Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

xDianax, а сейчас какой срок у вас? Оба развиваются?

Скольких эмбриончиков подсаживали?

Пияффка за меня уже ответила))

Сейчас срок 7 акушерских и 3 дня. Один прекрасно развивается, есть фотка))). Второй ожил, но запаздывает на 2 недели. В среду следующее УЗи наверное будет. Уже перевели в ЖК. Разглядывали деток 2 репродуктолого, думу думали над ними. Пришли пока к одному заключения. "Хорошо, что первый находится сверху").

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас, что-то невесело...но обязательно все у всех будет хорошо!!!!

тоже сдала сегодня хгч результат будет после 8 вечера..жду или не жду...но с содроганием...уже смирилась с любым результатом...

девочки а электронный клеа блю можно сделать сейчас, в смысле в течение дня, а не утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xDianax, я умею хорошо шпионить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас, что-то невесело...но обязательно все у всех будет хорошо!!!!

тоже сдала сегодня хгч результат будет после 8 вечера..жду или не жду...но с содроганием...уже смирилась с любым результатом...

девочки а электронный клеа блю можно сделать сейчас, в смысле в течение дня, а не утром?

Расстроиться хочешь?))) Днем хгч в моче (не концентрированной) совсем мало, зачем так рисковать? Тебе же нельзя нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет...можно к вам?...пишу первый раз, читаю постоянно:)...сегодня на 10ДПП результат ХГЧ 91,9...это нормально,да?...я чтото совсем растерялась...первый раз за 3 года такие цифры увидела:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, сочувствую. Будете пробовать еще?

Я сегодня пошла на физиотерапию для усиления кровотока - лазер, магнит в свою ЖК (народу - тьма). Предлагают еще иголки с пиявками (платно). Своему репродуктологу позвонила, она говорит - делайте все одновременно для усиления эффекта. (купила 16 @#$%&ов для процедур - на меня в очереди в аптеке все глаза вылупили). :D В субботу везу мужа к андрологу. Сдается мне, что в нем все дело. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, держись....сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, сочувствую. Будете пробовать еще?

Я сегодня пошла на физиотерапию для усиления кровотока - лазер, магнит в свою ЖК (народу - тьма). Предлагают еще иголки с пиявками (платно). Своему репродуктологу позвонила, она говорит - делайте все одновременно для усиления эффекта. (купила 16 @#$%&ов для процедур - на меня в очереди в аптеке все глаза вылупили). :D В субботу везу мужа к андрологу. Сдается мне, что в нем все дело. :malicious:

девочки, осторожнее с пиявками. вернее хорошо бы кровь проверить после них. у меня так гемоглобин упал после них и не поднимался, уже год прошел, сейчас мальтофер принимаю повышается.

 

Расстроиться хочешь?))) Днем хгч в моче (не концентрированной) совсем мало, зачем так рисковать? Тебе же нельзя нервничать!

надежды очень-очень мало...уже настроилась, чтобы не рыдать)

 

жду ХГЧ стоически...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, сгоняла сегодня к врачу- сдай, говорит, через 2 дня еще раз ХГЧ. Думаю, ВБ опасается... Предложил сделать биопсию потом. Кто-то делал? Насколько информативно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, сгоняла сегодня к врачу- сдай, говорит, через 2 дня еще раз ХГЧ. Думаю, ВБ опасается... Предложил сделать биопсию потом. Кто-то делал? Насколько информативно?

Лучше не надо! Моя мама (гинеколог)говорит, что потом много выкидышей...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, Без обид, но репродуктологу в ОТТА доверяю больше, чем Вашей маме.... У подруги делали- сразу удачный протокол. Нашли вялотекущее воспаление матки. Лапра это не покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перед протоколом, то конечно! Я имела ввиду во время беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, можно. Я всегда в течении дня делала

 

Всем привет, девули! Всем ожидающим желаю удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, можно. Я всегда в течении дня делала

уже часа 4 осталась до результата..жду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, Конечно же перед! Какая уже тут беременность... Буду готовиться к следующему протоколу.

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, Конечно же перед! Какая уже тут беременность... Буду готовиться к следующему протоколу.

Когда хотите на следующий протокол? Я думаю в январе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, ждем с тобой...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka,  лучше гистеру с рдв и игх. Пайпель не шибко информативно....и про синехии ничего не скажет пайпель....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, лучше гистеру с рдв и игх. Пайпель не шибко информативно....и про синехии ничего не скажет пайпель....

Согласна. Лучше всего гистероскопия и потом гистология)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прощаюсь с вами. Результат - меньше единицы. Не думаю, что решусь еще раз, хотя и не зарекаюсь. Почему-то очень больно, просто не знаю, как себя собрать...

