Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Любовь:-), Любаш,когда совсем тяжко будет после стимуляции,ты ж не геройствуй,отдыхай и отлёживайся по максимуму,пожалуйста!!!!!!!!! Спокойной ночи,миленькая!!! Держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любушка правильно девочки пишут, больше отдыхай, во сне сил набираться будешь, целую тебя моя хорошая и спокойной тебе ночи и сладких снов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и доброе утро,вчера ругала своего Даню,что ничего с утра не ест,надулась на него,говорю что с ним не разговариваю ,пока не поест,конечно же есть он не собирался))))))приходит ко мне на колени,обнимает и говорит "мама,любууу,любу"))))))и на нос нажимает мне пальчиком и говорит пип-пип...ну как тут на него ругаться)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, удачи тебе на стимуляции и чтобы эта химия и стимуляция перенеслись полегче! Береги себя, думаем о тебе постоянно, держись там, хвост пистолетом, и не геройствуй, отдыхай и береги себя!!!

Софиюшка умничка какая, самая режет или ты еще придерживаешь ножницы ей? Так подросла, красавица уже совсем взрослая и серьезная дама ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), чтобы было полегче, пей от тошноты по-любому ежедневно. Хоть к белому другу бегать не будешь и силы не терять.

Ну и снотворного пей по чуть-чуть. Спать нужно побольше, быстрее время пролетит и опять бегать будешь!

 

Софья на последней фотке очень взрослая! На Ваньку похожа. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне показалось Софийка так на мамочку похожа ;)

И подросла сильно.

Любочка, а ты больше отдыхай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Да какое там геройство, я ж лежу все время, только до туалета дохожу. Мне сегодня уже тяжко, я все время вспоминаю, как много церквей, в которых молятся обо мне и это мне сил придает! Я вас люблю!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка,умничка.Всегда любуюсь вашими подделками!

Любаша,как жалко что на тебя так действует химия.Не знаю хорошо это или плохо?...Думаю хорошо,потому как все метастазы,не нужные клеточки тем самым убиваются.Держись дружок!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, думаю о тебе очень часто. За тебя всеми фибрами души. Я верю что случится чудо и ты скоро станешь абсолютно здорова.

 

Фиона, как твоя доча и новое будущее поколение в вашей семье?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Приветик!!! Да-да-да! Ты помни, что о тебе молятся и больше, чем в 40 церквях одновременно! Мы потихонечку фотки выставляли, а так у многих с 1 ноября сорокоуст! Так что с Божьей помощью и эту химию ты переживешь!!!! Держись, миленькая! Мы это уже проходили... Знаем,что будет погано, но мы своей поддержкой уменьшим твою боль и побочку лечения!

Отдыхай и думай о выздоровлении!

Целуем!

 

Блин, по диагонали читаю! Только увидела солнышко Софи! Отсюда чувствую, как её сладкая улыбка придаёт тебе сил и поднимает с кровати на геройства! Умница мамина!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, как ночь прошла?

Нас сегодня ночью снег порадовал) А с утра дождь пошёл. Похоже всю зиму мы проходим так))))

post-160145-0-55770100-1448433870_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, привет тебе и Софиюшке от Светы. Света тут на днях прилегла спать "удобно"

Ссылки скрыты.

 

Любим тебя и мысленно с тобой, обнимаю и крепко целую, держись, дружочек, пусть тебе станет сегодня получше!

Изменено пользователем Iriadnochka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,привет!!!!Как У вас погода???Наверно как У нас снега не ведать,дождь уже достал.Толком и не погуляешь.А У меня столько дел и к врачу неврапотологу сходить,направления на оставшиеся анализы,попросить чтоб выписку из истории болезни написала.Мрт ей наше показать,а то она только с больничного вышла.Ну и уроки с Витой сделать...Ах эта школа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько сегодня фото!У кого снег,У кого дождь,а кто вообще в магазине спрятался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, ты светлая, мудрая, сильная, красивая женщина. Посылаю тебе частичку и моих светлых дум о тебе. Очень любим тебя и ждем твоего скорейшего возвращения и выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubasha, nu pust skoree vsja bol projdet! Pust skoree nastupit tot svetluj den, kogda budesh zdorova! Tu u nas samaja LUCHSHAJA! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,не переживай,что ты сейчас не можешь ни кому ответить.У тебя будет ещё кучу времени,нас почитать.Мы о тебе думаем И все так же посылаем посыв в космос,о твоём выздоровлении.Скоро химия начнёт действовать и твои метастазы поутихнут.А сейчас главное Отдыхай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогулечка наша! Пусть тебе скорее лучше станет! Крепись!

У нас всё хорошо, кажется, что так и было всегда, я мама двоих мальчишек всего месяц, а кажется, что давным давно)))) С Колей прошли врачей, Слава Богу, всё хорошо, вес 4800 и рост 57. Рома в садике, тоже всё хорошо, был период что плакал, идти не хотел, но мы все вместе недельку поездили, и уладили это дело, хоть и тяжело было рано вставать и Колю вначале собирать.

Когда получше станет, напиши, как Софи в садик ходит, что рассказывает.

Целуем, феюшка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые мои, здравствуйте! Все прочитала и послушала и хочу вас обнять! Я завтра постараюсь уже влиться назад в коллектив. Сегодня еще нет сил.

Какие же вы все мои родные и близкие!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любаша,не спеши!Отдохни!Ты все успеешь!Понятно,что тебе хочется всем занятся,все успеть,своих близких вкусняшками порадовать!

Валя,умничка!ПозитиФФФ!!!

 

Валюша,а голос,ммммммм,бомба!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша, завтра обязательно будет легче, мы все силы мысли для этого приложили!!! Обнимаю тебя, отдыхай больше, чтобы сил набраться!!!

Валя, ангельский голос, прям мурашки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...