Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Суслидзе, теперь во вторник сдам, т.к. к врачу в среду.

Ты молодец! Уверена, что в новом году тебя ждет победный протокол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, не может Боженька не обратить внимание на наши молитвы... Столько надежды, боли, радости, мечтаний я нигде больше не видела.Все наши мечты сбудутся.

Я вот опять сдала хгч на 9 дпп. Результатт 5.1. Открывала анализ руки дрожали. И вот опять нервотрепка... То ли поздняя имплантация, то ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у девочки нашла

А вот мои циферки роста хгч

Особенно тем кто сомневается в маленьком росте и циферках

Все очень индивидуально

11ДПП-2

13ДПП-21

15ДПП-62

17ДПП-150

19ДПП-300

21ДПП-625

22ДПП-1 ПЯ

25ДПП-2000

30ДПП-СБ+

 

Судя по циферкам у нас была поздняя имплантация в самый последний момент, но боженька после 3-х пролетов оставил нам нашу крошку

 

В 11 недель прошла первый скрининг у нас в пузике растет доченька.

Сейчас она уже родила, так что Сопелка все будет хорошо

Изменено пользователем shpilka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот забавно))))) две страницы назад я эти данные выкладывала. Смою на них как на заклинание))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014,

Спасибульки:-) ты давай сама крепись! Значит след попытка будет счастливой и удачной:-) ты, получается, пойдешь в след протокол где-то в декабре?

А эмбриончик сдавали на гистологию?

 

Суслидзе, нет не сдавали, я и не поняла, он это вышел или нет - комочек коричневой слизи.

 

Я вот опять сдала хгч на 9 дпп. Результатт 5.1.

 

Sopelka, сейчас только динамику остается мониторить. Цифра не плохая, имплантация точно уже есть. Сдадите еще раз через 2 дня. Уколы ХГЧ не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014,не делала. Только перед пункцией. Я уже думаю, может дюфастон попить. У врача ничего не узнать.

 

podruzka2014, а у тебя крио протокол? И какая поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Змеюка-я

Значит во вторник будем ждать четверные красивенькие циферки:-):-):-):-):-):-) ттт на тебя:-):-):-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе, спс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

Не паниковать!!! Вот тебе и пример поздней имплантации:-):-):-) значит малышастики там:-) и все будет хорошо:-) обязательно теперь будем ждать твою динамику, которая 100% будет!!!

 

podruzka2014

Понятно... ну тогда будем верить, что след протокол точно будет удачным!!! Подружка, держу за тебя кулочки!!!!

 

По поводу меня... сегодня пришли анализы с 2х лаю, хгч продолжает падать. 133 и 143. Так что все, надежды никакой.. но! Я не умираю:-) можете за меня не переживать, если хотели попереживать:-) значит след подход за пупсами будет счастливым:-) вот всем вам желаю надеяться и верить в свое счастье! Я поняла, что могу стать мамой, вопрос теперь трлько во времени, а раз только во времени, то ничего:-) мы быстро календарик подвигаем впеед:-)

Спасибо всем, кто держал за меня кулочки, кто показывал ссылки или предоставлял рассказики:-):-) ваша поддержка придала мне сил намного легче перенести эту новость:-)

Всем, кто пузатик-удачной, легкой, веселой и беспроблемной беременности, с получением лялек в род домике:-) всем, кто в ожилании- ждите:-) ждите, верьте и разговаривайте со своим чадом:-) он уже точно слышит вас:-) всем, кто только собирается в протокол- держу за вас кулочки и надеюсь, что в след протокол вы будете вступать не от неудач, а только за вторым, третьим или четвертым счастьем:-):-):-):-):-)

 

Я от вас ут никуда не деваюсь:-):-) буду тут:-) как что станет известно после разговора с врачом, сообщу:-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 дпп, хгч 26,6. Чудес не бывает, девочки. Все зря. Как бы мне хотелось не просыпаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaKaten'ki

 

 

Это ж беременный хгч....чего то я не поняла, про чудес не бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxi-,  за сутки упал со 114. У меня хгч был в поддержке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaKaten'ki

 

 

Теперь поняла....а хгч давно укол был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaKaten'ki

 

 

Теперь поняла....а хгч давно укол был?

13.0, 1500 доза. Я думала, вывелся. Видимо, теперь - да. Грустно. В понедельник сдам официально. Думаю, тогда уже будет 0.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaKaten'ki

 

 

Хгч в среднем выводится 1000 в день. Как то долго у вас выводится. Может там одна лялька осталась, и это от этой ляльки хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

Не паниковать!!! Вот тебе и пример поздней имплантации:-):-):-) значит малышастики там:-) и все будет хорошо:-) обязательно теперь будем ждать твою динамику, которая 100% будет!!!

 

podruzka2014

Понятно... ну тогда будем верить, что след протокол точно будет удачным!!! Подружка, держу за тебя кулочки!!!!

