Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Любочка, солнышко, ни в коем случае у тебя не должно появляться чувство вины, полюби ты наконец уже себя! Мы все как одна очень рады, что тебе стало хоть чуток комфортно! И, поверь, мы все как одна поддерживаем тебя в этом решении! Очень радостно было видеть тебя на видео, красавица наша! Софи такая хорошенькая, такая вы счастливые на фото!

Любочка, обнимаю тебя крепко-крепко, сил тебе и здоровья! Когда домой отпускают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мы сегодня освоили огромную горку! Ехать страшно и быстро. Мне было страшнее, Миша вскочил и побежал к лесенке - ещеееее!

Желаем тебе такой же скоростной поправки и поездки к родным! :)

 

PS Мы там наверху, маленькие-маленькие. ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Люба....я с таким удовольствием по той берложке побродила))))) С тобой))))) У тебя такой голос.....слушала бы и слушала :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба вчера много гостей принимала, куча и физических упражнений и впечатлений, поэтому сегодня спала плохо, рука и плечо болели.

 

Вот свежие фоточки.

 

Леша украсил окошечко Любаше.

 

41e56adaeeb1.jpg

 

А это Ваня укладывает сестру спать...третий час ...

Ничего не получается, а Юры нет. :)

3b7d4b4f2225.jpg

6ce8a63d4c88.jpg

 

Утром смешно было. Леша встал раньше, Софи проснулась, а наша кровать пустая...пошла к Ванечке нежиться.

 

98139c7dd505.jpg

 

И первый подарок Софьюшке из-под елочки

 

cb16df7aabba.jpg

5f9621e05160.jpg

40bf95285647.jpg

 

И самое главное! Люба сегодня погуляла наконец-то!!!

Фотки Леша попозже кинет. Тоже всем покажу. ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи прелесть)))) Не дает мальчишкам расслабляться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи очаровала!!!Любаша,хорошо,что на свежий воздух получилось выбраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех люблю и обнимаю!!! Меня внезапно посетили два старых знакомых-Аппетит и Сон. Первого я уже поймала, даже два раза))), а за вторым побегу, пока он от меня не сбежал)))

Спокойной ночки, хорошие мои!Малышей целую!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала приветы и обнимашки от Миррочки и Марины нашей!!!

 

b38ddc668d3f.jpg

 

А тут Фея гуляет на свежем воздухе! Курточка висит, похожа на студенточку! Но счастливая, хоть и уставшая. :)

 

7e465e5174d6.jpg

e0408b1aefba.jpg

 

А вот они вместе - сладкая парочка. :)

 

03ba6a5d7003.jpg

 

Все, падаю спатьки. Первый раз за кучу времени кусочек фильма посмотрела. Муж выходные взял, теперь до конца праздников дома! Может урву время отдохнуть... ;)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, худющая, давай ка наедай щёки обратно! Хорошего человека должо быть много)))

 

У меня Рома сегодня в садик пошёл после болезни, каждый месяц болеет, надеюсь, прекратится это. Дел за неделю накопилось много, пока он болел, надо скорее резгребать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, а ты куда делась? Как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба отсыпается. Видимо пластырь заменили и она на волне отсутствия болей сильных теперь спит сурком. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсыпайся, Любушка! Не беспокою тебя в Вайбере) ты ж кинешься читать и отвечать, а мне нужен твой здоровый сон!

Как же я люблю твою улыбку! Когда улыбаются твои глаза, на коляску и прочий антураж не обращаешь внимание!

Обнимаю тебя! Поправляйся, милая!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда тоже скопирую. От Феюшки очередные новости. Видимо поэтому она так спала вчера весь день. Может слишком много народу было позавчера?

 

"Ночью снова с болью воевала. К утру удалось поспать.

Новости так себе) лейкоциты почти ноль. Лечение останавливается пока поднимем их. Врач сказала хорошо, что я в этой отдельной палате, а то стерильный бокс занят. Будут кварцевать палату мою, посетителей к минимуму свести и в масках. Колят стимуляцию в живот, постоянно рот полоскать и дактарин гель сосать. Вакцину разрешила сделать.

Я почти все время как- будто сплю, слабость сильная.

Про химию тоже врач уже определилась. Будем менять. К сожалению и в этот раз не подействовало. Метастазы растут себе и не думают останавливаться. Вот же живучие)

Всех вас обнимаю, только сил нет совсем. Может завтра оклемаюсь чуток. Люблю, целую!"

 

Сейчас увидела, что в самых сложных новостях она ещё и смайлик весёлый ставит... Непоколебимая женщина!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,хочу и сдесь тебя поблагодарить за посылочку моим девчатам!Ты так угадала,кукла- балерина теперь лучший друг.Каролина имя ей придумывает.То Анжела,тоиеще как то))))Ты не реальный человек,который все успевает,и всех хочет порадовать!!!!

