Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошего отдыха!

 

а вдруг сашенька будет без меня плакать? а вдруг не будет?? а вдруг саша вообще меня забуууууудет?

я даже когда в магазин выхожу, меня такие мысли одолевают :))) Голова - предмет темный, поэтому обследованию не подлежит (с) это я про свою голову :D

Изменено пользователем Счастливый Вареник
Ссылка на это сообщение

Мама, а кто был больше : апатозавр или диплодок? Наверное, диплодок... Мама, а ты подаришь мне стигимолоха? А у аргентинозавра была длинная шея и очень длинный хвост. Мама, отгадай у кого рога на голове и носу. Как у кого- у трицерапторса..

 

Блин, я уже не могу поддерживать диалог с сыном...

 

Всего-то полгода как зачарованный смотрит " Поезд динозавров".

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

BonneyR, потому что нормальные мальчики играют в машинки, а не в динозавров. А у меня перед глазами Рос из сериала Друзья))) он тоже увлекался динозаврами и работал в палеонтологическом музее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, ой , не знаю... машинок этих-ступить дома негде... :D на динозаврах хоть можно логопедическую зарядку делать, язык разминать...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

BonneyR, у Макса до сих пор жив любимый "даразавр" с откушенной лапой, он его поселил в горшок с цветком на окно)). В прошлом году были в Палеонтологическом музее в Москве, там эти "даразавры" в полный рост! Восторгу было!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Девы, очаровательно- познавательная ссылка. Крупные фото гусениц- нажимаешь на них и видишь , какие из них получаются бабочки. Лева прям залип )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девы, очаровательно- познавательная ссылка

аааа, зачем я туда пошла, любопытная дурочка! Я ж гусениц боюсь, и бабочек тоже! Но честно, удивилась тому, что некоторые гусеницы красивее бабочек. Вот и верь после этого народным мудростям всяким.

 

ps ссыль шикарная. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника, как же приятно тебя видеть!

С отдыхом вас!

Хотела спросить, а у Ники были каникулы? Или вы опрашивались?

Мимими Сашеньке! Как папа справился? Ему понравилось?

Передай Нике (и себе ;)) мы гордимся ею!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

а у девочки нашей случилась большая радость)))

наша инструктор в балетном классе, мисс кристина, которую ника нежно любит, наконец нашла для нас время для частных уроков.

как будто нам балета мало, блин...

дело в том, что однажды, давно уже, еще как бы не в прошлом году мы с никой случайфно пришли на репетицию раньше (емэйл с уточненным времением не получили) и попали мы на частный урок мисс кристины с девочкой из старшего класса.

и с тех пор стала моя ника просить сделать ей урок с мисс кристиной.

ну мать там уже им плешь проела, но не так-то это просто. вернее, ну совсем не просто, как оказалось.

много желающих, а время ограничено сильно. она же еще и обычные классы ведет, которые как раз в самое удобное время естессно.

и поскольку временем она совсем не располагает, то и в те небольшие промежутки, которые у нее есть, она берет только "избранных"))) ну вот и мы удостоились)))

в общем, приезжаем мы из отпуска, а у меня емэйл, что нам могут дать время во вторник с 3:15. а у нас во вторник и без того балетный класс, плюс растяжка.

ну я нервно сглотнула и дочери говорю осторожно "ника, мисс кристина хотела бы с тобой позаниматься индивидуально"

ника только что по потолку не пробежалась))) "урррааааа!!!"

"но доченька, дело в том, что ..." далее разъясняю ей сколько балета ей свалится в единицу времени)))

"это ничего! я выдержу!! я оооочень хочу. ты же не против, мамочка?"

ну а чо мамочка... мамочка не против... хорошо, что папа наш не контролирует расходы мои... добавился еще один платный урок в неделю)))

папа вечером приходит, спрашивает "а чего в доме такая радость?")))

"да девочке добавился еще один балетный класс", говорю

вот такой вот ребенок у нас))) а ведь скажи я кому какая у нее нагрузка, меня же загнобят те, кто за то, что "ребенка детство должно быть"... я и не говорю уже никому. потому что, обывательское мнение обычно, что это мамины исключительно нереализованные амбиции.

