Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

Моника, Саша-тигренок!!!! прелесть!!! Ника в фирменной позиции женщины-кошки - присоединюсь к мамочкам в школе - вау!!! изящна и коварна одновременно!!! :-)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моника, рядом с женщиной-кошкой живой кот вообще как-то неграциозно смотрится, неуверенно как-то, и обалдело, как будто и не кот вовсе :P Тот случай, когда копия лучше оригинала :))) :confusion:

 

Тигренок-Саня с фиолетовой тыквой - умилительный такой тигренок :))) Огорченный немного, уставший, и от этого очень-при очень трогательный. Ну вот настолько, что хочется его обнять и в тыкву все конфеты мира в самых красивых фантиках положить :flower:

Изменено пользователем Счастливый Вареник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Наисчастливейший таракан, ага. и я про то же))) она еще и двигается очень пластично. в общем, как-то неожиданно все это... моя baby-girl превращается в роковую красотку))) вроде как все перед глазами, но все равно - глазам не верю))

 

Счастливый Вареник, это санька сфотографировали, когда он пытался понять, что за бардак ваще тут происходит. откуда все эти люди. и почему ему предлагают пойти попрошайничать)))

но потом он здорово оживился. и уже не выглядел таким потерянным.

 

 

 

и да. не хочу в топах об этом... здесь скажу... потому что молчать ну никак...

 

не могу даже себе представить состояние людей, которые пять минут были свидетелями того как экипаж пытался бороться с авиалайнером и понимали, что это конец. тем кто летел один, было легче.

намного хуже было тем, кто летел со своими детьми.

а летели целые семьи.

что я могу сказать. ребята, вы прошли через самое страшное и это позади. и бох, если он есть, он вам теперь должен. и у вас там должна быть какая то компенсация. потому что по другому, этот ужас не имеет смысла.

и еще.

авиакатастрофа убивает не только тех кто был на борту. она убивает и тех, кто был близок к тем кто погиб. если кто-то скажет, что боль станет меньше, они обманывают. боль не станет меньше. просто вы привыкаете к боли каждую секунду. вам по прежнему будет больно. но вы будете знать это наперед - вам будет больно и спасения от этого нет...

Изменено пользователем Моника
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моника, Саша уже прям мальчик, не малыш! Милый такой! Ника- вне конкуренции! Очень удачный костюм, подчеркивающий ее утонченность и пластику!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, я умерла от умиления на последнем фото Сашки. Мон, как ты сдерживаешь себя, чтоб не постоянно его целовать и тискать? Это ж просто невероятные глаза-щеки-губы))) Ника грациозная такая.... Ты уже готова быть мамой взрослой красивой дочки?) Кста, вот интересно, у нее уже есть симпатии какие-то среди мальчиков? 7 лет -пора)))

 

 

не могу даже себе представить состояние людей, которые пять минут были свидетелями того как экипаж пытался бороться с авиалайнером и понимали, что это конец. тем кто летел один, было легче.

намного хуже было тем, кто летел со своими детьми.

а летели целые семьи.

Мон, я вот этого не поянла. Если ты про крушение нашего самолета -то там все было мгновенно.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Я выпала из онлайна, приезжали мои родители, бегали по достопримечательностям. Думала не выдержу, но вибуркол в попу и даже на ЭКСПО побывали. Ни в один павильон не попали , но потолкались и посмотрели пластмассовую еду. В павильоны стран была очередь, в каждом надо было простоять от 2х до 6 часов.

Родителей посадили в самолет в Россию и домой поехали, по радио в машине обьявляют о крушении российского самолета, чуть не умерла. Страшно!

Нам уже 19я неделя, копошульки полным ходом. У одного малыша плацента сзади и его больше слышно, второй пинает во внутрь из за передней плаценты, его не очень слышно

badgerm, у меня братишка был колобком в детстве, что в ширину, что в длину одинаково. Сейчас кто бы сказал, что этот высокий дрыщ был таким. Где то в начальных классах вытянулся и все, не прикрепляется к нему жир :D Если генетической расположенности нет к ожирению, то беспокоиться не стоит, мне кажется (слова теоретика, если что :D )

 

Моника, С приездом! Детки у тебя замечательные! Ника на первой фото такая взрослая, губки сложила, прям модель :flower: Сашок вне конкуренции, даже девушка которая ведет коня, смотрит влюбленно на него. Блин, хочется обнять детишек, поиграть с ними, мимимими :love:

 

Вчера наш папа спел нам колыбельную, "Пою, что думаю" называется, но под красивую мелодию и от души :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
(изменено)

БЖ, badgerm, BonneyR, привет, девы. спасибо вам на добром слове)))

 

Ты уже готова быть мамой взрослой красивой дочки?) Кста, вот интересно, у нее уже есть симпатии какие-то среди мальчиков? 7 лет -пора)))

не первый вопрос ответ - нет. я не готова. не готова быть мамой взрослой девочки. мне мало. я не успеваю насладиться моментом.

