Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Любушка!!! Пусть этот день будет самым сложным и пусть в новом году все будет по другому!!! Желаю тебе, чтобы появилась Надежда и принесла тебе много-много времени с семьёй и пусть вся боль, и болезнь останется в этом году и в году новом все изменится к лучшему! Пусть наше желание сбудется и ты будешь здорова!!!

-------------------

Прошу у Деда Мороза РЕМИССИЮ на 2016й!!!тчк

-------------------

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Завтра всем деткам подарочки передам с Лешей. Вот обрадуются!!! Но мой пледик самый дорогой подарок!

 

Девочки, это что- то нереальное, правда!))) сейчас лежу и перечитываю стихотворения!

Простите, все так сумбурно получилось, я пока слабненько себя чувствую. Но радости и любви нет предела, сердце переполнено!

 

СПАСИБО, МОИ ХОРОШИЕ, МОИ ДОРОГИЕ! Я ОБЕЩАЮ ЕЩЕ ПОДНАБРАТЬСЯ СИЛ И КРЕПИТЬСЯ! СПАСИБО ВАМ!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюшка, мы знаем, что все должно быть так, чтобы ты поправилась и мы сделаем все!!!!!

А Женины стихи как нельзя лучше передают то, что мы хотели сказать!!!!!!!!!

 

Завернись в нашу силу, любовь, здоровье и удачу и ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), дорогая, мы верим и надеемся, и не опустим рук! Сегодня все ждут боя курантов, чтобы озвучить вселенной наше желание, и пусть сила наших сердец и желаний соединится сегодня с желанием твоей семьи, и мощным ударом вытеснит болезнь из твоего организма, не давая ей никакого шанса! Ты сможешь, Люба, обязательно сможешь! ! ! С нами Бог, он помогает, ведь не даром посылочка пришла именно сегодня! Любим тебя милая! Пусть боль, плохое самочувствие и тошнота останутся в старом году! Мы счастливы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррааааа!!!!

С новым Годом тебя Любаша!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша,обнимаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пусть только щеки и болят в этом году! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Валюша написала, что коллажи Оленька сделала, а канвертик Анечка... Что все вложили частичку своего тепла... И даже кто- то и вязать не умел, а научился)))

 

Девочки, спасибо!!! С новым годом вас, мои родные позитивчики!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любины любимки!!!!! :)

 

66c208b3bd61.jpg

bc7dfed5fdd9.jpg

a9f88542938a.jpg

4c8e83a41dc9.jpg

8e6cc3e23988.jpg

 

 

Еще Валюша написала, что коллажи Оленька сделала, а канвертик Анечка... Что все вложили частичку своего тепла... И даже кто- то и вязать не умел, а научился)))

Дада! Прикинь, как мне к примеру было тяжко?... ;)

И я такая не одна. :)

 

Ааа, Люб? Сон сбылся? Угадала подарок? ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась я ясное дело и Светикины подарки открыла. Светик прислала всю Здоровку и весь Киев в придачу!!! У меня еле сил хватило все подарки достать! Невероятное колличество игр и нарядов для Софибшкм, мне стевии на многого лет вперед))) всякой вкуснющей. Теперь у меня вкуснятин в ваших подарках стооолько!!! Я пока не верю нлазам

Светик мне и календарь прислала православный, лаже два! И всякие полезные штучки...

Светик, обнимаю тебя! Ты знаешь, как я люблю тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я потихоньку буду фоточки кидать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас устроюсь поудобнее в пледик и буду в новые Софийкины игры играться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любушка, привет! Как я рада, что пледик сегодня к тебе приехал и попал в твои волшебные руки, мы так переживали и мысленно торопили посылочку и чудо свершилось. Мы тебя очень любим, с каждой петелькой думали о тебе, пусть НГ принесет много волшебства, пусть вся бяка отступает от тебя! целуем и обнимаем -)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша. С наступившим Новым годом ! И с подарками!!!!!!

Дай Бог вам здоровья и счастья!

