Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

Моника, прыгающий смайл до потолка!

Ачуметь (как говорила няня Вика в сериале)

Отрыв, действительно, очень ощутимый!

Обними за нас Никусю, она крутая, правда :)

Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вокруг меня роятся добрые мужики)))

 

ну это ж не просто так)) добрые мужики на злых женщин не слетаются)))

 

 

Моника, мои поздравления Николь! умничка, ну что тут скажешь.. столько слов нет, чтобы её хвалить) и маму конечно) мама молодец, мама умница, мама - трудяжка. Поэтому и доча трудяжка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы отгуляли софин ДР.

Малявочка моя тяжеловато в процесс развлечения включалась, более старшие дети шанса не дали ни единого. Да и аниматор, на мой взгляд, не особо был настроен на малявок, хотя договаривались о другом. Но она всё равно участвовала, к середине где-то втянулась, играла со всеми, как получалось.

А потом на шоу мыльных пузырей разлеглась на кресле-груше и, пока детки за пузырями прыгали, лежала барыней, жевала пирог и ножкой в такт музыке притопывала))))))))

Ну и торт конечно выносили, свечку задували. Торт был очень вкусным и с ужасным оформлением, но это же софин праздник, и она выбирала, так что я свой перфекционизм с мастичными классическими тортами засунула себе куда подальше)) нарисовали ей машу и медведя

 

Ссылки скрыты.

 

Дети уходить не хотели, Софу еле уговорили домой ехать) так что праздник удался

 

И насколько это отличается от прошлогодних гуляний - просто небо и земля. Наконец это ДЕТСКИЙ праздник. А уж насколько это удобно - 2,5 часа, всё для детей - развлечения, игрушки, лабиринты, конкурсы, мальные пузыри, родители немного посуетились (а кто-то и вообще не суетился))), привели к 11, к обеденному сну привезли вымотанное и сытое дитя домой - благодать

И хотя я очень устала, но это другая усталость, приятная, без раздражения и злости на пьяных гостей, забывших про именинницу в процессе застолья.

 

Соняша потом ещё 2 дня в восторге разбирала подарки, мы открыли для себя пальчиковые краски) а паровозик на железной дороге пускает дым))

 

Я так рада, что могу подарить своей дочери немного волшебства.. это бесценно.

Начинаем копить на следующий день рождения)))))

 

о, да, Моника, крёстная нам в подарок заказала 7 книжек с наклейками по твоей ссылке) это чистый восторг!) качество намного лучше тех, что у нас в магазинах продаётся, да и формат книг какой-то другой в целом. Теперь клеим день и ночь)))) и неожиданно стало понятно, что Софа левша

Изменено пользователем ·٠•● NaNa ●•٠·
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

И правда- очуметь!!!!! И Ника крутая, и мама её!!!! Поздравляю!

 

Ааааааааааааа! Как круто!!!!!!

Изменено пользователем badgerm
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

почему наша тренерша пищит и подпрыгивает, когда на секундомер смотрит)

патамушта током бъецца секундомер :)))))

 

Поздравляю! Отличные результаты! А уж какой пьянящий вкус у победы!

О, кстати же, Ника - богиня победы.

Так что Нике - Нику, а мамочке - крепких нервов для последующих волнующих переживаний. Это же только начало!

00116.jpg

Изменено пользователем Счастливый Вареник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет))) Всех с первым днем весны)))Ураааа)))

 

Большое, просто громаааадное спасибо,что кто-то в "Ответах" кинул сюда ссыль))) Я пока на 75 странице, но прям как Божий промысел, я так хорошо увидела себя со стороны с ребенком, начала работать над собой, уже даже вижу изменения в моей Казяфке)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Арола, у Мон есть еще закрытый дневник. Там очень много всего полезного.

да я уж так и поняла, что есть что-то, что я не нашла))))но я тут нупка нупкой, нифика не знаю и не умею, только в ответах тусила)))

 

сладкая, я про огород еще не забыла, просто 3 день сижу у Моники))) зато мужа мне сеня прикупил торфяные горшочки для огирков)))

 

пошла обратно на 82 страницу))))

блин тут как другая жизня))))

но буду последовательной)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Моника, машинааааааа КРУТЬ!!!!!! и обладательница машины ;)!

легких дорог :flower:хвастайся характеристиками! (фары чем-то RAV-4 напоминают /последнее поколение/)

(как я хочу машину с нуля :confusion: )

очень для них было убедительно услышать такую вот тестимонию экспромтом)))

представила картину - и поржала и улыбнулась! школа доплачивать вам должна за такую искреннюю рекламу :malicious:

Мон, ты чудо-мама! и то что это все результат твоих трудов, выше всех похвал!