на второй - да. симпатии есть. мальчик джек. больше не знаю, что про него сказать))) по-моему, она сама о нем мало знает, больше выдумывает)))

 

Нам уже 19я неделя,...

я бы сказала, что для этого срока у тебя ну очень насыщенная и активная жизнь.

сбавляй обороты, мать.

надо же успеть и полежать, и постонать... а то так все и пробегаешь)))

 

зы. милан хочу.

в романтическое путешествие. чтобы без детей. только с мужем.

ну невозможно дома устроить никакой романтики. :malicious: зверею уже.

представляете, мне приснился эротический типа сон-бродилка... нужно было таки найти место для уединения. не вышло. даже во сне не вышло :Crazy::malicious:

 

у нас после хэллоуина погода как-то стремительно испортилась.

похолодало.

вот сегодня +15. всего.

мне через неделю такой погоды в голову каждый день с утра одна мысль приходит - какая долгая в калифорнии зима все же.

 

написала сценарий к новому году.

в этом году дети будут артистами. я исполню роль зловредной бабы яги, и еще деда мороза, конечно, никто не отменял)) кому-то из пап придется учить роль.

напридумывала спецэффектов по ходу представления. теперь муж пусть голову греет как устроить в доме снегопад.

про то, как потом все это убирать думать не хочу)))

 

сашкин др будем праздновать 9 января. решила заказать опять зоопарк и пони. неожиданно столкнулась с тем, что невозможно ничего найти. я обычно на никин др за пару-тройку месяцев все спокойно резервирую. но с новогодними детьми оказывается совсем другая история. нужно все за полгода резервировать. потому что весь декабрь всяческие парти рождественские. и декабрьские дети празднуют дни рождения в январе. и январские тоже. столпотворение получается.

я надеюсь животные как-то переживут сезон и нам удастся погладить живых кроликов, а не их тушки.

 

санек растет. проявляет характер. не без этого.

учусь сохранять спокойствие)))

очень смешно смотреть на мамочек, у которых только один ребенок. девочка.

они этак свысока на мам мальчиков поглядывают, особенно когда мальчики норовят на пол упасть и ногами подрыгать.

мне в такие моменты хочется сказать, что у меня тоже есть очаровательный, спокойный, благовоспитанный ребенок. но я его с собой не беру. я другого выгуливаю)))

 

муж меняет работу.

помнится в квн была песня "все меня хочут". вот это про нас.

но как не ошибиться с выбором и правильно угадать, а?

у нас с ним радикально взгляды разошлись в этом вопросе)))

Изменено пользователем Моника
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Моника,  как повезло твоим детям! Это я про сценарий в частности) че-то быстро ты стала от калифорнийской зимы скукоживаться))))

 

Зимние дети- это очень странно. У меня 2ое вокруг НГ....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моника, мимо пробегала и за фразу перецепилась. Как тонко подметила про мам девочек. Я даже вижу этот снисходительный взгляд и философскую беседу как они воспитывают хорошего ребенка. Рядом стоит очаровательное создание в юбочке и с глазами бэмби, которое если и бегает, то очень размеренно. К сожалению дослушать не успеваю, убегаю вдаль за своим ураганчиком.)))

 

Мон, молодец! Сценарии детям пишешь. Повезло твоим детям. Мужу желаю идти только вверх по карьерной лестнице. И здоровья всем! В эту погоду очень актуально.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

но как не ошибиться с выбором и правильно угадать, а?

дааа, выбор этот мучительный... у меня всю жизнь как что не выберу, с конторой что-нибудь случается... Не из-за меня, конечно, обстоятельства такие... Хотя почти вся моя "карьера" в приличных очень компаниях была... до нынешней... Первый банк региональный, с широкой сетью филиалов по всему краю, не выдержал кризис 90х и алюминиевых бандитов... Он и сейчас работает, но с парой филиалов в городе. Потом тоже местная телефонная компания (проводная и сотовая)-крупнейшая в городе. Ее разделили и отжали по частям МТС и Билайн. потом в Москву уехала. Там за время моей работы "город- сад" так и не расцвел (помните стих: через 4 года здесь будет город-сад :D ) хотя позиционировались как конкуренты Москва-Сити :sorry: Я правда не в основной компании. а в дочерней... Основная вроде держится, но подсократилась сильно...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем копошащийся привет!

