Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Любочка, ты такая милая на фото)))) а Софи такая трогательная, просто прелесть!!! Мы так рады что тебе по лучше))))) теперь держим курс на только улучшее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Любаш, как же хорошо, что тебе получше!

Лови это состояние и держи крепче!)

А мы поможем)

 

Надеюсь, что на НГ тебя выпустят домой хоть на праздники.

Береги себя и не перетруждайся)

Обнимаем тебя!

 

У нас папа сегодня елку приволок 2,5 метра)) Будем подрезать и наряжать на выходных)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, зачем же подрезать! В потолок - красотищщщща!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что молились и переживали! Спасибо, что ждали меня я вас люблю, обнимаю и целую!

У меня сегодня в один момент было сразу 10 посетителей))) так совпало)))

Так жизнь закипела) жаль меня только на полчаса хватило)))

Сейчас Лешенька остался со мной. Моих соседок выписали и он меня перебазировал в место поудобнее с моей коляской. Мое местечко в таком закуточке теперь. Я попрошу Леша сфоткает, через Надюшу покажу через вайбер. Сейчас по коридору покатаемся и и искупнемся. Потом лягу, устала)

Софи набегалась тут по коридору. а еще подружка с двумя детками похожего возраста приезжала. Так тут целый детский сад визжащий и прыгающий был)))

Ванюша приезжал, он болел, я его уже несколько дней не видела,соскучилась сильно)

А Софиечка все еще с сопельками и кашлем. Расстроилась. Надеюсь далечат ее уже наконец. Бедный ребеночек. Мужички есть мужички. Правда ромашечку и проторголчик дают.,молодцы

 

Катюша, елка 2,5 метра- как из моего детства! Красота

 

Катюша, спасибо за комплимент. Подбодрила)))

 

Ирочка, спасибо, обнимаю!)

 

Леночка, ой, смутительно мне но и приятно, конечно Обнимаю крепко! Настоящий праздник получается

 

И самое главное! Завтра если даст Бог- приедет батюшка меня причастит!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тут такое закрутилось...Так как мы перебазировались сказали нежелательно, плохо кровать стояла, может старшая медсестра быть недовольна. Я даже расплакалась, стыдно теперь за это. Но тут усталость сказалась наверное...Леша спросил про одноместную палату. Оказалось есть, но платная. Мы согласились. надеюсь вы не осудите, тут так удобно к туалету подъезд и душевая кабина БЕЗ БОРТИКОВ-просто пола наклоппым сливом!

И сказали, что в честь праздника только с понедельника плату будут брать. 8 евро в сутки. Думаю я не очень долго пробуду тут еще. У меня подаренные вами, девоньки денежки остались. Вот я решила так потратить и еще крем алдару к вакцине докуплю. Это я от вас к празднику подарок себе сделала. Напишите, пожалуйста, что вы не против.

Я вас люблю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любонька, главное чтоб тебе удобно было и скорее к тебе вернулись силы!!!! целуем тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба ты правда невероятная ))))) ну ты думаешь кто то будет против? Да тут в е прыгают от радости, что можно хоть как то тебе облегчить жизнь. Вы все сделали правильно. Целуем тебя ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка, Наташенька, спасибо!

Я представила, что вы так радуетесь и сразу отлегло от сердца! )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), какая ты молодец, правильно что палату взяли, для нас радость облегчить тебе жизнь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, если есть возможность облегчить жизнь,конечно надо! комфорт очень важен,тем более в больнице.

 

Извини,я редко пишу,но читаю девочек в вк, фоточки твои смотрю,сообщения цитируют. Будь умничкой-держись!

я тебя обнимаю крепко очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу кратко. Я за то, чтобы ты тратила денежку на все, что поможет тебе чувствовать себя хоть немного легче и комфортнее!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Мариночка, Надюша, спасибо! Я уже подуспокоилась. Наслаждаюсь тишиной, доступностью туалета своего. А то там хоть и в палате, но днем я заезжала в него и соседи двери закрыть помогали. А по ночам же будить не будешь чтобы дверь закрыли... Так это не очень приятно, сами понимаете. Леша как приезжал, меня возил в коридорный общий. Я там хоть спокойно посидеть могла))) а так у нас на замок не закрывался изнутри, нельзя, так чуть зашумлю, все врываются сразу, боятся, что упала... Короче теперь свой туалет, может наладится и процесс)))) Во какие интересные подробности будничной колясочной жизни)))

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а про стул с ведром и рассказывать не хочется. Коляска мне очень помогла, грех жаловаться, главное хоть до какого- нибудь, но туалета догрести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), насчет туалета, ты только кушать начала день. С чего налаживаться? ;)

Дня через 2 жди. :)

 

Стул? С ведром? 8-0

Это общий такой или в палате?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, это мое счастье))) Так уплетало яичко сегодня

 

Любовь:-), насчет туалета, ты только кушать начала день. С чего налаживаться? ;)

Дня через 2 жди. :)

 

Стул? С ведром? 8-0

Это общий такой или в палате?..

надюша, в палате при входящих и выходящих людях

 

Это когда ни одной свободной коляски в отделении не оставалось

 

Поэтому я так своим колесикам обрадовалась. И хоть и не всегда дверь могла в туалет прикрыть, но это все же туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), чума... Гигиена отдыхает в платных палатах...

А Леша говорил, что все чииистенько и культурненько. :)

 

Каак же я отвыкла, что ты можешь писать так много и быстро!!!!!

Раньше 2 слова ждешь как манны небесной! А сейчас прямо отдыхаю!!!!!!!!!!!

