Перейти к публикации

Человек, излучающий свет, не останется во тьм


Evandgelina

Полезные сообщения

Люба вышла на связь после долгого молчания! Она чуток наговорила на аудио. Печатать не может. Но может читать. Счастье есть!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Будем надеяться дальше будет лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет мне сегодня Любочка приснилась, я даже не поняла как оказалась у нее дома, Софийка была уже большая лет 5 точно, а сама Люба была такая красавица, правда очень худая, но так хорошо кушала, а потом проводила меня на вокзал, и сппосила почему она еще злесь, я говорю как почему, у тебя же доченька, ее надо вырастить, она улыбнулась , такой прям сон хороший, дай Бог, чтоб в руку, Любочка держись и не сдавайся!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кратко, без эмоций...

Любу отправили домой умирать. Леша ее сегодня перевезет и взял отпуск,чтобы быть рядом. Она дышит только с кислородной маской, перевели на морфин, поэтому она не в сознании. Есть просветления, но говорить она не может, бессвязная речь.

 

 

 

Геннадьевна85,  ээх, твой бы сон, да в руку.... :(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему как так?неужели врачи опустили руки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Леши Свете (Карапузина_Мама) сообщение:

"Сегодня весь день за руку с Любашей. Она меня никуда не отпускает, второй рукой готовил, стирал, прибирал. Из центра привезли аппарат для кислорода, завтра сделают кардеограмму, возмут кровь из вены, сегодня ещё приедут поставить капельницу. В общем какое-то движение происходит."

 

Геннадьевна85, у них нет вариантов лечения. :(

Но не бросают, а полностью поддерживают дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  блин неужели нет др химиии или еще чего?((((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, в её состоянии химию сильную делать нельзя, а слабая даже не приостанавливает.

Если руки опустили, то наверное уже нет вариантов. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи молодцы делают все возможное...Лешеньке сил...Любаше миллионных сил...

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,Любаша,Любаша(((((( мы с тобой,мы крепко держим тебя за руки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись на пластырь, на морфии Любе совсем тяжело дышать. Леша с ней неотступно. Люба ночь спала, слабенькая. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостей особо нет. Капают мочегонное. Почти не ест. Леша рядом. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть новости от Любы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толком нет. Чередуют морфин с пластырями. Люба есть отказывается. Вчера ночью спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы, обследования , больше не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Любе уже ничего не делают. Просто облегчают состояние(((

Мы все держим кулачки за нашу драгоценную Любушку! Она совсем слабенькая. Все новости только через Лешу...

Леша- настоящий Мужчина! С большой буквы!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света написала новости.

Девочки!!! Молитвы работают! Леша написал:

"Любаша скушала с дюжину ложек борща измельчённого в блендере. Ура!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие хорошие новости, пусть будут еще лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все только хуже. Морфий уже каждые 2 часа. Люба, к сожалению, в сознании и мучается. :(

Ребята несут вахту, т.к.ей легче сидя, то они сидят и обнимают ее. Так и руку держать удобно. Надеюсь, это снимает хоть часть боли и поддерживает морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша говорит, что сегодня она поела детской пюрешки и на завтрак и на обед. Сидит она только с поддержкой, видимо самой сил нет. Морфий кололи раза три за сегодня, не так видимо плохо было.

Главное, чтобы у нее были силы с болью бороться, раз лекарства не спасают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ужасно получать такие печальные новости((( как больно, что такой светлый человек получил такое испытание((( как обидно, что даже в случае нашей волшебной Феи чудо не случается(((

Грустно жить и понимать, что в никак и ни от чего застраховаться невозможно(((

 

Мы, по-прежнему, крепко держимся за руки и думаем о нашей любимой Любе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! знаю что давно неписла! но прочитав про Любу хочу сказать что есть только одно средство помогающее от рака! это настойка Маклюры!бутылочка небольшая но ее надо пить год примерно 3 бутылочка гдето уйдет! моим родным и знакомым помогло, там надо пить каждый день понескольку капель!если очень сильный рак то он после курса лдечения(1год 2 мес) остаеться в масюсечком остатке и нужно повторить курс! если рак несильно прогресирует то за один курс он уходит! я вот дяде недавно брала у него рак легких помогает! я лично покупала 200мл за 900р!очень хочу что бы Люба поправилась и очень переживаю за нее!

Девочки всем здоровья и добра!остальное у нас все будет!

 

Девчат скажите а ваши детки с вами спят?? у меня прям проблему с дочей,ну как так ребенку 2,6 а она все с нами спит((у меня даже сын с рождения спит в кроватке! а жочу вот ка красслабила так и спит с нами!как отучить уже незнаю,всеравно к нам прибигает и спит(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,Любаша,наша фея.Добрейший человек! Сколько боли ты терпишь.....я даже не знаю,что написать (((( каждый день думаю о тебе.Дай сил твоим родным,пусть они будут опора и поддержка до последних дней твоих.Вы чудесная семья!!!!!

 

Анна8625, у нас кроватка превинута к нашей,ночью перекатывается к нам,так что мы тоже спим совместно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна8625, про настойку почитала, ничего даже в инете найти не могу. Как Лешу просить бегать искать это в Литве, не знаю. :(

Да и не вижу вероятности в её состоянии выбраться из этого на Любиной стадии. :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маклюры

а если купить и отправить им люксом каким-нибудь? как долго идти будет?успеет ли дойти? может стоит попробовать раз терять уже не чего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...