Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Суслидзе, я все-таки, думаю, что просто одна лялька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89 ну если ты неправельно прочитала название и там вместо клексана написано крайнон то да такое может быть :reverans:

Точно))))))))Крайнон !!Я уже запуталась с таким объемным количеством препаратов.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пеночка*

Ленуська, спасибо за поддержку:-):-):-) очень надеюсь.. очень..

 

shpilka//

К сожалению, все врачи в другой стране, так что врят ли сейчас меня кто-нибуль возьмет.. но если будет пролет, то обязательно об этом подумаю... хотя, если честно, все врачи там работают по конвееру... не знаю, посмотрим в прнедельник, там уже будем решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня дошло, что Пияффка имела в виду...я тормоз...тоже ведь вполне возможно, кстати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974

Ирочка, спасибо! Я в криопротоколе, стимуляции не было, только прогинова была и утрик, так что если не получится.. ой, не хочу пока думать.. может и правда там малипуська, но просто ленивка:-) хороший малипуська:-) но ленивка:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89,да от крайнона творожистые выделения, иногда бежеватые, чуть коричневого, это норма.

 

А по врачам увы не всегда есть возможность выбора...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До меня дошло, что Пияффка имела в виду...я тормоз...тоже ведь вполне возможно, кстати...

:D ....я извиняюсь если чего, но читается двояко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудесный малипуська)))) но нервы мамке изрядно потрепал)))

 

oxi-, я два раза тормоз, только проснулась))) я имела в виду, что изначально 2 эмбриошки имплантировались, а развивается 1)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пеночка*, Мифина тоже написала также :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и 31 на узи. Какое узи?

держу @@@@@@@@@@@@

девочки в воскресенье еду к Матронушке, кто хочет записочки в личку пишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxi-, а я тормоз - не осиливаю двоякости

 

держу @@@@@@@@@@@@

девочки в воскресенье еду к Матронушке, кто хочет записочки в личку пишите

это в Калининграде Матронушка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в москве эко в альтре

 

матронушка в москве))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, не обязательно же к репродуктологу, может быть хорошему гинекологу обратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_я//, я к Матронушке на могилку езжу. мне там спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, на даниловском кладбище тоже очередь большая? она на даниловском же похоронена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shpilka//

В моем городе обошла всез:-) таких нет:-) поэтому и пт ходится ездить аж в др страну, там хоть знают, где Я:-):-):-):-):-):-):-) я не шучу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shpilka//,

В моем городе обошла всез:-) таких нет:-) поэтому и пт ходится ездить аж в др страну, там хоть знают, где Я:-):-):-):-):-):-):-) я не шучу:-)

есть же связь с врачом? ХГЧ нормальный. что он еще может посоветовать. это еще хуже бегать теперь по другим. у каждого своя методика и надо довериться тому, кто тебя уже ведет. все будет хорошо! главное не переживай, пусть малышики растут и будут на узи тебе ручонками махать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина

Позвонила я ему на днях сказал, что все хорошо и больше хгч не сдаватб, к нему приехать 31 на узи. Больше ничего не сказал, если прзвоню, боюсь, что будет ругаться, он дядя ну оооочень не ласковый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusia89 значит это от него у меня от тоже так же выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14rkk7qt.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина,

Позвонила я ему на днях сказал, что все хорошо и больше хгч не сдаватб, к нему приехать 31 на узи. Больше ничего не сказал, если прзвоню, боюсь, что будет ругаться, он дядя ну оооочень не ласковый...

с одной стороны, что он может сделать, правильно? все что мог сделал, теперь дело времени и нашей надежды. но с другой стороны, я например мониторю д-димер и всегда своей пишу, она уже контролирует лекарства и убавляет или прибавляет, в зависимости от результата. но раз он ничего сдавать не говорил, то ХГЧ просто мониторить для себя тогда. для своего успокоения. кстати у нас на узи являться только когда ХГЧ за 1000 перевалит. он наверное поэтому тебе и сказал, 31 к этому времени ХГЧ уже ого-го какой будет. поддержку же он тебе расписал, все выполняешь, а следуйший пересмотр поддержки только после узи. так что все хорошо. расслабься и не нервничай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная_я//, да, на Даниловском. про очереди когда как. но они быстрые, очереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Постараюсь успокоиться и верить ! Картинка вообще класс:-) пупсики:-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я хочу плакать. вообще сегодня никаких ощущений. ни изжоги, ни грудь не болит, - ни-че-го... состояние, что пусто внутри:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я хочу плакать. вообще сегодня никаких ощущений. ни изжоги, ни грудь не болит, - ни-че-го... состояние, что пусто внутри :(

 

Обманчивое ощущение! Гони его в шею

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...