 

Раз тебе полегчало, то обниму-ка я тебя крепко-крепко, чтобы косточки хрустнули как раньше!!! Пусть не болят и пластырь снимут в ближайшее время! Ну может чуток на слабое обезболивающее, для комфорта!!!! Муррррррр!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а теперь так хорошо.

Со стулом только на микролаксе. Лежаче- сидячее положение, малоподвижность. Геморрой сильнейший. Завтра Леша свечи с облепихой привезет.

 

Надюша. Тут правда все красиво и очень чисто. Но когда дело касается этих процедур у неходящих пациентов... Никто из палаты выходить не будет, все сами с капельницами т тд и тп. Да и бабульки не считают то ужасным. А меня как усадили в это стул посреди комнаты у всех на виду, так я еще минут 10 заставляла организм понять, чего от него хотят и боялась, чтоб кто знакомый не зашел )))

После этого сказала я поползу но в туалет! И тут Боженька послал мне . Это большая радость. А теперь и того радостнее. Никому не буду мешать, не буду ночью греметь не вписавшись в поворот...бабули вот так проснутся и не спят потом.а мне ясно и стыдно и жалко их

 

Короче я не жалуюсь, пытаюсь видимо загладить чувство вины по поводу платной палаты. Вы поддержали, а я себя видимо пока нет

 

Любовь:-), чума... Гигиена отдыхает в платных палатах

так это ж я в бесплатной лежала!

 

Надюша, косточки хрустнули, и я тебя обнимаю!!! Пластырь не планирую уже снимать. Для этого ж меня так и мучали, на морфине подбирали дозу. Пока самая слабая у меня. Справляемся этим, боль на два балла из 10. Так что все хорошо. Но с пластырем мне теперь жить. С тошнотой смирилась. главное беречься рвоты. От нее утром и вечером укол котят. Иногда и в обед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, я так рада твоей отдельной, уютной берложке))))) Главное, что тебе комфортно и радостно!!!! Мммм, так приятно на тебя смотреть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, что пишу быстро и много.))) я рада. Так хочу с вами поговорить) Но сегодня чуток на коляске левой ручкой погребла, с телефончиком переборщила.. Ну и вернулся лимфостаз... Теперь перерывчик сделаю. Чуть меньше писать буду. Дам ручке восстановиться. Дома уже со столиком полегче будет

 

Девочки, всех обнимаю, люблю и спасибо за поддержку!!!

 

Любушка, я так рада твоей отдельной, уютной берложке))))) Главное, что тебе комфортно и радостно!!!! Мммм, так приятно на тебя смотреть))))

Анечка, спасибо! Точно, моя берложка! Так и назову. Еще имя( не человеческое) моей коляске надо придумать. подкиньте варианты! И да, она у меня девочка)))

 

Надюша, писала, но что- то стерлось. Ты пишешь с гигиеной в платных палатах Леша писал все хорошо. Так я ж в бесплатной лежала. Но и там хорошо. Просто нюансы такие...)))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я только дошла до телефона! Люба, это ТВОИ ДЕНЬГИ! Делай с ними, что захочешь, хоть вверх подбрасывай)))) я насмотрелась и наслушалась про твоё житьё-бытие- кажется, будто вместе с Лешей и Софийкой у тебя погостила!!!'

Не из экономии средств (не думай) я тебе желаю там не задерживаться! Пусть и комфортные теперь условия, но дома все же лучше! Раз дозу морфия подобрали, раз есть средство от рвоты, теперь закрепляй результат и домой!!! Хочется танцевать прямо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, мы сделали это :) Теперь за тебя, твое здоровье молятся и в Майами в православном храме святой Матроны Московской. Мы заказали сорокоуст, его начнут читать завтра. А сегодня за тебя просто по молились все, кто там был.

images?q=tbn:ANd9GcQfPGdUyPHmOJQjN0x6_-qGmMV3pCbyAPU1QnlNIF5KyP0l8QEy

 

Нам с тобой, подруженька , очень повезло - храм открылся всего пару недель назад :)

Народу было очень много, точно больше сотни. И свечки мы зажгли для тебя и Алениной Виты. Во как :), ведь собирались только поужинать....

Мариночка,спасибо,что не забываете!!!!

 

Любаша,какое У твоих деток праздничное настроение и уютно дома.Мы будем ёлку ставить числа 29-30.

 

Какая рада читать тебя и прям через смс прочувстуется твоё настроение.Так держать!!!!!

 

Муж мне к дню рождения подарил телефон,так я быстренько установила вайбер и ты была первая на ком я его испробывала))

 

А так девчата мои поболели..Есения была 4 дня с лёгкой ТТ.Каролина сегодня присоединилась с кашлем небольшим и тт.Лечимся!Надо к утренник быть огурцом,он 29 ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь, еще и видео снимаешь, офигеть! ! ! Улыбаюсь, пойду довольная теперь спать)))

Может и имя твоей тачке придумаем

 

А мужики твои и Софи молодцы, даже сказать нечего, только восхищение! Они дети своей матери! Приятных снов тебе, дорогуля.

можно твой транспорт вишенкой назвать, вроде цвет у нее примерно такой, если не ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Вишенка нравится. )

 

Аленушка, надо нам наших девонек срочно подлечивать!)

 

Видео сняла, чтоб позитивчика добавить. А та перепугала вас тут рассказами про туалетные дела. Да еще на ночь глядя))) Захотелось, чтоб вы улыбнулись и порадовались со мной)

Спать хочу оооочень. Спокойной ночки. Завтра на связь чуть позже выйду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...