Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну прально все- кожа коня тоже должна быть мягкая и шелковистая)))))

 

А вот этим плохо буржуйство, придется отмывать 2 ванных комнаты)))

 

PS неделю назад Мишка пополз.... И все изменилось))))) теперь у него столько дел, столько дел))))) а у сколько дел у мамы))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мон, Сашка прелесть) Я сразу поняла, что он говорит "Ягодки, которые едят лягушата"))) Всё очень понятно в его попытках сформулировать происходящее в собственной головушке)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Видео пока не смотрела, обязательно посмотрю вместе с дочкой. Поржала с рассказа про Нику и коня ))))))

А моя дочь болеет. Гулять мы не ходим, и доча моя разносит квартиру.

Вчера Миланка ела индейку. Половину съела, половину побросала на пол. Естественно, все это ушло кошке в миску.

Потом мы смотрели мультики, а там про дельфинов и море что-то "А дельфины добрые, а дельфины мокрые на меня глядят умными глазами..." и на экране дельфины, кораблики плавают. И вспомнила дочь моя, что давно она не купалась и игрушки в ванночку не бросала, и прямиком последовала в ванную, требуя ее налить, чтобы она кидала в нее игрушки и запускала кораблик. Ну, налила я туда теплой воды. Стоит мой ребенок, кидает в ванночку своих дельфинчкиков, рыбок, кораблик. Ну, думаю, пойду пока уберу хоть игрушки с пола ( в ванную она упасть не может, ванная высокая). Пошла, прошла минута, слышу - вода течет. Дочурка моя достала кувшин с ручкой - зачерпывает воду из ванной и льет на пол и на себя.

Ну, подхватила я ее и бегом переодеваться. Переодела, а в ванной-то лужа воды, пошла я вытирать воду, а следом помощница моя ползет. Я грю: "Милан, давай ты не пойдешь в ванную, сейчас опять вся мокрая будешь, подожди меня в коридоре". Все равно ползет. Ну, закрыла я дверь, вытерла пол (минута где-то прошла), открыла - дочи нет. Пошла на кухню - дочь моя сидит на полу наяривает индейку из кошачей миски :sorry: .

Изменено пользователем Мелисса❧
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет!

"А дельфины добрые, а дельфины мокрые на меня глядят умными глазами..." и на экране дельфины, кораблики плавают

поперхнулась чаем А мы не в одной квартире обитаем? Мы вчера тоже эту песенку слушали и подпевали. Правда ни ванной, ни индейки, ни кошки у нас в продолжении не было :(

 

пошла видео смотреть. Я, оказывается, еще и предыдущие ролики пропустила.

 

Саша с шуруповертом управляется очень здорово. Надо мужу ролик показать :)

Изменено пользователем Счастливый Вареник
Ссылка на это сообщение

Мелисса❧,  я вспоминаю как плохо Левка ел, что я его и на полу кормила))) мне кажется, была б у нас кошка и он бы регил поесть из ее миски- я б ему сама туда добавки подкоадывала)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пошла на кухню - дочь моя сидит на полу наяривает индейку из кошачей миски .

память ее не подвела :D :D :D

да, чувство юмора, главное, что нужно в материнстве, судя по всему :girl_wacko:

 

Саша с шуруповертом управляется очень здорово. Надо мужу ролик показать

ага, я своим, тоже, показывала. жаловалась, что такие крутецкие игрушки! муж грит, праЛЬна, в детстве ты не наигралась, вот, сейчас наверстываешь :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="15131564]

я своим, тоже, показывала. жаловалась, что такие крутецкие игрушки!

я б своему показала с целью подучиться. Саша куда ловчее с инструментом управляется :)

Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="15129275]

во! теперь мы видим, что вы, нормальное такое семейство :girl_in_dreams:

ага. нормальное семейство....

и лошадь гламурная...

 

Моника, ууууу, всего-то? :sorry: мелочи жизни! У нас такое почти каждый день! То соседский мальчик дагестанец у нас на кровати лезгинку танцует.....

ну когда у меня такоебудет почтикаждый день, я тоже наверное буду реагировать спокойнее...

ну разве что мальчика дагестанца на нашей кровати моя психика может не выдержать... про мужа даже думать боюсь))))

 

PS неделю назад Мишка пополз.... И все изменилось))))) теперь у него столько дел, столько дел))))) а у сколько дел у мамы))))

крем спрячь. это я тебе как аксакал говорю.

и лошадь. тоже спрячь.