Отдыхай, хорошая наша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба с Новым годом тебя и твою семью!!!! Как я рада, что плед у тебя, прямо чудо, что в НГ пришёл он, ты чувствуешь чудеса начались))) пусть они продолжаются и в новом году )))) здоровья тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое счастье!!!!!! Счастье, что мы можем тебя обнять.....пусть и через плед))))) В конверт вложена моя маааленкая частичка, а сам его делала Валюша)))) Очень красиво получилась))) Я в числе тех, кто не держал крючок ни разу))))) Это был приятных опыт, вплетать свои мысли и чувства в вязание!!!!! Августята любят тебя!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, с Новым годом, тебя и твою семью!!!! Пусть в этом году исполнятся все самые заветные мечты))) с подарочками тебя!

Я не смогла поучавствовать в создании пледа( но я очень рада, что девочки такие молодцы, такое придумать и осуществить, это мечта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам еще раз огромное-огромное хочу сказать. Теперь когда я лежу, мне открывается такой вид чудесный на пледик. Я по фоткам пытаюсь рассмотреть кто какой кусочек вязал. Так приятно. Персонал тут в восторге полном, общупывают и слушают историю пледика с удовольствием. Как и я удивляются, как Валюше удалось соединить так аккуратно все эти кусочечки пледа, все получилось идеально

 

Я смогла сегодня скушать пару ложечек еды на завтрак и лежу, стараюсь переварить. Надеюсь все получится и я смогу еще полакомиться стевией. Сладкое так поднимает настроение мне

 

Надюша позже обещала закинуть фоточки со Светиковой посылочки. Увидите, что вы меня сладким на многого обеспечили)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша лежит, капается! 51399f6b864c.jpg

 

А это Любино утро нового года!

"Я поспала часика 4, может чуть больше с урывками. Чувствую себя отдохнувшей, хоть слабость очень сильная. Съела пару ложечек творожка и чайку. Сейчас перевариваю и если Ок, то полакомлюсь стевией чуток

Все сестрички в восторге от пледика, я и ваши фото с процессом показываю Любуюсь на вас, пытаюсь рассмотреть где чей кусочек по фото"

 

6cf683d2fb41.jpg

 

А вот Светочкины гостинцы!

Обещанные фото:

 

64b2396051bd.jpg

0e8eec08e4de.jpg

29c706fcc7e4.jpg

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой, Любочка, как же приятно это осознавать, что наш плед, наше общее "дитя", сейчас обнимает и согревает тебя так далеко, в другой стране! Как здорово, что наша сумасшедшая задумка осуществилась! а уж то, что плед попал к тебе буквально с боем курантов, это что-то невероятное! Это настоящее, ощутимое чудо здесь и сейчас!

Любочка, я тоже вязала впервые, сначала это казалось невозможным, но потом, маленькими шажочками, упорством и терпением, я пришла к своей цели! целых семь квадратиков связала! Иногда и перевязывать, и распускать приходилось, и злилась на себя, и хотелось бросить....Но знала, ради чего все это затеяно, и эта мысль придавала сил в борьбе с крючком) а потом он стал моим другом, и все пошло как по маслу! Люба, ты понимаешь, мелкими шажками легче продвигаться вперед. Ставь себе цель обозримую и иди к ней. Не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении) (это плагиат, не помню откуда)) Я так рада, что часть моей души там, с тобой, будет каждую минутку!

 

А я вижу свои кусочки :kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, так приятно, что девочки такие молодцы, таакой пледик смастерили! Пусть к тебе капля за каплей возвращаются силы и здоровье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы как хотите, но я обследовала ВЕСЬ пледик и ни одно квадратика не нашла из под руки не мастерицы!!! Все прекрасно связаны!!!

 

Спасибо вам, мои родные! И за пледик, и за подарки и за сладости, и за ваши добрые слова и теплые пожелания, я их вплету невидимой нитью в свой пледик!!! Обнимаю всех- всех!!!

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...