Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моника, привет! Я такое состояние у себя называю "всё заипало" :Crazy: .

Согласна с badgerm, организьму понравилось отдыхать, и не хотелось возвращаться в состояние "дежурного по вселенной"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

о чем это все было?

привет. Бывает и такое тоже :)

Меня тоже так иногда кроет. Вот кажется все ну так хорошо, ну так хорошо, что аж бесит :bat: ))

Может "дежурный по вселенной" расстроился и заревновал из-за того, что без него справились :malicious:

 

пеши исчо)))

:confusion::flower:надеюсь, приступами своего графоманства не сильно доканаю навредю имиджу этого форума

Изменено пользователем Счастливый Вареник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, у меня это гормоны 2-й фазы. на лицо! до бешенства! и придраться, типа, есть к чему, по ОЧЕНЬ большому счету. раньше, выливалось в несколько дней скандалов :confusion: . как же вы все меня...

сейчас, я четко знаю - гормоны и забываюсь в конуру до прохода приступа. говорю себе, что муж имеет право на любое свое поведение и если меня что-то не устраивает это мои проблемы :sorry: .

тяжело было научить себя распознавать сигналы. :yes: сейчас, уже, намного легче.

правда, хохма - муж ПМС-ить начал, если я выдохнула :girl_wacko:

поздравляю племянника - трепетный период начала взрослой жизни!

прогулка у вас претендует на "спасатель года"! умаялись поди... :Crazy:

а знаешь, про "что было". помнится мне, бывает такое пробуждение, что ты, вроде и нормально встал, а так раздражен. думаю, ты попала в такую "трепетную" фразу пробуждения ;)

 

опача! а чего ты бодрствуешь до сих пор? :girl_in_dreams:

 

начинаю привыкать жить в зверинце

угу! я о твоем зоопарке легенды слагаю :D . и после каждых выхов жду новых питомцев ;)

 

а где снежок, теперь, поживает?

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="15094898]

Моника, у меня это гормоны 2-й фазы....

настюш, ты понимаешь, я ж первым делом в голове посчитала день цикла.

и получилось, что не пожароопасный день-то)))

потому я и озадачилось...

в принципе, я псих еще тот. но обычно, всегда имею причину. это может бытьсовсем дурацкая причина. и она даже может сильно походить на повод придраться))) но она есть.

а тут я не могла придумать даже ничего, понимаешь?)))

не говоря о том, чтобы найти.

вот и забеспокоилась: толи мне к доктору с гормонами, толи к психиатру с головой)))

Ссылка на это сообщение

Моника, не к кому!это не удачная фаза сна была. в период пробуждения, честно тебе говорю!

сама в такую херню пару раз попадала. все веселятся, а я чмо :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника,  привет. А не было желания сходить к какому-нить психоаналитку? Полежать на кушеточке, поговорить о себе? Мы по американским фильмам знаем, у вас это дело любят))))

 

Я вот стала злая. Спокойная, но злая. Знаю почему. И даже знаю, что делать нужно, но делаю прямо противоположное....

Ссылка на это сообщение

А сплю))) ну почти сплю.

У нас же папа сегодня подорвался с утра стрекозу отлавливать и соответственно недобрал положенное количество сна. Засим вечерняя серия не состоялась. Он спать ушел. А я и заглянула вот на бп.

 

badgerm, полежать на кушеточке да, поговорить о себе нет)))

Чего там говорить-то?

При любом раскладе получается - зажрались вы барышня)))

 

А ты чего злая?

 

 

сладкая:), про снежка завтра расскажу)) эта скотина совсем обнаглела((

Позорит нас перед соседями.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Моника, Я бы тебе предложила вынырнуть из твоего рая для встряски , но почитала про стрекозу, папу, посмотрела видео.....сходи-ка в блоги и наболевшее, пусть встряска будет виртуальной)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Серия про правильную мотивацию :D

Приехала я из так называемого отпуска, толпа детей по мне соскучилась, слушаются практически безпрекословно... Пошли мы с ними гулять по поселку дачному до леса.... Встретили трубу, которая идет под дорогой (для воды), покричали в нее чтоб эхо отзывалось. Младшие (Ваня и Рома, чтоб было понятно) были в восторге, бегали вокруг, кричали в нее, махали друг другу рукой.

Артем (старший) : это не интересная игра, давайте мы как будто монстров будем ловить

В,и Р. :не... монстры не интересно (продолжают кричать в трубу друг другу, периодически меняясь местами)

Артем начал было давить,

Я: Тема, надо придумать чтоб было им интересно, давай что-то другое искать. Подумали немного, решили клад искать (в трубе или около :))...

Малышня оживилась: клад ! здорово! этож сюрприз..

Немного еще побегали вокруг

В.: О! я клад нашел!!! А там: МОНСТРЫ! :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Моника, :D мужиков из семьи так же, наверно, уводят))) он потом какое-то время мечется между двух огней, но выбор неизбежен))) Главное, что котейка сыт и доволен, в принципе... Ника сильно переживала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в общем, мы плюнули на это дело)))

вот! отличное решение ;)

как грица - насильно мил не будешь ;)

а бабушка-ромашка (эх, почему не одуван? :malicious: ) чувствует себя важной и ответственной :Crazy:, что, в целом, всем на пользу ;)

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у санька сложилось, что "нет" - это отрицание, а "ноу" - это запрет.

:D будешь ты мать, потом это Сашиной жене переводить .

Хорошо, что мужчины не читают здесь, а то уже очередь была, к дейзи на мидии мигрировать .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем.

Моника, раньше не было в вашей жизни столько насекомых)

Пушка очень жаль. Наверное, вы и вправду сделали всё, что могли. Но это можно было предсказать ещё при покупке Чарлика.. Что делать-то теперь, уже всё произошло.

 

Сколько Саша говорит? Я вижу нет и ноу, кажется, он говорил "сам"?.. Интересно так всегда читать: по началу я переживала, что Санек быстрее Софьи развивается (ну как.. Не то что бы переживала, но сравнивала)), а теперь я читаю и знаю: нас это вот-вот ожидает))))

Я тут спрашивала, кстати, когда они перестают всё тянуть в рот. Так вот у нас это идёт на спад. Меееееедленно, но верно))) и я счастлива))))

 

И смотрю, Санёк давно на площадках резвится и любит это дело? Насколько он понимает, КАК надо пользоваться горкой, например? Софе просто не интересно. Она максимум 15 минут катается и лазиет.

А вот нюхать цветочки мы можем хоть час))) при чем именно МЫ) Я или папа должны участвовать в процессе обхода клумб, любования и обнюхивания)

Ну и перебирать камушки на берегу мы тоже можем вечность. Складывать по-асякому, перекатывать, рассматривать, раскладывать по кучкам. Это особенность темперамента? Или девочковость?)))

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

животное тут же развернулось и подняв хвост трубой неспешно удалилось в направлении старого дома. еще и презрительно фыркнул через плечо)))

О, очень знакомо. И выражение еще такое на морде "жалкие, презренные людишки"

У Снежка все просто отлично сложилось :cool:: и морепродукты, и собственный гарем, и куча собственности в Калифорнии :)))

Изменено пользователем Счастливый Вареник
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...