Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Lubashenka! S Novum 2016 Godom tebja i vsju tvoju semju!!!! Pust ispolnitsja samoe glavnoe gelanie dlja nas vseh- BUD ZDOROVOJ, MILAJA MOJA!!!! :kulachki::kiss2::love:

eeb660bf7be3.jpg

cc9b8e2156a7.jpg

33c01e5663b9.jpg

555a6ddcba8b.jpg

fc93b96e31b3.jpg

d72a51707c29.jpg

4702f2d3d54c.jpg

a6f68034e036.jpg

8893a2670691.jpg

26e446043d34.jpg

942225da24d4.jpg

14dd164c7a5f.jpg

79a4022add2a.jpg

eece3aa3f5b6.jpg

4fbb696cb5f0.jpg

697103da4c3d.jpg

27da7864aaa2.jpg

626a4e070774.jpg

5e01a8d81b92.jpg

f12a6b3aa33c.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я подумала, чего так мало, а оказалось не все фото пролезли и посылка Светы втрое больше!!!!!!

Вот Люба лакомится уже!

 

249e35ec9d47.jpg

 

А вот фото:

 

378df0f79f74.jpg

7dbf8148d912.jpg

9f4c34c8095f.jpg

777fbc80f812.jpg

3e12570e2de9.jpg

a010f378f3b5.jpg

a8851ce77537.jpg

a6d09f9f78a6.jpg

d2995701f8e9.jpg

f3cb0f3602ab.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, спасибо, красавицы наши!

 

Девочки, вот бы всем вам и всем нам в новом году везло на все хорошее и доброе, на радостное и счастливое)))

 

Надюшенька, спасибо за помощь!

Мне всегда так хочется со всеми вами всеми своими радостями поделиться

 

У моих такой казус получился, новогодних фоток практически нет. сегодня будут дубль два делать. Хорошо у Деда Мороза еще есть подарки в запасе)))

 

Леша сегодня приезжал, а завтра Юрочка приедет. Леша с Софи на др поедут

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба начинает находить наши секретики) пледик так долго ехал, что я уже и забыла про них)

 

"Валюша, приготовься смеяться!!!

Леша пришел, встал в ногах моей кровати, т.е. Лицом к пледу, и прочитал ФЕЯ

А Я ВТОРОЙ ДЕНЬ БЬЮСЬ НАД ЭТИМИ ЗАГАДОЧНЫМИ БУКВАМИ!!!

Я на них смотрела лежа от себя и не восприняла как слово, думала зашифровано что-то"

 

"И еще не все! Я все время от времени возьму ваш альбомчик и давай разглядывать фото, распознавать где чей лоскуток... Узнаю, поглажу...И только сейчас увидела на обратной стороне пледа вышитые золотом имена..."

 

"Я и на фотках каждый раз что- то интересненькое нахожу"

 

"Валюша, можешь на бп скопировать закинуть мои " смешилки" пусть и девочки улыбнутся!)"

 

"Сердечки вывязаные я сразу разглядела"

 

"А стих первый без слез не могу читать. Так тронул"

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Любочка, как я переживала, что плед никак не хотел ехать, так долго не отслеживался, что я уже паниковать стала! Но девочки меня осаживали, говорили, он приедет, когда будет особенно нужен... Так и случилось! Ведь правда, с нами тебе не так одиноко в своей берложке) можно заняться разглядыванием фотографий и квадратиков)

Обнимаю тебя через свои квадратики) мои сиреневые)))

 

Кстати, маленький пледик Люба тоже использует в своих целях!!!

"Я маленький пледик иногда у Софи еще буду отдалживать в калясочку"

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, что Феюшке весело с нашим пледиком)))) Я ржу)))) Женин стих меня тоже всегда гипнотизирует, я его читаю и читаю......он для меня как мантра. Женя талантище-восхищаюсь!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,с Новым годом!!!!Семья У тебя замечательная!!!Дети все самостоятельные молодци)))!!! Вас с подарками!Девочки,генеальное дело проделали с пледом !Он чудесен!!!!!!!

 

Я вчера целый день принимала поздравления и гостей!))))) Стала на год старше))))))У меня два заветных желания,чтоб Витуся моя порадовала своими ножками.И ты чтоб в 2016 г бегала " ланью" и забыла о болезни,как страшный сон!!!!!

 

helilo4ka, Лена ты прям женсчина- вамп!!!!!)))))) Ясминка принцесса обаяшка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка поздравляем тебя и вашу крепкую и дружную семью с новым годом желаю, что новый год был во много раз лучше прежнего, крепкого здоровья вам, тебе набраться терпения, мужества, отваги и перешагнуть этот затянувшийся сложный рубеж, ты сможешь! Пусть ваша семья станет еще дружнее, крепче, целуем!

