Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

...Теперь и я могу с вами,а то как то без опыта про детей говорить не хотелось....

во насмешила))))

зато теперь у тебя будет совершенно необыкновенный опыт.

я если честно перед мамами двойняшек и шляпу снимаю, и падаю ниц... это же невероятная задача воспитывать двоих одновременно.

я тебе больше скажу - это был мой кошмар))) мы и подсаживали одного, чтобы не дай бох, как говорится)))

так что, если у тебя будет возможность, время и желание на общение, то ждем-ждем-ждем. мне ну оооочень интересен опыт этот.

 

-...в кинотеатр, но только чтоб вдвоем и чтоб кокорный купить...

о! у меня ника тоже любит в кинотеатр. и чтоб вдвоем)))

а кокорный она попкормом называет)))

 

[quote name=сладкая:)" post="15297277]

...что нет там женщины, как таковой. есть мама. конечно, я понимаю, это кайф и т.п. но, блин, а на свои увлечения времени не остается получается??? у меня ведь, тоже, список увлечений и занятий не маленький. и все я люблю, и все мне приносит бешеное удовольствие...

знаешь, что любопытно? список увлечений просто меняется, наверное.

вот я тебе из жизни сейчас пример приведу:

когда-то давно))) как сейчас кажется сшвсем в другой жизни, было у меня необыкновенно страстное увлечение - боулинг. и скажу без ложной скромности, хлороша я была в этом деле)))

уроки я брала у самой ким террелл. а это бааааальшое имя.

в общем, для тех кто понимеет мой средний результат был 211.

и турниры выигрывала, и кубки брала и индивидуально, и в команде.

и в лиге сильнейшей играла. там на 120 боулеров, только 4 женщины было.

и до сих пор некоторые мои достижения не побиты))) в частности, я в один год в клубе выиграла 11 турниров из 12. никто пока что этого не повторил)))

я это все к чему... не только чтобы похвастаться. хотя и это тоже)))

боулинг - это была моя страсть. практиковалась, играла... жила этим. спать ложилась и вместо овец считать, я "десятую" кеглю брала))) раз за разом. ментально все до мельчайших деталей прорабатывала.

и вот забеременела я никой. так как непростая была беременность, из лиги ушла, конечно.

когда нике было месяца два или три, я собравшись с силами, буквально вытащила себя за волосы в боулинг... ведь должны же быть увлечения для себя, а то чтоже это? я просто мама теперь?

пришла. меня узнали, вспомнили, обрадовались. даже дорожку дали бесплатно по старой памяти (членам той забубенной лиги, в которой я играла, боулинг дорожки предоставляет на халяву). а я перчатку надела, достала шары, вышла на дорожку и ... ничего. вот ваще ничего...

никакого восторга, никакого адреналина...

помнится раньше я только в боулинг заходила, меня сразу как током потряхивать начинало... блеск дорожек завораживал просто, шум кегель - музыка для души... я играла без устапли практически. 10-12 игр сыграть как нефиг делать. меня время останавливало, а не усталость.

а тут с такииииим трудом я 3 игры отыграла, и поняла, что меня это больше не волнует. вот совсем не волнует. мне все равно.

ушла и больше не возвращалась. правда шары свои дорогущие, и особым мастером (он для команды сша на чм работает) просверленные я все же не выбросила. нашла вот в гараже во время переезда.

но ничего не екнуло.

видимо одна страсть заменилась другой)))

 

БЖ, анечка, спасибо тебе, моя хорошая :flower: :flower: :flower:

 

Фото великолепны....

ой, спасиииииибо :flower::embrace::kiss2:

 

В профиле фото-в садике делали :)

вот хоть ты тресни... маленький принц и все тут... какая-то удивительная тонкость, интеллигентность... голубая кровь, белая кость.... в общем, "ваше сиятельство" по меньшей мере

 

Раз пошла такая пьянка-мои тоже в профиле)))

маринка, вам с мужем надо медаль выдать - за внесение в мир красоты. удивительно красивые дети... а до чего ж их мама прелестна))))

 

Peach, привет! спасибо!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
(изменено)

щас вот поделюсь материнской радостью)))

есть в никиной школе традиция такая - они каждый месяц объявляют месяцем какой-нить черты характера (ну например, сентябрь был месяцем ответственности и добросовестности).

