Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Любовь:-), Любочка, стихотворение, что Надя опубликовала, точно про тебя ;) Ты как никто другой умеешь дарить свет, тепло и ласку, внимание и любовь! Держись, наша хорошая! Надеемся все на химию и вакцину, что Света привезла! Болячка такая непредсказуемая вещь, будем надеется, что она все же поутихнет от химии и вакцины! Ну и от наших молитв, от нашей веры и настроя, мы все верим, все как одна верим, что время есть, времени еще много, как бы хотелось, чтобы у каждой была возможность приехать к тебе в гости, приезжали бы и приезжали, бесконечно... очень жалко, что жизнь не позволяет взять и сорваться...

Пусть боль отступает, и плохие мысли растворяются, мы рядышком, хотим разделить твои тяжелые мысли и боль, чтобы тебе совсем ничего не осталось... Обнимаю тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любушка, солнечный ты наш человек, пусть тебе вакцина и химия помогут! Пусть тебе станет легче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие мои, спасибо вам!!!

 

Проводила Светика и мне так грустно, я просто не могу вам передать. Как- будто солнце за тучу зашло. Пытаюсь отвлечься как могу...

 

Есть новости от травматолога. Новости не очень. Метастаза все- таки внутри в кости и довольно немаленькая уже. То, что мы приняли за описание метастазы над костью, это циста, а сама метастаза в кости. Кость истончена ооочень сильно и практически на ногу наступать нельзя вообще, очень большой риск перелома. Вот тогда беда, так как лечения пока не могут применить. Сейчас метастаз нужно как- то химией заглушить и только тогда в Каунасе или Вильнюсе менять шейку бедра. Вобщем это для меня сейчас вообще невозможно. Поэтому максимальное, что возможно- костыль, покой, постараться не сломать кость и химию продолжать.

 

Леша пошел в аптеку за костылем, под правую руку, так как левой рукой не могу опираться.

 

В понедельник все данные отнесу химиотерапевту и она уже скажет что делать с химией, менять или нет. Знаю, что с раком в кости химия другая бывает. Но там чуть не каждый день надо ездить.

 

Я сегодня получше, чем вчера, но трясет изнутри сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, милая, держись, мы с тобой! Давай нос не опускай! Ты наше солнышко, ты должна светить нам всем! Посмотри как разные люди сплотились против твоей болячки! Смотри как мы все сдружились, боремся все вместе с тобой! И не только мы, все наши друзья и родня спрашивают меня про тебя, в церкви ставят тебе свечки! Хотя даже не знают тебя) все по моим рассказам, поражаються какая ты замечательная! Так что давай хвост пистолетом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, я очень стараюсь. Обнимаю тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тебя обнимаем!!! Любим ооочень тебя)))) чуток тебя по веселю, Гошик пытается покатать гулей)))

post-173444-0-60576700-1449658794_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, дорогая! Ты просто держись, держись, как можешь! Какая коварная болезнь, никак ее не обмануть! Жаль, что мы все далеко! Каждая недельку бы тебя, как Света, сидя рядом, успокаивала, поддерживала, помогала, глядишь и полегче было бы...

Родная наша Фея! В тебе очень много сил, желания жить и мотивации, ты уже не раз нам это доказывала! Давай и дальше не оставлять надежды на лучшее! Мы рядом, ты только свистни, по возможности исполним любое твоё желание)))

Мы тебя так любим!((()))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка дорогая, хорошая наша сильная умница, держись мы все рядом , я верю и все девочки, что вместе мы победим эту заразу, и по другому быть не может!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно... Горько, что это в кости внутри. :(

Люба, а можешь лечь и лежать? Хотя бы до 14го?

 

И прошу, позвони врачу! Она к понедельнику подготовится.

 

Не могу пока ничего придумать. Пошла инет шерстить, как эту бяку лечат. Мне кажется, однозначно сейчас будет химия, а потом может и лучевую на очаг в бедре. Пойду читать, делают ли это все вместе.

А ты пока отключи все эмоции и читай что-то отвлеченное. Любую фантастику. Отключись пока от своей жизни, читай про чужую. А мозг сам все что надо сделает на фоне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба здравствуй! Да новости конечно не очень хорошие, но ничего не поделать, какие есть. Надеюсь воачи сейчас быстро сообразят, что нужно делать. Ты держись, мы все с тобой!

И скоро же Новый год, вот закончится этот год и начнётся новый и в нем точно будет больше хорошего чем плохого. А плохое оставим в старом году. Правильно Надя говорит, отвлекись. Придумай меню на НГ, список составь продуктов, пусть мужички готовятся. Это ведь такой замечательный праздник. Что вы обычно готовите на НГ? Оливье?шуба?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ой, я тебя прям не узнала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ой, я тебя прям не узнала!

