Перейти к публикации

я расскажу вам о любви....


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наисчастливейший таракан, Леночка, ты супер! :D

 

психолог прислал поздравление, мне запало в душу

Женщина сказала: «Я устала». А Весна смеется: «Я пришла. Если ждать меня ты перестала — будем вместе поправлять дела». Женщина вздохнула: «Наболело…». А Весна ей: «Вместе исцелим. Душу, мысли, гардероб и тело — в радости весенней обновим». Женщина взмолилась: «Право, поздно…». А Весна с участьем: «Не горюй! Чтобы сердцу пелось ночью звёздной — я тебе надежду подарю». Женщина упрямо: «Нет терпенья…». А Весна: «Ты Бога не гневи! Есть в моём апреле — воскресенье для Спасенья, Веры и Любви. Хватит киснуть, ныть и препираться! Посмотри: весь мир открыт Весне! Потрудись хотя бы постараться — и сама иди навстречу мне!» Этот диалог увековечу, пусть послужит будущим годам: если мы идём Весне навстречу — Весна сама идет навстречу нам!

С 8 Марта!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, все живы и здоровы, а это главное! А уже че там нам кажется, что не так любит, не за то, или не так сильно кто-то кого-то...как-то... Это такая фигня! Это такие загоны! Это так...неважно...

Важно, что вы рядом, вы вместе, есть кому позвонить и к кому уткнуться в плечо, есть кого обнять или просто с кем помолчать.

Остальное - пустое. Каждый миг нашей жизни наполняйте друг другом. Без претензий и обид. Просто будьте вместе, рядом.

Пока жизнь предоставляет эту возможность.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

BonneyR, я б тоже подстриглась, но я укладываться не умею. Вообще. Поэтому и боюсь коротких стрижек . А длинные волосы надоели(

 

Наисчастливейший таракан, дети, конечно, любят безусловно. Но это я головой понимаю, а по факту- им все время от меня что-то надо. То есть всем от меня что-то надо- маме, мужу, детям. А хочется уже куда-то скрыться от всех...

 

У Мишки 3тий день 39...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

badgerm, кусаю ногти ...

Пусть все придет в норму! Пусть все придет в норму! Пусть...

 

А до меня долетели ваши флюиды! Я тут ржу нынче... У меня организовалась встреча с подружкой (хорошо быть без руля, ага). Теперь я еду в поезде и ржу, как лось (но в подушку)

Хорошо посидели...

А завтра меня ждет встреча с еще одной подружкой (и пофиг, что я на выставку ВАпще еду :))

Короче, спасибо вам, самые флюидные, теплые и отзывчивые люди в мире!

Всем бобра (добра!)

 

А еще мне нравится наша страничка - адЫндватрЫ! Целый день ее считаю

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

badgerm, а я не люблю короткие стрижки, но у меня в прошлом году все волосы вылезли от стресса, я цинк ела и вырос подшерсток 4-5 см уже, а те которые остатки длинные как в фильме ужасов смотрелись. А если учесть, что я и красить их боялась (вдруг последние вылезут) это было вообще ужас-ужас :sorry: Состригала в 2 этапа: сначала до половины, теперь почти до длины подшерстка. Стало симпатичнее.... Все равно теперь как с писанной торбой ношусь с волосами-даже феном боюсь до конца сушить- очень тревожная стала :D все-таки волосы красят женщину

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

 

badgerm, у нас один в один неконект:( мама цепляется и обижается на мужа по пустякам, пытаюсь его убедить внимание высказать, а он злится. Его прекрасно понимаю, но, блин, мама уже в возрасте, её не переубедить :(

Третий день она обижается и высказывает (это все в унисон с моим папой) о том, какой муж у меня бессовестный и грубый, раз на 8 Марта не позвонил. А то, что я подарок от всей семьи передала и что он в праздник работал весь день, его не оправдывает ни разу по их мнению. Подустала от взаимных претензий...

 

сладкая:),  ну и замечательно, что настроение гораздо лучше! А хандра иногда на всех находит. Иногда нужно посидеть, пожалеть себя изо всех сил. А потом постепенно все налаживается!

 

badgerm,  Мишане скорейшего выздоровления! Три дня температуры - очень тяжело :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

badgerm, Мишенька пусть скорее выздоравливает! Хуже нет, когда малявки болеют..

 

А когда я психотерапевту вот на это пожаловалась - он мне ответил вот что: "это детский сад".

