Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Любушка нереальные эмоции дарит)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Iriadnochka, обалдеть!!!!!

У меня глаза разбежались!

Люба, Марианна - волшебницы! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посылочки сногшибательные!!!!!!!

Дай Бог здоровья всем!!!!!

Глаза разбегаются сколько всего!!!!!

 

Любаша,ты поправляйся и радуй нас своей улыбкой!!!!!Обнимаем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AЛюбушка привет, ты такая умница тавай там хвост пистолетом, я тебе новость принесла, скорее бегите на почтунаша посылка у вас, ураааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка ответила!

"Капают. Облучали и магнитный головы делали, пока думают.

Сил мало. Простите. Целую."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочкапотерпи дорогая, сил тебе набраться, обнимаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надюша, ну вот прокапали, сейчас есть силы написать. Постараюсь обо всем, коротко, прости если сумбурно и с ошибками.

Во-первых, спасибо хочу вам сказать, за ваши родные сердца, за поддержку!

Девочки, я сейчас мало могу писать просто из-за физических недомоганий. Мне иногда нужно собираться с силами просто встать и пару шагов до раковины сделать. Я не чтоб пожаловаться, а просто хочу написать о своём состоянии, чтоб мы на одной волне жили.

Боль в плече и руке усилилась раз в несколько, пластыри и другие обезболивающие не помогают. Сплю в сутки по 3-4 часа и только сидя, наклонившись вперед. Боль так хоть немного терпимее. С плечом врач пока назначил рентген дополнительный, видимо завтра. Но все внимание у нас сейчас на голову. Метастаз там дает опухоль окружающей ткани и меня рвет практически каждый день иногда, и часто и сознание мутится, тяжело общаться. Много капают всяких капельниц, иногда полдня, чтобы это состояние облегчить. Но долго на этих лекарствах нельзя. Нейрохирург по результатам магнитного резонанса скажет что делать. Если подтвердится 1 очаг, то операцию советует. Ну об этом как выяснится напишу.

Голова основное. Чтобы мне сейчас сознание сохранить и рвоту снять, чтобы можно было общаться.

Надюша, я вас люблю. Всем спасибо. Простите не отвечаю, не всегда есть силы. Даже с Лешей коротко очень. Недостаток сна и все эти лекарства не дают сил на самые простые вещи. Сознание такое порядком прибитое.

Но моя любовь к вам от этого не меньше!

Морально я креплюсь, молюсь, Бог меня невероятно поддерживает, Святые, которым молюсь. Все помогают. Вера - самая большая сила! Будущая жизнь - самая большая надежда!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Любушки в этот светлый вечер:

"Сейчас включу праздничную службу на телефоне. Настроение праздника пересиливает все! Бог рождается для того,чтобы меня спасти! Во всех смыслах!

Девочки, всех с приближающимся Рождеством Христовым!

Вот моя рождественская звезда:“

post-105349-0-90873500-1452104532_thumb.jpg

post-105349-0-17370900-1452105420_thumb.jpg

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, милая. С праздником. Сил тебе и выздоровления! Как бы не печальны были новости мы верим что ты справишься! Я верю и хочу в это верить! Твой мир чудесен и обогревает очень многих. Я очень хочу (как и все мы) что бы ты победила эту болезнь. Дожила до внуков и рассказывала им историю своей борьбы как чудесную сказку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,с Рождеством!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка с Рождеством тебя, пусть мечты исполнятся сил, терпения и здоровья!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C Рождеством, наша родная!! С чудесной сказкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, дорогая! Поздравляю тебя и вашу семью с Рождеством Христовым!

 

В волшебный праздник, что зовется

Прекрасным, чистым Рождеством,

Пусть все на свете удается,

Пусть все сияет волшебством!

 

Тебе желать сегодня буду

Любви, здоровья, теплоты,

И всех прошу - поверьте в Чудо,

Пускай исполнятся мечты!

