Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

Все вот эти - мама уходит, пока /пока. можно как-то подсластить ему пилюлю

я уезжала на сутки. Дочь (1,2 г на тот момент) оставалась с бабушкой. "Пока-пока" были сказаны, ручкой машине помахала. Пилюля сластилась тем, что " вернусь вместе с папой" (мы тогда у бабушки долго гостевали). Уж не знаю. поняла она что-нибудь или нет из этого. Когда я звонила бабушке, то включали громкую связь, и дочь меня слышала. Со слов бабушки, сутки прошли без особенных проблем: и кушала. и днем и ночью спала нормально, и играла хорошо.

Встреча наша была бурной и радостной, остаток дня "на ручках" понятное дело.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Закончила Софья обедать, по традиции ей положен кусочек ещё чего-нибудь, "на посошок")

 

- доча, что будешь? палку? (соломку)

- неть! яка! (яблоко)

- хорошо, вот яблоко

- спс! (спасибо) пака? (палка)

- ??? и яблоко, и палку??? хитрая! ну на, возьми

- спс! (спасибо).. ба пака! (две палки!) :D :D :D

 

Софа у меня молодчина, вот спокойна моя душа, не пропадёт девка в жизни :D :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброго времени суток!

 

badgerm,  мы с мужем так первый раз детей оставили на 3 дня, когда младшему было 1г и 8мес. Оставили детей у бабушки. Заранее начала обоим говорить, за неделю где-то, что скоро мама с папой ненадолго уедут, а вы у бабушки 2 ночи переночуете. И так несколько раз. В итоге дети спокойно остались, а мы в Рим слетали. Пока нас не было, тоже все отлично прошло.

Потом подсели на это дело (без детей на 3 дня), ещё пара раз так съездили, в Стамбул, Вену и Прагу. Очень здорово! Уверена, что это такой заряд положительный будет!

Вы когда и куда собираетесь, если можно расскажи, пожалуйста? Я теперь фанат таких коротких путешествий :)

 

·٠•● NaNa ●•٠·,  Софа, да, умничка! Не растерялась :) я ещё люблю у детей - "сямый последний", а потом "сямый-сямый последний" и так до бесконечности :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="15965060]

сharodeika, когда же я привыкну к тебе? :girl_in_dreams:

:D;)переоделась я наконец-то обратно

Моника, принимай мои восторги тоже, молодец Никуся!!! Но я и не сомневалась, что результат будет супер! Расскажи, как Ника отреагировала? Она хоть понимает, что она чемпион?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девы, привет :Hello:

щас пожалуюсь и потом уж пойду здороваться.

блин, ну зла не хватает :Crazy::malicious:

как я задолбалась с этим плаваньем :cry: :cry:

такое впечатление, что как мешает кто-то...

только-только порадовалась, что вроде утряслось все и с расписанием, и с инструктором. нике прямо ну оооочень эта тиффани понравилась.

и снова - здорово. сначала наша прекрасная тиффани получила ушную инфнкцию. двух уроков не было. а сегодня вообще. я узнала, что она что-то там со спиной сенрьезное сделала. вчера ее оперировали. пока даже не известно вернется ли она в принципе к работе.... мне так ее жалко. вот реально хороший тренер, и человек приятный.

а у нас теперь тоже ни фига не получается. у них нет тренера, который бы мог взять нас на то же время. а другого времени у нас нет. ну вот совсем нет. от слова абсолютно.

такая я расстроенная сижу....

плюс еще сама себе лишнюю работу сделала. поехала к нике в школу волонтирить. а после этого у меня есть полтора часа, которые я с удовольствием использую обычно, чтобы хоть раз в неделю почитать бп))). а потом я нику забираю и мы летим на балет сломя голову. а сегодня я поняла, что забыла ее балетный купальник в сушке. вот сейчас придется назад ехать. это туда-сюда 30 миль, то бишь почти 50 км. ну вот мало мне гемора, да?

заехала все же в кафе на кофе))) щас допью и поеду домой за купальником этим. вот же ворона, блин(((

 

Расскажи, как Ника отреагировала? Она хоть понимает, что она чемпион?

она очень обрадовалась, конечно)))

кстати муж мне сказал, что очень впечатлился тем, как ника держалась. было понятно, что она волнуется. мы тоже переживали, не без этого)))

но она так старалась взять себя в руки, настроиться... вот прям работал ребенок над собой по-взрослому.

а уж когда выиграла, то конечно счастливая была. аж сияла)))

она ж теперь снова хочет соревноваться. следующий турнир через полтора месяца. а нам тренироваться не с кем((( даже не представляю, как я ей скажу, что не будет плаванья(((

 

...перевалили за 35 недель, ПКС назначили на 23/03....

ййехууу!! ты ж какая умничка, мамочка!

еще чуть-чуть продержаться осталось.

ты большая-большая молодец. уже очень хороший срок для двойни.

буду держать за тебя все пальцы крестиком на удачу!!

черкни потом, хоть пару строк. если, конечно, время будет...

очень-очень желаю тебе самой приятной встречи с малышами.

