Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а меня вот интересует позиция кошки по этомку вопросу)))

 

Кошка не знала о том, что индейку у нее тырят, она изволила почивать ))))

 

Моника, посмотрела видео ваше, какой же Саша сладкий пухляш, так бы и расцеловала в пухлые щёчки))))) И какой смышлёный уже, а когда я увидела, как он машинку разбирает, я вообще не поверила своим глазам, что это может делать ребенок его возраста....

Ника - принцесса, одно слово ))) А волосы, волосы ))))

 

BonneyR, ржу с колыбельной )))) Фотки - чудо просто. Симпатичный парень такой растёт ))))

Изменено пользователем Мелисса❧
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

BonneyR,

в образе художника просто очарователен! Романтично-ироничный такой :m0591:

Изменено пользователем Счастливый Вареник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну а мать дергает глазом... и хоооооочет помочь, аж скулы сводит)))

во время просмотра ролика я сама попыталась помочь Сане. Раза три точно :sorry:С содроганием дожидаюсь периода самостоятельности у Вари. Пошла запасаться железным бобом :)))

 

как же я была удивлена, что все это заняло всего 1 минуту, 14 секунд.)))

:flower: трактат о временной относительности

 

еще вспомнилось

длина пяти минут зависит от того, с какой стороны двери в туалет Вы находитесь :D

Изменено пользователем Счастливый Вареник
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

приходится себе напоминать и вдалбливать - ни-кто-ни-ку-да-не-спе-шит...

воооот я тоже пришла к этой мантре в свое время, она была второй после "это его прогулка..." :D только сейчас она уже мало помогает... Дите надо сдать в садик в 8 утра... но мы долго встаем, долго едим, долго одеваемся (все это самостоятельно). И не дай бог что пойдет не так!!!! Типа забыть пригласить его сделать мне кофе (для быстроты пытаюсь сделать тайно, но кофеварка рычит как зверь)... Все!!! истерика: Мама, я хочу к тебе, я хотел тебе помочь!!! Истерика отодвигает поесть-одеться еще на неопределенное время.... У меня уже все волосы вылезли от стресса... Вставать раньше чем 6,45 я не могу, я страшная сова...
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

СёПаСьКа, зонтик на аватаре.....погода портится?

Мон, та неее, осени хочу, раз уж летом с отпуском пролетела.., то и нафиг это лето такое безморское и безотдыхательное. Хотя, судя по курсу доллара, и осень будет такая же...

Не постесняюсь спросить про твою новую аву)))

Это новый имидж или потаенные уголки твоей души сподвигли тебя на такую картиночку? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника,  подскажи, кста, чтоб значит быть "бабушкой с другой стороны". К ребенку хоть подпускают? Мне актуально...

Техника и точно - дешевеет стремительно) просто мы не привыкли засовывать пианино в разряд "техника". А праправнуки ваших друзей смогут продать свой рояль , не потеряв в цене))) когда денег на Матисса нет- покупают рояли))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет Мон!!!!

Да сам это круто!!!!!!!!! Мой сидел везде без ремней. попробуй только ремни ему пристегнуть... А сейчас дай и в коляске посидеть, и в шезлонге, и в стульчике..и пристегните........... я выдыхаю. и пью валерьянку. литрами........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты нам потом перескажешь это сон? ну если он будет эротическим, конечно))))

муШ запретил смотреть эротишные сны без его участия :malicious::hohot: :hohot: :hohot:

ну или палиться с ними :P

в общем, встряхнулась мать и уже не так нервничает, когда ждет пока мальчик самостоятельничает)))

:embrace:

- ни-кто-ни-ку-да-не-спе-шит...

вдалбливать и мне, если можно :girl_in_dreams:

 

BonneyR, фоты не вижу, хнык-хнык, с телефона, на досуге, гляну ;)

 

видео посмотрела :reverans:

как я поняла "... если не сможешь, постом, я тебе помогу" это ты себя успокаивала??? :D

очень красивый и сообразительный малыш! :flower: .