ах, Саня, Саня... даже я бы не устояла перед его подарком :confusion: ! это так мило!

про бортик молчу...

 

да я уж так и поняла, что есть что-то, что я не нашла))))

днев 1 Изменено пользователем сладкая:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Я аж поперхнулась. Сижу тут, читаю втихаря, лайкаю максимально :) а оказывается закрытый дневник есть!

Как туды попасть? Там же, небось, кладезь полезного

Ежели кто не признал, это я - Нотка, мама мультяшки и кроша :)

 

Моника, твои дети - это просто восторг и фантастика! Горжусь, прям как своими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

она так пылко про школу рассказывала

Так и стоит картина перед глазами. Даже в вашу школу без всяких демонстрационных роликов и предварительных экскурсий захотелось.

 

он с таким энтузиазмом согласился))) тащил ее и повторял, что это для девочки.

так трогательно. Мужчина - это с рождения :kiss2:

Изменено пользователем Счастливый Вареник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

то есть в брассе она 8 секунд почти обыграла второе место. а в свободном стиле меньше секунды проиграла. ачуметь ваще!! я до сих пор отойти не могу)))) это все таки какой-то совершенно потрясающий ребенок)))))))))))

Ну нет слов просто!!! Поздравляю Никусю! Умничка, талантище растет!!!

сто раз Монике говорила, что ей надо книгу написать

Я еще 4 года назад к такому выводу пришла :)

купили машину для моники.

Ну ващеееееее ))))))) Машина нереально крута! Мои поздравления!!!

Я пока мечту о новой мафынке засунула далеко-подальше, собираем деньги на море и еще кое-куда для ЮЮ, расскажу ближе к лету )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мон, я нынче ехала на работу и подумалось мне... :D а вы не фитишируете на технологиях?! это я к чему - выбор машинок у тебя. прямо скажем, очень и очень позволительный... не рассматриваешь альтернативу бензиновым машинам? я, например, влюбилась в теслу! если бы я могла себе ее позволить и у нас была возможность ее заряжать - не раздумывала бы о ее приобретении! супер тачка! таких ощущений я не испытывала ни в одной машине. а когда садишься в нее, как в космический корабль погружаешься (мечтательно)...

 

:girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветы))))

не могу не поделиться))))читаю 115 страницу и вот что рассказать хотела)))

про уход с прощанием и обещание вернуться(хз как коротко это озвучить)

я по-разному уходила, и быстро, пока она увлеченно играет (тут был момент еще не отвлекать, не знаю.может и неправильно), и с рассказом дочке.что мама на 5 минуточек уйдет,скоро вернется и т.д. Так вот, буквально сегодня.собираюсь выйти на улицу и говорю,мол, Дануся, я сейчас уйду,скоро вернусь... и обалдела-дочка моя стоит и улыбается)))(не хватало только улыбаемся и машем)

 

badgerm

 

После 3 или 4 выходки я уже реально орала (мыла все вокруг и орала). Мне кажется, это было вполне органично

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/58105-ya-rasskazhu-vam-o-lyubvi/page__st__2300#ixzz41slS2xOX

второе предложение сразило меня наповал))))сижу ржу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моника и вся честная компания, приветы! У меня вопрос - может, подскажите как лучше все сделать.

В середине апреля я купила нам с мужем билеты в другую страну на 3 дня. Подарок ему на ДР. Мишке будет 1 и 4, но я просто больше не могу сидеть дома. Я придумала такой подарок и купила билеты полгода назад- и одна мысль об этом помогала мне прожить эти 6 месяцев. Мне надо вырваться куда-нибудь, иначе я за себя уже не ручаюсь...

На время, когда мы уедем с детьми приедет пожить моя мама и домработница- вдвоем, надеюсь, они справятся...

Вопрос у меня в следующем- как заранее подготовить Мишку? Возможно ли это? Все вот эти - мама уходит, пока /пока. можно как-то подсластить ему пилюлю ( с Левой-то понятно как сластить) ? Или ехать и пусть сами выкарабкиваются, ничего особенного за 3 дня не случится ( Миша в родных стенах, с братом, с любимыми и родными бабушкой и домработницей)?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

badgerm, если Мише будет 1,4г, он не поймёт, что тебя не было 3 дня. Но на всякий случай скажи, что надолго уезжаешь.. ну чтоб совесть была чиста) всё будет прекрасно, не парься и спокойно отдыхай. 3 дня это ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...