 

Мон, Сашка прелесть)....

*расплылась сладкой лужей*

 

LaDanKa, привет :Hello:

 

Пошла на кухню - дочь моя сидит на полу наяривает индейку из кошачей миски :sorry: .

а меня вот интересует позиция кошки по этомку вопросу)))

зы. выздоравливайте поскорее!!

 

Саша с шуруповертом управляется очень здорово. Надо мужу ролик показать :)

заметила? заметила, да??

*материнское сердце лопается от гордости*)))))))))

 

девы, мне лайки еще не выдали.

в смысле, не подумайте, что я их зажала))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мы сходили в новый садик вчера первый день, вроде нормально... Отличия, конечно есть от коммерческого нашего... Занятия начнутся только с сентября, поэтому не знаю как там с творчеством будет... Должен быть бассейн уже с их возраста. А то мы не сможем уже с Ромой ходить в бассейн, там с 4 лет в женскую раздевалку не пускают... Один в мужской-конечно это слишком еще :) Сказал что мультики смотрели в садике (плохо), и что он сам всю одежду и обувь одел правильно (это хорошо:))... Игрушки там тоже не очень в группе... Садик построили в 2011 г. Я хоть выспалась сегодня ночью, а то меня прям дергало всю от волнения...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника,  я прям глаз отвести не могла от Сашки с шуроповертом. У нас есть похожая игрушка, но там просто крестовая отвертка в комплекте. Такого я у нас даже не видела.

 

 

Мне сегодня сон приснился. Что я почему-то должна ЕГЭ сдавать))) мне часто почему-то такие сны снятся, что мне надо сдавать ЕГЭ по математике, я прям в ужасе ( во сне), что ничего не сдам... Просыпаюсь и уговариваю себя: " все хорошо, это сон, тебе уже за 30, двое детей и школу ты давно окончила". А сегодня во сне были мысли другие, не "ах какой ужас", а "ура, я сдам ЕГЭ и смогу идти учиться в ВШЭ на политолога".... Почему такой бредовый выбор я не знаю. Вот думаю - это мой мозг во втором декрете отказывается вырубаться и просит деятельности или наоборот - приказал долго жить?)

 

Я хоть выспалась сегодня ночью, а то меня прям дергало всю от волнения...

на это вот в любом случае мои поздравления!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

badgerm, ну, мне сниться сессия в Академии. частенько... со всеми своими "приятностями". и диплом... для меня это были ОЧЕНЬ тяжелые года жизни и переломные. во всех снах я себе повторяю одно и тоже - я могу! у меня получиться!

думаю, так прорабатывается страх и неуверенность в будущем. мозг, как бы, возвращается в такое же переломные моменты жизни.

вот. недавно, еще 2 сна прикольных приснилось :Crazy: .

первый, я замутила с Вовой из 95-квартала. причем, после секса расстроилась - и как любовник он был пАганый и мужу изменила (о, ужас!) правда, на тот момент (по сну) мы расстались. но, так гЫдко на душе было. проснулась, выдохнула и подумала - даже во сне изменить не могу, во бАлда :girl_wacko:

а второй сон, вАпще, ржачь. сниться мне кучка людей общающаяся с потусторонним миром. все с мурашками, по серьезному! и одержимые и духи что-то говорят. даже, во сне, становиться не приятно все это и дрожь по телу. потом, во сне, я вспоминаю, что давно не верю во все это и начинаю троллить общающихся с потусторонним миром. когда начала ржать, они обиделись и зазвонил будильник :girl_in_dreams: (а ведь мы напали на "чей-то" след :malicious: )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Такого я у нас даже не видела.

а эти наборы Построй и играй? Там как раз шуруповерт и есть... с крестовой отверткой и с плоской-можно менять... У нас были в комплекте самолет и вертолет, а у племянника мотоцикл и грузовик... Сейчас отошло уже, а раньше только и успевали батарейки менять в этом шуруповерте...

 

Ссылки скрыты.

такой у нас примерно

Изменено пользователем BonneyR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марусе здесь 18 часов. Прелесть .

какаааааяяяяяяя!!!! Слов нет! Прослезилась от сантиментов и захотела еще одну девАчку:)

 

мой мозг во втором декрете отказывается вырубаться и просит деятельности или наоборот - приказал долго жить?