Да я сама себя с трудом узнаю, все время вытягивать волосы, а теперь решила опять походить с кучеряшками, да ещё и цвет так кординально изменила, похоже дембель мне шарахнул в голову.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, когда встреча? Завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что поддерживаете меня. Мне действительно становится легче от ваших слов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado

Ага, завтра прилетает в 15.45 в Шереметьево

 

Девочки, спасибо, что поддерживаете меня. Мне действительно становится легче от ваших слов)

Любушка ты главное не молчи, не держи в себе, выплескивай наружу, когда выговоришься легче становится. Мы всегда будем рядом, обнимаю тебя наша феюшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, ты прямо светишься)))

 

Всплакнула сейчас, немного полегчало)

 

Гошик- добрая душа, а птички не оценили)))

 

ведь такой замечательный праздник. Что вы обычно готовите на НГ? Оливье?шуба?

Даже не знаю пока, что будем готовить. Купим тортик, конфет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всплакнула сейчас, немного полегчало)

Любушка слёзы душу лечат, хочется, поплачь, после легче становится.

Мы пока тоже ничего ещё не планировали на НГ. Этот год решили встретить у мамы, приехали на три дня, а остались до июля, та что в этот год хочу ДОМА, а то не дай бог зависнем надолго. Не только у нас и маму к нам, пусть теперь она на полгода у нас зависает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, слезы - это очень даже неплохо, плохо держать все в себе, надеюсь, что тебе чуточку полегчало... Новости, конечно, не очень, но руки опускать ну никак нельзя! Надеюсь, что врачи подберут нужную тактику и смена лечения даст свои плоды!

Не знаю, как еще поддержать, сварганила быстренько видео для тебя, голос дрожит и Света не захотела петь на видео, но что есть... надеюсь, что ты улыбнешься ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Ирочка, спасибо, я и всплакнула и поулыбалась))) Доча в маму певица отличная))) Даже Леша с кухни прибежал послушать)

 

Щепка, главное с родными людьми НГ встречать. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, ты наше солнышко, только не отчаивайся!

Моему папе год назад врачи, сделав снимок, сказали что у него стерт один позвонок, держится на честном слове. Рекомендовали купить корсет и беречь себя. Но и двигаться сказали нужно ограниченно, но и совсем лежать нежелательно. Купили папе корсет, он у меня в нем передвигается и даже ходит подрабатывает! Так что ты не унывай, держись, мы с тобой.

Еще сегодня я съездила опять к Матронушке, мы с девочками заказали тебе на год читать псалтырь неусыпаемая (с выниманием частиц), помолилилась, за тебя за Виту, чтобы операция прошла успешно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, еще не могу послушать, укладываю. Не терпится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, Катюша, спасибо!

Обнимаю всех крепко- крепко! Для меня это та важно! Я вашими и церковными молитвами только и держусь!

 

Папе крепчайшего здоровья! Мне сказали именно не наступать совсем на ногу эту, там трещина и плюс до крайности тонкая кость, сломать можно просто от ходьбы. И нельзя будет оперировать, трудно будет с такой болью жить. Я и сейчас то еле с болью справляюсь без лекарств. Скостылем пока наловчилась по квартире минут пять скакать. Но это уже хорошо, могу хоть что- то самостоятельно сделать. Меня тревожит смогу ли я с Софийкой справиться одна, ну это поглядим. Завтра мальчики дома, помогут

 

Софийка чуток нездорова, поносит. Завтра дома побудем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любаш, ты там уж поберегись. Мальчишек впрягай, а тоя тебя знаю!!! Ногу надо поберечь. Она, видимо, и разболелась от того, что ты интенсивно походила... трещина - не перелом. Это главное. Костные ткани восстанавливаются и сростаются. Тебе травматолог кальций не назначил? Может, сама попей? Чтоб косточку укрепить. С врачом своим поговори про кальций тоже.

Обнимаю тебя! Береги себя! Софью обними крепко. И Лешу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я обещаю беречься. Как- то резко ухудшилось с ногой. Не пойму с чего. Сегодня лежала весь день.

Мне все кажется, что ты в Клайпеде еще и сейчас придете к нам с Полинушкой и мамой. Прямо слезы наворачиваются, как скучаю.

 

Еще и Маринку сегодня в больницу увезли с прединсультным.

 

девочки, всем спокойной ночки. Пусть завтра будет хороший день у всех нас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...