Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

NusyaT, про тыковку насмешила))) а вообще сегодня в самую точку...весь день боролась с плохим самочувствием и болью. Но тут ничего не поделаешь, так и будут где- то падения, где-то подъемы. Про прогулку по коридору с костыликом речи не шло, но Ванюша приезжал и на вишерке меня по коридору прокатил) сегодня я этому ОЧЕНЬЯ РАДА.

Прихлдил реабилитолог,завтрак пришлет кинезитерапеата)

 

Софьюшка идет на поправку. Надеюсь увидимся скоро. Свекровь говорит в 12 часов сегодня как заплачет-" Мама! Мама!" А я в это время и сама немного не сдержалась- дала слабинеу , поплакала за ней...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С крещением !!!!!!

Мы сегодня забрали Каролину от свекровь и поркатали мелких на санках.Ноги мокрые от того,что им нужно по глубже в сугроб))) снег заходил в сапоги.Каролина с ебольшим насморком.(((

 

Любаша,мальчишки такие крупные У тебя,папа с бабушкой хорошо кормят))))) и Софи от них не далеко уходит.....ох гдеж наши то кг затерялись!?))))

 

Валя,спасибооооо!!!!!Витуся будет под перекрытием Бога!!! Благодаря вам всем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем навалившем снегу мы вытоптали пожелание!

 

Ссылки скрыты.

 

Не очень ровно, но от души!

((((((()))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем навалившем снегу мы вытоптали пожелание!

 

Ссылки скрыты.

 

Не очень ровно, но от души!

((((((()))))))

как здорово! Фото очень здоровское! Миша молодец!

 

Люба, держись, милая! пусть Николай Чудотворец поможет тебе преодолеть все!

 

А я вот печалюсь, Рома плачет, в садике в группу идти не хочет, 2 дня назад и сегодня... что случилось, ума не приложу, так жалко зайчика ((( наверное, завтра дома оставлю его, пусть передохнет...

 

 

Софи пусть скорее выздоравливает и не болеет больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних новостей. Любу опять рвало вчера и сегодня похоже тоже ей не очень.

Сегодня ночью она поспала неплохо, а вот вчера не спала вообще. Когда пластырь заканчивается, боль не отпускает.

В понедельник пообещали, что если все будет хорошо, выпишут домой. Что именно хорошо, я уточнять не стала, может она сама попозже напишет.

А потом ее ждет очередная химия. Говорит, будут на машине возить.

Из хорошего, Люба хорошо кушает, ходит по коридору с костылем, и выезжает на прогулки на Вишенке, если к ней приезжает Леша или сыновья. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,привет!!!! Хорошо,что мужики твои тебя на свежий воздух вывозят.Плохо,что мало спишь и рвота возобновилась...Поправляйся!!!!!

 

А мы пока Каролину в сад не водит,насморк пока так и есть.Ну и плюс чтоб вирус не подхватить.Катаетмся на санках У нас на площадке,пока снег место,а то У нас это большая редкость....Ну и Вита сегодня тоже стала сопливить...

 

Любаша,привет!!!! Хорошо,что мужики твои тебя на свежий воздух вывозят.Плохо,что мало спишь и рвота возобновилась...Поправляйся!!!!!

 

А мы пока Каролину в сад не водит,насморк пока так и есть.Ну и плюс чтоб вирус не подхватить.Катаетмся на санках У нас на площадке,пока снег место,а то У нас это большая редкость....Ну и Вита сегодня тоже стала сопливить...

 

Что то сообщение задвоилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка, милая! Держись там! Мы всеми ручками ножками за тебя моя дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любушка наша пока очень слабенькая. Ей добавили дозу при облучении. Силы совсем вилимо от этого ушли.

А также начали сбегать волосы, поэтому вернулись к косынке.

 

Но она конечно не унывает! Приезжали все её детки с мужем! Счастье описать невозможно, просто смотрите!!!

 

4b6084664bc7.jpg

 

65c73f246fee.jpg

 

4f6a4cf4c126.jpg

 

d9d3a3b136a8.jpg

 

8c286816c5bc.jpg

 

405c53a5457e.jpg

 

2da3f569e275.jpg

 

df58a28870e9.jpg

 

a2df70dcadef.jpg

 

42156fa25eb5.jpg

 

d759e1de0c67.jpg

 

 

Последняя фотка - все устали, аж с ног валятся. :)))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшенька,спасибо что делишься новостями. У меня сил нет на это. Но мои мысли всегда с вами! Многие меня навещают, я лежа в осноавном рассказываю что же это за плед и за плакат на шкау. Сегодня с клироса приезжали певчие и детки с воскр. Школы где я вела уроки. Так приятно. Потом сестра с племянником. Потом Юра с девочкой и ее мамой. Познакомились

так приятно.

Я лежу. Завтра еще эту дозу лошадиную пережить и домой. За волосики уже не переживаю.смотрю ноготочек слез с одного пальца. Но надеюсь это только один так.