 

BonneyR, Ты роковая женщина! Надо тебе свой бизнес открыть, не судьба тебе на дяденек работать!

Моника, А давай, после НГ, рождества и ДР махните в Милан! Скидки будут до февраля, туристов не много будет уже, мне будет компания по магазинам походить ! Приезжайте! Буду рада! Пока буду на ногах ходить, надо встретиться. А то пуз уже огого, а всего то завтра 20 недель, кстати,домик двойняшек в графике :confusion:

Блин , мне надо тормоз повесить сзади, и для балланса, чтоб живот не перевешивал и для уменьшения скорости. Я себя постоянно ловлю, что бегу, даже с собакиным гуляем 10 км/ч минимум, останавливаюсь и чинно иду метров 100 и потом опять бегом :D

 

Как трепетно то, у Ники симпатии, мимимимиии :friend:

 

Я провожу основное время в интернете, смотрю, "щупаю", готовлюсь к покупкам. С декабря начнем крупные вещи закупать. Не сидела бы в инете, те же самые вещи дешевле , чем в магазинах Chicco, Prenatal. А из магазина еще нужно загрузить и привезти, время на поездку выделять, я же одна не могу ( видишь , Моника, я умею повздыхать, пожаловаться, что меня теперь одну никуда не отпускают :D ) Поэтому , решила все заказывать с доставкой на дом. Я боюсь на потом отложить, вдруг не успею? Одну соседку с нашей улицы, закрыли под домашний "арест" , она вылеживала, не вставая с кровати,с 26 до 36 недель своих близнецов. Поэтому до 30 недель мне надо еще в аутлеты попасть и закупить одежду малышам во время скидок в январе.

23 го на узи, скажут точно, кто в домике живет, а потоооом - шопинг! :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Аморушкина мама, это что... я еще про свои отпуска могу рассказать :D мне даже одно время говорили: ты скажи куда едешь в отпуск заранее, чтоб не дай бог с тобой в одном месте не оказаться... То наводнение, то морозы в июне, то революция в Египте :D первая еще...

Ссылка на это сообщение

Рядом стоит очаровательное создание в юбочке и с глазами бэмби, которое если и бегает, то очень размеренно

где? где, я вас спрашиваю, выдают таких девочек? заверните две! а то нам совсем не такая девочка попалась. Тоже норовит уже на пол сесть и дрыгать ногами и руками. До "лечь" пока не додумалась. Подозреваю, скоро осенит ее.

 

Ооо, НГ, Рождество, ДР. Столько всего будет!

Я помню твои предыдущие сценарии и праздники для детей. Было феерично даже читать. не то что принимать участие.

До меня вчера только дошло, что это ж у нас тоже НГ. И нам бы б в снежинку хоть какую нарядиться, что ли. Юбочку бы пошить с дождиком... Стих сама выучу, а деть станцует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливый Вареник, вот есть такие, представляешь? Правда там и мама малохольная, как я про себя ее называю )) Такая внеземная женщина с огромными глазами и тихим голосом. Малышка ее такая же. Когда она мне начинает рассказывать о своих методах воспитания, мне хочется сбежать. Мне гораздо комфортней общаться с другой мамой девочки. У нее "пацанка" и наши проблемы схожи ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я даже вижу этот снисходительный взгляд и философскую беседу как они воспитывают хорошего ребенка....

заметила? заметила, да?))))))))

я, помнится, в бытность мамой своего первого мальчика терпеть не могла девочек)))

они меня ужас как бесили контрастной малахольностью)))

потом подзабылось как-то.

теперь снова вспоминается на подкожном уровне.

 

у меня всю жизнь как что не выберу, с конторой что-нибудь случается...

слыш, такие таланты надо задорого продавать конкурирующим организациям. так щитаю.)))

 

Моника, А давай, после НГ, рождества и ДР махните в Милан!...

ты даже не представляешь что ты этим предложением сделала)))

я ведь полезла посмотреть билеты до милана.

и в голове закопошилось всякое на тему как это сделать.

отгоняю эти мысли как тараканов - нет, ну а как же няня справится с никиным и сашкиным расписанием?

и тут же предательское - а может ну на фиг на недельку сократить списочек? все шоу уже пройдут как раз, а подготовка к летним начнется позднее...

