Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

Ваша детская (игровая?) просто рай для детей! Сколько там игрушек самых разных! Санек просто не имеет возможности не опережать сверстников в развитии, с такими родителями и в таких условиях, на это просто нет шансов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моника, я смотрела и смотрела и ещё посмотрю видео, Саша очень ловко справляется с играми( язык не поворачивается игрушками назвать ) . Поразило как он ловко у лошадки ноги поджал перед тем как в машину поставить, в фургон. Т.е. размер сопоставляет четко ... Ну вот спасибо тебе большое и за подобные видео .

Ника смелая девочка, очень . Богомола в руках держать, это для меня героизм, вытащить из воды эту покрытую водорослями и скользкую( наверняка она склизкая ) черепаху ... это вообще ... слов нету :)

СёПаСьКа, молодец мальчишка и видно сам в восторге. Динамовец ;)

Тортик то в полную величину был ? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

LaDanKa, ага, брянское Динамо))

Ты вот на счет тортика ни разу не оригинальна)))) только ленивый из всех присутствующих гостей вслух не сравнил размер бюста на тортике и мой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ваша детская (игровая?) просто рай для детей! Сколько там игрушек самых разных!...

"Конечно. У меня там, наверху, несколько тысяч паровых машин. ."(с)

мне эта цитата вспоминается, когда я все это богатство по нескольку раз на дню по полкам расскладываю))))

 

...а главное быстрый...

вот это в точку. быстрый шо пипец просто)))

 

У меня в предыдущем графике тоже есть немного фоток про наши маленькие победы.

*стремительно унеслась смотреть и рукоплескать победам*

:girl_bye: :girl_bye: :applause: :applause: :applause: :applause:

макс, ма-ла-дец!!!

 

Напишу кратко,...

спс. тчк.))))

 

Саша очень ловко справляется с играми( язык не поворачивается игрушками назвать ) . Поразило как он ловко у лошадки ноги поджал перед тем как в машину поставить, в фургон. Т.е. размер сопоставляет четко ...

*киваеД*

ага.ага. вот мне тоже это очень любопытно.

ему два раза почтиничего не надо показывать. онкак-тосразу многие вещи ловит.

щас я еще видео залью, где я саньку показала как наклейки клеить.

любопытно, что он концепцию "найди такой же" ухватил на раз.

в принципе, может, я зря восхищаюсь, конечно))) но я совершенно точно помню (и видео материалы тому в подтверждение), что ника моя всего этого в полтора года не делала.

а вот про старшего сына я к сожалению не очень в хронологическом порядке помню. а видео с ним появилось только с пяти лет...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки я стала бабушкой :) Это такое странное чувство . У нас Мария 51 см. и 3200 .

*степенно курит аксакальскую трубку*

а садись рядом.

 

зы. иди абнимууууу)))))))) поздравляю!!!

к этому нельзя привыкнуть скажу я тебе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Моника, аксакалы :D ржу неостановить ...

смешно ей, понимаш...

ты этта... давай-ка посерьезнее... солидность уже должна появиться... и всякая прочая основательность, обстоятельность, фундаментальность, представительность и внушительность...

и ваще. ба-у-шка - это звучит гордо :D :D :P :P :P

 

сижу вот теперь... вся расчувствовалась... и на слезу прошибает...)))

 

а пришла-то вся такая гневная. :malicious:

хотела рвать и метать, ну просто рвать и метать... а теперь уже и попустило)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, я стараюсь быть солидной и серьёзной честно :)

Саша такая прелесть, мне таак нравится его возглас У-У :D , по несколько раз прослушиваю и просматриваю .

Кто тебя навел на гнев ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MrsRed, привет :Hello:

 

[quote name=сладкая:)" post="15128988]

плюсуюсь к вопросу - кто посмел?

ответ будет неожиданным)))

дочь моя! привела сегодня мать в ярость)))

причем так смешно.

в процессе нашего дивертисмента она мне в глаза этак робко заглядывает "мама, ты сейчас в гневе?"

"нееет, дочь! я сейчас в ярости!"

)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

badgerm, :D Фанатов Санька прибыло)

 

Моника, ;)

На выходных просматривая видео, привлекла детей своей загадочной улыбкой. Прибежали оба. Ярослав снисходительно хихикал, приговаривая "Я в деЦве тозе гавалил БАБАХ" Ну теперь то взрослый чо :Crazy:

А Софи мечтательно сказала, что и с Никой и с Санькой бы дружила. "Они очень хорошие, Мам. Я бы Саше снаряды подавала. А с Никой черепаху доставала...и богомола в домике кормила..." (чем кормить оного я ей не уточняла))) Размечтались мы)))

Кстати, ролик с уточками и черепахой начался с её удивления и восторженного - "Ух, я бы её поймаааалааааа" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Моника, привет. Отгадай, что мы смотрим?)))

 

ты еще меня попроси угадать кто это смотрит??

неужели мишаня?

*хватает ротом воздух аки рыба*

 

"Ух, я бы её поймаааалааааа" :D

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

[quote name=сладкая:)" post="15129060]

и какие границы решила попробовать на прочность?

Ника? Что-то отмочила? Жду с нетерпением рассказа!!!!!

а щас расскажу)))

 

сегодня к девочке в гости приходила подружка на поиграть.

отправились девицы наверх к нике в комнату.

я их спокойно отпустила. поскольку понимаю, что санек им ну уж очень много радости доставляет своим присутствием.

они там чего-то себе спокойно играли-играли.

и тут слышу - топ-топ-топ... стук-брям... экшн какой-тонаверху начался.

причем волна пошла по коридору сначала в детскую ванну, а потом в святая святых можно сказать - в мою. ванную комнату.

ну взлетела мать наверх, чтобы застать такую картину: дочь моя лостниЦЦа от (ей бо не вру) трехмиллиметрового слоя жирнююююючего детского крема (типа вазелина).

намазаны руки по плечи, декольте не обделили тоже, лицоооо схорошим таким заходом на волосы.

этим же кремом щедро намазана (только не ржать) лошадь!! а лошадь у нас в почти что натуральную величину)))

и почему-то окно.

кроме того, в какой-томомент дочь решила, что пожалуй это слишком... и излишки крема нужно смыть.

и пошла куда?? прально! в ванную! где вот этими вот ручками дотянулась до кранов и выключателей...

как же я рычала, девы!!))))

вот уж от кого-кого, но от ники я такого никак не ожидала. вот честно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

вот уж от кого-кого, но от ники я такого никак не ожидала. вот честно.

во! теперь мы видим, что вы, нормальное такое семейство :girl_in_dreams::almirena:

а, то, мысли всякие в голове закрались....

ладно, если серьезно, хорошо, что все хорошо :D . береги нервы и осторожно с крЭмом, он скользкий ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, ууууу, всего-то? :sorry: мелочи жизни! У нас такое почти каждый день!

То соседский мальчик дагестанец у нас на кровати лезгинку танцует под апплодисменты остальной компании, то Макс с друзьями решили после дождя постираться и засунули всю грязную одежду в стиралку, даже не вытряхнув предварительно песок и грязь, зайдя домой, вижу троих нормальных таких подростков в одних труселях напротив стиралки, то соседей приобщали к "нормальной музыке" полной громкостью колонок, по мнению сына, нормальная музыка - это Скрилекс. :malicious:

Так что кремик - мелочи жизни, не мешай девочке быть девочкой. Любая приличная дама должна пользоваться крЭмом)))) :D

 

Сейчас лето, мы с мужем на работе, а бабушка в качестве контролирующего органа в 13 лет уже совсем не вяжется, вот он один дома и чудит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...