девочки большие молодцы, просто чудесный плед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюша, я даже на твои фотки моего пледика с восхищением смотрю)))) наверное вам без него стало грустно, он такой веселый- веселый)))

 

Любочка поздравляем тебя и вашу крепкую и дружную семью с новым годом желаю, что новый год был во много раз лучше прежнего, крепкого здоровья вам, тебе набраться терпения, мужества, отваги и перешагнуть этот затянувшийся сложный рубеж, ты сможешь! Пусть ваша семья станет еще дружнее, крепче, целуем!

девочки большие молодцы, просто чудесный плед

Ленчик, в мой пледик я вплела и добрые пожелания и теплые слова всех моих любимых подружек августят, всех- всех, кто и не смог поучавствовать в вязании пледика. Вы все моя семья!

 

3*GAVRika*, Аленушка, с днем рождения! Счастья тебе, всех благ! Ты очень любящая и в тебе так много энергии!оставайся такой же всегда! Обнимаю и целую!

 

Я еще раз перечитала ваши поздравления с Новым годом))) Мозги стали немножко лучше соображать))) Ой, сколько ласковых, позитивных и самых добрых слов вы подарили нашей семье! Спасибо вам всем! Простите, что не всех поименно) Обнимаю вас и еще раз всех поздравляю с этим праздников надежд и планов))))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мужички твои красавчики и молодцы! А София беленький АНГЕЛОЧЕК! Красавица и умница!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Надюша!!!!!!!!!

 

ВООООТ, КАК Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любушка наконец то у меня получилось зайти на сайт. С Новым Годом тебя наш лучик, наша волшебница, наша фея. Как хорошо что плед-наши сердца пришёл к тебе вовремя,пусть он тебя согревает и оберегает от бед и невзгод и я обнимаю тебя в этом пледе и согреваю тебя, будь здорова, иди к намеченной цели и ничего не бойся, а мы в этом пледе будем твоими ангелами хранителями и своими квадратиками - крыльями будем отгонять беду и боль от тебя, будем оберегать тебя на твоём пути к выздоровлению. Целуем тебя всей семьёй, Ванечка уехал к друзьям, но передаёт тебе огромный привет.

post-33499-0-41129400-1451682179_thumb.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,с Новым годом!!!!Семья У тебя замечательная!!!Дети все самостоятельные молодци)))!!! Вас с подарками!Девочки,генеальное дело проделали с пледом !Он чудесен!!!!!!!

 

Я вчера целый день принимала поздравления и гостей!))))) Стала на год старше))))))У меня два заветных желания,чтоб Витуся моя порадовала своими ножками.И ты чтоб в 2016 г бегала " ланью" и забыла о болезни,как страшный сон!!!!!

 

helilo4ka, Лена ты прям женсчина- вамп!!!!!)))))) Ясминка принцесса обаяшка!!!

spasibo, Alenushka! aga, vamp :Crazy::D :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка,спасибо! И я вас крееееееепко обнимаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,спасибо за поздравления!!!!!!

Сколько нарядов У Софи,прям принцесса)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Достала свою старушку на свет. 100 лет не играла, тряхну стариной. ;)

И тебя развею и сама покайфую. :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, как романтично, прямо мне на сердце легло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фоточка от Лёши!!!!!

 

Люб, ты трогаешь наши души!!!! Тепло твоих рук на моих руках! А наши мысли с тобой!!!!!

post-105349-0-41007100-1451851979_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, какая ты у нас разносторонняя, здорово!

 

Люба, пусть МРТ будет хорошим, дорогая наша, удачи тебе, с Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Приветик. Надюша, была врач у меня. Ответ томографии пришел. В мозгу нашли очаг. Завтра переводят в отделение лучевое. Неврологи будут решать оперировать или облучать мозг. Моя врач склоняется к облучению, иначе очень придется запустить химию и лимфоузлы, которые слишком активные. И про плече тоже сделают томографию, там видимо что и в ноге. Такие боли не могут неоткуда быть. Пластырь увеличили до одного раз в двое суток.

Сказала врач в больничке полежать еще придется.

Надюша, я не унываю, креплюсь. Всегда в вашем пледике.

Сегодня обещали мне Софьюшку привезти не на долго. Обниму ее!

Можно я сегодня помолчу? Девочкам передай новости и передай, как всех люблю и скажи, что я не плачу и не унываю. Просто сил на все не хватает, сейчас я должна собраться, помолиться, подготовиться к завтрашнему разговору с врачами. Завтра сообщу новости как только все будет известно.

Обнимаю всех и целую!"

 

Она не унывает... Сколько сил в этой маленькой худенькой Феюшке!? Как выбраться из этой черноты и беспросветности?

Ответов нет, вопросов тоже. Помолчу. :(

post-105349-0-35327000-1451912862_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, новости не ахти......

 

Любаша,мы каждый день думаем по тебе.И так же верим вместе с тобой!!!Доверься врачу!Больше ни чего и не остаётся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Любушка, ты такая красавица, такая сильная...

Просто хочется тебя обнять и посидеть рядом, помолчать... обнимаю тебя, красавица наша, Феюшка наша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, человечек наш милый. Хочется тебя очень обнять и держать за руку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, всех жизненных сил в один раз твоему организму!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...