Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

ну улыбаюсь я искренне. и горжусь ею, если честно. и поражаюсь... все время она меня удивляет...

вот это самое главное. как по мне.

То есть сама игра или занятие уже не так важны, если видишь, что ребенок отдается, ответственно подходит, решает поставленные задачи, находит решения, преодолевает себя. Наградой для родителя становятся действия ребенка, то как он справляется, его увлеченность, личные рекорды какие-то, удовлетворяющий результат. А само занятие (фигурное катание или что-то другое) уходит на второй план, если можно так сказать.

Получается, что обеим сторонам занятие нравится. Девочке - кататься, маме - видеть девочку увлеченной, добивающейся.

 

но вот как научить девочку заниматься вполсилы и не серьезно, вот с этим у меня рпоблема))) где-то я с мотивацией ошиблась)))

 

:))) отличная ошибка! и отличный неожиданный результат :)))

 

Саня - молодец!!! Он бы всем показал, куда правильно глиттер сыпать. А то зашорены они там своими бабочками, зажимают талант и неформальный подход :))))

Изменено пользователем Счастливый Вареник
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MrsRed, Счастливый Вареник, СёПаСьКа, Matasha, Strawberries, zhulik, Наисчастливейший таракан, Пустыня, BonneyR, Peach,

деукиииии!!! я вот говорила ли я вам как я вас люблю?

вот я вам щас и скажу:

девочки, милые, вы такие классные! вы так много значите для меня, вы такая ценная и неотъемлемая часть моей жизни!!

я так рада, что вы есть. и пусть далеко географически, но так рядом, что возможно физически ощутить тепло душ и сердец.

спасибо вам!! :flower::heart::kiss2::embrace::love:

 

а у меня такое абсолютно необычное утро выдалось.

я пью уже вторую чашку кофе, и ем третий круассан.

сидя.

дома.

перед компом.

сочетание вообще невероятное))) потому что обычно я в лучшем случае пью кофе в машине.

но сегодня моя замечательная няня забрала детей с утра и повезла их развлекаться на ферму с понями, конями, курами и прочими кроликами.

муж по этому поводу спит.

а я вот метнулась на бп. чтобы уж совсем сделать утро незабываемым))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Моника,  с днем рождения!

Последнее фото Ники в профиль- вот прям как я люблю "трепетная лань".

Сашка - ну просто мужик. Нет, не так . Мужииииик!!!!!!

Ссылка на это сообщение

badgerm, вот точно сказала)))

ника у нас девочка-девочка, а сашка мальчик-мальчик)))

я не говорила? тут как-то приятельница меня спросила - а что между этими детьми общего?

я задумалась и ответила - их отец!)))

во всем остальном поразительно разные дети.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моника, Спасибо большое! :flower:

Теперь и я могу с вами,а то как то без опыта про детей говорить не хотелось. Но я готовилась к общению и начала читать тебя где то года 3 назад ;)

Фотки и детки замечательные у тебя, мне очень понравилось, где Ника за руку ведет братика. Мимими :heart: идилия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

где Ника за руку ведет братика. Мимими идилия.

ага. прям шедевр:)

 

Собралась я вчера в театр. Рома спрашивает:

-А почему ты одна пошла?

-Потому что меня пригласили. Ты тоже в театр хочешь?

-Да, давай купим вдвоем билеты и будем кокорный есть..

-Так попкорн в театре не едят, актерам на сцене будет не приятно смотреть как кто-то ест...

-А где же его едят??

-В КИНОтеатре.

-Ну давай тогда купим билеты.... как ты сказала?

-кинотеатр...

-...в кинотеатр, но только чтоб вдвоем и чтоб кокорный купить...

:D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Моника, с Днюхой тебя!!!

8.jpg

пусть то море позитива, в котором ты живешь становиться глубже и больше с каждым днем!!!

и мужу передай - пусть поцелует от нас :flower:

нашла дураков :-) добавляй, добавляй!

:yes: пАшла смотреть :girl_in_dreams:

 

фотки-фотки-фотки!

фотки мега позитивные, пасиб!

хоть заочно побывала на гимнастических занятиях, так интереснА :Crazy:

а Ника дома делает акробатические этюды? :malicious:

Сане, как всегда, выше всех похвал :kiss2:

вот эта фотка, где они идут за ручку, ммммммм, ёкнуло девичье сердце!

а где фотопортрет именинника? мы тебя ого сколько не видели!!!

 

а что между этими детьми общего?

странный вопрос :think1:

 

BonneyR, Ромчик лапа! :flower:

 

настюш. так в этом смысле. мы всегда "обязаны" подчинять себя и свое время кому-то... ну очень мало вероятно, что кто-то, имея семью, детей, родных, домашних животных и тд..., может жить без обязанностей. другое дело, как мы сами к этому относимся. к этим своим обязанностям. через "немогу", и по максимуму в кайф))) ты ведь тоже не 100% времени для себя любимой, правда?)))

как-то не получается у меня сказать правильно

меня не смущают обязанности. и конечно, себе я не принадлежу, как хотелось бы. но, во взрослой (бездетной) жизни ты делаешь, по большей части, что хочешь (или не делаешь, чего не хочешь).

конечно, я хочу, чтобы мои детки занимались и чем-то были увлечены...

но, с кем не поговорю (Мон, про тебя, вообще, молчу! конечно, я догадывалась, что и у Сани полон список всякого всего), особенно, с родителями нескольких деток, так понимаю, что нет там женщины, как таковой. есть мама.

конечно, я понимаю, это кайф и т.п. но, блин, а на свои увлечения времени не остается получается??? у меня ведь, тоже, список увлечений и занятий не маленький. и все я люблю, и все мне приносит бешеное удовольствие...

ладно, это я так... поживем увидим...

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я задумалась и ответила - их отец!)))

не согласна, Мон

у них общие оба родителя!

 

Привет всем!

 

Моника, поздравляю!

Будь счастлива и по-прежнему, и по-новому, будь здорова, пусть будут здоровы все твои близкие и родные люди, и время будет мирным! Обнимаю :embrace:

 

И малыши классные.. и похожи. Дух противоречия во мне)

а что? Оба курносые и взгляд одинаковый. Такие глазёнки пытливые и умненькие..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Дорогая! Пусть любовь и счастье никогда не покидают ваш дом, здоровья тебе и родным! Спасибо, что ты есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фото великолепны. Особенно понравилось то, где Саня ведет Нику. Именно так. Основательный, цельный, мужественный Саня ведет за руку свою сестру - нежную, воздушную, романтичную Нику :)

 

Нике очень идут занятия гимнастикой. Прям очень-очень :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...