в каждом классе учитель предоставляет одного ученика на получение этой "награды". все по настоящему. перед всей школой, в микрофон учитель рассказывает про этого ученика (имя не называет, чтобы интрига была))), а потом "награда вручается..." и апплодисменты, и все дела.

и вот сегодня раздавали эти награды за сентябрь.

и моя ника ее получила.

девы, вот я плакала... так это трогательно было смотреть на мою девочку, как она волновалась, как она стояла распахнув свои глазенки и буквально не дышала от переполняющих ее чувств...

какие там кубки и награды))) вот где адреналин скажу я вам)))

 

сладкая :), спокойной ночи, дорогая

 

я вам же уже говорила, что фигурное катание ненавижу?)))

так вот теперь я его еще больше ненавидеть буду. решила сама брать уроки катания. но это отдельный разговор, блин.

Изменено пользователем Моника
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

вот хоть ты тресни... маленький принц и все тут... какая-то удивительная тонкость, интеллигентность... голубая кровь, белая кость.... в общем, "ваше сиятельство" по меньшей мере

спасибо!!! сердце лопнуло от переполняющего его мёда :D

Ребенок вчера ходил на ушу, сказал понравилось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я тебе больше скажу - это был мой кошмар)))

угу, схожие чувства :confusion:

попкормом называет)))

у нас так каждый второй говорит :Crazy:

видимо одна страсть заменилась другой)))

вот, пасиб тебе за этот пример! :flower: это меня и интересовало! мне важно было это услышать от кого-то .

а про боулинг! ну ты маладца!!!! я более 20-40 минут не выдерживаю (устаю, капец), а ты и в чемпионатах участвовала!!! да еще и рубила всех по полной!!! :orden:

а я знаешь что хотела спросить (так, для общей инфы, не хочешь, можешь пропустить) - вы же с мужем давно вместе? ну, задолго до Никиного появления? а почему деток только сейчас родили? ранее не получалось или не хотелось? :m0591: (вот я приставучая :Crazy: , представляю, как в детстве всех донимала :D )

девы, вот я плакала... так это трогательно было смотреть на мою девочку, как она волновалась, как она стояла распахнув свои глазенки и буквально не дышала от переполняющих ее чувств... какие там кубки и награды))) вот где адреналин скажу я вам)))

:love: :love: :love:

вот нет других слов и эмоций!!!

я очень рада за вас обеих (и за папочку вашего! думаю, его гордость распирает не меньше!!!!)

Ника легко влилась в школьную среду? что ей нравиться в школе больше всего? и да, как там школьная форма??? :malicious:

 

я вам же уже говорила, что фигурное катание ненавижу?))) так вот теперь я его еще больше ненавидеть буду. решила сама брать уроки катания. но это отдельный разговор, блин.

:blym:

ты идешь на подвиги? конечности защитила??? :Crazy:

я, по большому счету, люблю катание (раз в сто лет, примерно). но у мужа из 2 раз не сложилось - первый - ударил кисть руки, 2 месяца заживала; второй - локоть. видно, с высоты его роста, падать не безопасно :malicious: . так что, зимние виды спорта, скорее всего, не наше.

недавно ходили 2 семьями в веревочный парк (меня предупреждали - сложно). по экстримальной дорожке пошли - муж, наш друг и сын (бабы, солидарно, остались внизу - я бы и пошла, но шпилька не позволила). так вот, это был не экстрим парк, а парк орангутангов сходящих с ума от заточения :D :D :D !

какой там экстрим, ржачь! это единственное, что разносилось на всю округу! для моих лесо-скалолазов (леса строительные) веревки, детской шалостью оказались, а впереди идущие люди, борющиеся со своими страхами, создавали пробку, что приводила орангутангов в неадекватность и они разносили веревочный парк в пух и прах.

