Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Любовь:-), принцессы, не иначе! Такие вы счастливые!!!! Сердце радуется!!!!!

А уж как тебе идёт улыбка и бантик) и фужер с чаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любушка,я немного опоздала отправить наше видео, но закиину его тебе сюда)

 

 

 

И немного фоточек)

 

a7623405b420.jpg

 

7b5de99a413c.jpg

 

1601118351ed.jpg

eafdf73a263a.jpg

 

40d2511a68c4.jpg

 

И еще одна видюшка-для тебя!

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я выпала в осадок! Девочки, девушки, какой цветник!!!!!

Я ждала новостей вечером, а тут уже фоток с середины дня масса! :)

Хочу дееевочку!

Люба в бантике, прямо озорная! Света - ты творишь чудеса! ФЕЯ светится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, девочки так прелестны вместе! две маленькие феечки) Любо-дорого смотреть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), девочки-красавицы просто!!! Обалденно-позитивные фотографии!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас прям сегодня день озорства))))Как светитесь все!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, посмотрела ваши видео. Как классно! Снежок, ни одной машины, чииииисто! И ИК покорил. ;)))))

 

Так, где наши Феи? Чем заняты? Делитесь новостями!

Лешку вылечили? Бегает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты нашим красавицам)

 

Мариночка, красотища у вас! Миррочка взрослая такая))) Можете нам немножко снежка прислать? У нас дождь)

 

Nado, Надюша, Леша уже нормально, но чуток подлечить еще надо.

Светик сегодня свозила девушек к причастию, потом поигрались немного и за пять минут уснули))) мы сидим на кухонке, чаевничаем)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас такая погода была неделю.Аж накрывать уже стало.Пасмурно,дождь,брррр ни куда толком не сходить(((.А сейчас сухо и морозец небольшой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  какие девушки милые))) и малые и постарше,! Любочка, улыбка обворожительная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тепло у вас! Какой уикенд вам наши украиночки устроили! Фото, где мама Светы Софию катает, вообще умилительная!!! Нам всем так повезло, что есть такая замечательная Света, которая способна на подвиги, несмотря на занятость, непогоду и расстояния!

 

Только сейчас заметила, у девчонок прически одинаковые!!! Ха-ха! Какие клевые!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на Светину маму обратила внимание,когда она Софийку устала на ногах....эта любимая каталкуа у моих девчат)))

Как дни красочно У вас проходят,не смотряна погодные условия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки! Мы и правда волшебно проводим время! Но с Феей по-другому и не бывает. Хочется стереть сотни километров на карте и переселить Любашу и всю ее семью куда-нибудь в соседний домик в Здоровке. Как бы было здорово)))

Полина моя с обожанием в голосе утром спрашивает: "а мы сегодня поедем к Юбе, Софушке и к Еше?"))) Вы бы видели, как Люба с девченками играет!!!!

Кстати, мне вот совсем по барабану какая погода))) мне тут всегда тепло и уютно)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо-то у вас! Я прям хочу обратно!

Мы еще дома мало сидели и режим сильно разный у деток. А так бы прямо поселиться в соседней квартире и остаться. :)

Люба уже и играется? Тааак, а лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Светик просто необыкновенная, заботливая и любящая. Она меня оберегает, не дает мне вставать, вижу как она внимательно за мной наблюдает и не допускает чтобы я устала или плохо себя почувствовала))) Это она с девченками скачет и играет и переодевает, я только игрухи им выдаю)))

А вот про то, чтоб поближе быть друг к другу, это дааа... У меня уже сердце сжимается от мысли, что скоро Светик уедет...Ээх, не буду об этом думать сейчас, не хочу портить чудесное настроение. Я даже как- будто забыла о своей болезни, так радостно проходят дни)

 

Надюша, мы по вам оскучились, приезжайте!)))

А уж про тех, кто еще у нас не был что и говорить, всех любим и ждем!)))

 

Orlene, Валюша, я вообще девченок путаю со спины, они когда проносятся по коридору я не успеваю сообразить кто это))) Очень похожи)))

 

Даа, мы постоянно про всех августят вспоминаем, игрушки достаем и я озвучиваю, вот овечка от Ирочки, а тортик от Анечки и тд и тп)))) У нас же бОльшая часть игрух августятовских))) Так что в этом смысле мы опять же все вместе тут у нас)))

 

Еще Светик мне здорово помогла с мозговым штурмом, придумали подарки для детей!) Теперь сплю спокойно)

 

Вот еще б не болеть и просто счастлива была бы. Постоянно мысль в голове пульсирует, как все было бы, если б я была здорова... Хотя это неправильная мысль, может мое здоровье мне принесло бы меньше счастья, а сейчас сплошные счастливые моменты)

 

Спокойной ночки)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка привет, ты знаешь, что я очень редко захожу, но все читаю, сегодня я была в храме,поставила огромную свечу о твоем здравии, и заказала сорокоуст с 8 декабря по 16 января будут о тебе молиться , Любочка я верю ты справишься и поправишься, ты очень сильная , и светлая! Храм сфотографировала как смогла, там видео и фото запрещены(

это Храм Успения Пресвятой Богородицы

 

Вот он, надеюсь загрузится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с прошедшим др старшенькой дочери!!!

Что то фота нет(((

 

Да девчата У вас дни летят))))) но за то сколько эмоций!!!

Изменено пользователем 3*GAVRika*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, с прошедшим др старшенькой дочери!!!

Что то фота нет(((

 

Да девчата У вас дни летят))))) но за то сколько эмоций!!!

спасибо большое, да фотография почему то не грузит(,но думаю это не самое главное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,  это на газетном?

 

280px-Церковь_Успения_Богородицы_на_Успенском_Вражке.jpg

 

Любовь:-),  как там наши девчонки? ;)

Я испекла профитроли и даже не сфоткала, все слопали... :)

Нечем поделиться, сорри.

 

И мы сегодня ездили в тц погулять. Посетили детскую площадку. Миша полчаса скакал и особо не устал. Шумно только очень, поэтому ушли быстро. А так он бы и дольше наверное бегал. :)))

 

И еще, у нас 18 зуб вылез наконец-то! :)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, спасибо огромное- огромное- огромное!!! Обнимаю крепко))) Поздравляю доченьку с днем рождения! Много радостных впечатлений и крепкого здоровья!!!

 

Так приятно заходить в темку, всегда утешаюсь и приободряюсь) Спасибо,девоньки!

 

Nado, Мишутку с зубиком долгожданным!))) Это вы зубик отмечали в центре?)))

 

Наши девоньки сегодня ездили в детский центр на др.

 

Храм какой красивый, спасибо, Надюша, что фото вставила. Храм наверное старинный?

 

У нас уже до курьёзов дошло. Сегодня попрсила Лешу принести Софийке попить. Он зашел в комнату и со словами пей доченька, попоил Полинушку))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), не, зубик при вечерней чистке нащупали. А так просто поехали в банк по делам. Карточку мне сделать. И погуляли заодно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки наши деловушки такие, то ссорятся, то мирятся))) Замучили Светину маму, обе по очереди хотят кувыркаться и качаться) А какие перлы выдают, хоть стой, хоть падай)))))

Светик меня утром снова вывозила) Я до вечера розовощекая была от свежего воздуха и удовольствия)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой, Света молодец! Лучшее для крови - свежий воздух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про твою выпечку, Надюша даже не могу читать, хорошо фото нет. Мне вакцину пить, два часа перед этим нельзя есть. И естетвенно когда нельзя, ну оооочень хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...