От всей души желаю вам жизненных сил, выдержки, много удачи и божьей благодати! Станьте мамами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, Я хочу понять, почему пролет. Сделаю биопсию эндометрия с последующим гистологическим исследованием. Подруга ( тоже ЭКОшнца с 5 пролетами, 6- удачный) дала координаты врача- кудесника по биопсии.. Думаю, у него. А может, в ОТТА. НО врача однозначно буду менять- присмотрела уже. Завтра опять сдам ХГЧ. Потом биопсия. Потом соберу анализы на квоту по ОМС. Постараюсь получть в этом года...А то знаю я наше государство.. Отменят еще... Хотя у меня 1 соломина криошек есть. Квоту тогда про запас оставлю.

 

Но- чудес не бывает. Раз пролет- значит что-то не так. Думала из-за труб ( у меня трубы нет, вторая с пластикой, но....) . Значит чтото еще. Может гормоны- проверю всякие д- диммер и т.д. Буду копать.

 

Девочки, прощаюсь с вами. Результат - меньше единицы. Не думаю, что решусь еще раз, хотя и не зарекаюсь. Почему-то очень больно, просто не знаю, как себя собрать...

От всей души желаю вам жизненных сил, выдержки, много удачи и божьей благодати! Станьте мамами!

Ну знаешь!!! Тебе всего 26. И ты лапки складываешь!!! Как собрать , не знаешь? Никто не знает. Но надо. У меня подруга с 6 раза смогла! Денег нет- получай квоту. Сил нет- сходи в церков.,сил попроси... Но не сдавайся, ищи причину. И все получится!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, Я хочу понять, почему пролет. Сделаю биопсию эндометрия с последующим гистологическим исследованием. Подруга ( тоже ЭКОшнца с 5 пролетами, 6- удачный) дала координаты врача- кудесника по биопсии.. Думаю, у него. А может, в ОТТА. НО врача однозначно буду менять- присмотрела уже. Завтра опять сдам ХГЧ. Потом биопсия. Потом соберу анализы на квоту по ОМС. Постараюсь получть в этом года...А то знаю я наше государство.. Отменят еще... Хотя у меня 1 соломина криошек есть. Квоту тогда про запас оставлю.

 

Но- чудес не бывает. Раз пролет- значит что-то не так. Думала из-за труб ( у меня трубы нет, вторая с пластикой, но....) . Значит чтото еще. Может гормоны- проверю всякие д- диммер и т.д. Буду копать.

Я тоже сейчас пытаюсь найти причину ЗБ... Сдаю всякие анализы. Правда не знаю толком что проверять( Вроде все было хорошо. У меня тоже есть крио, но я хочу сейчас получить квоту( у нас быстро дают) и поехать в январе на ЭКО. Возраст поджимает, тянуть ельзя. А крио пока оставлю. Вернусь за ним после двойняшек. (надеюсь!!!). Врач у меня очень хороший. Надеюсь с его помощью все получится...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, лучше гистеру с рдв и игх. Пайпель не шибко информативно....и про синехии ничего не скажет пайпель....

Что это за анализ? Я делала лапру с ГСГ (гистеросальпингография).

 

Irina19011974, Про возраст я тебя так понимаю... Я как подумаю про пункцию- меня оторопь берет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka,  гистероскопия с раздельно диагностическим выскабливанием и иммуногистохимией. В матку засунут камеру, осмотрят полость, из разных мест надергают кусочки на гистологию....и проверят рецептивность эндометрия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прощаюсь с вами. Результат - меньше единицы. Не думаю, что решусь еще раз, хотя и не зарекаюсь. Почему-то очень больно, просто не знаю, как себя собрать...

От всей души желаю вам жизненных сил, выдержки, много удачи и божьей благодати! Станьте мамами!

Очень жаль, что наш пост получился грустным. MamaKaten'ki, мы как никто понимаем тебя и сочувствуем... Но тебе всего то 26 и все получится, вот увидишь обязательно получится!!!!

и неправильный ты девиз написала, всем удачи и мы все хочушки обязательно СТАНЕМ МАМАМИ!!!!! и ты и все мы, все все девочки, кто ждет своего счастья!!!!!

Не расстраивайся, все будет!!! это больно, это надо пережить, но время расставит по своим местам все!!!!

и помни: все происходит вовремя, если люди умеют ждать!

 

Что это за анализ? Я делала лапру с ГСГ.

 

Irina19011974, Про возраст я тебя так понимаю... Я как подумаю про пункцию- меня оторопь берет...

точно, на пункцию нужен особый настрой...не то слово, что оторопь...а снежинок нет и вариантов тоже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...