правда, в период их прохождения, очередь выросла в 2 раза, не меньше :Crazy:

 

мальчики, они такие мальчики...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И малыши классные.. и похожи....

Маша, прости, дорогая, пропустила тебя на предыдущей странице. не поздоровалась.

спасибо за поздравления!

а дети. да. они чем-то похожи))) родня все же)))

 

BonneyR, вот и хорошо, что понравилось. поддерживай это всеми силами. очень им мамина ренакция важна.

 

[quote name=сладкая:)" post="15331456]

а я знаешь что хотела спросить (так, для общей инфы, не хочешь, можешь пропустить) - вы же с мужем давно вместе? ну, задолго до Никиного появления? а почему деток только сейчас родили? ранее не получалось или не хотелось?

ой, насть, умеешь ты спросить))) этого у тебя не отнять)))

да не знаю как ответить даже... много же всяких нюансов в жизни...

на каждом этапе свое.

у меня вообще такое впечатление иногда, что я как несколько жизней проживаю... и всякий раз как заново)))

я многие годы не хотела детей. совсем. я искренне полагала, что я ваще не материнский тип.

в смысле, у меня был сын. я полагала, что как женщина-мать я вполне себе реализовалась.

а в жизни очень много еще того, что я хочу-могу сделать.... я хотела работать, путешествовать, играть, иметь нас ыщенную социальную жизнь...

и все это было как-то вполне себе совместимо с одним ребенком, но малыш туда уже никак не вписывался...

хотя... если уж совсем откровенно, то я была напугана материнством до основания костного мозга.

очень тяжело мне этот период в жизни дался.

я была до такой степени одна против всего, что до сих пор льдинками сердце покалывает при воспоминаниях.

и я полагала, что это "потому что ребенок", что иметь детей очень тяжело и трудно...

мне и в голову не приходило, что все тягости и трудности стираются, как ластиком, выбором правильного отца ребенку)))

и все это заняло время....

а потом не сразу все получилось с никой. четыре года заняло плпанирование....

ну а потом вы уже знаете))) потом я поняла, что такое полное счастье)) что такое счастливое, радостное, легкое материнство... мне мой муж дал возможнолсть быть мамой. просто мамой. он меня от всего мира защитил.

и главное, я ему поверила)))

 

[quote name=сладкая:)" post="15331456]

едавно ходили 2 семьями в веревочный парк

*таращит глаза*

ужас какой))) чего только не придумают, а... веревочный парк...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мон, привет! Во ты даешь- чемпион по боулингу) кто б мог подумать, вот так общаешься- общаешься, читаешь все и кажется, что человека знаешь как облупленного, а тут бабау- и какие-то именнные шары и высшая лига- и вот опять в ступоре, что ничего-то ты о человеке не знаешь)))

 

А у меня вот тоже вопрос неудобный- ты как-то в вопросах где-то писала, что уехала в Америку от большой любви, которая тебе все жилы вытянула, и выла в аэропорту. То есть ты к мужу будущему от кого-то сбежала? А с мужем настоящая lovestory началась уже в США?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, насть, умеешь ты спросить))) этого у тебя не отнять)))

:confusion: :confusion: :confusion:

пасиб! мне важно было это прочитать (особенно от тебя :embrace: )

да... наши Голиафы такие огромные и ничтожные одновременно :sorry:

у меня вообще такое впечатление иногда, что я как несколько жизней проживаю... и всякий раз как заново)))

те же чувства!

как не со мной что-то или когда-то :girl_in_dreams:

хоть это и по американски, но самое главное это хепи энд по итогу :flower:

обними от меня мужа - он человечище!!!!!!!! :orden:

 

о! опять спалилась - ПМС на лицо :Crazy: . вся няшно-сопливая и обнимательная!

всем любвиииииииииииииииии :heart:

 

бабау- и какие-то именнные шары и высшая лига- и вот опять в ступоре, что ничего-то ты о человеке не знаешь)))

точняк каждое слово!!!!!!! :girl_in_dreams:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПРивет, девочки!