 

Моника, с пианино уржалсО!

да, на Америку все страны работают :malicious: и дизайнеры выё...живаются :D

а на каком инструменте девочка в классе играет?

у нас очень радикально настроены - нужна механика и фсё! пианино, чаще всего. переходят из рук в руки за ненадобностью....

стульчик покорил!

вот будет хохма, когда мальчик вырастет далеким от музыки и высокого :hohot:

 

Мне актуально...

:think1::Crazy:

 

А праправнуки ваших друзей смогут продать свой рояль , не потеряв в цене)))

точняк!!!

а если парень будет талантлив, так еще и за тучу денег сверху! :D

про стульчик, вообще, молчу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, Мон :Hello:

Девочки :reverans:

 

Моника, а почему либо электро, либо рояль?) Существует отличный компромисс - фортепиано. Тот, где струны вертикально, как ты понимаешь. Он не рассматривался из-за веса? Или почему?

 

Мы ездили к родне мужа.

Софья, само собой, очень худая, голодная, холодная, недоразвитая и.. незагорелая) мои возражения о том, что у нас кожа такая, ну не загораем мы, не прокатили. Оказалось, что, если с ребенком гуляют, то кожа у него должна быть хотя бы заветренная.

 

Я настолько плохая мать, что даже не поняла, в чём виновата)

 

как вы понимаете, я с позором ретировалась с поля боя, не выдержав и суток. Теперь ношу клеймо обидчицы бабушки. И впрямь чувствую себя виноватой. Её стенания вполне можно было бы пережить. Если бы она одна стенала.

 

А про терпение - иногда и минута это долго. Когда я пру сумку пешком на четвёртый этаж после 3хчасовой прогулки, спина разваливается, а рядом плетётся Софья, которой вот эта дырочка в стене вдруг стала важнее всего на свете))), реально каждая секунда приближает меня к апокалипсису)

поэтому там, где это возможно, я стараюсь проявлять мега-терпение и волю)

вчера после прогулки зашли в магазин. Всё купили, но на выходе Софу чрезвычайно заинтересовало устройство шкафчиков для сумок. Попыталась отвлечь - бесполезняк. Три раза позвала - пофиг) Говорю: дочь, идём, пожалуйста

и тут кассирша как бы передразнивает меня, протягивая так в нос: пожаааааалуйста ещё ей.. и смеются с напарницей

что такого смешного произошло, я не поняла

но Софью пришлось ждать

через 10 минут исследование закончилось, результаты внесены в журнал, и экспедиция продолжила свой путь во двор, где своей очереди ждали листики разного цвета на одном и том же дереве)))

и, должна я сказать, никуда не торопиться - это прекрасно!!! нервы в порядке, ребенок доволен, настроение у всех отличное

короче, все хорошо)

было бы только время на то, чтобы не торопиться :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

·٠•● NaNa ●•٠·, я всегда говорю своему ребенку спасибо и пожалуйста. И он стал говорить с этими конструкциями. а как же иначе?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

и тут кассирша как бы передразнивает меня, протягивая так в нос: пожаааааалуйста ещё ей.. и смеются с напарницей

сразу образ в голове возник еще шляпу надел, интеллигент очкастый!

Всё из детства, и хамство тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня ребенок всегда говорит за что спасибо: спасибо что помогла и т.д... я так не говорила раньше, теперь стараюсь :) так правильнее

Ссылка на это сообщение

ммм... слушай, а нельзя предложить обмен? типа, ты помогаешь мне сварить кофе, а я помогаю тебе одеться, обуться? в смысле, только для утреннего ритуала, конечно))) сказать, что мол так приятно начать день с взаимного помогания)))

а вот попробую... сама -то ж не догадалась... :D

 

эээ... подпускают. но я на таких условиях сама не хочу)))

и что ж там за условия? Никаких воспитательных новаций???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...