 

Очень жаль,что анализы не очень,но ты не сдавайся!!!!!!!Я вижу,что врачи борятся в месте с тобой и ищят замену твоему лечению,химии.Скоро Нг,много желаний.Все девочки,семьи наши в эту новогоднюю ночь будут загадывать одно желанием на всех!!!!!!ЛЮБЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, у вас нереальные дети. Дружные и добрые. Мальчики для Софьи всегда будут опорой и защитой. Молодцы они все у тебя. И знаю и дочу защитят если нужно будет и уверена тебя из лап болезни вытащат! Вы очень красивая и светлая семья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Спасибо, мои дорогие! Чуток с силами собралась, черкану пару словечек)

Вчера рвало весь день, чуток к вечеру с капельниццей полегче стало. Но все равно слабость неописуемая. лежу, не сплю, но глаз открыть не могу. Утром снова вырвало, но я полежала и смогла немного кашки покушать. Надеюсь она не убежит, а то желудок уже ругается на меня и требует хоть какой- нибудь еды!)))

Лежу, думаю о своих, о вас. Иногда в сон проваливаюсь. Время как- то странно рывками течет. Мысли не сосредотачиваются долго на чем- то одном. Как окрепну чуток,буду часто писать вам, а пока обнимаю вас крепко!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Семой вернулись с почты. И угадайте, что мы там делали? Конечно же, получали посылку от нашей феи Любы. Я еще удивилась, кто это мне с Киева прислать должен? Вроде уже все получила. А потом увидела на посылке имя Светы и сразу поняла, что в чему. Летели с Семой домой быстрее ветра, а он у нас сегодня сильный - зима пришла со снегом и морозом.

 

Любовь:-), ты потрясающий человек! Спасибо за подарочки, они потрясающие, а кукла - полный отпад. Алиса будет в восторге. Положу ей под елку. Сегодня-завтра будем делать игрушки на елку, обязательно отчитаюсь о проделанной работе ;) Главное, чтобы демоненок была в настроении творить :Crazy:

А вот и снежинка Алиса

Ссылки скрыты.

 

Извини, что редко описываюсь (захожу на БП редко и с телефона, а он на форуме писать отказывается). Но читаю тебя постоянно, душой и мыслями я с тобой! :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба на капельнице, стимулируется и токсикоманит мандаринками! :)))

 

И еще опубликую папину очередную картину. Люба уже разгадала, так что могу написать. Это порт Клайпеды, наш вид из окна съемной квартиры, когда мы у Любы были.

 

Эх, все фотографии в кучку.

post-105349-0-41460800-1451482510_thumb.jpg

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба даже шутить начала!

 

Сегодня я еще немножко делала так, но быстро успокоилась.

 

8a194deee0a6.jpg

 

Видишь, тут целая группа поддержки.

 

f2a71372b14f.jpg

 

 

А это буду я перед выпиской - Не моооожет быть!

 

bef2cb72dbed.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, тебе и всем девочкам от Наташи нашей работящей: "Надюша, привет! С наступающим!!!! Поздравь, пожалуйста всех девочек и Любушку, всем здоровья!!!! Всех люблю и обнимаю!!!!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляю, как сегодня у нас много приятных забот! Пусть настроение будет отличным!

Надюша, я думала, что это фотография, только сейчас поняла, что это картина! Так натурально!

 

Обнимаю всех. Ко мне не надолго Леша сегодня должен прийти. Жду его очень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашик, С Наступающим Вашу чудесную семью))))) Обнимаю крепко-крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка. Тебе привет от Марины и Миррочки!

"Напиши, что мы ее всей семьей поздравляем, и молимся за нее! Что хотим крепко обнять и быть рядом. Что она обалденно замечательная и благодаря ей люди вокруг становятся светлее!

Вот фото нашей елки, на верхушке пингвин - ты его на прошлый новый год высылала.

И мы с Миркой, в новых нарядах, которые Света испания прислала)"

 

9e6605790a31.jpg

18b2674720dd.jpg

5d7f68f6571e.jpg

fb8e4e82247d.jpg

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка наша, мы поздравляем вашу семью с наступающим Новым годом! Этот год многому научил нас всех, мы многому научились у тебя. В этом году, как и в прошлом, у нас будет одно лишь одно желание. Мы вас любим! И молимся о вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, с наступающим дорогая наша! Желаем тебе здоровья в новом году, и твоей семье! Пусть желание всех членов твоей семьи скорее исполнится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...