Я тогда расстроилась, но позже согласилась с ним) Хотя я до сих пор считаю, что меня не любят))

И знаешь, почему?.. Моя мама слишком любит моего мужа!

Я не шучу

я иногда понимаю, что мне лучше уйти, скажем так, в гости к маме. Я не ухожу "навсегда", просто лучше переждать свою бурю не дома, вот и всё.

Мама же никогда не даёт мне этого шанса. Она тут же меня сдаёт, где я есть и что делаю, пускает мужа, и они мило пьют чаёк и болтают. И бесят меня этим))))

у них контакт налажен будь здоров - они в вайбере переписываются, фотками обмениваются.. короче, идиллия. Без меня.. ииии.. меня никто не любит)))

 

Короче, Марин, да пусть ругаются лучше)) так хоть привычнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, Настен.

Ага, парень выздоровел. Просто проснулся утром без температуры и все. Но ведет себя безобразно... Орет как потерпевший, если что не так. Ночью сегодня орал... с закрытыми глазами. Я пока не догадалась его разбудить -так и орал... звук -как помесь льва с гиеной, что-то невообразимое.

 

Надеюсь, все это закончится каким-нибудь чудо-зубом, который вылезет и у нас наконец-то воцарится мир... Дожидь бы)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Моника, ну это невозможно, чтобы у Никуськи не было тренера!!! надо срочно что-то с этим делать, мамочка!))) на моё имхо через 1,5 месяца Ника так же отлично выступит...а пока Тиффани выздоравливает, Нике может просто ходить в бассейн без тренера, для поддержания себя в тонусе?...или выставлять кандидатуру на соревнования без тренера нельзя? эх, держу за вас кулачки, хочу, хочу, чтобы всё получилось!!!

 

А мы заболели, вероятно грипп, темпа 38-39, Тишу уже 2 раза рвало с этих поднятий темпы, тоже бормочет на этом фоне что-то сквозь сон...вчера пришла к нему проверить, как он спит, а он давай хихикать и говорит - ну вот, вот так вот, всё...и на локте такой поднялся, голову на ладонь положил, открыл глаза, посмотрел вокруг и обратно на подушку приземлился...я его погладила, типа всё норм...но потом блевал через часик. Болеем все трое, муж вроде бы уже ничего, у меня ушли почти простудные явления, но появились адские головные боли и тошниловка из-за низкого давления. Сегодня утром только цитромон вернул меня к жизни, и поняв, как она прекрасна, я сразу ломанулась мыть пол...и вообще всё мыть, потом ещё сил хватило появиться на работе, т.к. обещала...2 часика поработала, голова кружилась, капец...помню, что разговаривала с компом, с некоторыми программами и с принтером...а когда уже оделась и почти пошла домой, то ещё и с копиром поговорила...холодильник не в счет :D

Ну вот, хоть пожаловалась :D

всех люблю вас :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Matasha, :flower:

хоть и о грустном, но так юморно написала!!!

всем богатырского здоровья! многА-многА!

до очень теплых деньков осталась неделька (вроде бі) , так что, всем придется ускориться и поправиться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рома 2 дня катался с тренером на горных лыжах... Теперь я вся в раздумьях... Хотела еще 5 уроков взять, но это вроде как ни два ни полтора.... сезон заканчивается, не забудет ли все до следующего сезона? Спросила у тренера сколько надо тренироваться чтобы перейти с индивидуальных занятий (страхуют на шлейке) хотя бы в группу. Сказал что сезон надо... Хотя Рома отработал хорошо и ему понравилось :D Сказали качать ноги ему, а то устает... Выходные были капец как насыщенные, я аж устала... Сегодня масленницу сожгли и уехали домой наконец-то... Рома посреди вечеринки взвыл что ему приз не достался... Но он пока решился на сцену залезть, там уже возрастной ценз подняли... уже мужики на столб полезли за черевичками :D В-общем, не ожидала я от него такого рвения...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

а сегодня у Ромы случился приступ мышечной боли с утра :) Сказал что ноги не разгибаются теперь и ползал на коленях утром, еле до садика дошли... :sorry:

Ссылка на это сообщение

А еще мама придумала новый, особо изощренный способ выноса мне мозга... Она где-то вычитала, или скорее всего высмотрела в дневных передачах для домохозяек, способы воспитания мальчиков мамами-одиночками... Среди них:

-позволять делать все что угодно, чтоб не вырос подкоблучником, должен как мужчина жить по своему усмотрению

-обращаться чуть ли не на вы и не ваше величество, подходить с просьбами не иначе как "не будете ли любезны"

-не заставлять ничего делать, в том числе мыться, чистить зубы и т.д

Короче, взращивать доминантного альфа-самца... А что чего это у меня ребенок на все разрешения спрашивает...

