Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Пияффка, соглашусь со змейкой, в пень ощущения! они часто с толку сбивают... у меня вот сегодня тоже грудь не болит, я просто тупо один большой в 3 кг отек(((

 

Сегодня мне врач позвонила, откорректировала лекарства- сиофор и магне в 6 больше не пью, ура, осталась фолька, тромбоасс и лтироксин. гематолога буду искать все-таки, хотя она сказала, что ддимер хороший, повышение фибриногена не существенное. но я уж лучше перебдю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я хочу плакать. вообще сегодня никаких ощущений. ни изжоги, ни грудь не болит, - ни-че-го... состояние, что пусто внутри :(

и у меня ничего не болит да и грудь не сказа бы что набухшая. только после душа живот всегда тянет.

так что не переживай. давайте верить, раз ничего не болит, значит все хорошо и все получилось!!!! и детки наши развиваются!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка,  у меня тоже грудь не болит, хотя на стимуляции чувствовалась, а сейчас вообще нет((( Но в животе бывают какие то ощущения, но в основном от яичников, но я пока верю в чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки (или опытные, кто за нами шпионит) насколько важен эстрадиол после переноса? в блокаде я начала писаться (чихну-рассмеюсь) - прочитала, что эстрадиол отвечает за упругость мочевого и его снижение дает такую побочку. потом перестала. сегодня всю 2-ю половину дня опять начала писаться. значит, эстрадиол рухнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, бросай читать, а то еще и какаться начнешь!)

Изменено пользователем Змеюка-я
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, я читать лезу после возникновения ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня болит. Даже с моим -1 размером без бюстика тяжко. Еще живот тянет. Как в Простоквашино: то лапы ломит, то хвост отваливается))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я, я читать лезу после возникновения ситуации

 

Ну так сдай гормошки, чаво гадать-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки (или опытные, кто за нами шпионит) насколько важен эстрадиол после переноса? в блокаде я начала писаться (чихну-рассмеюсь) - прочитала, что эстрадиол отвечает за упругость мочевого и его снижение дает такую побочку. потом перестала. сегодня всю 2-ю половину дня опять начала писаться. значит, эстрадиол рухнул.

Эстрадиол важен! Так же как и прогестерон. Для сохранения беременности. Это я в инете вычитала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, привет! каков ваш хгч, мадам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, привет! каков ваш хгч, мадам?

 

Халоу)

Без пяти единиц 1000)

Как сама?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоху))) растем-с))) матку колет, напугалась, почитала инет-матка растет))) пусть растет) на хгч в понедельник пойду, тоже хочу за штуку)) у тебя матку не колет? периодически и разово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоху))) растем-с))) матку колет, напугалась, почитала инет-матка растет))) пусть растет) на хгч в понедельник пойду, тоже хочу за штуку)) у тебя матку не колет? периодически и разово

 

У меня них живота тянул прилично так на работе... Тож стремно стало

И периодически кажется, что М пришли. Видимо, утрожестан вытекает и влажно там всё становится) Бегаю в тубз проверять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще меньше, то отменю поддержку и буду ждать М. Вот вопрос, а если все-таки замерла, выскаюливание будут делать? И если да, о через сколько еще раз в протокол можно будет? А если нет, то можно в след цикле еще раз?

Суслидзе, рано паникуешь, все будет хорошо. :reverans:

У меня сегодня 5 месячных, никакого выскабливания, само вышло. Сначала на 14 ДПП вышел коричневый сгусток (эмриончик :girl_cray: ), потом через 2 дня нормальные М пошли.

Сегодня была у врача на разборе полетов.

По поводу неудачи у врача версии такие -

1 - плохой кровоток в матке (сдам на 18-21 день цикла УЗИ с допплерографией) будет яснее, так или нет. Направила еще на физиотерапию по месту жительства с кальцием поделать, магниты, лазер, сказала, если подтвердится плохой кровток, полечиться еще и пиявками. У меня хр. эндометрит в стадии ремиссии.

2- качество спермы и при искусственном оплодотворении может запуститься процесс самоуничтожения в клетке. Мужа опять к Андрологу и анализ спермы свеженький сдать.

То, что ХГЧ был 3,6 - говорит, что имплантация была, но потом что-то пошло не так.

Отдыхаем и лечимся 1-2 цикла, потом опять в протокол. (о как).

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, а не лучше крайнон ставить? у меня он тупо в творожок превращается, собственно и не течет. Или разница какая-то есть в показаниях? что кому-то утрик, кому-то крайнон, еще вроде что-то есть

 

Линка, выходи из подполья! я же переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, рано паникуешь, все будет хорошо. :reverans:

У меня сегодня 5 месячных, никакого выскабливания, само вышло. Сначала на 14 ДПП вышел коричневый сгусток (эмриончик :girl_cray: ), потом через 2 дня нормальные М пошли.

Сегодня была у врача на разборе полетов.

По поводу неудачи у врача версии такие -

1 - плохой кровоток в матке (сдам на 18-21 день цикла УЗИ с допплерографией) будет яснее, так или нет. Направила еще на физиотерапию по месту жительства с кальцием поделать, магниты, лазер, сказала, если подтвердится плохой кровток, полечиться еще и пиявками. У меня хр. эндометрит в стадии ремиссии.