в общем, мечтаююююю

 

 

зы. шопиться для малышей, да, пора-пора. тоже так считаю. все должно быть готово заранее)))

единственное, дам бесполезный совет:

не покупай много одежек.

абсолютно пустая трата денег. из вороха всего ужасно "нужного" пользоваться будешь три слипика. стирать и надевать, стирать и надевать)))

 

23 го на узи, скажут точно, кто в домике живет,

нипонил.

а у тебя на эко было?

я почему-то решила, что у тебя эко. а значит пол известен при подсадке.

а тут вона чо. интрига))))

ты сама-то пока что о чем мечтаешь? мальчики? девочки? фифти-фифти?)))

 

Стих сама выучу, а деть станцует.

мы с саньком тоже разучиваем)))

разрываюсь - что вставить в программу - таня или мишка косолапый?

или оба?

мы очень экспрессивно топаем, по лбу хлопаем и изображаем как таня плачет)))

 

Когда она мне начинает рассказывать о своих методах воспитания, мне хочется сбежать.

угумс)))

 

самое смешное, что девочки и мальчики принципиально-то друг от друга не отличаются.

и те, и другие меют одни и те же реакции, только у мальчиков бикфордов шнур покороче, а значит всегда почти взрывается, а девочек можно попробовать загасить на подходе.

что на самом деле создает другую проблему на попозже.

но мамы не очень это понимают пока не упрутся лбом.

 

щас сделаю признание. хочу убить кота.

эта дрянь начала гадить где не положено.

в процесс воспитания включился муж с выдумкой и задором. стало еще интереснее, блин.

 

короче, кошак какое-то время назад повадился дела делать в детскую ванную. как только оставишь дверь (раздвижную, стеклянную такую) в ванну открытой, так он - шмыг и получите вам подарок. я потом со всякими хлороксами там скоблю и мою.

я стала бегать эту дверь проверять и закрывать.

вроде успевала быстрее кота)))

но тут муж подключился. налил в ванну воды и оставил дверь открытой вечером.

ну кошак ночью обнаружил замануху, а воду не увидел. дальше понятно.

испугался конкретно.

и таки.да. в ванну он больше ни ногой.

теперь он гадит за унитазами. причем и внизу и наверху.

уже всякие прыскалки купила, уже новый туалет ему приобрела... уже побила эту дрянь, и пообещала прибить нещадно.

посмотрим, что дальше будет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

я почему-то решила, что у тебя эко. а значит пол известен при подсадке.
Мон, если в Италии такие же правила, как у нас, то пол при подсадке узнать нельзя, запрещено законодательно.

In

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мон, если в Италии такие же правила, как у нас, то пол при подсадке узнать нельзя, запрещено законодательно.

надо же, а я и не знала.

а пгд делают? или тоже запрещено?

 

Наисчастливейший таракан, привет, дорогой мой тараканчик)))

Ссылка на это сообщение

Моника, а можно вопрос, если ты ещё здесь?

Скажи, надо ли напрягаться, когда ребенок постоянно требует "мам, посмотри". Вот так машина проехала, вот так врезалась, вот так то, вот так это. Знаю, что перерастет. Но ощущение,что я что-то пропускаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

теперь он гадит за унитазами. причем и внизу и наверху.

рискну посоветовать.

А не воспользоваться ли и дальше методом мужа: на унитаз поставить что-нибудь громко падающее (жестяные банки пивные), а вниз - миску с неприятной для кота мелочью: галька, стеклянные баночки-бутылочки... Или вообще на входе в санузел тазик с неприятным наполнителем поставить (хотя кот его перепрыгнуть может). Закрепить, так сказать, отрицательное подкрепление.

От ревности кошак испортился, скорее всего. Но от этого не легче, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а пгд делают?
у нас с недавнего времени некоторые диагностики делают.

 

А кошак ваш, думаю, на что-то обиделся, ищите причину.

Изменено пользователем Пустыня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скажи, надо ли напрягаться, когда ребенок постоянно требует "мам, посмотри". Вот так машина проехала, вот так врезалась, вот так то, вот так это. Знаю, что перерастет. Но ощущение,что я что-то пропускаю

лен, не поняла вопроса.

а на что напрягаться? на сами вопросы или ты не успеваешь за сюжетом следить?

или какая-то определенная реакция от тебя требуется?

 

А не воспользоваться ли и дальше методом мужа:

а боязно мне)))

он же и дальше пойдет места искать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...