Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Любочка держись, я уверена ты очень быстро пойдешь на поправку завтра будет много приятного, это твой дом, твои родные, сил тебе, я уверена их хватит на все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любочка, как хорошо что на УЗИ ничего не обнаружили!! Еще немножко и свою крошку затискаешь :-) :-) :-) :-) Мы с тобой - молимся что бы доктор назначил правильное лечение, а химию - да надо хорошую брать что бы меньше травить организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  ну значит выздоровеет наша Любаша и еще краше станет

в этом нет никаких сомнений))

 

Меня счастье намполняет, когда я представляю завтра встречу Любы и Софии!!! Аж душа поёт, ещё немного потерпеть вам осталось!

всем приятных и счастливых снов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  я хочу чуток побольше перевести, и чето я боюсь через электронные деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка! С хорошими новостями тебя! Чувствуется твой боевой настрой уже! Молодец! Сегодня была у .Матронушки, помолилась за тебя, заказала молебен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, держись! Пусть лечение будет успешным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, попробуй малую сумму сначала, если получится переведушь остальное! Мне вчера 3 раза банк отказывал, а потом ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, мы с тобой!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  я хочу чуток побольше перевести, и чето я боюсь через электронные деньги...

я тоже пробные 100 грн отправила,скоро ещё переведу.Так как денюжка сейчас постоянно ей нужна будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С киви тоже переводится на ВМ, как только появиться дееюжка, буду пробовать, посмотрю что по комиссии. Люба сейчас дома будет =)) или уже дома... прям слезки счастья пробились как представила =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я быстренько отпишусь, потом еще вечерком как уложу Софьюшку, напишу

 

С Божьей помощью начинаем химию завтра. Будут капельницу ставить, потом через 3 недели-следующая капельница, это уже будет начинаться 2 курс и так далее, много будет зависеть от реакции организма. я спросила про платную, она сказала нет такой и так все хорошее будет, тут главное сказала как отреагирует организм и дополнительно надо поддерживать организм, сегодня капельницы куплю, Софьина крестная будет мне дома ставить для облегчения, если совсем худо будет. Еще завтра лекарства разные выпишет

 

сегодня уже началось лечение можно сказать, сегодня и в следущие 2 дня надо каждый день по 32 таблетки гормональных лекарств пить, сейчас выпила 16 и вечером столько же.

сказала очень следить за кровью, анализ через неделю, чтобы не пришлось откладывать химию. Надо будет кушать, а я переживаю как, если тошнить будет? в общем жду завтра очень и тревожусь одновременно.

Важно чтобы организм отреагировал на лечение, а то менять лечение надо будет, а это все время. Я так надеюсь, что все пройдет успешно, буду попутно на случай неудачи искать варианты лечения возможно в Германии.

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой, хоть бы все хорошо прошло!!! И организм хорошо переносил все!!! @@@@@@@@держим с Гошиком кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), надеюсь, что все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка наша хорошая, очень переживаю за тебя,услышала новости,когда в больнице лежали.и хочу очень поддержать тебя. ты же знаешь у меня мама все это прошла.

про химию напишу что ей капали красную когда грудь отняли, тоже 3 недели отдых и второй курс. капают неделю. тошнит сильно,но на все красное.мама не могла видеть гранат,яблоко ,красную футболку и т.д старалась есть все другого цвета.когда капали саму химию,просила накрывать бутылочку ей так легче было.

и еще лейкоциты падают,а кновому курсу нужно их поднимать. если сможешь попробуй перед сдачей анализа пить немного пивка и раки отварные.это чудо средство. очень хорошо поднимает,мама пробовала,мы не верили

 

 

а еще после красной химии уже на 2 или 3 курс выпадают волосы.выпадают они везде. мама обрила их.и полюбила себя такой.мы даже фотоссесию устраивали.

любушка вот тебе фото)))

мама всегда на позитиве старалась быть))

и тебе желаю того же.

а главное здоровья и терпения

Ссылки скрыты.

http://v***.ru/

 

это апрель.уже отрастают.а первая химия в сентябре была.последняя в марте.

 

загрузить на

 

 

а это наша свадьба через год.тут она перенесла операцию на кишечник 2 недели назад и пришла на свадьбу.а после свадьбы было еще 4 курса химии но белой.от нее волосы не выпали

Изменено пользователем МаМулькин
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любушка, так я за тебя рада!!!! У тебя даже сообщения уже надеждой веют!!!!!!! У тебя такая поддержка!!!!!! Даст Бог, всё наладится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, все преодолеешь, мы не сомневаемся.

Путь трудный, но любая дорога начинается с первого шага. Ты его уже сделала.

Есть очень классный фильм, там героиня боролась с раком. И всегда красила губы красной помадой . Даже в операционную))))

Леночка, ты очень на маму похожа. Глаза потрясающие у вас. Ну а папа... Тебе уже говорили - красавец мужчина!

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ты молодец, и мы все вместе справимся!!! Мы с тобой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, ну вот наконец-то твое настроение пошло вверх :embrace: . Урааа, так держать. Как ни крути, а все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, с посылочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любаша!! Так приятно видеть что ты собираешься с силами!! Ты даже не сомневайся, солнце наше, все получится!! У тебя все будет хорошо! Ты все преодолеешь!! С каждым днем ты будешь улыбаться все чаще, родная!! Держись! Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, я в этой группе никогда не писала, но всегда читала))), очень хочется пожелать Вам здоровья, Вы восхитительный человек и Бог Вас не оставит, он будет с Вами и поможет Вам. Все будет хорошо, главное сейчас набраться сил и терпения и ... Прорвемся)))). Вас поддерживают столько людей!

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коалла, спасибо большое!!!!

 

NusyaT, Katrin//, Irlska, Мама Джессики, Evandgelina, SoGentle, и все все все девочки, спасибо за поддержку!

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...