Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мифина, слу, ну ты сроки не путай. по хгч другие сроки, не такие как по месячным же. добавь к сроку хгч 2 недели и делов-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, слу, ну ты сроки не путай. по хгч другие сроки, не такие как по месячным же. добавь к сроку хгч 2 недели и делов-то :)

да любой срок взять...даже если от пункции, уже третья неделя заканчивается, а у меня еле-еле второй хгч соответствует...эх...надеюсь это всего лишь особенности организма..

как ты держишься? руки чешутся на тесты? вам канеш рано еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, добро пожаловать! Думаю, тебя ждет чудесный беременный протокольчик, удачи тебе ��

Спасибо большое,я пока только вас читаю,но скоро буду в этой группе.

 

Я так жду тебя

Может сын, а может дочка,

Да не важно для меня.

Я шепчу тебе, ты слышишь?

Я люблю, люблю тебя!!!

Приходи, расти на радость

Жизни, солнцу, ну и мне

Я так жду тебя кровинка,

Объяви же о себе.

Ты забейся во мне сердцем,

Жизнью новой застучи.

Пусть в сто крат взорвусь я счастьем,

Смыслом жизнь ты озари.

Дай носить мне гордо имя

Что звучит через века

Я хочу чтоб все узнали,

Что я МАМА Малыша...

 

Я животик попрошу:

"Ты готовься к малышу".

Пусть скорей он будет с нами,

Он ведь очень нужен маме.

Папа тоже очень ждет,

хоть ночами не ревет.

Просто папа очень сильный,

он не плачет, он мужчина.

Но хоть я грущу порой,

Знаю - будешь ты со мной,

Скоро я тебя увижу,

Скоро "мама" я услышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxi, Девчат, стихи очень помогают вам настроиться на правильный лад, я это понимаю, но они все же не предназначены для информационной темы :sorry: Так что очень прошу - стихи пишите в тему-болталочку (ссылка на нее на первой странице) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxi, Девчат, стихи очень помогают вам настроиться на правильный лад, я это понимаю, но они все же не предназначены для информационной темы :sorry: Так что очень прошу - стихи пишите в тему-болталочку (ссылка на нее на первой странице) ;)

Извините больше не буду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina19011974, муж сказал, что раз температуры нет, то организм не борется, а халявит. поэтому, все нормально, наверное, да?

у меня всего 7дпп :)

У меня была температура 36.8-37 весь период. О чем мой врач думала,а? Кто должен это знать?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, не просто чешутся, но и купаю тесты каждый день. кристально чистые. а две девочки из моего потока сегодня уже и призраков увидели, и четкую полоску.

за них рада, а вот у меня чувство вины какое-то. я - неудачник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мифина, не просто чешутся, но и купаю тесты каждый день. кристально чистые. а две девочки из моего потока сегодня уже и призраков увидели, и четкую полоску.

за них рада, а вот у меня чувство вины какое-то. я - неудачник.

какой неудачник!!!! 7ДПП трехдневочек!!! у меня с 5-ти дневочками на 8 ДПП была еле-еле-еле заметная полосочка. ваще рано еще...хотя бы на 10 ДПП...

все буИт хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я наконец-то, на старте. Еду в первых числах ноября вступать в свой первый и единственный УДАЧНЫЙ короткий протокол. Надеюсь, что врач не отправит домой, я пропустила 2 цикла, как она мне сказала вступать в протокол. Волнительно, но я уверена, что все у нас получится))) Хочу сразу двух: мальчика и девочку! :)

P.S. И да, меня Ира зовут, я из Беларуси).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а если на 7дпп прервать поддержку частично, шансы остаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, чего наделали? Забыли чего принять?

Изменено пользователем oxi-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxi-, не забыли. семейный конфликт. у меня больше нет прогестерона. вернее, его не купили. думаю, больше не купят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, итить....а занять негде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxi-, Оксик, я же теперь безработная, соответственно, безденежная резко стала. не хочу это обсуждать. мне интересен ответ на мой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, прогестерон - это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ серьезно! Ни в коем случае нельзя без него в поддержке! (другое дело, что он может быть не именно прогестерон, а и утрожестан, и дюфастон и т.д. - тут уж что врач скажет). Сама подумай, насколько он важен, если при не дай Бог появившихся кровянистых выделениях, при угрозе прерывания беременности его дозировку увеличивают. Его снижают очень-очень постепенно, и то тогда, когда уже плацента сама все вырабатывать начнет. Так что срочно бей во все колокола и решай проблему! Конфликт-конфликтом, но тут жизнь человеческая на кону. Удачи тебе.

