Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Сейчас Люба на пластыре. Ей привезли кресло, теперь может сама ездить, куда надо. Тошнит пока, температура есть. Но она уже рассуждает о праздниках и Софийка с папкой навещали, порадовали Фею! :)

 

Вот любкин дрынь-дрынь! :)

post-105349-0-22931100-1450897597_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любаша!!! Дрынь-дрынь волшебный, надеюсь он тебе верой и правдой послужит, до того как ты сама побежишь)))) Главное отдыхай!!!!! К тебе летит Фея сна и её эльфики!!!!! Я слежу за нимиииии))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка спокойной ночи и сладких тебе снов, отдыхай наша феюшка и набирался сил для дальнейшей борьбы. Любим тебя, обнимаем крепко крепко и целуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, пусть эта ночь пройдет спокойно, хороших снов тебе, чтобы боль утихла, тошнота прошла, чтобы ты расслабилась и поспала сладким сном без каких-то мыслей или переживаний! Отправляю тебе мысленно лучики света и добра, и спокойного сладкого сна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,поздравляю тебя с именинником!!!!Пусть Юра будет поддержкой и опорой!У него сложится жизнь как он хочет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, вот и я зашла поздравить вашу семью с Днём Рождения Юры, он отличный сын и брат, пусть всё у него получается, мечты сбываются, а родители его живут долго и счастливо! ! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка поздравляю тебя с 21 годом сына, удачи ему во всех начинаниях, счастья и здоровья. Любушка какого ты сына воспитала, гордись им, он опора и такой помощник. Гордись своими детьми они у тебя просто золото. Да у такой мамы не могут буть другие дети, обнимаю вас всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка поздравляю тебя и всю вашу семью с днем рождения Юры! Пусть растет счастливым, здоровым, мужественным мужчиной! Он у тебя отличный парень, такой уже взрослый, ответственный, любящий сын и брат! Ты можешь гордиться им, ты такая умничка, таких замечательных деток воспитываешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка с Днем Рождения твоего сына Юрика, крепкого ему здоровья и всей вашей семье, благополучия терпения успехов во всех его начинаниях, пусть у него будет много хороших друзей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, Юрика с Днём рождения! Как старшему брату, хочу пожелать ему мудрости и терпения в общении с младшенькими, успехов в учении, крепкого здоровья, пусть его начинания будут продуктивными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка , поздравляем с днем рождения Юру. Совсем взрослый парень вырос, радость мамина ! Пусть в жизни будет все гладко и ладно!!!

 

А еще у нас наконец-то дело сдвинулось с глухой точки - где-то через 8 месяцев я смогу отсюда вырваться. Нам разрешили Грин кард. Осталось собрать документы и ждать их обработки. Ты уж дождись меня, подруженька :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юру с днем рождения. пусть все необходимое у него всегда будет.а самое необходимое -это мама.желаю Юре здоровую маму Любу)

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка сегодня поспала!!!! Вчера ее рвало весь день, предположительно на антибиотик. Сейчас она отказалась от него, ждет решения врача. Температура спала второй день.

 

@@@@@@@@ не разжимаем! Так хочется, чтобы в нг Любушка была дома и обнимала своих родных!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея очень жалеет, что не смогла поздравить всех с наступающим новым Годом, только несколько поздравков осилила, и всем просит передать:

"попроси девочек не обижаться и не думать что кого-то мы любим меньше. Просто что было в доме приготовленного, то и отправили с помощью Светы и Лёши.

И всем передай пожалуйста поцелуйчики камые крепкие от нас!!!"

А это фраза из диалога - в ней вся Люба!!!!!

"...Если бы не нога, или бы хоть с костылем, я б докостыляла бы до магазина и почты..."

Ну скажите, неугомонная!!!!!! И мне извещение на 2кг, книжечка, говорит. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка в своём репертуаре))))) Нашла за что переживать)))) Ты наш главный подарок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, салют! Пусть тебе будет лучше с аждым днем!

у нас всё хорошо: Рома пропустил первую елку в садике - болеть удумал, но уже поправился. Он молодец, Коля вчера плакал, Рома быстро ему срску и погремушку принёс, как догадался, не знаю ))) Коля щёчки наел, тоже умничка, слушается)))

А ещё мы купили участок земли и будем сами строить дом! Верим, что получится всё!