 

я ещё люблю у детей - "сямый последний", а потом "сямый-сямый последний"

)))))))))))))))

ага. санек у меня раскусил это дело тоже.

таааким сладким голоском просит "исе ааадин, да?" и в глаза заглядывает)))

отказать ну невозможно

 

- спс! (спасибо).. ба пака! (две палки!) :D :D :D

:class: :class: :class:

ай, хитрулька маленькая :JC_goody: :JC_goody:

 

...читаю 115 страницу...

ждем тебя. скоро догонишь уже)))

 

[quote name=сладкая:)" post="15988651]

...не рассматриваешь альтернативу бензиновым машинам? я, например, влюбилась в теслу!

да. симпатичная такая машинка.

их тут у нас недалеко делают)))

мы на нее из чистого любопытства посмотрели, конечно.

но мне такое не подходит. маленькая она.

может, супруг себе прикупит, когда вторую машину время придет менять.

 

...Вопрос у меня в следующем- как заранее подготовить Мишку?...

ну я бы прямо сильно заранее-то и не особо грузилась.

ну может дней за несколько бы упомчянула, что мамы и папы не будет несколько дней.

и еще, если вы планируете по скайпу связь держать, то можно "порепетировать", чтобы неожиданным не оказалось.

мы дома на разных этажах с компа на комп звонили))) сашке любопытно было, что мама в компьютере)))

я его пару раз пока что оставляла на несколько дней.

вот в крайний раз мы на лыжах катались. две ночи нас дома не было. нормально он отреагировал. абсолютно спокойно. даже и не бегал особо за мной по приезду.

 

Подсластите когда приедешь :)

ну да. и это тоже)))

 

Счастливый Вареник, привет :Hello:

 

ну вроде на этой странице со всеми поздоровалась.

пошла на предыдущую.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Моника, :flower:

с праздником! (если празднуешь)

а у меня на душе гЫдко-гЫдко... и в голову не идет, как поправить это состояние...

 

может, супруг себе прикупит, когда вторую машину время придет менять.

:girl_in_dreams:

эх, Мон, что-то я мечтаю-мечтаю и не о том, судя по всему, мечтаю... дурО я, однако....

Ссылка на это сообщение

Ну нет слов просто!!! Поздравляю Никусю! Умничка, талантище растет!!!

спасибо, дорогая :flower: :flower: :flower:

[quote name=сладкая:)" post="15981481]

Моника, машинааааааа КРУТЬ!!!!!! и обладательница машины ;)! легких дорог :flower:хвастайся характеристиками!

да я лучше скажу, что не нравится)))

навигационная система - гамно. но это у всех встроенных так.

и лексус не исключение.

а вот сиденья у лексуса лучше, в инфинити не такие комфортные, как у лексуса.

но, может, конечно, я не привыкла еще.

Ссылка на это сообщение

вот в крайний раз мы на лыжах катались. две ночи нас дома не было. нормально он отреагировал. абсолютно спокойно. даже и не бегал особо за мной по приезду.

а у меня напарник оставил, почти, 2-годовалую дочь на неделю со свекровью... ничего не говорили и не прощались... ребенок встал утром в понедельник, увидел бабу... удивился! во вторник встал утром, пошел на кухню. увидел бабу и со словами - ты не мама, хлопнул дверью и ушел в свою комнату... так было всю неделю!
Ссылка на это сообщение
(изменено)

[quote name=сладкая :)" post="16003866]

эх, Мон, что-то я мечтаю-мечтаю и не о том, судя по всему, мечтаю... дурО я, однако....

почему не о том, насть?

просто м ашина же нужна под определенные требования.

если бы я одна ездила в ней (как мой муж, например))), то я бы может и мечтала о тесле.

а с кучей детей.... мечты подстраиваются под реальность)))

Изменено пользователем Моника
Ссылка на это сообщение

Моника, ты многА по навигатору ездишь?

о! кстати! мой муж просил у тебя узнать за отопление (если такое имеется). есть ли у вас газ в домах и почем он?

Ссылка на это сообщение

просто м ашина же нужна под определенные требования.

я не о машине... я о муже... (жизни)

я усталЬ

 

я не выносима. ни вперед, ни назад, ни по диагонали, ни кубиком!

и не только я от этого устала... но и все вокруг. а мне так хочется, чтобы меня обняли и ничего от меня не требовали. ни хорошего, ни плохого, ни радостного, ни грустного.

меня никто не любил просто так... никогда...

Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)' timestamp='1457473989' post='16003873]

Моника, ты многА по навигатору ездишь?

 

он у меня все время включен.

но у меня навигатор, который информацию о состоянии трафика получает и маршрут рассчитывает соответственно.

это самое главное в нем.

поэтому я всегда его запускаю, даже на знакомом маршруте. по времени прибытия, которое он показывает, всегда можно понять нормально ли трафик едет, или затык где.

кстати, поразительно точно время рассчитывает.

 

за цену на газ не скажу. надо у хозяина поинтересоваться)))

а газ, да, есть.

у нас газовое отопление. и подогреватель воды тоже на газе.