Изменено пользователем Irina1971
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, желтые тела как правило неполноценны, но не значит, что они вообще ничего не вырабатывают. Так что, какой то шанс есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, прогестерон играет значительную роль в репродуктивной функции женщины. Он:

  • Помогает создать окружение в матке, благоприятное для зачатия, а также способствует повышению выживаемости плодного яйца и его нормальной имплантации.
  • Укрепляет и сохраняет секреторный эндометрий в матке, который поддерживает эмбрион в течение беременности.
  • Предупреждает преждевременное отторжение секреторного эндометрия. Так как прогестерон предотвращает отторжение эндометрия, в котором имплантируется плодное яйцо, то низкое содержание прогестерона в течение первых нескольких недель беременности может приводить к выкидышам.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/rol-progesterona-v-uspeshnosti-zachatija#ixzz3GlpIkoq5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчата. значит, так свыше решено. спасибо всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчата. значит, так свыше решено. спасибо всем.

Это что за настроение такое??? Ты готова сдаться? И от тебя совсем-совсем ничего не зависит? Ну не бывает нерешаемых проблем. Подумай, что можно сделать... Кстати, как вариант: идешь в ЖК и просишь положить в стационар. Там лекарства бесплатно. Меня после переноса и до ХГЧ врачи ЖК сами уговаривали от греха подальше в стационаре полежать (но я отказалась). А уж после подтверждения беременности - тем более можно полежать в стационаре. А там встала на учет - есть надежда на бесплатный рецепт. Так что действуй, а не смиряйся, где и кем свыше что решено. Не все так просто нам дается, за что-то и побороться надо. Изменено пользователем Irina1971
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina1971, да. я сдаюсь. я думала, что эти дети нужны НАМ. оказалось, мне. я не хочу быть самОй. я не буду клянчить деньги. в стационар не лягу, - я живу в другом месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, ну потом подепрессуете и поистерите....сейчас не время. У всех бывают конфликты....это пройдет....а потерянное сейчас время не вернуть....так что ноги в зубы и найдите выход....дуйте в стационар. В вас сейчас говорят гормоны, а не мозг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina1971, да. я сдаюсь. я думала, что эти дети нужны НАМ. оказалось, мне. я не хочу быть самОй. я не буду клянчить деньги. в стационар не лягу, - я живу в другом месте.

А завтра окажется, что не тебе, а все же ВАМ, а может быть поздно((( Ты же уже взрослая девочка. И должна понимать, что это мы лишний раз и фразу взвесим, и подумаем, не раним мы нашу ненаглядную вторую половину. А мужчины - люди импульсивные. Может ляпнуть не пойми что, и сам потом париться будет, а по нему фиг скажешь, причем чем больше накосячит - тем упорней будет делать вид, что он как раз и жертва) А в душе тоже переживать будет. Почему женщины дольше мужчин живут: у нас эмоции на виду, ревем-истерим и ок. А они все в себе, в себе, а потом бац - и инфаркт. Не забывай, что он в этот период ожидания - тоже на нервах. Уж не знаю, конечно, что у вас там произошло, но не мной придумано,что больнее всего ранят самые близкие. Все пройдет. Я очень сомневаюсь, что вы вместе прошли через кучу всех проблем, а ему это и совсем не нужно было. Мужчины не тот народ, который будет заморачиваться над чем-то совсем ему не нужным. Посмотри здраво на это. И не делай того, о чем потом сама же и жалеть будешь.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, скинь в личку номер карты, я переведу тебе на прогестерон. Здурела совсем, по жопке тебе охота надавать!!!!

 

Пияффка, Сколько стоит у вас прогестерон? У нас я покупала за 220 руб.

Изменено пользователем Наталья //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пияффка, скинь в личку номер карты, я переведу тебе на прогестерон. Здурела совсем, по жопке тебе охота надавать!!!!

 

Пияффка, Сколько стоит у вас прогестерон? У нас я покупала за 220 руб.

И я переведу)))

 

Пияффка, присоединяюсь к предложению Натальи) Жду номер карты в личку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, родненькие, спасибо вам. дело же не в деньгах, а в отношениях. давайте закроем эту тему. будет так, как велено свыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...