Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер!

У меня сегодня радостный день. Мне доченьку привозили и еще батюшка приезжал причастил. И укрепленная я потом еще и смогла поспать хороших пол часика! Проснулась и вижу силы есть, ну и сразу за телефончик взялась к вам заглянуть! Спасибо вам за теплые ваши пожелания, за то, что делитесь здесь своими радостями. я с огромным удовольствием читаю и согреваюсь вашим общим теплом!

Ирочка, поздравляю с такими суперскими подарочками! Наша Марианночка неподражаема. Мое участие заключалось только в созерцании по скайпу всех этих чудес и словами, что -Это суууупер! Это точно понравится))))

 

Девочки, добрый вечер!

У меня сегодня радостный день. Мне доченьку привозили и еще батюшка приезжал причастил. И укрепленная я потом еще и смогла поспать хороших пол часика! Проснулась и вижу силы есть, ну и сразу за телефончик взялась к вам заглянуть! Спасибо вам за теплые ваши пожелания, за то, что делитесь здесь своими радостями. я с огромным удовольствием читаю и согреваюсь вашим общим теплом!

Ирочка, поздравляю с такими суперскими подарочками! Наша Марианночка неподражаема. Мое участие заключалось только в созерцании по скайпу всех этих чудес и словами, что -Это суууупер! Это точно понравится))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Nado,  какая здоровская твоя посылка, спасибо за отчетик, я уже и сама не помню шоколад без ахара, мармешлоу, гранатовый натуральный сироп , зеленый чай, батончики натуральные извсяких семян сухофруктов, книжки раскрсски, формочки для кексиков, заколочки, фрустики полезные, кажется все))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостей от Любочки нет?

есть новости! Грызу, жую вкусняшки ваши)))))))) спасибо, для меня это такая радость. Крепко обнимаю!!! Софи там вся в раскрашивании и чтении))) столько радости!Спасибо, дорогие мои! И купальничек по фотке такой классный)))я уже представляю дочу в гем

 

Надюша, я затребовала кофту сюда и сижу в ней сейчас. Очень уютно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  Любочка какая ты умница, набирайся сил, витаминчиков, балуй себя вкусненьким, тем более девчонки прислали столько сладостей без сахара, почитай про чай и сиропчик, что я прислала, хорошие вещички, обнимаем крепко и целуем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как хочу еще пообщаться, но как в сказке - ВАШЕ ВРЕМЯ. ИСТЕКЛО...

Пошла отдыхать.

Люблю вас, мои родные!

Видео про пледик всех так трогает) Вообще про пледик рассказываю до сих пор каждый день- персонала много, всем интресно❤

Люблю вас, мои родные!

Пишите про ваши новости хоть по пару словечек. Я так хочу знать, как мои родные августа в поживают. я буду хоть чуток в курсе)))

 

Любовь:-),  Любочка какая ты умница, набирайся сил, витаминчиков, балуй себя вкусненьким, тем более девчонки прислали столько сладостей без сахара, почитай про чай и сиропчик, что я прислала, хорошие вещички, обнимаем крепко и целуем!

да, скажу Леше чтобы привез и чаек и сироп. Он зажал дома))) Просто с Софи ехал, не мог много взять)))

Целую крепко!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  как же ты светишься вся, выглядишь просто великолепно. А как софийка выросла, такая взрослая уже))) вы прямо 2 красавицы

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба какая ты хорошенька с Софийкой, выглядишь замечательно,умилительное фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам! Как всегда подбадриваете меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша с посылочками!!!! Какое все няшное.Девочки молодци!!!!

 

Отлично выглядит!Сколько света в твоих глазах,когда ты рядом с близкими!Надюшина кофта к лицу,цвет красивый!

 

У нас все по старому.Праздники прошли и прибавилось пару лишних кг.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, с подарочками вас! Тебе кофта очень к лицу, цвет такой насыщенный. Ты так выглядишь замечательно, глазки светятся, когда ты рядом с Софи, а София очень выросла, личико такое уже взрослое!

 

У нас год с ветрянки у сына начался, Миша почти выздоровел уже. Ждем, когда Свету накроет. А так вроде без новостей, провалялись все праздники дома, дабы ветрянку не разносить везде и всюду :) Светик растет и чудит, Мишу терроризирует, бандитка та еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любе увеличили дозу пластыря и она теперь хоть поспать может! Отсыпается, где только может.

Сегодня без панической атаки на облучении обошлось! Герой, наша Фея!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, привет, радость наша! Ты так красива, просто слов нет! Ты делаешь этот мир лучше! Да, я тоже накрашеная выгляжу не так хорошо как ты.....