2- качество спермы и при искусственном оплодотворении может запуститься процесс самоуничтожения в клетке. Мужа опять к Андрологу и анализ спермы свеженький сдать.

То, что ХГЧ был 3,6 - говорит, что имплантация была, но потом что-то пошло не так.

Отдыхаем и лечимся 1-2 цикла, потом опять в протокол. (о как).

Мне эбмриолог из клиники на каком-то сайте ответил, что если плод погибает на раннем сроке, то это скорее всего хромосомные нарушения у него! От инфекций и воспаления беременность может замереть на более поздних сроках. Не знаю так это или нет.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, тянет матку-тоже из оперы покалываний-растет она, голубушка. Ты М-то не офигела ждать??!!! с таким-то ХГЧ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эбмриолог из клиники на каком-то сайте ответил, что если плод погибает на раннем сроке, то это скорее всего хромосомные нарушения у него! От инфекций и воспаления беременность может замереть на более поздних сроках. Не знаю так это или нет.......

Речь не об инфекциях и воспалении, с этим все окей, т-т-т. Кислорода не хватает эмбриону при плохом кровотоке. У меня была уже в 2011 ЗБ на 12 неделях (сами забеременели).

Девушки, какие анализы сдают при подозрении на хромосомные нарушения? (Мы только кариотип сдавали - там без нарушений все хромосомы).

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не об инфекциях и воспалении, с этим все окей, т-т-т. Кислорода не хватает эмбриону при плохом кровотоке. У меня была уже в 2011 ЗБ на 12 неделях (сами забеременели).

Девушки, какие анализы сдают при подозрении на хромосомные нарушения? (Мы только кариотип сдавали - там без нарушений все хромосомы).

Я тоже такой вопрос задавала... Говорят надо биопсию эмбрионов делать! Но это дорого и не слишком хорошо для эмбрионов. И в случае врачебной ошибки эмбрион может погибнуть после такой процедуры(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, а не лучше крайнон ставить? у меня он тупо в творожок превращается, собственно и не течет. Или разница какая-то есть в показаниях? что кому-то утрик, кому-то крайнон, еще вроде что-то есть

 

Линка, выходи из подполья! я же переживаю...

 

Не знаю, что лучше, мне всегда утрик назначали. Точно знаю, что он подходит беременнеым лучше, чем дюфастон.

 

Змейка, тянет матку-тоже из оперы покалываний-растет она, голубушка. Ты М-то не офигела ждать??!!! с таким-то ХГЧ???

 

Да я не жду, ты чё))) Просто чувство не оч приятное, сразу тянет проверить, всё ли в порядке.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще и дюфастон есть)))

 

Змейка, а ты когда на узи? тебе плодное яйцо смотреть будут или сразу на сердечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, еще и дюфастон есть)))

 

Змейка, а ты когда на узи? тебе плодное яйцо смотреть будут или сразу на сердечки?

 

В среду поеду.

Я не знаю даже) а сразу всё нельзя посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такой вопрос задавала... Говорят надо биопсию эмбрионов делать! Но это дорого и не слишком хорошо для эмбрионов. И в случае врачебной ошибки эмбрион может погибнуть после такой процедуры(

Порыла Инет- в случае МФ рекомендуют метод Насум- типо ИМСИ, только круче- увеличение в 18000 раз (ИМСИ в 6000 раз, ИКСИ в 400 раз) и рассматривают хромосомы, головку, хвост у самого лучшего спермика. А ПГД очень дорого - около 100.000 руб. НАСУМ- 9000 руб в Альтравите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вем доброе утро:-) девульки, не ругайтесь:-) я не заходила, чтоб вам настрой не сбивать! Я жива, здорова:-)вчера погрустила, сегодня сдала еще раз хгч. Бедные мои венки, уже никак их найти не могут...

Змеюка-я

Как же я рада за тебя! Красивые циферки:-) теперь дождаться СБ и вообще будет красотища!:-) потом обязательно расскажешь, сколько там настучало за минутку:-) а ты будешь еще мониторить хгч?

 

podruzka2014

Спасибульки:-) ты давай сама крепись! Значит след попытка будет счастливой и удачной:-) ты, получается, пойдешь в след протокол где-то в декабре?

А эмбриончик сдавали на гистологию?

Я решила до понедельника ждать, там видно будет. Если надо будет отдыхать пару циклов, то я уже поеду тогда на протокол только в марте-апреле.. за этот год после 3 протоколов очень морально устала, да и организм как комок уже, надо отдохнуть, да и не хочу по холодам ездить за 400 км. Там еще пересадки, лучше не рисковать...но все еще надеюсь, что просто малышастик заленивился:-)

 

*Пеночка*

Ты не переживай:-) раз колит где-то иногда, значит там и правда все растет и развивается:-) так что ттт на тебя:-):-):-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, да фиг знает, там же на каком-то сроке только сердечки слышно, у меня вот через 3 недели от дня задержки запись. Расскажешь, что и как))

 

Суслидзе :friend::flower: я переживать уже никогда не перестану))) это норма

 

Суслидзе, обожаю и уважаю сильных людей))) все, я твоя навеки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...