Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

NataКрикДуши

Спасибульки:-) прошла по ссылке, почитала, немного полегчало:-) надеюсь, что я просто в том числе немногочисленных, у кого хгч скачет рывками:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка,  может у тебя пуз растет, потому что гипера небольшая, а это признак начинающейся беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shpilka//, хотелось бы так думать. но у меня всего 3ДПП трехдневочек, да и неоткуда гипере взяться, - у меня всего 4 фолликула взяли. и признаков гиперы никаких кроме живота. хз, может, это газы. но я их не ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, конечно, все хорошо будет. Начиталась - хгч растет у всех по-разному, мониторить раз в 4-5 дней, не чаще. Еще нашла девочек тыщу с хгч на 10 день 40. И родили ведь!

Бальзам на душу:-):-):-):-) я тож полазила немного, умом понимаю, что еще ничего пока страшного, но душа болит. Все, теперь только позитиффффф:-):-):-)

 

Пияффка

У меня тож немного живот вздувался и Я болели.. так что это точно Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пияффка,

У меня тож немного живот вздувался и Я болели.. так что это точно Б!

 

И у меня тоже!

А еще живот тянул постоянно, как перед М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, Змеюка-я, девочки, у меня Я не болят, живот не тянет. только изжога, соски горят, будто их натерли наждачкой и животяра. и у меня всего 3ДПП!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка

надеемся и верим в чудо чадо:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, пришли результаты крови, фибриноген 7.9 при норме до 4,96, ддимер 226. Как и чем регулировать фибриноген, кто знает, подскажите плииииз?

 

Суслидзе, лапочка ты моя, как хорошо, что собой стала! Девчонки огромные молодцы, что примеры нашли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня в понедельник пункция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йожжик, ну моя репродуктолог как метеор летает, народу много очень в клинике, вряд ли ведет беременность. Ну в принципе у них другие врачи есть, которые беременность ведут, у них встану на учет. хочется, чтобы вся история была в одном месте. жалко, роддома своего у них нет))) а вообще свой "комфортный" врач, это очень много!

 

Беременная_я, поздравляю с почином! Скольких вырастили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а как вы думаете, можно самой себе температуру надумать? Читала другие форумы про позднюю имплантацию, пишут про температуру, нянущую боль внизу живота... Померила-37.0 Нет, мы тут точно все психи. Вышла сегодня на работу, она у меня разъездная, так я все время останавливалась наш форум почитать. :Crazy: Думаешь- я самая психованная... Ан нет- почитаешь -мы тут все такие. А кто- нибудь сам себе лекарства в поддержку выписывал? Ну что- нибудь вроде дюфастона, например?

И не отправляйте меня к врачу- бесполезно. В ОТТА конвеер, разговаривать, а уж про позвонить- вообще молчу, никто не будет. Всем плевать. :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!10 дпп, тест отрицательный(( есть еще надежда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йожжик, А когда ты почувствовала шевеления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, Тест? А ХГЧ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопелка, ХГЧ завтра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, У меня на 7 ДПП ХГЧ был 3,1. Тут накинульсь, ругались ;) - рано. Говорят, может быть поздняя имплантация. Я очень хочу в это верить. Верь и ты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, буду верить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, Температура не информативна. При поддержке прогестероном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

browne, Ну вот поддержала, спасибо :malicious: . Я понимаю, но так надеяться хочется... Для меня информативна. И точка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!!Кто сталкивался подскажите!!!!Клексан в виде геля- вагинально, врач назначила для эндометрия... после него тааакие непонятные выделения----твооооорог(((((((((!!!!!!!!!!.....Скажите принимали ли Вы,девочки такое, и были ли проявления какие-либо!!!! просто я аж запереживала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, да мы все малость неадекват))) насчет самоназначений- я бы не стала, боюсь...

 

browne, скажи плиз, тебе пол ляльки определили, и если да, на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89, я ля эндометрия грейпфрутовый сок выжимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, для всех, у кого маленький ХГЧ я нашла ПРИМЕР. На другом форуме, боюсь ссылку выкладывать...

 

"nata71 » 16 май 2013, 21:00

А вот мои циферки роста хгч

Особенно тем кто сомневается в маленьком росте и циферках

Все очень индивидуально

11ДПП-2

13ДПП-21

15ДПП-62

17ДПП-150

19ДПП-300

21ДПП-625

22ДПП-1 ПЯ

25ДПП-2000

30ДПП-СБ+

 

Судя по циферкам у нас была поздняя имплантация в самый последний момент, но боженька после 3-х пролетов оставил нам нашу крошку

 

В 11 недель прошла первый скрининг у нас в пузике растет доченька"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

спасибо за пример! Будем надеяться на чудо:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе,  ну просто я то ведь тоже иногда мерила, ну когда тревожно было, и она прям скажем совсем не постоянная была. То 37, то 37,5.

Так что ну её эту тем-ру.

 

*Пеночка*,  когда ходила на скрининг в 11нед и 2 дня, то вроде как девочка, но пока не точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...