У нас полным ходом идёт подготовка к строительству, нужно покупать дерево, брёвна, подготовить участок, чтобы скакладировать..... не знаю, как я всё успею)))) ну, а мальчишек моих ты видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,привет!Рада,что сию процедуры проходишь без последствий!!!

 

Сегодня,шли в сад...не успели выйти из дома,как Каролина подскальзнулась и упала)))) пришлось идти передаваться!

 

А так новостей нет,праздники позади...лень жудкая,готовить уже и не знаешь,что мелкие плохо едят.Или приелось все,или переели сладкого и фруктов.Много ходили по бабушка,так что мы с мужем отдыхали от детских криков,смеха....даже как то не привычно было)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка привет как самочувствие? Мы со старшей по врачам бегаем, неск дней назад случайно обнаружила у нее паховую грыжу,26госпитализация, я оч волнуюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что новостями вашими поделились)

У меня со вчерашнего дня пластырь в три раза сильнее прежнего. Я просто выключаюсь. И сидя и лежа, только глаза закрою- засыпаю. Ночью как младенец выспалась. Еще кучу лекарств пью прописанных.боль до троечки уменьшили, только теперь я сплю все время)

Вечерком еще напишу)

Ногу облучать уже закончили. Теперь голова

 

Целую!

 

Геннадьевна85, Пусть Боженька поможет! Все будет хорошо!!! Обнимаю вас, мои дорогие!

 

У меня с ногой стало полегче, могу до туалета и по палате с костылем ходитть. Жаль только, что левая ручка практически перестала действовать. Сильный лимфостаз. Пытаюсь хоть чуток разрабатывать, чтоб пальчики немного сгибались и разгибались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  как хорошо, что ты можешь отсыпаться!!!!! Теперь как голову закончат, надеюсь зометой хорошо снимут боль и опасность переломов! Ждём с нетерпением!!!

Ты умничка!!!!!

 

 

Evandgelina, и здесь поздравляю и повторюсь, девочки очень шустрые в развитии!!!!!

 

И закинь сюда Настю с братом, а? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  спасибо

Люб как хорошо, что хоть можешь поспать, сон очень нужен, береги себя, не геройствуй!

 

 

Evandgelina,  какие вы лапоньки,ттт на вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, отсыпайся, дорогая! Коля плозо спал сегодня, надеюсь, ты выспалась за меня))))

Соня, блин, я вчера подумала что ты написала вместо батон - брат, думала это опечатка))))) а он БРАТАН у вас))))) Поздравляю ещё раз! Умница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, облучают тебя сейчас! С Богом, дорогая!

 

Люба, когда будет известен результат облучения ноги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба сегодня в одиночку облучалась. Но полагаю, мы мысленно все равно с ней и хоть чуток помогаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, солнышко какое! А уж прозвище вы придумали, ну как всегда с юмором))) обнимаю вас, и да, всегда чувствую ваши молитвы и вашу поддержку!

 

А я дооолно не могла понять, про какого брата вы пишете торможу)))

 

КисАня, Анечка,не будут делать обследования ноги, могу немного передвигаться с костылем, уже считается хороший результат. Сейчас все сосредоточились на голове. Про лекарства за кости я заикнулась, но мне сказали пока лечим ГОЛОВУ. Ну ладно.значит лечим и потом бросаемся на химию и кости. Сейчас боятся любую лишнюю процедуру, кровь чтоб не спугнуть и с головой закончить.

Юрочка приехал, сделал лимфодренажный легкий массаж руки, сейчас в магазин побежал за белковой пищей, и снова массаж сделает. Ручка левая практически неподвижна, работаю с ней много, но видимо пока химию не подберут и не приостановят рост метастаз в лимфоузлах результата не будет. Но мы что можем пока делаем.

К Софьюшке врач приходила, пока на гомеопатии.

Ну вот такие дела у нас. Я по вам всем очень скучаю.по семьескучаю)

Завтра уже месяц,как я здесь живу. Практически второй дом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, целый месяц? Время летит... Мне казалось 2-3 недели.

Ручку тереби почаще, негоже валяться ей на кроватях в теплн. Гоняй ее почаще. Насчет массажа, а может в больнице есть кому поделать да и почаще? Ребята ж не всегда приезжают, а тут можно несколько раз в день?

 

Мы сегодня гуляли. Много ходили пешком. Для нас это подвиг! Да еще и сугробы намело, Мише по колено! Итого, ребенокуже спит! На полчаса раньше уснул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...