Сегодня Элите у ночную. Поможет мне душик принятью без ее помощи никак. Но ничего, свой человек.)))

Мои ж сегодня на саноках в церковь ездили!!! И с горочки Софи не забоялась)))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  о, делись новостями. Сватались к тебе? ;)

Хорошо, что компания тебе сегодня. И поможет и повеселит. Что-то мне подсказывает, веселая Элите твоя. :)

 

А вообще, гостей у тебя! Вот у меня всех знакомых столько наверное не наберется, сколько тебя уже посетило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,какие фотки замечательные!!!!!Сколько гостей му тебя сегодня было,здорово!!!Отвлекли тебя немного.Ты У нас красавица и скороткой стрижкой!!!!Так что волосики,это дело наживное!

@@@@@ на завтрашний день,чтоб после облучения тебя не покинули силы.Мы с тобой!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка фотографии чудесные, такие вы счастливые, веселые, столько в них теплаи света держись дорогая дай Бог тебе много сил и терпения!Господь поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея ДОМА!!!!!

Этим все сказано. :))))

post-105349-0-25932400-1453730615_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,твоир домашним наверно не дают дома скучать!? Ты сильно не перетруждайся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, какая ты молодец, у меня слезы....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все время о вас думаю! Скучаю по тем временам,когда могла вам написать в любой момент,поделиться своими переживаниями...сейчас я могу только с любовью и искренней благодарностью думать о вас! Уменя все время отнимает борьба с болезнью и с болью. Пластырь сильный, он помогает, боль притупляется моментами, но и все побочки со мной. Сознание спутанное бывает,иногда сама с собой говорю или чепуху начинаю нести,прямо самой страшно и неловко. Может время пройдет и немного подотмустит.

иногдастараюсь в вайбере отвечать девочкам,но тоже помоему через слово...

Короче говоря простите и както с юмором отнеситесь)

 

Надюша, спасибо тебе. Сейчас пойду с твоим голосом послушаю.мне сейчас этого не хватает.

 

Девочки,спасибо,что не забываете меня, п шите и в вайбуре и здесь. Как лучики света мои)

 

Ссылки скрыты.

 

Это стих в Надюшином прочтении.я так благодарна за поддержку и понимание!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня весь день на улице гуляли. И утром и вечером. Причем вечером под довольно сильным дождём. Я как лягушка промокла насквозь, ребенок доволен и сухой весь! Лесси - супер!!!!! А главное вовремя. Те куртки, что мы носили до этого, жаркие и промокают.

Я довольная!!! :)

 

Тебя не тереблю, думаю, ты сейчас любую минутку тратишь на семью, если будут силы!

Мы тебя обнимаем и любим!

Держись, завтра новый пластырь, отоспишься.

 

Жду список дел, что ты успела переделать. ;)

Уверена, там не пару пунктов. :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, дорогулечка, как же тебе нелегко приходится! Но ты молодечик... От одних описаний твоего состояния темнеет в глазах, а ты ещё силы на кухне "суетиться" находишь!

 

Мы уже вернулись из нашего отпуска... Опять у меня адаптация. Только привыкли к вниманию и ничегонеделанию (мама меня освободила от всего), как пора опять возвращаться в день сурка. Так тоскливо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), отсыпайся, дорогая! Надя молодец, растрогала таким шикарным стихом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не благодаря пластырю,а вашим молитвам и переживаниям я сегодня ВЫСПАЛАСЬ!К РЯДУ ПРОСПАЛА ПОЧТИ 5 ЧАСОВ!!! СПАСИБО ВАМ!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ооооооооооо!!!!!!! Я счастлива!!!!!! :)))))

Пусть хорошая тенденция сохранится!

Обнимаю! ((((((())))))))

Сегодня весь день с Софиюшкой, Лешей и мальчишками! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,как хорошо!Теперь главное с этого курса не шагу назад.Сон лечит!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Софи уснула и у меня немного сил еще осталось)))

Сегодня причастилась. В храме на колясочка была. Все неловко и как-то необычно, но все были рады меня видеть и старались помоч как могли)

Я причастилась и очень морально укрепилась. Леша меня еше вывез на воздушек в вишенке на пол часика. Все прошлш хорошо)))

Состояние понемножку ухудшается, но это физическое, а морально я держусь и стараюсь все- все принимать с блоагодарностью!)))

Любллю вас. Спонкойной ночи!( никогда не думала, что буду в эти два слова вкладывать такой глубокий смысл!!!)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки к любиному сообщению:

 

4876211f0b7a.jpg

 

f19d0c79dc7a.jpg

 

Очень надеюсь, что ухудшения временные и все наладится!!!!!

Тоже любим и обнимаем!!!

Надеюсь, на новом пластыре и наших мыслях опять удастся поспать хорошо, пусть хоть и днем. ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...