Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Peach, ну Лева в меня мастью, и вообще в мою родню. А Мишка- папин сынок) разделили детей )))

Nana, это уже на визу, в паснорте у меня все дети 3-4месячные))) у них отдельные паспорта, фотографирование- отдельный трэш. А тут - пошли в салон. Они Мишке погремушкой бзденьк, он глаза и вылупил, они в ту же секунду его -щелк. Профи))))

 

Mrs Red, надеюсь, милахи - это и про меня тоже)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А тут - пошли в салон. Они Мишке погремушкой бзденьк, он глаза и вылупил, они в ту же секунду его -щелк. Профи))))

 

вот и я думаю, где таких профи отрыть) чтоб шило в соняшиной попе немного утихло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

·٠•● NaNa ●•٠·,  тут главное- быстро) чтоб все было уже настроено и в одну секунду щелкнуто)

Ссылка на это сообщение

badgerm, ну правильно, чтоб никому обидно не было)))

 

MrsRed, поздравляю! Было собеседование? Я тут садики посмотрела... частные удивили ценой. В ВУЗе меньше платишь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Peach, Было собеседование, Ириш. Ребёнок мой растерялся откровенно. Да я и сама не знаю сформулировала бы "зачем детям получать знания?". Вопрос философский)))

В итоге нам сказали, что у ребёнка де не сформировано представление о школе.

Какбы да) Она же ещё в ней не учится)

Но взяли) УРА!

Жду августа и первого родительского собрания. Вот)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мон, детки прелестны))))) Посмотрев на видео я поняла что хочу еще мальчика)))Они такие целеустремленные)))

badgerm, Такой Мишаня взрослый получился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

а нельзя ему игру предложить - кто первым пропустит мультяшку? или кто первый поможет маме? или кто первый мультяшке дверь?

 

 

Не прокатит, сама удивляюсь, но человек у меня очень четко нацелен на результат, а не процесс :( про цель свою не забывает и прямо очень-очень настойчиво её добивается, причем всеми доступными средствами.

Мне иногда кажется, что я с ним не справлюсь. Что у меня не хватает ни терпения, ни мудрости, ни знаний. Системности не хватает. С дочкой как-то без сложностей все получается.

 

Мон, я боюсь даже представить масштаб того, что у тебя творится, раз уж даже тебе хочется "убицца ап стену". Я до сих пор вспоминаю твой распорядок дня на четверг, когда я б даже трети нагрузки не вынесла б. Держись! Кроме тебя, никто столько сделать-переделать не сможет!

 

MrsRed,  поздравляю вас!!! Первый класс - очень волнительно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Notka*has2babies*, все же перепоручи это папе, у них есть некая общность "мы мужчины пропускаем маму и сестричку вперед". Плюсов много: если это даже папа -кумир делает, наверно и мне тоже так надо... Мне кажется это прям самый самый вариант... Единственное, папа может забывать комментировать... а первое время надо будет много "напоминать"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Не знаю, девочки, что делать. Мама приехала всего на неделю - и уже со мной не разговаривает. Поговорила в начале ее приезда, чтоб не лезла в мои увещевания с Левой... Видать крепилась все дни- сегодня выдала... Завтра она уезжает ( не раньше времени, а как и должна была), а я в шоке - как, как мы 28 дней проживем на отдыхе вместе?!

Ссылка на это сообщение

Мон,моооон))))Посмотрела ваше видео и сижу теперь с глупой улыбкой от уха до уха)))

Вы все такие классные!!!Дети очень жизнерадостные и голос за кадром,очень приятный,и хочется к вам через экран нырнуть и повеселиться вместе с вами)))

 

badgerm,извечная тема:отцы и дети.Сочувствую.Хорошо,что вы живете не вместе.Месяцок потерпите как-нибудь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

БЖ, чмоки, мой золотой :D:flower:

 

MrsRed, :flower::confusion::D:embrace::kiss2:

 

Сейчас он свои любимые игрухи охраняет плюс чужие отбирает. Научился блин. Так что бдююю и не устаю вещать о хороших манерах.

:kulachki: :kulachki:

ага. мать)) мы все время что-то им вещаем)) покой нам только снился)))

 

˜•Мелисса❊, пасиб, мой хороший)))

щас приду еще ченить расскажу.... наверно... только дочери включу кота в сапогах

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ещё хотела сказать, пользуясь случаем - мне так повезло, что ты есть, что ты пишешь дневник здесь. Знаешь, у меня перед глазами нет примера нормальных отношений в семье. Точнее, пример есть, но не тот, какой бы мне хотелось. И я, в той или иной ситуации с ребенком, всегда вспоминаю тебя "А как бы Мон сделала, как бы Мон поступила" Вот так вот. Очень мне помогает – так делать ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Моника, я тут ) но не уверена, что надолго- глаза слипаются) я пропустила? Какую школу выбрали - новаторство победило традицию?

Мне кажется, то, что Сашка такой спокойный, уверенный в себе мужчина - это характер такой. Во. Он таким и вырастет - невозмутимым и уверенным в себе.

 

˜•Мелисса❊,  ага, я тоже такое ощущала , когда начала Мон читать - как хорошо, что она это пишет. У меня вроде и семья нормальная, но мама моя глубоко испорчена советскими принципами воспитания ( учительница русского и литературы- чему тут удивляться). Со мной у нее , видать, не было времени особо заниматься- уроки/ тетради/ родительские собрания; зато сейчас пытается оторваться на внуках. Но я держу оборону и благодаря Мон в том числе) как бы есть у меня уверенность, что я права- благодаря этому дневнику.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

сашка подбегает, обнимает за ноги, поднимает свои пронзительно голубые глазенки и мяукает так нежно "мамма, мамма..."... как не со мной все это...

я плачу... у меня с Макаром так же!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Моника, я не особо верю в гороскопы, но Саня же Козерог, они в основном такие спокойные, основательные, не многословные...:) Ну и окружение опять же.... :sorry:

Я сдала Рому на дачу... Мне так и сказали: воспитывать будем как можем... :D Типа чтоб без претензии :D И сестра с племянниками завтра приезжает...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Моника, да жаль что бабочка сдохла!!!))аххахахаааа))обожаю детей за прямолинейность)))))))

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/53643-i-ya-i-ya-i-ya-togo-zhe-mneniya/page__st__2000__p__14863820#entry14863820 Фото с выписки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...