Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надюша, видишь, девочки меня поддержали))) Придется мне завтра постараться хорошенько, чтобы и мне вас порадовать)))

 

3*GAVRika*, Аленушка, спасибо)

 

Orlene, Валюша, какие же вы умнички с Варюшей!))) У меня ручки зачесались тоже с живым тестом с дочей поиграть)

Варюше спасибо, очень аппетитный ужин получился, я угостилась))) Варюша такое солнышко, и такая взрослая уже) Обнимаю вас, мои хорошие!

Мы с Софийкой уже тоже нафотографировали для вас наши работы, но компа пока нет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  Надюха, респект! Снова ты наш вдохновитель!!! Гляди и я чего-нить спою))) но с тобой, конечно, не сравниться)))

 

 

 

Любовь:-), солнце ты мое ясное, я уже настолько мыслями рядом с тобой, что и не пишу... Ты уж прости... Но я бесконечно с тобой в душе и мыслях. Думаю о тебе и веню в тебя!!! Сил тебе завтра!!! И лейкоцитов!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, супер! ! Мы с Колей заслушались))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, ты супер))) молодец!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь у Любы только ухудшилась, к сожалению. Прслала врач на рентген лёгких, ждет результат. В понедельник опять кровь сдавать. Люба говорит, врач призадумалась. Может хочет химию поменять.

Так что, опять ждем, ждем и ждем. Ох, хочется уже движения вперед...

Но нечего делать, только молимся и просим у вселенной

ЗДОРОВЬЯ НАШЕЙ ЛЮБЕ!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Феи:

"Легкие норма. Я аж расплакалась.

Моя врач прибежала к кабинету рентгена узнать как результат. Сказала будет звонить в Вильнюс иммунологу моему консультироваться и с зав отделения химеотерапии проконсультируется что делать и как меня лечить. В понедельник что- то решим все вместе.

Надюша, я сейчас обессилена и физически и морально. Напиши девочкам новости пожалуйста. У меня нет сил. Я попробую уснуть.

Люблю всех и обнимаю!"

Урррааааааа! :)))))))

Я поняла, что тревожит врача. Кашель. До сих пор не вышла старая химия что ли? Поэтому на рентген отправила.

Может и правда, решат сменить препарат.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,прямо гора с плеч....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ох, дождались новостей!!! Пусть отдыхает Любушка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж выдохнула.

Любушка, набирайся сил. Мы в тебя верим. Ты волшебная - рядом с тобой тепло и спокойно, тебе удалось столько замечательных девочек обьединить , девочек с огромными сердцами, чистых и верных, ты заряжена добром и заряжаешь нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,как хорошо,что сегодня все равно есть хорошая новость,не смотря на кровушка.Хорошо,что в лёгких все чисто!!!!!А теперь все ждём понедельника зажав @@@@ и надеемся,что им( врачам) придёт умная мысль!Ну а ты Отдыхай,кушай,лежи больше ,наберайся сил ну и Софийке приветик от нас.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, я очень сильно рада за твой рентген!!!!!!!!!! Пусть и дальше новости будут все радостнее и радостнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, Надюша, Светик, Анечка, Анечка, Риммочка, Сонечка, Анечка, Алёнушка, Алёнушка, ох, надеюсь не пропустила никого) СПАСИБО ВАМ, дорогие мои! Я сегодня вымоталась, даже и писать нет сил. Но я вас так люблю и так благодарна! Завтра надеюсь приободрюсь, отдохну)

Сонечка, какая улыбка! Поцелуй от меня сладкие щечки!)))

Анечка, ну просто нет слов, обнимаю тебя!!! Храм красивый какой! Радуется душа!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у тебя на неделе времени отдохнуть не было, сегодня нервы все вымотали... Я пока дождалась твоего ответа про рентген, думала, по швам поползу от нетерпения!!!

Как же хорошо, что его все же сделали! Это дополнительные плюсы в копилку положительных новостей. А то давненько она не пополнялась. ;)

 

Я ещё одну песенку нашла, которую, знаю, люблю и смогу сыграть. А то уметь на гитаре и не использовать это обидно. Когда выдохнусь, пойдут минусовки, не все, что хочу спеть, смогу исполнить. Ну и не все смогу спеть, что самой нравится. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюш, умничка, замечательная песня, замечательное исполнение! Ты такая умничка!

Любовь:-), Любочка, очень рада за отличный рентген, это такая долгожданная хорошая новость! Надеюсь, что врачи покумекают и найдут подходящее решение! Восстанавливай силы и отдыхай. А за тебя помолятся еще в одном Брянском храме.

Вот он, Брянский кафедральный собор во имя Святой Троицы, раньше он находился в другом месте, но в советское время был разрушен, на его месте сейчас киноконцертный зал. А в 2007 году заложили фундамент новому кафедральному собору, и вот теперь радует он жителей города.

280px-Trinity_Cathedral_Bryansk.JPG

e540823eef48b2b3a78db6c1046eb8d9.jpg

Внутри такая красота, такое спокойствие и тепло, не фотографирую изнутри храмы, как-то рука не поднимается, но очень хотелось передать тебе атмосферу и красоту этого храма. За твое здоровье там молятся, и мы все верим, что молитвы обязательно дойдут по адресу, чуду быть!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка,слава Богу,что лёгкие чистые!!! Отдыхай,милая!!! Пусть и впредь будут только хорошие новости!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, я буду оочень ждать!))) Софийка перед сном на днях мне говорит - Мама, включи мне песню, которую поёт тётя Надя. Она добрая, улыбается, поееет, поееет и не спит!)))))

 

SvetikSemizvetikk, Светик, спасибо! Обнимаем вас!)))

 

Iriadnochka, Ирочка, я залюбовалась! Кажется собор не на земле стоит, а в воздухе висит, вот- вот к небу вознесется! Спасибо огромное. Держусь вашими молитвами!

 

Свозили меня в храм, причастилась. Сейчас с дочей лежу. Слабость сильная. Настроение хорошее. )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Любаша!

Как самочувствие? Все также слабость? Хоть немного отдохнуть вчера удалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, приветик! Самочувствие ухудшается, видимо кровь падает. Еще и вчерашние узлы меня подкосили. Наплакалась. Ночью не спала. Сейчас лучше, приободрилась. Мои сходили в храм, помолились, мне полегчало)

 

Лежу со вчерашнего вечера. Вот такая лентяйка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), вот и лежи побольше! Пусть завтра будет твоё самочувствие лучше, чем вчера!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну что же тебя так кровушка подводит????!(((((( лежи и думай о хорошем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, еще бы спала хорошо, тогда бы и кровь получше была бы.

Принимай немного снотворного. Хотя бы сегодня, а то сегодня ты точно сама не уснешь. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, я так уже и подумала, надо выпить снотворное. Днем полчасика поспала, немного как в тумане, но немного успокоилась. Завтра к 10 к врачу. Напишу, как что прояснится. Обнимаю, целую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...