думаю, первое. У меня тоже куча идей, куча идей в голове. И то, и это, и.... а потом да ну его, пошли лучше курочек смотреть :)

 

[quote name=сладкая:)" post="15134662]

а ведь мы напали на "чей-то" след

:)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я хоть выспалась сегодня ночью, а то меня прям дергало всю от волнения...

знаешь, что самое ужасное?

это не проходит.

дергать от волнения будет всегда.

 

Вот думаю - это мой мозг во втором декрете отказывается вырубаться и просит деятельности или наоборот - приказал долго жить?)

*мечется между аргументами, не знает начью сторону встать*

))))))))))))

 

[quote name=сладкая:)" post="15134662]

я замутила с Вовой из 95-квартала.

побегу спрошу гугла кто это...

а то ведь и не знаю секс кумиров молодежи))))

 

Марусе здесь 18 часов. Прелесть .

боземой... щечки, носик... обслюнявила монитор :girl_dance::kiss2::heart:

 

У меня тоже куча идей, куча идей в голове. И то, и это, и.... а потом да ну его, пошли лучше курочек смотреть :)

знаешь, что любопытно.

когда у меня старший рос, то я была вся такая занятая-занятая бизнес-бизнес леди.

столько всего вроде сдалала, успела, достигла...

но почему-то это не помнится, а вот что "курочек пошли кормить" оооочень редко случалось, об этом сожаления есть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы ж теперь учим как воспитательницу зовут... Позавчера это было "Совсем не помню". Спрашиваю: а если тебе надо что-то узнать, как обращаешься?... Говорит: подхожу и спрашиваю :) Сегодня это уже "КатеринАлесан ой забыл". По-моему прогресс налицо :D . Вроде все нормально проходит, вчера забрала уже после работы... Только я так понимаю, они ничего не делают пока в саду, мультики смотрят... Правда, вчера какая-то вечеринка была, мнения разошлись: или театр или танцы... Говорит что тоже танцевал... Сразу подумала может его уже в танцы определить, как-то на дзюдо он уже не желает... Засомневался... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а то ведь и не знаю секс кумиров молодежи))))

чо????

нееееееее

это вАпще не секс кумир!!!!!

просто, популярный в телеке чел :D . правда, я перестала смотреть наше ТВ. я подсела на fine living (там дома, ремонты, переделки) и боюсь, мне начнут сниться персонажи оттуда с дрелью и шуруповертом :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

но почему-то это не помнится, а вот что "курочек пошли кормить" оооочень редко случалось, об этом сожаления есть..

знаешь, из своего детства я навсегда запомнила те два раза, когда у отца получилось сводить нас с сестрой на крошечную речушку - переплюйку возле дома кораблики пускать. Ни размер отцовской зарплаты, ни скорость его карьеры не запомнились, а вот эти кораблики очень хорошо помню.

Да и надоело мне что-то там доказывать себе и небесам. Для меня эти "курочки" сейчас куда важнее. Это вы еще не слышали как я их голос имитировать за лето научилась :D

Изменено пользователем Счастливый Вареник
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вчера в который раз уржалась на ночь глядя... Рома когда колыбельную слушает-подпевает, но это так потешно! Надо бы записать, но не знаю как телефон включить-будет же светить, мешать... Звучит это примерно так:

Ложкой снееээг мешаЙАаааа,

Ночь идет большаЙааааа,

Что же тииэээ гупыыыыжжжжкааа не спишь?

Спят твоееее соседдиииэээ

белыЙаааа меддддведдддиииэ

Спи и ты скореЙЯЯЯЯ малыышшшш

 

Забыла рассказать еще... Вчера на площадке около дома Рома опознал мальчика из своего нового садика.. Подбегает ко мне и говорит: мама! у нас в садике точно такой же Платон есть, да, именно, точно в таких же очках!!! :D я то вообще тугая на идентификацию личности по зрительному образу, пришлось поверить... :sorry: хотя я засомневалась, т.к. садик в другом районе... Но Платон и очки... такое совпадение :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

BonneyR :)

 

Вот вроде бы ничего такого ... фото и фото, но меня прям царапало .

Вот теперь я пожалуй поняла отличие мамы от бабушки ... мама может всё, а бабушка, что позволено :)

Изменено пользователем LaDanKa
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

BonneyR, да воще ... в общем токо помогать .

Купать( сейчас за мной приедут) , гулять ( это всех поведу- повезу ) и кушать готовить ( но в этом я поднаторела ) ... Уффф

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у нас в садике точно такой же Платон есть, да, именно, точно в таких же очках!!!

только с перламутровыми пуговицами :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...