во насмешила))))

зато теперь у тебя будет совершенно необыкновенный опыт.

я если честно перед мамами двойняшек и шляпу снимаю, и падаю ниц... это же невероятная задача воспитывать двоих одновременно.

я тебе больше скажу - это был мой кошмар))) мы и подсаживали одного, чтобы не дай бох, как говорится)))

так что, если у тебя будет возможность, время и желание на общение, то ждем-ждем-ждем. мне ну оооочень интересен опыт этот.

Я пока мало представляю себя мамой двойняшек, да что говорить, даже беременной не чувствую себя, только 100см пуз моментами мешает :D

Но я хотела двойню, чтоб один раз и все, а то уже времени не осталось у меня рожать второго :)

Обязательно напишу, что узнаю в будущем ;)

 

badgerm, BonneyR, мамочки, ваши дети замечательные! :flower: :flower:

 

Моника, Ты знаешь, читаю твою историю и как себя вижу в зеркале, про отъезд из страны, про то что думала, что мне мамство не дано и дети это совсем не мое. (Хотя сейчас думаю и понимаю, что это была реакция на то, что у меня не получалось беременеть с первым мужем и я вбила себе в голову, ну и пусть, мне и так хорошо, нос задрала и ходила). А вот случилась любовь, не заметила как вышла замуж и тоже ревела в аропорту. Сразу же материнский инстинкт проснулся и начала бегать по врачам, нынешний муж очень поддерживал, что дало мне сил пройти весь мой пятилетний путь к 100см пузику :D

Какая школа замечательная у Ники, какая хорошая традиция! Кто бы сомневался, что Ника получит первый приз года. Молодчинка! :flower:

Ты пошла на коньки потому, что хочешь вытеснить свою ненависть к этому виду спорту? А что, вдруг втянешься и будет как с боулингом, при виде льда - мурашки ;)

 

сладкая :), ооо, здоровскоевремяпровождение!

как мне нравится лазить по деревьям! Мама до сих пор вспоминает, меня в школу отдали с 6 лет, после школы приходила домой и в форме, не заходя домой лезла на тополь и сидела там на макушке. Правда, предварительно я набирала в карманы яблоки из сада :Crazy: . Никто меня не мог оттуда достать, спускалась, когда уже переварила все яблоки и хотела есть :D .

Изменено пользователем Аморушкина мама
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

вчера вечером.

составляю посуду в посудомойку. ника рисует. папа взял сашка прогуляться и почту забрать.

слышу скайп вызывает. мама позвонила.

ну я все бросила там где было и понеслась общаться.

в это время открывается дверь и пузиком вперед вкатывается мой колобок. в руках тащит посылочку. "мама! дийззи почту! саша пьинес!"

ну бабушка на такого помощника нарадоваться не могла)))

помощник из поля зрения скромно удалился. прибегает через пять минут.

грудь гордо колесом. "мама! саша кьопку назал!"

мать - опытный пользователь. заподозрила неладное. "какую кнопку, сыночек?"

"там! кьопка! вода буль-буль!"

слышу и правда вода где-то шумит. мальчик посудомойку включил.

причем все закрыл, режим выбрал. и кнопку пуск нажал.

мать его осторожно похвалила за помощь, и оооочень горячо за то, что пришел и похвастался.

 

---------------------------------------------------------------------------------------------

саша выучил команду "давай в парк!!"

подается звонким, юным голосом водителю, как только машина с места трогается.

 

----------------------------------------------------------------

сегодня в арткласс снова ходили.

мыли руки.

много.

 

что ничего-то ты о человеке не знаешь)))...

))))))))))))

ну сказать по правде мы тут больше об одном аспекте разговариваем.

и многое остается за кадром.

потому как "к слову не пришлось")))

 

То есть ты к мужу будущему от кого-то сбежала? А с мужем настоящая lovestory началась уже в США?

мммм... это очень... complicated.)))

сейчас не хочу начинать про это. времени не будет достаточно.