 

Ты будь молодцом, держись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), как же мы тебя ждали тут!!!! Как же здорово, что ты снова с нами! Надеюсь, твоим организмом взят точный курс на улучшение, и никакие шторма и вражеские силы ему не страшны!!! Предвкушаю твоё возвращение домой! Можешь пропасть тогда со всех радаров) только азбукой Морзе закидывай Надюше сообщение, что и как) она отличный информатор, мотиватор, навигатор и просто красивая девушка!

Как же я тебя обнимаю сейчас, ты должна это чувствовать!!!

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Засыпаю как в хорошие добрые времена с улыбкой

Вижу вас как- будто вы меня в палату пришли проведать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, мы сделали это :) Теперь за тебя, твое здоровье молятся и в Майами в православном храме святой Матроны Московской. Мы заказали сорокоуст, его начнут читать завтра. А сегодня за тебя просто по молились все, кто там был.

images?q=tbn:ANd9GcQfPGdUyPHmOJQjN0x6_-qGmMV3pCbyAPU1QnlNIF5KyP0l8QEy

 

Нам с тобой, подруженька , очень повезло - храм открылся всего пару недель назад :)

Народу было очень много, точно больше сотни. И свечки мы зажгли для тебя и Алениной Виты. Во как :), ведь собирались только поужинать....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогулечка! Говорят, если стройку семья переживет, то уже ничего не страшно))) будем стараться! Вчера планировали спальни второго этажа, и смогли сделать 4 спальни вместо предполагаемых трёх, помнится ты говорила про третьего)))) А то дочка родится, а у нее своей спальни нет))) не порядок ведь? ! Так что выкроили небольшую спаленку ей. Пока типа кабинетом сделаем и гладить там буду, а уж розовые стены делать не долго!

Невозможно рада видеть тебя тут, и возможности общаться! Целую, обнимаю, и очень люблю тебя!

 

В эти дни, пока тебе было плохо, я струсила, напугалась жутко, очень надеюсь, Господь Бог наш поможет тебе и то что ты пережила в эти дни будет самым ужасным, и останется всё это далеко позади@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Мариночка, как же я благодарна! Слов нет! Молитвы любящих сердец Бог слышит и спешит помочь. Ведь Он Сам и есть ЛЮБОВЬ!!!

КАКАЯ КРАСИВАЯ ЦЕРКОВЬ!!! И всеми любимой Матронушки!!!

 

КисАня, Анечка, розовые стеночки я уже представила и улыбаюсь Молодцы, что о доченьке заранее подумали

Я уже представляю, как все будет. Как там Ромочка с Коленькой будут носиться и по дому и по участку! Дай Бог всему сложиться быстриэо и легко. Без ненужных стрессов

 

Девочки и я рада, что могу снова с вами общаться. Скучала ж очень!

Но левая рука предательски не желает держать телефон дольше нескольких минут. Потом боли начинаются по всей левой части. НО, ДОМА У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СТОЛИК НА КРОВАТНЫЙ. И Я СМОГУ ПИСАТЬ СКОЛЬКО ЗАХОЧУ❤

СЕЙЧАС БУДУ СПАТЬ ПОД КАПЕЛЬНИЦУ, ЧТОБ СКОРОТАТТ ВРЕМЯ. Поспала сегодня хорошо и даже на завтрак ела КОРЮШКУ))

Завтра обещают похолодание. Может снежок появится)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка какая ты красавица, очень хорошо выглядишь, а фотография с Софийкой такая трогательная до слез , я так надеюсь, что наша скромная посылочка успеет к нг! И порадует вас всех, целуем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, невероятно рада видеть тебя здесь! Мы тут всем форумом все эти дни как на иголках, молились о тебе, думали, переживали, жили каждой весточкой! Дай Бог, чтобы это было самым плохим и страшным в твоей жизни и больше подобного не повторялось!!! Любим тебя и обнимаем, здоровья тебе мешок и восстановления сил! А еще чтобы облучение помогло и полегче ножке стало!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...