 

Любочка, мы с девочками приготовили для тебя маленький сюрприз - это фильм о том, как рождался наш общий "ребеночек" - твой волшебный плед. Надеюсь, это кино тебе доставит удовольствие и вызовет улыбку на твоем лице :love: :love: :love:

 

Вот ссылка

Изменено пользователем Jane_Air
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка с Рождеством!!! Пусть этот день принесет тебе чудо))))

 

 

Уххх, девочки смотрела видео и плакала) молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, с Рождеством Христовым, пусть Господь услышит все наши молитвы и поможет!!! Дай Бог тебе сил, здоровья, крепости и пусть лечение идет верной дорогой, и наконец тебе станет получше!!! И всей семье твоей здоровья, сплоченности, веры, взаимопонимания и счастья!!!

Jane_Air, чудесное видео! ты умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие все классные!!! Как дома побывала у каждой. :)

Бедная Ирка! Мой Миша на мне прыгает так, я еле дышу, а твоему уже не 2 года?! Как ты не ломаешься под ними?

 

Леша написал, что приняли решение облучать. Уже маску надели. Это пару часов назад. Надеюсь, скоро Люба сама хоть словечко кинет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, дорогая, с Рождеством тебя! Сил тебе! Мыслями мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы без подобны!!!! Рукодельница,как же все трепетно и красиво,даже детки принимали участие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а ты думаешь, чего я в качалку пошла? хехе, чтобы не сломаться под ними, только после тренировок прошли постоянные боли в спине, а то уже грыжи обещались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже в контакте писала, Любе облучение головы делают второй день. Жуткая клаустрофобия!!! Там привязывают к кровати и надевают жесткую маску...

Сегодня второй день. Благодаря нашим сплоченным молитвам ей удалось сегодня все сделать без повторов за один сеанс!!!

 

Конечно бедную Фею трясет нещадно, но главное, что это не пришлось повторять!

Феюшка, ты - силища!!!!! Умудриться противостоять животному страху нужно иметь великие силы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,держись!!!Наши молитвы обращённы к Богу!Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостей от Любочки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня облучения не было.

Твою и мою заодно посылочку вчера Леша вырвал из цепких лапок почты. Подаркам рады!!!!!

"Надюша, Леша мне прислал фото подарков! Как вас благодарить??? Я просто не знаю. Завтра и до меня довезут, я сфоткаюсь. Леша тебе фото пришлет, закинь и ваши и Геннадьевны подарки пожалуйста и с ооооогромным СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК для всей семьи!

У меня сегодня были мальчики, Юра с девочкой своей) Еще друзья подруги приезжали, мы в палате еле поместились))))) Когда всех проводила, на подушечку откинулась и уснула. Спала больше чем полчаса и смотрела сон про море и цунами...

Сейчас собираюсь начать собираться с силами приготовиться ко сну. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша с Софи распаковали посылочки!

Закину фотки сюда. :)

 

efe52b5aae31.jpg

 

От меня Софийке маленький набор мебели для маленьких кукол. Простынка водоотталкивающая на кроватку. Она по длине до 2 метров, но надеюсь, подвернуть можно. Меньшего размера была совсем короткая, лучше с запасом.

Мужчинам чемодан конфеток.

А Любе кофта-пальто. Очень тёплая. Это британская шерсть. У меня из этой шерсти есть свитер, его носить можно в лютый мороз, такой он тёплый. А в прохладу можно даже без куртки. :)

d853987e9cb3.jpg

 

c0c6cd092c25.jpg

 

8ecb23719093.jpg

 

А это посылочка Геннадьевны. Тут стооолько всего!!!

Может она сама прокомментирует?

 

Я разобрала купальничек для Софки, специи, кучу сладостей, книги... Глаза разбегаются! ;)

 

Купальник Софи примерить не дала. :)

 

eac2dd321358.jpg

 

d7100e6e711b.jpg

 

31964202346f.jpg

 

76d6e7fd354d.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...