Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

browne, я очень рано по общим меркам почувствовала, но это было именно"ОНО", я все правильно поняла!у меня недельки по четвергам, вот в четверг очередной было 15 недель и впервые я почувствовала свою крошку в воскресенье, получается на 16й неделе и с тех пор каждый день))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89 ну если ты неправельно прочитала название и там вместо клексана написано крайнон то да такое может быть :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, все хорошо, вообще не вижу причин для беспокойства, ХГЧ главное растет. Так что тихонечко поздравляю и ждем результетов приема врача, сколько масиков в животике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йожжик, ну моя репродуктолог как метеор летает, народу много очень в клинике, вряд ли ведет беременность. Ну в принципе у них другие врачи есть, которые беременность ведут, у них встану на учет. хочется, чтобы вся история была в одном месте. жалко, роддома своего у них нет))) а вообще свой "комфортный" врач, это очень много!

 

Беременная_я, поздравляю с почином! Скольких вырастили?

*Пеночка*, ага "свой" врач это полдела!я очень своей довольна, не паникует, ничего лишнего не назначает и даже когда в первый раз на сохранение загремела и кровотечение началось, а ко мне в стационаре никто не подходил, я ей звонила вся в слезах и жаловалась, что а вдруг там уже некого сохранять, а она очень спокойно сказала, успокойся, так бывает, все нормально будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина

Спасибочки:-) сегодня еще раз сдала хгч, после обеда сообщу результат:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший результат!я вот уверенна, что там будут очень красивые циферки! :chih: :chih: :chih: на тебя на всякий случай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, 163 результат...видимо замерла или ВМ. Пустота...в понедельник еще раз сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, а лаборатория одна и та же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в прошлый раз лаба выдала на 10 ДПП 183, потом на 12 ДПП 193, сечас пересдала в ней же, под др фамилией, дали 163. Сегодня 13 ДПП.

 

Если еще меньше, то отменю поддержку и буду ждать М. Вот вопрос, а если все-таки замерла, выскаюливание будут делать? И если да, о через сколько еще раз в протокол можно будет? А если нет, то можно в след цикле еще раз?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суслидзе, может врачу позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, пересдай через два-три дня, а не на след. день. поддержку не отменяй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачу звонить бесполезно. Я ему вчера еще звонила, сказал больше хгч не сдавать и придти 31 на узи. Какое узи? Сегодня пересдала, думала, мож лаба химичит чего-нибудь... надежду пока не теряю, но и шансов мало, в понедельник однозначно пересдам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе,держу кулаки!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, 163 результат...видимо замерла или ВМ. Пустота...в понедельник еще раз сдам

Надежда все ровно есть!!! мало ли какие скачки ХГЧ, не волнуйся главное!!!! в вс еще сдашь и помотришь. только ничего не отменяй. Будь молодцом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина

Спасибо за поддержку, пока все буду так же принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина,

Спасибо за поддержку, пока все буду так же принимать.

прости, но я забылка сколькодневочки у тебя и сколько штучек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина

Подсаживали 2х 5-дневочек. Хочется верить в чудо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сулидзе, не смей терять надежду!!! Все будет хорошо. Держу кулачки!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

Спасибочки! Тихо надеюсь на малышастика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина,

Подсаживали 2х 5-дневочек. Хочется верить в чудо

я почему-то так и подумала. тогда вообще не стоит переживать, я все таки верю, что просто ХГЧ так скачет, такое же бывает. Но что у тебя там как минимум один малышастик есть, это 200% а может быть и два!!!! так что брось все переживания!!!! все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина

Спасибо! Обязательно расскажу о результатах:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, привет, маленькая...я надеюсь вместе с тобой, я жду вместе с тобой и верю тоже с тобой. Все просто обязано быть хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, может вам к другому врачу сходить. У меня девочка знакомая беременели они почти сразу сами, а вот сохранить не удовалось раза 4 она наверно теряла своих малышат и в больницу на сохранение ложилась. Сейчас у нее мальчик так у нее такая поддержка была, нашла она наконец то врача, которому не все равно было. ХГЧ ей кололи чуть ли не каждую неделю до 10 недель, а как только обратилась, так вообще два раза в неделю и утрик с дюфастоном был, точно не знаю сколько, но может по 3 того и другого. Так что на твоем бы месте все таки сходила к врачу, извините, что жути тут наглала, но к сожалению часто бывает, что наша судьба только в наших руках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в прошлый раз лаба выдала на 10 ДПП 183, потом на 12 ДПП 193, сечас пересдала в ней же, под др фамилией, дали 163. Сегодня 13 ДПП.

 

Если еще меньше, то отменю поддержку и буду ждать М. Вот вопрос, а если все-таки замерла, выскаюливание будут делать? И если да, о через сколько еще раз в протокол можно будет? А если нет, то можно в след цикле еще раз?

На таком сроке выскабливание не нужно! Само все выйдет вместе с мес...,после отмены поддержки! Рекомендуют хотя бы месяц, чтобы организм отдохнул(все-таки сильная стимуляция была) до следующего протокола. Но вы об этом не думайте! У вас все будет хорошо!!!!) Сдадите в понедельник ХГЧ и убедитесь, что он растет. Медленно, но растет! И никак иначе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...