Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Jane_Air, ахаха! Теперь вижу, что Варя!!! Она ж сейчас у меня без чёлки, вот я и не признала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3*GAVRika*, Да, тебе воооот такая конфета за догадливость)

 

post-53332-0-01062700-1448808604_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырнички из духовки.

Угощайся!!! :-*

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вкусныееее!!! Слюной изошлась)))

Девочки, спасибо за поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, вкусненькая,такую я люблю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От феи: Сдала кровь. Сижу к врачу

стимуляция сработала. Рада что не надо их вколоть больше.

Супер!!!!!

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, отличные новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)

Да, кровь застимулировалась, теперь чтоб к 14 числу не упала). Врач сказала будем думать не менять ли химию. Пока ответа на лечение нет. Метастазы растут. Думаю решать будет после третьей химии. Очень надеюсь, что реакция все же будет. Если менять, то страшно, как бабахнут что посильнее. Моя подружка вот в такой же ситуации не перенесла саму химию. Так что я надеюсь, что организм все- таки прореагирует)

Приехала уставшая, с удовольствием покушала омлетик и хочу поспать или отдохнуть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба дома. Химию 14го будут делать. Если регресс продолжится врач будет думать о смене препарата. Обезболивающие ее подтвердила. Наркотические Люба сама отказалась.

Устала, о самочувствии молчит. Может отдохнет, сама сюда напишет.

Любушка, мы все в нетерпении, ждем приезда дорогих гостей!

 

Ой, а вот и она!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, спасибо, что всегда и неустанно меня поддерживаешь! И что отписываешься. У меня правда сил мало, другой раз и написать тяжело.

Самочувствие терпимое. После тех болей, которые были в начале прошлой недели я сейчас рада тому, что есть на данный момент. Боли терпимые. Но метастазы на шее уже довольно внушительные. Шею немного перекосило, да и не только шею, небольшая деформация левой части тела сбоку и в области грудной клетки. Метастазы видать мышцы тоже как- то повреждают. Но еще раз повторю, я рада, что Бог милует и дт мне такие передышки, когда нет сильных болей. Так что все нормально) Лежу бОльшую часть времени, но надеюсь еще силушки прибавится и до следующей химии все же поднимусь и смогу с дочей и позаниматься и просто погулять. Вот где счастье!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любушка, даже не знаю, как тебя поддержать! Понимаю, тяжело бодрый дух сохранять,когда тебе говорят, что реакции ноль... Кровь отреагировала - уже хорошо! Может, Светик доедет до тебя, добавит положительных эмоций, как забурлит твоя кровь, да как бабахнем по метастазам следующей химией! Кровь как-то надо держать! Чтобы бабахнуть так бабахнуть! Полной дозой! Чтобы в НГ вступать с хорошей динамикой!

 

Любочка, а тебе можно сладости на фруктозе? Или вообще нельзя ничего? Сладость хоть настроения прибавляет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш,брось эти мысли про подругу, ты справиться и организм твой тоже!!! Господь не оставит тебя, он всегда рядом, ведёт тебя за руку, ты же чувствуешь это маленькая!!! Ну а мы по прежнему будем всем сердцем и всей душой с тобой рядом тоже, чтобы облегчить твою боль, чтобы ты чаще улыбалась!!!! Лежи и отдыхай сейчас больше, для того чтобы включить свой пропеллер к приезду Светы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, с Днём Матери! Пусть детки твои будут здоровы и продолжают радовать тебя! Ты супер мама!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашкин,хорошо что тебе получше и есть реакция,хорошо что немного все болит)))потому что все хорошо,что происходит ,живет значит,и жизнь живется ,события есть-тоже хорошо,хоть какие,ну не знаю поняла ты меня,может все в кашу написала)))))))но очень хочется тебе сказать слова поддержки,,держись заяц,все у тебя получитсяжж

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ах эти метастазы непослушные, давай гони их прочь, нечего им у тебя делать! Мы верим, ты сможешь победить, всё получится! КРЕ-Е-ЕПКО обнимаем тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,как хорошо,что кровь дала толчек на стимуляцию.Теперь бы кровушка не подкачала.Кушай,отдыхай!Скоро и гости приедут,только сильно не усердствуй,А то сейчас начнешь наводить кипишь на кухне))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам!

 

Мне неловко писать про плохое самочувствие, боюсь вас расстроить, понимаю как это тяжело такое читать и хочется вас оградить от этого. Но я знаю, как вы меня любите и так много вы мне сделали добра, столько сил придали, столько раз вытягивали меня из уныния, что вы конечно имеете право все знать. Я буду писать, только вы не думайте, что я сдалась или плохие примеры других меня пугают. Я просто нахожусь внутри этой ситуации и вынуждена анализировать, выбирать, иметь ввиду...

Сейчас я борюсь не за выздоровление и даже не за ремиссию. Борюсь за то, чтобы как можно дольше пробыть с моими близкими на том лечении, которое для меня возможно. Конечно в масштабах " на веки вечные" это вам может показаться мелким и не стоящим того, чтобы об этом думать, но для меня сейчас это самое главное. Сил мечтать о чем- то большем у меня нет, все очень тяжело, больно и конкретно. Но сейчас это моя борьба. Я хочу быть дольше со своей семьей и хочу ХОТЕТЬ этого, а это тоже непросто уже.

Девочки, я не сдаюсь, продолжаю знать, что Бог силен сотворить чудо.