 

[quote name=сладкая:)' timestamp='1457474274' post='16003876]

я не о машине... я о муже... (жизни)

я усталЬ

 

я не выносима. ни вперед, ни назад, ни по диагонали, ни кубиком!

и не только я от этого устала... но и все вокруг. а мне так хочется, чтобы меня обняли и ничего от меня не требовали. ни хорошего, ни плохого, ни радостного, ни грустного.

меня никто не любил просто так... никогда...

нааааасть :embrace: :embrace:

я тебя люблю... просто так...

 

ты сейчас просто в низкой точке оказалась...

это пройдет. не знаю когда. но пройдет.

сиди тихонько и жди.

 

зы. все. я пошел.

насть, я вот буду ехать и про тебя думать и посылась всякие флюиды разного благополучия. ты там настрой антенну и принимай))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

в феврале начали сниться тяжелые сны... год, как над маминой жизнью стал тикать таймер. мне казалось, что сейчас все гуд. а, нет, сны.... мозг... я напугана, хоть и не осознаю этого.

и что мне останется потом? муж? у меня есть, только, муж?... да, хороший. любимый. но, как и все, со своими закидонами. ни факт, что "на вечно".

и так никто меня и не полюбит просто так... и не обнимет, когда я в отчаянии и все другие разбежались по норкам. это много? так не бывает? или это патологическая нехватка папы?!

я тест в ноябре проходила и в ячейке "семья" я нарисовала такую несуразицу, что сама поняла, как все грустно.

 

насть, я вот буду ехать и про тебя думать и посылась всякие флюиды разного благополучия. ты там настрой антенну и принимай))))

спасибо, Мон! я стараюсь! пытаюсь переждать. но, уже дров наломали... и нужно разруливать... самотеком это скатиться в очень плохую бездну. в воскресенье ложилась и думала - завтра будет лучше... в понедельник так же. сегодня вторник, и ком нарастает, а не таит :sorry: , хоть и весна!

спасибо, еще раз :m0591:

Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="16003884]

в феврале начали сниться тяжелые сны... год, как над маминой жизнью стал тикать таймер....

настюша, я хочу тебя обнять.

ты невероятно стойкий оловянный солдатик. у тебя фантастическая сила воли и жизнелюбие, ты оптимист до самого кончика хвоста...

но ты попала в такую непростую житейскую ситуацию, что даже твоих, казалось бы, неиссякаемых ресурсов начинает не хватать...

то, через что ты сейчас проходишь, это и правда страшно... и никто к этому не готов. никогда не готов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=сладкая:)" post="16003884]

или это патологическая нехватка папы?!

я бы так не говорила... редкий папа [quote name=сладкая:)" post="16003884]

обнимет, когда я в отчаянии и все другие разбежались по норкам

мой вряд ли именно обнимет... у нас вообще именно тактильное не сильно развито... хотя мама говорила, что когда я родилась он всех от меня отгонял чтоб не тревожили :D но я помню свое детство именно с папой все время... вечно с ним в гараже пропадали... Мы на окраине жили и там где гараж был лес и горки всякие-там уже дачи начинались. А мама недавно сказала, что всю жизнь она с нами билась, папа совсем не помогал :sorry: Вот так не совпадают мироощущения...

 

А я говорила что Ромин папа эмигрировал в Южную Америку? Ему теперь даже случайные встречи не грозят...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сладкая, я тоже чувствую себя так, что меня никто не любит просто так.

У мужа полный неконект с моей мамой. Мама хочет к внукам, мне приходится придумывать или отговорки для мамы почему ей не стоит к нам ехать, или педалировать отъезд муда куда-нибудь. Вот сделала себе подарок на 8 марта, отпустила мужа кататься на лыжах на неделю ( на праздники). Приехала мама, а 7ого заболел Миша- 39 ,2 темпа, мама выносит мне мозг и ходит с страшными глазами, требуя постоянно вызывать скорую. Мужу я ничего не говорю, ну чего ему настроение портить, что это изменит? Вот такое у меня было 8 марта?

Кто меня любит? Никто....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пойду еще поплачу... Никто никого в мире е любит просто так! Аааааааааа

Спасибо вам! Вот, казалось бы, тысячи км, а хочется пю поговорить именно с вами! Надеюсь, солнышко за окном всем нам принесет мир в душу

Маришка, сил тебе и здоровья мелкому!

В этом плане я счастливчик - закрылась в свободной комнате и нет меня ни для кого :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зашла в днев Моники и офигела. Девы, вы чего? Вы себя любите просто так, мы вас любим. А дети? Ну Сладкая, понятно, пока в процессе обретения этого счастья, но у вас-то есть эта бескорыстная любовь :-)

 

сладкая:), badgerm, BonneyR, я вас обожаю!!! Ща пришлю объятья, если хорошо прислушаетесь - даже почувствуете тепло в области сердца. Если ещё лучше - прям окатит. Ловите!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Наисчастливейший таракан, вот да, об этом и подумала :) Рома меня прям обцеловал всю пока из группы выпустил с утра :confusion: Но червяк-то все равно точит: надолго ли?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...