 

По поводу меня... сегодня пришли анализы с 2х лаю, хгч продолжает падать. 133 и 143. Так что все, надежды никакой.. но! Я не умираю:-) можете за меня не переживать, если хотели попереживать:-) значит след подход за пупсами будет счастливым:-) вот всем вам желаю надеяться и верить в свое счастье! Я поняла, что могу стать мамой, вопрос теперь трлько во времени, а раз только во времени, то ничего:-) мы быстро календарик подвигаем впеед:-)

Спасибо всем, кто держал за меня кулочки, кто показывал ссылки или предоставлял рассказики:-):-) ваша поддержка придала мне сил намного легче перенести эту новость:-)

Всем, кто пузатик-удачной, легкой, веселой и беспроблемной беременности, с получением лялек в род домике:-) всем, кто в ожилании- ждите:-) ждите, верьте и разговаривайте со своим чадом:-) он уже точно слышит вас:-) всем, кто только собирается в протокол- держу за вас кулочки и надеюсь, что в след протокол вы будете вступать не от неудач, а только за вторым, третьим или четвертым счастьем:-):-):-):-):-)

 

Я от вас ут никуда не деваюсь:-):-) буду тут:-) как что станет известно после разговора с врачом, сообщу:-)

Вы молодец ...хорошо держитесь.желаю вам удачного следующего беременного протокола...очень надеюсь , что мы с вами будем вместе в новом беременном паровозике))) Изменено пользователем Натик 1978
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaKaten'ki

 

 

Хгч в среднем выводится 1000 в день. Как то долго у вас выводится. Может там одна лялька осталась, и это от этой ляльки хгч.

Мало очень даже для одного. Как-то совсем в такое чудо не верится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты выше посмотри-то как хгч рос

 

Суслидзе, подождиииииии. может, был хгч от 2-х лялек а теперь от одного выравнивается?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслидзе,  желаем тебе беременности, поддержку до доктора не бросай, а то мало ли правда одна лялька да живет, ну или следующий протокол уж точно удачный будет, только поддержку по лучше подберите и все получится@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик 1978

Спасибо:-) я вам тоже желаю удачи и чтоб скорее мы поставили наши вагончики в счастливый паровозик:-):-):-)

 

 

Мало очень даже для одного. Как-то совсем в такое чудо не верится...

А вы еще раз в понедельник сдайте и может правда там 1 лялька будет:-):-):-)

 

Пияффка

Не, это однозначно, в понедельник позыркаю еще на хгч:-) может там будет сююююрррпппрааайзззз:-):-):-):-):-)

 

shpilka//

Ох, точно, на след проток обязательно теперь запасемся все, чем можно:-):-):-) самое главное- верой:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka2014, а у тебя крио протокол? И какая поддержка?

 

Sopelka, у меня был свежий, морозить было нечего, из 4 до 5 дня дожили 2 отличника, 1 перенесли, второй сам потом остановился в делении.

поддержка Утрик 800 в день, Дюфастон 1/2 раза в день, Актовегин 1/2, Фраксипарин 0,3/2, Уколы Прогестерон 1/1, Дивигель 1/2, Фемибион 1/1, Омега-3 800 ед/1, Тромбоасс 1/1, Кальцимин Адванс 1/1, 3 укола ХГЧ на 5, 7, 9 ДПП

 

podruzka2014,

Понятно... ну тогда будем верить, что след протокол точно будет удачным!!! Подружка, держу за тебя кулочки!!!!

 

По поводу меня... сегодня пришли анализы с 2х лаю, хгч продолжает падать. 133 и 143. Так что все, надежды никакой.. но! Я не умираю:-)

Я от вас ут никуда не деваюсь:-):-) буду тут:-) как что станет известно после разговора с врачом, сообщу:-)

Суслидзе, отставить упаднические настроения, в понедельник будет все яснее. Верю в хороший итог.

Мне врач сейчас назначила Иноферт, физиотерапию. Муж сопротивляется - боится к андрологу идти, уламываю потихоньку. Боится, что в нем причина неудачи. Так что следующий протокол под вопросом.

Изменено пользователем podruzka2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Что-то у вас совсем упадническое настроение! Я тут за вас всех переживаю, надеюсь на самое лучшее, а вы носы повесили((( Думаю, что все у вас будет хорошо! И ХГЧ будет расти потихоньку... У каждого по-своему! И ваш беременный паровозик будет только увеличиваться!!!! Я вот сегодня уже съездила в Мурманск, сдала анализы на гормоны и тд, сделала УЗИ. Хочу в протокол в январе) Надеюсь вы все к тому времени уже будете сильно беременными!)))

 

podruzka2014, А вас понимаю... У меня тоже муж ни в какую не хочет ездить на ЭКО и сдавать анализы((( Он не верит в это! Хотя последний протокол вроде убедил его, что все может получиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я тут прочитала, что мониторить ХГЧ надо в одной лабе.. Я сдавала в 2х в один день, и разница ( для моего срока ДПП) значительная. Экспресс тест- результат за час- показывает больше, чем когда ответ на следующий день.

Хотя, может, реактивы у них разные..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka

Я тоже сдавала каждый раз в двух лабах, результат давали с разницей в 20 ед. Но при сдаче через 2 дня у 2х лаб давалось одинаковое увеличение. Сдавала в одниз и тех же. На экспресс тестах они используют разные реактивы и разное разведение. Например, при обычной сдаче чаще разводят 1:5, а при экспресс 1:3. Читала об этом в инете. Так что если сдаете обычным хгч, то тогда всегда лучше сдавать им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уколебали потягушки.... девоньки, где-то слышала, что потягиваться при Б вредно, никто не в курсе?

а пытаться потягиваться верхней частью туловища-смешно,чес слово)) вот сейчас сижу-плечами потягиваюсь)))

 

Девули, паровоз в действии,кто следующий вагончик?)))

 

Irina19011974, молодец))) новый год-новый протокол-новая мамочка! удачи тебе прибольщущей :girl_bye: а время быстро пролетит, вчера была в Мэтро, уже новогодние игрушки продают, ходила-улыбалась, купила снеговика на елку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...