :)" post="14823267]

думаю, домашние хлопоты окружили Мон.

не окружили. нет.

они меня задушили уже))

 

[quote name=сладкая :)" post="14823267]

что-то я отвыкла от общения :think1: коряво мысли выражаю...

плюс многа. ваще забыла как общаться с людьми.

я только с амазоном нынче много общаюсь.

жалко, что там не банят))) а кредитка без лимита. я уже столько всего накупила.

и потом вернула.

потом опять купила.

.............................

в общем, к моему дому от доставочной машины уже колея должна быть ...

 

Мон. Я скучаю и жду. Видела тебя в блогах! ;)

это не я там гуляю))) это моя злобная сучность.

 

·٠•● NaNa ●•٠·, привет!

 

Кто что планирует на лето?

убиццо ап стену :malicious:

 

Монику вижу забегающую в вопроы. Причем пишет там мало и резко.

слушай, если бы я много там стала писать, то точно бы забанили...

что-то количество дури на бп уже все ватерлинии перекрыло.

ну ужас какой-то...

 

дядька и дядька...

вот же ж дурак-то дядько... он же себя на целую жизнь обделяет...

 

pyshistajmama, валечка!!! поздравляю тебя, дорогая! мир стал лучше. еще на одну чудесную девочку лучше.

 

я опять на Майорку.

опять.

опять на майорку.

и почему от нас туда нет поезда??

*завидуед разноцветно*

Изменено пользователем Моника
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Моника, у меня про Шашку нет других слов, кроме "Браво!!!!". Ну какой же сладкий малыш! Сам сортер собирает, сам переворачивает, да еще и хвалит себя! Ну умница!

 

У меня Милана тоже сортер любит, но она пока сама не переворачивает его, только формочки кладет с помощью моей (кружок сама кладет :) ).

 

Ника - красавица кареглазая.

 

Так им весело, хорошо, очень приятно смотреть, прямо позитивом зарядилась на весь день (у нас утро) .

 

Ещё глянула видео, где Ника на снаряде - у меня слов нет, какие же вы молодцы!

 

Классная штука, которая фонтаны пускает - я тоже такую хочу :Crazy: .

Изменено пользователем ˜•Мелисса❊
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника,  привет!!! Рада тебе!

Посмотрела видео - это чудо какое-то, а не дети! Николь такая девчушка-веселушка, а Мишаня растёт ооочень сообразительным мальчуганом! как он ловко собирает эту штуку, а стул - одежду не скинул, а маме принёс и полезла гусеничка)))) в общем, я в восторге!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мон, привет! Видео шикарные! Лева смотрел со мной и сказал "давай поедем туда в гости, прямо сейчас") очень мне Никуша нравится, какая же красивая, тоненькая девочка! И как классно придумала фонтаны пускать. Ну Сашок - выше всяких похвал! Ну такой умняш!!! Спасибо, что поделилась своей радостью!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, это ж прелесть какие детки!:) Саня такой умняш самомтоятельный :)

 

pyshistajmama, поздравляю со встречей с вашей девочкой! Как Егор встретил сестричку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поздравления)))

BonneyR, в кратце - он два дня от нее не отходил)))И кроме меня к ней ни кого пускал))Сейчас уже легче)))ЫЫЫ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моника, чудесные детки у тебя, спасибо за настроение!

pyshistajmama, поздравляю с доченькой! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, Присоединяюсь к всеобщему восхищению) Очаровательные дети! И голос за кадром такой...тёплый, любящий, добрый, понимающий! :girl_in_love_2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, желаю всем делам скоро порешаться. Видео смотрели с пупсом, прыгал и смеялся под вас. Наверное присоединился бы. Хотя... я сейчас его надсмотрщик. Еще месяц назад у него забирали игрушки, а он внимательно смотрел. Сейчас он свои любимые игрухи охраняет плюс чужие отбирает. Научился блин. Так что бдююю и не устаю вещать о хороших манерах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Вчера фотографировались "на паспорт". Фото в профиле. Мы официальные, так сказать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

badgerm, ааааааааааааа! классные!!))))) А я всё думала, как это выглядит - малявочка на фото в паспорте) Отдельные оформляешь, Марин? Я пока думаю вписать в свой паспорт Софу

 

Моника, смотрю твоё видео и думаю: почему дети так быстро растут?))))))) Такое счастье это.. Будьте все здоровы!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, мне всегда казалось, что Лева вылитый ты. Сейчас смотрю, глазки не твои, носик вроде не твой. Малыши прелесть!

 

pyshistajmama, блин, забыла поздравить с Анфисой! Радостных вам будней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...