А... еще планшет и мультики давать смотреть в любое время по любому требованию...

И ,кстати, спортом тоже не заставлять заниматься... :D

а я-то выжидаю подходящее время чтоб уже наделить его домашними обязанностями... :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я говорила что Ромин папа эмигрировал в Южную Америку?

ну зато теперь ты можешь рассказывать про папу-путешественника, или папу-геолога, или папу-спасателя, или папу-биолога... столько вариантов добавилось к обычному папа-разведчик)))

 

Кто меня любит? Никто....

чо-та и мне захотелось провести инвентаризацию тех, кто меня любит за просто так.

получились очень разные результаты... то вроде как очень даже неплохой списочек, а то и как у тебя "кто меня любит? никто..."

поняла, что зависит от времени суток, уровня утомления и дня цикла.

 

машеньке выздоровления скорейшего!!

 

а 8 марта... да и фиг бы с ним, мариш. ведь если подумать (лучше думать в правильный день и правильное время)))), то получится, что у тебя вся жизнь - праздник.)))

сладкая:), badgerm, BonneyR, я вас обожаю!!! Ща пришлю объятья, если хорошо прислушаетесь - даже почувствуете тепло в области сердца. Если ещё лучше - прям окатит. Ловите!!!

и я! я тоже хочу под этот душ!)))

бедные свекрови - глупые свекрови.

эээээ... неиссякаем в тебе оптимизм, лен)))

не буду разочаровывать)))

хотя... может, я просто глупая свекровь... нет, я совсем дура...

Девочки, все живы и здоровы, а это главное!

да

....Подустала от взаимных претензий...

да. не сладко быть в эпицентре...

а моя мама, видимо, настолько рада, что хоть кто-то с ее прекрасной доченькой, наконец, ужился, что мужа моего любит-любит.

ну и океан добавляет, конечно, к родственным чувствам

да и знает она его преимущественно с моих слов)))

 

Хотя я до сих пор считаю, что меня не любят))

*слюнявит карандаш и записывает*

вот и маша к нам, к нелюбимым...

хорошая компания подбирается)))

 

MrsRed, привет, наташ :Hello:

 

Matasha, натик, выздоровления вам всем скорейшего!!

 

не забудет ли все до следующего сезона?

не забудет.

если нравится ему, то как раз лови момент. пусть позитивное отношение закрепится.

 

А еще мама придумала новый, особо изощренный способ выноса мне мозга...

)))))))))))))))))))

я нашла пункт, с которым согласна - не заставлять.

заставлять и правда не надо, надо мотивировать и стимулировать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

BonneyR,  мы Леву поставили на лыжи в этом году. Сначала один занимался с тренером, сейчас вдвоем занимаются. Че-то ноги у него не болят) и нас не пугали, что до следующей зимы он все забудет. У нас че-то небольшой плюс, горка работает, так что в следующие выходные мы тоже записались. Наверное, занятий 10 за этот сезон выйдет.

 

Кста, смешно. Они с подружкой ездят за тренером вдоль склона, такими большими зигзагами, так ведь скорость гасится. Ездят, ездят и в очередной раз тренер им говорит: давайте сами, и остался вверху. И тут эти чудики прям как ломанутся по прямой вниз. Как будто так и надо. И ничего , не упали, наоборот, прибалдели от скорости и " очень понравилось".

 

Моника,  привет! Расскажи, какие успехи в Ники и Саши) я сейчас засыпаю и вырубаюсь, но так хочется утречком почитать тебя)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

а чего у нас?

у нас санька на прошлой неделе заболел.

поднялась температура. и вроде не особо высокая. 38,6 было максимум.

но как же плохо он переносит температуру. :mamamia:

я сначала-то решила не сбивать. я с никой до 39 с копейками даже жаропонижающе не даю. а санек совсем другой коленкор.

ему было ну очень плохо.

плюс, это всего второй раз в его жизни, когда он затемпературил (первый был в его 6 месяцев). и он, видимо, совсем не понимал, что с ним происходит.

он желал только сидеть на мне, чтобы я его руками в определеном положении обхватывала и не шевелилась. если я только чуть двигалась, он начинал так жалобно, тоненько причитать "мама, нельзя-нельзя".

так жалко, сил нет...

