Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Sopelka, гистероскопия с раздельно диагностическим выскабливанием и иммуногистохимией. В матку засунут камеру, осмотрят полость, из разных мест надергают кусочки на гистологию....и проверят рецептивность эндометрия.

Звучит жуть..... Шерсть дыбом встала.. :( Сделаю. Волю в кулак и сделаю. Спасибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит жуть..... Шерсть дыбом встала.. :( Сделаю. Волю в кулак и сделаю. Спасибо за совет

умница! правильные слова, волю в кулак,но все сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, :D это только звучит жуть....это не страшно....наркозик на 30 минут....уснули, проснулись....а все уже сделали. Пару часиков в клинике провели и домой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxi-, А после этой, с позволения сказать, процедуры, когда в протокол можно? Если в свежий, например?

Изменено пользователем Sopelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а калькуляторы к рассчету беременного срока к нам экошкам не относятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня второй вечер знобит. это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sopelka, в следующем цикле....если там все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки :girl_cray: хгч маленький 12 ДПП 5-ки - 190...очень боюсь внематочной...девоооочкииииииии :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, ну для одной ляльки не мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки

Мифина, ну для одной ляльки не мало.

порылась по форумам в основном намного больше раза в три даже с одной лялькой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки :girl_cray: хгч маленький 12 ДПП 5-ки - 190...очень боюсь внематочной...девоооочкииииииии :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Для 5-дневки на 12 ДПП ХГЧ от 120 до 580. Так что не переживай!!!

 

Мифина, 97818794044c9d9441ba9bedd0e701af.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки

Для 5-дневки на 12 ДПП ХГЧ от 120 до 580. Так что не переживай!!!

 

Мифина, 97818794044c9d9441ba9bedd0e701af.jpg

девочки, спасибо!

но, успокоения это не прибавило....

 

не подумайте, я не паникерша...я реалист...и чудеса может быть и бывают....но редко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, Все у тебя отлично будет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, а успокоение это теперь не ваше :D ....сейча хгч вам мелкий....потом сб бегать слушать будете....потом родите и тоже не успокоитесь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, нет, ты ПАНИКЕРША!:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки :girl_cray: хгч маленький 12 ДПП 5-ки - 190...очень боюсь внематочной...девоооочкииииииии :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

не волнуйся, это хороший результат!!! :almirena::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaKaten'ki , поверь мне, если велико желание стать мамой (уверена) - решишься. Я после 2 пролетов год собиралась...опять пролет, а в следующем цикле- //. Пореви, напейся, оторвись, готовься к новогодним праздникам! а как душа успокоится - делай! ты очень молода, ты будешь мамой!

 

Sopelka , восхищаюсь тобой! молодец! носом землю рыть надо,не складывать лапки, и обязон получится у тебя!

 

Sopelka , я делала)) не так страшно))) только мне наркоз неправильно рассчитали и я очнулась, плюс от наркоза рвота желчью (извините) была. кузгсс больнее было.

 

Мифина, тихонечко радуюсь))) и да-ты паникерша!

 

позднее прикрепление - и вуалля)))))

 

ЛИНА! отзовись, лапуль!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки

 

девочки, спасибо!

но, успокоения это не прибавило....

 

не подумайте, я не паникерша...я реалист...и чудеса может быть и бывают....но редко....

А ты на перекор всему верь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:smilie_girl_224::bat: :bat:Верь в своего малыша, Мифина, верь!

 

:aistbp:Пияффка, ой знобило))) меня знобило))) то в жар кидало, то в холод)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пеночка*, так познобит часик и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет реалистов, девоньки, я вот козерог, самый так сказать практичный знак зодиака, да и по жизни опираюсь на землю, не витаю в облаках. так вот - чудеса не моя юрисдикция так сказать))) я верю в Бога, и зарождение жизни- Его компетенция. Это ведь не пощупать и не откусить... но я знаю, что чудеса есть. причем вне зависимости от того, верим мы или нет. и это здорово. вообще, помним-стакан всегда наполовину полон.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пеночка*,  Молодец! Правильно сказала! Рыть надо землю и искать. На своем примере скажу, от первого брака двое детей, ну не как я не думала, что меня могут проблемы коснуться. 3 ЗБ подряд со вторым мужем. Причина во мне. Прошла через три наркоза, всевозможные анализы. Муж уже смотреть не мог как я мучалась. Он уже и не просил больше деток. Но я как баран перла на эти ворота))) Да минуты отчаяния наступали, но ведь это только минутки, а потом то надо бороться за своих деточек! Не всем они легко даются, но ведь они нас ждут!

Девочки! Все выше нос! И с позитивным настроем!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, меня знобило, я укутывалась в мамонта, потом становилось жарко))) Ох, Пияффочка, жду тебя вагончиком в паровозик!

 

Змейка, ты завтра на хгч?

 

Поревели, шкурку сбросили, и снова в бой! мы-женщины и мы очень сильные!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, знобит от поддержки прогестероном. Если ты используешь утрожестан, попробуй поменять на крайнон, или наоборот. Я терпела:-) Вообще прогестерон в поддержке очень химический, дает массу побочек. У меня в итог в 26 лет без предшествующих проблем вены на ногах вылезли. Лечить буду(

 

Девочки, вопрос. На 10 день, ночью, у меня был приступ - матку свело, как схваткой. Моментально прошло после но-шпы ( укол). Сейчас вот думаю, а не иммунитет ли отверг детку? Хгч в тот день был 114, потом резко слетел до 26... у вас когда-нибудь были реально сильные боли? Я тогда дышать не могла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, знобит от поддержки прогестероном. Если ты используешь утрожестан, попробуй поменять на крайнон, или наоборот. Я терпела:-) Вообще прогестерон в поддержке очень химический, дает массу побочек. У меня в итог в 26 лет без предшествующих проблем вены на ногах вылезли. Лечить буду(

 

Девочки, вопрос. На 10 день, ночью, у меня был приступ - матку свело, как схваткой. Моментально прошло после но-шпы ( укол). Сейчас вот думаю, а не иммунитет ли отверг детку? Хгч в тот день был 114, потом резко слетел до 26... у вас когда-нибудь были реально сильные боли? Я тогда дышать не могла....

у моей близкой подруги после подсадки где-то с 8ДПП до 14 ДПП были дикие боли, сводящие, как болезненные месячные, только больнее, итог - 2 мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...