Я сейчас много думаю, стараюсь как- то распланировать быт, подбить какие- то дела, чтобы моим было легче, если они останутся одни. Я уже со многим смирилась, но мысль о том, что им одним растить Софийку... Я просто не знаю, как еще не остановилось мое сердце от боли. Они конечно любят ее очень, но мужчины есть мужчины и мамы не заменят. А уж в бытовых делах как им придется, сколько на Лешу ляжет обязательств и забот. Я конечно успокаиваю себя и все такое, но думаю вы меня понимаете.

Вот такие у меня сейчас печали и переживания в сердце. Договорилась за денежку с женщиной, что будет приходить раз в неделю с Софийкой заниматься, хочу проездные пополнить мальчишкам на год, Юре штаны купить, безопасные фиксаторы для окон заказать... Короче вот такими заботами полно мое материнское сердце.

Девочки, надеюсь поймете и не будете ругаться.

 

Все в шоке, да?) Девочки, я люблю вас! Сильно не расстраивайтесь, миленькие мои! У меня с ейчас очень важный этап в жизни. И я радуюсь каждому мгновению!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, я думаю каждая из нас тебя поймет и понимает..........и каждая из нас будет каждый день наливать своё сердце теплом к тебе, с каждой мыслью о тебе и передавать тебе это тепло из раза в раз. Мы тебя очень любим и долго ли коротко но будем с тобою рядом всегда. я не вижу в твоих словах что ты сдалась! ТЫ умничка и чем больше я тебя знаю, тем больше уверенна что что ты выкарабкаешься именно ради того что бы как можно дольше побыть с любимыми!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу про Софиюшку) Она пришла из садика и давай петь и танцевать про снежинок. Потом составила игрушечных человечков из лего и говорит, - Сейчас будем учиться хороводу. Поём, фанарики, теперь встали и поклонились всем!)))))))))))))

Девочки, Новый год скоро!)))

 

Ох, девочки, как же хорошо, что вы есть у меня!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Любаша!

Мы вчера за твоё здоровье и вашу семью съели тортика Самиркиного и муж рюмочку поднял. Люб, мы вместе с тобой боимся. Дико боимся. Но ты не ТАМ, ты ЗДЕСЬ С НАМИ. И я знаю, что чудеса случаются. С нами они уже произошли - у нас есть ты. Ты наша фея, объединила нас, благодаря тебе я знаю , что девчонки наши волшебницы. Ваша семья стала синонимом добра без границ. И да будет так. Пусть это добро многократно вернётся к вам и вашим детям.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая наша!

Ты и только ты сможешь оценить полностью всю ситуацию и осуждать тебя за плохие мысли мы не вправе. Соломки подстелить, это самое нормальное в жизни женщины. Ты конечно будешь думать в первую очередь о родных!

Знай, мы рядом будем и в горе, как были в радости! Леша и мальчики пусть знают, что могут на нас положиться!

Мы будем твоей опорой и надёждой, и верой, что все получится! Даже если у тебя есть только счетчик оставшихся дней... Ты наша Любовь и Фея! Ты творила для нас чудеса! Мы теперь обязаны творить их для тебя!!! Ты можешь готовиться к худшему, а мы пока будем прорубать тоннель к свету!

 

У меня есть злая песня, прям совсем... Я думала, что её петь не стоит. Но похоже и её время пришло!

 

Мне очень горько и обидно, что до этой пропасти и таких глубин отчаяния тебе приходится спускаться! Незаслуженно, больно, безысходно... Но нет того отчаяния, что не привело бы с собой надежду!!! Будем бороться до конца!!! И может тебе этого и не хочется уже, но нам хочется, чтобы этот конец пришёл еще ооооочеень не скоро!!!!!!!!!

 

Обнимаю, крепко, как обычно, чтобы хрустнули косточки фейкины!!! :))))))

 

И ведь точно, скоро новый год!!!

И кого-то ждут сюрпризы!!!!! ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, как хорошо, что у нас есть ты! Та которая пробудила в нас человечность, которая спала в суете будней.. Та, которая объединила десяток девочек со всего мира и напомнила им, что нужно чаще делиться добром! Та, которая всегда находит доброе слово в утешение!

Я представляю, Люб.. Я представляю как тебе страшно.. И мне ужасно жаль, что все мы не можем просто встать с тобой рядом и обнять тебя, закрыв от ужасной, несправедливой болячки, будь она проклята!!!

Все мы не вечны.. И никто не знает кому сколько уготовано, но на твоем месте, каждая из нас вела бы себя также. Не уходи от нас, Любаш! Не пропадай! Мы хотим быть рядом! Хотим держать тебя за руку! Хотим сделать для тебя хоть что-то!!

Посмотри сколько нас.. и каждая думает и молится о тебе! Ты все сможешь! И все сделаешь правильно!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка и нам хорошо, что у нас есть ты))) Ты настолько светлый человек, что собрала вокруг себя таких разных , но бесконечно чудесных девчонок. А то, что ты боишься. ....так ты же с бякой борешься, как не бояться. Ты умница, у тебя есть своя цель!!! Я люблю тебя, пусть мы далеко, но для меня ты родной человек. Чмок тебя. Мы рядом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, я представляю, как сложно тебе было это писать,проговаривать. Мысли, обреченные в слова, встают тяжелой какой-то реальностью. Спасибо за доверие! Наверное, ты все делаешь правильно, твои заботы и переживания естественны. Но оставь себе надежду, оставь себе и нам хоть частичку надежды на чудесное исцеление! Пока надежда жива, и мы все живы. Обнимаю крепко :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...