но вроде к воскресенью малыш мой повеселел. причем, так забавно у малышей. как лампочка зажглась. вот вроде сидел, весь грустный. бледный, обессиленный... а потом слез с колен, поел и побежал. и давай круги наматывать))) и еще оглядывается и приглашает "мама, пабагали!" (побежали, значит))))

 

а у ники в воскресенье был концерт.

хорошо она спела. и сыграла тоже хорошо.

я потом видео выложу.

но вот... не знаю даже как рассказать... вроде бы хочется просто сказать, что все было замечательно, а вот пишу и чувство какого-то опустошения...

знаете, мы с никой так готовились к этому концерту. она пела песню про папу. очень сложная и красивая песня. она и с учителем музыки работала, и дома мы с ней репетировали. причем, все это от папы в секрете держалось, чтобы сюрприз ему сделать...

платье красивое купили, нарядили ее...

на корнцерт еще няня пришла с ее бойфрендом (ника с сашей очень его любят), мой старший сын пришел (для ники это тоже было так приятно и волнительно).

в общем, я все это перечисляю, чтобы обозначить, что это было - событие. и для нее, и для меня...

а потом что-то не так пошло что ли (слава богу, ника этого не поняла... я надеюсь)... папа наш как-то "не включился". то есть, он вроде и сказал "спасибо, молодец, хорошо спела" и т.д. , но при этом... как-то не был он с нами. и не скажешь, что недоволен чем-то.. не знаю, трудно это описывать... там была пара моментов, когда санек закапризничал. но ничего такого уж драматического... но настроения у папы не было явно. и так мне жалко((( вот возвращаюсь в памяти к этому и какая-то щемящая пустота там, где так хотелось чего-то другого... в общем, настроение из серии "никто меня не любит...")))

 

Моника, привет! Расскажи, какие успехи в Ники и Саши) я сейчас засыпаю и вырубаюсь, но так хочется утречком почитать тебя)

привет, мариш...

а я вот как раз понаписала и сижу думаю "а может стереть?"...

да ладно. пусть будет...

из песни слов не выкинешь

Изменено пользователем Моника
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

вот возвращаюсь в памяти к этому и какая-то щемящая пустота там, где так хотелось чего-то другого...

 

напомнил твой пост один эпизод с прошлого лета.

 

Племянник мой (ему было 7 лет тогда) нашел у бабушки настоящую туристическую палатку. Такую... с веревками, штырями и т.д. Конструкция сложная. Да еще мы все там без опыта. помощи никакой от нас. И тут должен был приехать его папа погостить. Ну понятное дело, мальчик ухватился за идею "мы вдвоем с папой палатку поставим и в ней же переночуем". И прям вот одержим стал: бегал, собирал все к ночевке, стащил сам палатку эту со второго этажа, взбудораженный весь, в предвкушении... Мне уже на этом этапе стало за него страшно, потому как папа его такими сильными эмоциями нас не радовал никогда. А ребенок меньше чем на бьющий на 40 метров фонтан радости не согласился бы ни в какую.

 

Папа приехал и с порога: "А у меня сюрприз. Мы едем в аквапарк. Собирайся". Парень с палаткой к нему. Папа сразу "нет". Говорит, мы с тобой сейчас в аквапарк поедем, я билеты уже купил и времени у меня в целом немного. Деть скис, расплакался. А папа его успокаивает "Не надо так сильно чего-то хотеть. Это нехорошо. Ты становишься зависим от своего желания и не замечаешь другие не менее приятные сюрпризы. Вот не хотел бы так сильно палатку, получил бы сразу два подарка - сегодня аквапарк, а через неделю - палатку. А так и аквапарк тебе не в радость, и палатка через неделю - тоже не фонтан"

 

Я не знаю, что понял мальчик из этого. Но он как-то успокоился. Поплакал, конечно, не без этого. Но прошло это вот взбудораженное состояние. Он в конце-концов собрался и ровно-радостный в аквапарк отбыл.

 

ps многа букаф получилось. Прошу прощения.

Изменено пользователем Счастливый Вареник
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

А папа его успокаивает "Не надо так сильно чего-то хотеть. Это нехорошо. Ты становишься зависим от своего желания и не замечаешь другие не менее приятные сюрпризы.

вот это для меня, наверное)))

я думаю, что это я, кто немного расстроился.

ника вроде нормально. там няня еще тортик испекла для нее. цветы ей букетами надарили и папа, и старший брат, и няня, и даже сашке дали букет тюльпанов, чтобы сестре вручил)))

Изменено пользователем Моника
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...