Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

*Пеночка*, можно подтягиваться. это предрасудки, типа, в пуповине лялька запутается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, пасиб, успокоила :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, встала утром - закровило.... Дивот тянет.... Пролет. Как это пережить? Где силы найти? Чудес не бывает. Ведь чувствовала, и на что надеялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, встала утром - закровило.... Дивот тянет.... Пролет. Как это пережить? Где силы найти? Чудес не бывает. Ведь чувствовала, и на что надеялась...

 

Не обязательно пролет. Срочно звони врачу. Надо пить кровоостанавливающее

 

Знаю девочку, у которой лило сильнее чем при М. Ее сразу в больницу положили. Оказалось, что один малыш погиб и таким образом вышел. А второй остался. Дочке скора два годика будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши[/b звоню, но в ОТТА никто не берет. Сдада хгч 11,7. Т.е. динамика. Черт, что делать.?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, на 1-й странице темы написано, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня низ живота слегка потягивает, будто по женски простыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka,  принимай кровоостанавливающее. И лежи. А завтра к врачу. Поборись немного, чтобы потом не жалеть. Я тоже вчера в чудесах разочаровалась.... А как пережить - не знаю, самой бы кто сказал... У меня вот 2 собаки, хомяк и муж, для них и переживаю:-)

Изменено пользователем MamaKaten'ki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Все, что надо, я, конечно, сделаю. Просто мне кажется, что в случае удачного протокола- могут быть только НЕБОЛЬШИЕ отклонения от нормы. Все, что колеблится сильно- пролет. И тут дело не в настрое. Надо реально смотреть на вещи. А то получается: Жалко котенку хвост сразу отрезать... Буду по чуть -чуть, а то ему больно...

К врачу схожу, кровоостанавливающее пью. Но я не мазохист надеяться. Вот как-то так ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а при поддержке прогестероном М могут явиться? или только после отмены поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, моим м пофиг на поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, а у тебя какой дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пеночка*, 6дпп, трехдневочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, собственная вторая фаза ж у вас не 9 дней?....тогда это не не м)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxi-, бррррр..не поняла. я вот думаю, у меня М должны явиться 20-22 окт. вот и думаю, пугаться или они не явятся с поддержкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, я подумала у вас мазать начало....и исходя из этого написАла. У меня на поддержке начинались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxi-, ясно. буду прислушиваться к себе тогда, чтобы ни-ни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Все, что надо, я, конечно, сделаю. Просто мне кажется, что в случае удачного протокола- могут быть только НЕБОЛЬШИЕ отклонения от нормы. Все, что колеблится сильно- пролет. И тут дело не в настрое. Надо реально смотреть на вещи. А то получается: Жалко котенку хвост сразу отрезать... Буду по чуть -чуть, а то ему больно...

К врачу схожу, кровоостанавливающее пью. Но я не мазохист надеяться. Вот как-то так ...

Я тоже не надеюсь... Муж ругает за плохой настрой, я, как и вы, считаю себя реалисткой. Держитесь. Я утешаюсь мыслью, что все равно бы случился выкидыш, и лучше сейчас, чем потом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня пролет((

за всех держу кулаки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, встала утром - закровило.... Дивот тянет.... Пролет. Как это пережить? Где силы найти? Чудес не бывает. Ведь чувствовала, и на что надеялась...

\

Прямо месячнообразно кровит или просто мазнуло? Не знаю сколько у вас ДПП или уже недель. У меня на 5ти акушерских кровануло чуток, я, извиняюсь за выражение, пересралась (по-другому это состояние не назовешь), утром позвонила врачу, добавили прогестерон на 7 дней в уколах, больше не повторялось. Правда после этого "кровануло" обнаружился 2й эмбриончик с опозданием на 2 неделе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xDianax, приятный сюрприз:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, мы снова задумались обо всем на двоих)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xDianax, а сейчас какой срок у вас? Оба развиваются?

Скольких эмбриончиков подсаживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня хгч в своей клинике повторно. Очень медленно тянется время - ответ будет только после 4-х. Еще вчера была спокойна, смирилась с неудачей, а сегодня вновь надеюсь... Зачем? Надо же быть реалисткой. Не могли в лаборатории ошибиться на 200 единиц, это просто невозможно... И тесты говорят то же самое - сегодня не делала, все лелею свою призрачную надежду, но в субботу явно бледнел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xDianax, я мечтаю о двойне

 

xDianax, а сейчас какой срок у вас? Оба развиваются?

Скольких эмбриончиков подсаживали?

15 сентября был перенос 5ти-дневок (пункция 10 сентября). подсаживали 2-х. на первом узи один "замер". а на втором сердечко у 2-го забилось:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...