я как-нить потом в график выложу эту историю.

 

[quote name=сладкая:)" post="15336202]

о! опять спалилась - ПМС на лицо :Crazy: . вся няшно-сопливая и обнимательная! всем любвиииииииииииииииии :heart:

какой славный пмс... обнимательный такой.

редкий случай.

я вот таким не могу похвастаться.

мне все больше под ребро хочется кому-нить стукнуть в такие дни.

 

как мне нравится лазить по деревьям! Мама до сих пор вспоминает,...

ну человек с таким прошлым не сдрейфит перед двойняшками)))

вот теперь я в тебя верю, как никто!)))

Ты пошла на коньки потому, что хочешь вытеснить свою ненависть к этому виду спорту?

ох, у нас с фигурным катанием отношения непростые. любовь-ненависть)))

потом расскажу.

пора ехать нику забирать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

саша выучил команду "давай в парк!!" подается звонким, юным голосом водителю, как только машина с места трогается.

мой тоже командовал! Пааааааехали! :)

Санек хозяйственным растет:) молодчина!

Ссылка на это сообщение

грудь гордо колесом. "мама! саша кьопку назал!"

мать - опытный пользователь. заподозрила неладное. "какую кнопку, сыночек?"

"там! кьопка! вода буль-буль!"

слышу и правда вода где-то шумит. мальчик посудомойку включил.

причем все закрыл, режим выбрал. и кнопку пуск нажал.

мать его осторожно похвалила за помощь, и оооочень горячо за то, что пришел и похвастался.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/58105-ya-rasskazhu-vam-o-lyubvi/page__st__2060#ixzz3nwaiCNx5

 

Мон, ну он у тебя и силач!!!! Там же специально все надо делать с усилием!

Ссылка на это сообщение

в мексику летим с никой завтра, то есть в пятницу.

назад в среду.

такой вот мини-отдых.

папа с санькой на хозяйстве. няня на подхвате, конечно.

запрещаю себе волноваться... знаю, что у меня ответственный и адекватный муж, но... в голову лезут картинки))) а вдруг саша начью зовет маму, а папа не слышит? а вдруг саша попросится какать, а папа не поймет (у нас знаки надо уметь читать. он только маме внятно говооит. остальным азбукой морзе), а вдруг...

все знаю)))

все будет хорошо. но почему воображение против разума выигрывает с большим отрывом?)))

а вдруг сашенька будет без меня плакать? а вдруг не будет??

а вдруг саша вообще меня забуууууудет?

смейтесь, ага)))

напишу уже из мексики. как оно там будет с интернетом... у них даже в дорогих отелях интернет ведрами носят))) так что на всех не всегда хватает))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

в мексику летим с никой завтра, то есть в пятницу.

это из-за ПМСа муж тебя сплавил? :D :D :D

хороший способ "лечения" :flower:

смейтесь, ага)))

не-не, мы все такие же - женщины! одним словом :confusion:

какой славный пмс... обнимательный такой. редкий случай. я вот таким не могу похвастаться. мне все больше под ребро хочется кому-нить стукнуть в такие дни.

та не, все, как у всех...

меня штырит, обычно, в крайности - то любвеобильная до нельзя, то мигера-мигерой на ровном месте. очень хорошо выучила проявление ПМС, когда от какого-то пустяка (ну или поступка) ты чувствуешь себя одиноко-одиноким-одиночкой (с), всеми покинутым и забытым :girl_mad: . хорошо, что этот кровяной позыв я выучила и забиваюсь в уголок на пол часика, жалею себя, страдалицу... а там отпускает :D

 

хорошо тебя отдохнуть и насладиться доцей, солнышком, окиЯном и ничегонеделанием (хоть чуть-чуть!)

а за папу я спокойна, с ним Санек, он справиться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливого отдыха, хорошего отдыха, Моника и Ника! Мужики справятся, все будет хорошо!

У нас тоже лето вернулось, 27, можно загорать :D , представлю себя в Мексике, пойду на террассу солнце ловить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...