нда. а она еще один урок фигурного катания ведь просит.

 

сладкая:), привет, настюша.

нет. у ники не было каникул. просто был в понедельник выходной день, потому что праздник. не помню какой)) а во вторник у учителей в школе было что-то там... какое-то мероприятие. и уроков не было. вот и вышло вместе с суб, вскр аж четыре дня. ну а мы уж сами добавили к этому пятницу и среду))) а школу просто в известность поставили. хоть и считается, что тут все строго, но ведь не выгонят же нас из школы за это)))

Изменено пользователем Моника
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ника только что по потолку не пробежалась))) "урррааааа!!!"

уи-уи!!!

как же хорошо, когда мЯчты сбываются!!!

держись, мамочка, то ли еще будет :Crazy:

удачненько у вас с выходными все сложилось :malicious:

мы, тоже, на пару дней с друзьями во Львов (Украина) уезжаем развеяться. у меня работы вообще нет, а муж от стройки, уже, на стену лезет. нужна смена пейзажа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

девы, так смешно.

я в очередной раз убедилась, что с художественным вкусом у меня ну совсем все плохо)))

мне приятельница одна подарила подарок на др.

как бы сказать... не знаю даже что это... типа чайник, но довольно плоский. жуть какой тяжелый. из конкретной чугуняки. и подставка к нему. тоже из чугуняки.

ну я поблагодарила, конечно))) и поставила это все в гараж.

но приятельница в фирменный мешок из магазина положила подарочный чек. в смысле там цены нет на нем, но с этим чеком можно это дело обменять на что-нить другое.

а магазин этот - довольно пафосная сеть. но рядом с нами их нет.

и вот возила я эту радость с собой изрядное время. уже собралась было в гудвил сдать, как благотворительность... но давеча меня занесло в другой район и там и приключился этот магаз. и минут двадцать времени.

я и решила сдать металлолом.

и вот честно, чуть в осадок не выпала, когда узнала, что шедевр стоит 187 баксов. (где смайл, кот орый глаза таращит??)

нет, меня не цена подарка заворожила))) а то, что такое может столько стоить)))

 

сладкая:), хорошо вам отдохнуть, настюша!!

 

а говорила я вам, что учусь я?

получаю снова знаний)))

как-то тяжело, скажу честно... трудно стало быстро переключаться...

однако, интересно очень. посмотрим на сколько хватит меня.

 

ладно. пора бежать.... а как же хорошо, а...

сижу на бэкъярде... погода шепчет... с клена листья падают, шуршат тихонечко...тепло, ясно...

остановись, мгновение...

Изменено пользователем Моника
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Моника, а-ну, свети нам сей девайс, любопытство съедает!

хорошая подруга, дала тебе пути к отступлению (выбрала на что менять будешь?)

пасиб, Моника, очень возвышенный настрой на сей отпуск. правда, немного стремновато. едем 2 семейными парами дети. сняли 1-ну 3-комнатную квартиру на всех. как все пройдет? не отпадет ли у нас желание еще так отдыхать? :malicious: . и момент с сыном, немного, как бы, не по себе.

 

а еще приятность у нас произошла. у мужа куча кумовьев (трое крестников + сын). со всеми у нас более-менее дружественные отношения (есть и те, с которыми постоянно тусим). но была 1 пара, которая меня не очень восприняла. и наши застолья, обычно, какой-то осадок оставляли. мол, они офигенные, а мы, так, на побегушках. ты же меня знаешь, я такого не потерплю... желание с ними общаться, как-то, не сильно у меня культивировалось. ну и муж, соответственно, тоже, не общался. летом они позвонили мужу и сообщили о рождении еще одной доци у них.

а недавно муж их в гости пригласил (они у нас дома еще не были). да так, что сам на работе задержался, а мне тет-а-тет с ними пришлось общаться. я вдохнула (глубоко) и пошла открывать дверь (думая знаешь о чем? я в СВОЕМ доме и на СВОЕЙ территории! и мне пофиг на каких-то там зазноб!)

каким же было наше удивлением (с мужем), когда вечер прошел на ура! все прекрасно отдохнули. должна заметить, у них 2 прекрасных дочурки (старшая такая любопытная и всехотящаязнать :Crazy: ) - очень умилительно!

короче, у нас отлегло и надеюсь. отношения наши наладяться :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сладкая:), знаешь, иногда люди свою неуверенность прячут за напускной важностью. А когда страхи позади, то и важничать смысла нет :) пусть все наладится. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"ДАЙ!! МАЙОООО!"

хорошо так поделился...

 

Я тут роме предложила подарить его лошадь малышу когда в гости поедем (качалку, практически не пользует, только место на балконе занимает). Так он мне ответил: Ну уж нет, как СОВСЕМ большим вырасту, тогда и подарим :D Все труднее стало избавляться от игрушек :) Тайком как-то не хочется... Вроде бы и толокар бы отдать уже...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну уж нет, как СОВСЕМ большим вырасту, тогда и подарим

у меня племяш - второклассник постоянно интересуется не научилась ли Варя ходить? с подтекстом а в безопасности ли мои 100500 игрушек, которые еще с его младенчества собрались?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

[quote name=сладкая :)" post="15409599]

Моника, а-ну, свети нам сей девайс, любопытство съедает!

 

images?q=tbn:ANd9GcQ7hXZAW-ojvAHDc9RF_dDeNF5fxcS3Vndx2HIbfxbRaeUR1xJY

 

насть, точно такой же на вскидку не нашелся.

но что-то типа такого, цвет другой, и форма без пупырышек, но... думаю понятно о чем речь.

 

[quote name=сладкая :)" post="15409599]

короче, у нас отлегло и надеюсь. отношения наши наладяться :confusion:

вот ваще не понимаю, как с тобой возможно не наладить отношения)))

 

Я тут роме предложила подарить его лошадь...

с никой у меня никогда такой проблемы не было.

а вот саньке... я даже не знаю как у меня язык повернется такие кощунственные вещи говорить)))

 

чему учишься? в какой форме (очно, заочно, онлайн...)?

 

онлайн.

да все тому же.

поведенческий анализ.

санек науку на прочность конкретно испытывает)))

 

с подтекстом а в безопасности ли мои 100500 игрушек, которые еще с его младенчества собрались?

бедный парень)))

жизнь ему готовит большой сюрприз)))

Изменено пользователем Моника
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Моника,  привет! Мне кажется это чайник под японские чаепития, во всяком случае у нас в японских ресторанах такие подают) еще с непонятными чашками- маленькими и без ручки.

 

Я тоже хочу учиться. Вот купила себе цикл из 5 вебинаров с психологом, но онлайн пока ни один не смогла посмотреть ( буду смотреть в записи). Вообще мне надо что-то с собой делать- домосидение плохо сказывается на моей голове(

 

Насчет "делиться". Лева вчера не дал надеть Мише свою шапку. Устроил скандал, что это его любимая шапка и самому ему очень нужна. Бабушка наша попыталась "воспитать" Леву и объяснить, что если Лева не будет отдавать Мише вещи, которые ему уже малы, то у мамы не будет денег , чтоб покупать Леве новые игрушки ( так как деньги придется потратить на то, чтоб покупать Мише новые шапки). Добилась того, что Лева плакал белугой и вопрошал : Мама, как же я буду жить без новых игрушек.

Но шапку отдать не согласился все равно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

badgerm, хотели задавить логикой? :) у меня тоже такой номер не сильно проходит... с длинными причинно-следственными связями... раньше проходил :sorry: А сейчас у ребенка память хорошая... уже и не обманешь... :D

Ссылка на это сообщение

Мне кажется это чайник под японские чаепития, во всяком случае у нас в японских ресторанах такие подают)

может быть. но он довольно большой. хорошо так большой. и сцуко тяжелый неимоверно...

и оказывается дорогой))) кто бы мог подумать, а)))

 

Лева вчера не дал надеть Мише свою шапку....

сочувствую, дорогая...

 

у нас в субботу резко обозначился кризис. террибл ту.

ваще конкретный пипец, скажу вам.

 

с длинными причинно-следственными связями... раньше проходил :sorry: А сейчас у ребенка память хорошая... уже и не обманешь...

у саши никакая логика не проходит. не длинная, не короткая...

он решает вопрос просто. вопит. и ничего не слышит)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...